PDA

Просмотр полной версии : Сборы в путь-дорожку



Пyмяyx**
28.06.2005, 23:17
Моя мама очень серьёзно относится к сборам в дорогу. Если мы куда-то собрались ехать, она начинает беспокоиться месяца за 2.
Тщательно укладывает всё в чемоданы. Носки в мешочек с надписью "НОСКИ", рубашки, соответственно в мешочек с надписью "РУБАШКИ", как будто есть опасность перепутать. Все вещи заново примеряются. Все брюки, все свитера, что есть в доме, чтобы выбрать те, которые стоит взять с собой.
А я, когда собираюсь сам, просто побросаю всё нужное в чемодан, поднатужусь, чтобы он закрылся и еду.
А как у вас?

Верунчик
29.06.2005, 01:01
Привет Всем.
Жизнь на колесах, или почти на колесах ( на машине). И главный лозунг:"Все свое носи с собой"
Туфли, кроссовки, сапоги; купальник, куртка, дождевик....
Дамская сумочка большого размера.

Wall**
29.06.2005, 01:03
...А у нас.....за 3 часа до регистрации на рейс...
Млин...почти,как на шмепку....(по- быстрому)
И помчался в порт....а че? Везде люди живут.....
И вещи везде продают...и зубные щетки....
Удачи тебе, ПУМ!.....ИСКРЕННЕ...поверь...
И ещё, господа....НАУЧИТЕСЬ доверять людям.....
Тогда вам ответят тем же....Стенка..

stranger
29.06.2005, 01:06
Хороший принцип, все необходимое всегда под рукой...надо только предугадать степень этой самой необходимости

stranger
29.06.2005, 01:12
...И ещё, господа....НАУЧИТЕСЬ доверять людям.....
Тогда вам ответят тем же....Стенка..

В этой стране это малодоступная роскошь, МЕЧТА....

Верунчик
29.06.2005, 01:26
предугадать степень этой самой необходимости
Степень необходимости в данном случае, как и наиболее часто, определяется нежеланием столкнутся с определенными факторами. Для меня существует ряд ситуаций, в которые я не хочу попадать. И на равне - леность. Вот. Что пересилит?!...

stranger
29.06.2005, 01:31
Степень необходимости в данном случае, как и наиболее часто, определяется нежеланием столкнутся с определенными факторами. Для меня существует ряд ситуаций, в которые я не хочу попадать. И на равне - леность. Вот. Что пересилит?!...

Лень пересилит Желание... ан нет?

putnik
30.06.2005, 06:32
Лень пересилит Желание... ан нет?
Сложный вопрос. Что касается домашних дел-грешен, ленюсь частенько, откладывая несрочные дела в долгий ящик.А вот на работе лениться не приходится,и хотел бы,да не дают:)В сборах же оставляю все на последний вечер перед днем отъезда и сосредоточенно складываю чемодан , не отвлекаясь на внешние раздражители, типа телевизора, жены и детей :)Получается довольно быстро, но , в конечном итоге, выясняется, что все равно что-то забыл

MIB**
30.06.2005, 10:31
А Я если и собираюсь куда-то, то беру с собой минимум вещей. Главное аппаратуру всю взять (КПК, телефон, фотоаппарат, зарядные устройства и т.п.), а из одежды - только минимум, что необходимо. А вот моя мама любит собрать всё, что только можно, вплоть до утюга (есть у нас такой небольшой складной) и вешалок для одежды.

милисента**
01.07.2005, 18:24
Всю последнюю неделю,как ни позвоню Пумяуху, на вопрос - как дела?
Ответ неизменный :- Дым коромыслом, собираемся!
Это уже не сборы, это заболевание.
Я всегда собираюсь не больше 3 часов, причем. неважно, на какой срок - неделя, месяц или больше.
Вероятно, это привычка с детства.
В 12 лет я попала в большой спорт, поэтому я только и делала, что приезжала и уезжала.Причем,часто тренер мог мне позвонить,и сказать:Вера, через 6 часов самолет на сборы в Москву,на месяц.Быть в аэропорту через 4 часа.Быстро собирай всю аппаратуру и вперед.
Поэтому, мне уже смешно, сколько наш Пум собирается.

stranger
01.07.2005, 18:26
А что за спорт, извините?

Пyмяyx**
01.07.2005, 18:48
Так это у мамы такие причуды. Перед отъездом - генеральная уборка, мебель завешивается газетами, всё бельё нужно перегладить...

милисента**
02.07.2005, 02:03
А что за спорт, извините?
Радиоспорт.

sherlok7
02.07.2005, 02:25
Радиоспорт.

Так ты на Лисок охотилась??! :-))

милисента**
02.07.2005, 02:31
Так ты на Лисок охотилась??! :-))
по этому виду радиоспорта я была КМС.( Кто не знает -Кандидат в Мастера Спорта)

aida margaryan
23.10.2010, 19:39
хм..мне скоро собираться в дорогу...сына спрашиваю-что везти ссобой.. а он- ну одежду свою и удобную подушку...так что... долго думать не надо...но независимо от того куда еду и к кому...обязательно косметика и все предметы личной гигиены... Мамин довод-ТАМ КУПИШЬ! всегда доводил до белого каления..

Пyмяyx**
23.10.2010, 19:42
Зубную пасту покупаю на месте.

цаца
13.01.2014, 03:09
С моим опытом,мне хватает пол часа собраться в дорогу,не зависимо на сколько я еду....:qip_dv:

Пyмяyx**
13.01.2014, 03:25
Хотелось бы разок посмотреть, как ты собираешься.

Панночка
13.01.2014, 16:34
Сегодня буду собираться....вот приглашена на празднование Старого...Нового...и в чём казус...давненько не добиралась на общественном транспорте и одна...Когда на машине ..то берёшь ВСЁ что может и не пригодится..но зато ЕСТЬ И КОМФОРТНО...увы человек быстро привыкает к хорошему...а тут ну вот так получилось.что встретят меня только по приезду...вот и вместо того чтобы собираться оттягиваю время и решаю-то ли платье брать"повечернее" то ли полегче..как оказывается плоховасто...я обычно всё беру с собой(любимое)вплоть до геля для душа(с моим ароматом)а тут вот и думаю...а может предложенный сервисом подойдет?лишь бы руки не ...оттянуть....главное документы бы не забыть..да таблетки...но вот всё равно одежду и обувь то придется брать с вариантами...и так завтра раненько на электричечку...

цаца
13.01.2014, 20:45
Хотелось бы разок посмотреть, как ты собираешься.

А ты попробуй....

Пyмяyx**
13.01.2014, 20:51
Ну, как соберёшься куда-нибудь, скажем, в Австралию, позови посмотреть.

цаца
13.01.2014, 21:32
​Ну в Австралию,за пол часа не соберусь,если даже очень захочу,пока летнюю одежду возьму.немного теплой доложу уже пол часа пройдет,а так можно.....

Penis*
14.01.2014, 05:55
Собрался бы в Австралию за пять минут. Захватил бы только зубную щётку и станок. Карточка в кармане. Денег до жопы! Остальное куплю на месте!

Мара
12.12.2014, 15:59
Я собираюсь в последние сутки перед отъездом.

Ijulina
27.09.2015, 17:24
А вы забыли его величество СПИСОК! пишешь и дописываешь! вспоминаешь и пишешь! прикупаешь чего не хватает.и собираешься моментом!

Пyмяyx**
27.09.2015, 17:43
Список всегда составляем. Мама графит лист на 3 графы:
1. Сделать
2. Купить
3. Положить

Я добавил 4-ю: сделать в компьютере.

цаца
27.09.2015, 18:53
А вы забыли его величество СПИСОК! пишешь и дописываешь! вспоминаешь и пишешь! прикупаешь чего не хватает.и собираешься моментом!



Женщина всегда знает,что ей надобно в дороге и в путешествии. Главное взять все необходимое и гардероб близкий душе,а остальное все решимо. А если состовлять списки,на который уйдёт не менее часа,и все равно что нибудь можно забыть.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+