PDA

Просмотр полной версии : Свингеры - смеперы



Liska
29.06.2005, 17:13
Недавно получила по почте неприличное предложение от неизвествестного мужчины. Предлагает составить ему пару для свингерских встреч. Ну думаю, надо же узнать поболе, что это такое и че они там делают. Пошла я на форум свингеров и стала читать про эти самые встречи. Хотелось понять чем это действо отличается от все тех же смепок и почему свингеры -это бомонд и сплошное благородство, а смепки фи и гадость.
Вот некоторые выводы, которые я сделала почерпнув информацию в темах о встречах Свингуру.
- Свингеры соотносятся к смеперам, как сытые к голодным.
- Свингеры - снобы. Это закрытая каста вполне благополучных, скучающих и пресыщенных людей.
- Надо быть не просто бескомплексной, а очень уверенной в себе и в своем муже женщиной, чтобы участвовать в этих встречах.
- Или все разговоры о большой лав в свингерских парах сплошное вранье, или цинизм.

Я предлагаю вам обсудить вышеизложенное (умоляю, только не мою скромную персону):). Насколько ваши взгляды совпадают с моими выводами.

Koroleva*
29.06.2005, 17:21
Ничего себе! А я тоже сижу в...аське, никого не трогаю- здрасьте! приходите к нам на сеновал! Только пройдите фэйс -контроль , тест на ум, анализы на... ) Ну, я утрирую, но отбор там- ого-го.(или на самом деле так, или не так). Но очень много тумана. Так загадочно-завуалированного... почему-то. Почему? Острожная боязнь.. А если ты этим занимаешься- чего бояться-то?Н о...выводов пока не могу делать, так как совершенно далека от свингеров в силу многих причин.

Wall**
29.06.2005, 17:27
....Почему предложение НЕПРИЛИЧНОЕ...? Мужчина одинок....или его половинка не может...А ему не с кем пойти на это МЕРОПРИЯТИЕ....Тем более предлагает
для свингерских встреч...постоянных....Или смепки сравнить......
Здесь ...однозначного мнения и быть НЕ может......Кому -то необходимы, как воздух,
постоянные встречи.....а кому-то разовые ...спонтаннные смепки.....
Там и там , естесственно присутствует большая ,,ЛУБав,,....Стенка.

sherlok7
29.06.2005, 17:29
[- Свингеры соотносятся к смеперам, как сытые к голодным.
- Свингеры - снобы. Это закрытая каста вполне благополучных, скучающих и пресыщенных людей.
- Надо быть не просто бескомплексной, а очень уверенной в себе и в своем муже женщиной, чтобы участвовать в этих встречах.
- Или все разговоры о большой лав в свингерских парах сплошное вранье, или цинизм.

Я предлагаю вам обсудить вышеизложенное (умоляю, только не мою скромную персону):). Насколько ваши взгляды совпадают с моими выводами.[/QUOTE]

По поводу каждого пункта - один и тот же вопрос: почему? В смысле, откуда такие выводы?
Мой товарищ когда-то искал свинг-пару, но неудачно. Так что, своих выводов я сделать не смог...

Wall**
29.06.2005, 17:43
...Я знакома с некоторыми.... заказы брала....

Я знаю хорошо две пары.....у них своя тесная компания...(как семья)...
Если берут новичков....там,действитель о, ЗДОРОВЬЕ....на первом плане...
....а иначе и быть не может...И много разных заморочек ...(в общем здоровый образ жизни)....Стенка.

stranger
29.06.2005, 17:45
Здоровье - это ДА, а вот насчет заморочек... надо иметь одну голову на двоих, чтобы заморочек не было....чисто конкретно

Wall**
29.06.2005, 17:49
Здоровье - это ДА, а вот насчет заморочек... надо иметь одну голову на двоих, чтобы заморочек не было....чисто конкретно


...Куда ещё конкретней.... Разберутся....думаю.....Стенк .

Liska
29.06.2005, 18:20
По поводу каждого пункта - один и тот же вопрос: почему? В смысле, откуда такие выводы?

Я говорю о своем впечатлении от чтения темы встречи на форуме Свингуру. Сходи почитай, потом сравним впечатления.
Люди могут быть в одном и том же месте в одно и то же время и видеть совершенно разные вещи. Мне ТАК показалось.

Пyмяyx**
29.06.2005, 20:38
Разумеется, я не могу сказать, что все свингеры поголовно - снобы. Но снобство в движении не просто присутствует, это - стиль. В данном случае я говорю про израильских свингеров. Вспоминаю ту самую встречу в бассейне. Как свысока смотрели на нас с милисентой**!

sherlok7
29.06.2005, 21:02
Я говорю о своем впечатлении от чтения темы встречи на форуме Свингуру. Сходи почитай, потом сравним впечатления.
Люди могут быть в одном и том же месте в одно и то же время и видеть совершенно разные вещи. Мне ТАК показалось.

Дай ссылку на то, что ты читала - прочту. Сравним :-)
Кстати, я именно просил рассказать, почему ТЕБЕ так показалось. Доказывать и отстаивать ничего не дано - я не оппонирую...

sherlok7
29.06.2005, 22:59
Разумеется, я не могу сказать, что все свингеры поголовно - снобы. Но снобство в движении не просто присутствует, это - стиль. В данном случае я говорю про израильских свингеров. Вспоминаю ту самую встречу в бассейне. Как свысока смотрели на нас с милисентой**!

Но почему у них такой стиль - чем им гордиться?

Пyмяyx**
29.06.2005, 23:01
Вероятно, просто такие люди подобрались. Ещё раз подчёркиваю, что сужу не обо всех поголовно. Со всеми не знаком.

Лариса Ивановна
29.06.2005, 23:28
А я была знакома со свингером из Германии. Так вот он не показался мне снобом. Очень приятный человек. Хотя судить по одному человеку о всем движении сложно.:-) А насчет одиночек вообще проблематично. Очень редко свингеры принимают одиночек. Только пары. И только семейные пары.

Пyмяyx**
29.06.2005, 23:52
В том-то и дело.
А, вообще, мы, например, дружим со свингерами Владивостока.

милисента**
30.06.2005, 01:49
В данном случае я говорю про израильских свингеров. Вспоминаю ту самую встречу в бассейне. Как свысока смотрели на нас с милисентой**!
Скорее всего они к нам присматривались сперва.Как мы себя поведем.Я бы не сказала, что они смотрели на нас свысока.
Да и потом, мы для них в плане встреч не представляли никакого интереса.Мы же не были семейной парой, а были просто приглашенные.
Ну, а под конец - то все ведь нормально было.Мне даже наговорили кучу комплиментов.А с Игуаной как было весело! Какой она интересный и остроумный собеседник.
Я бы не сказала, что на их встрече мы были обделены вниманием.

Liska
30.06.2005, 11:58
Я не сужу об отдельных людях. Вполне возможно, что каждый в отдельности симпатичные, интересные человеки. :) Я говорю о впечатлении от чтения форума и именно раздела "встречи". Во всяком случае я чустоввала себя там (т.е. на форуме) весьма неуютно. Мне кажется форум ЛБК более демократичен и более доброжелателен. Пум всем говорит: я рад, что вы пришли на форум, приходите на смепки и т.д. Там же чуть не в каждом посте: у нас закрытая вечеринка, мы не хотим никого чужого и т.д. Имеют право, ради бога. Только я будучи девушкой безмужней и немолодой почуствовала свою ущербность. Нет, не моя это компания. Я туда больше не ходун. :)

Пyмяyx**
30.06.2005, 12:59
Нет, не моя это компания. Я туда больше не ходун. :)

Ходи к нам! Мы тебя любим! :)

sherlok7
30.06.2005, 12:59
. Там же чуть не в каждом посте: у нас закрытая вечеринка, мы не хотим никого чужого и т.д. Имеют право, ради бога. Только я будучи девушкой безмужней и немолодой почуствовала свою ущербность. Нет, не моя это компания. Я туда больше не ходун. :)[/QUOTE]


Спасибо, милая :-) Ты практически сэкономила мне усилие по поиску - эта фраза объясняет твою точку зрения. Кроме отношения как "сытый к голодному". Как они вообще связаны с МЕП-движением, зачем им к нему КАК-ТО относиться?

Parametr
30.06.2005, 13:22
Читаю и ЛБК и Свингуру...
Лично моё впечатление - сравнивать свинг и мёп - это всё равно что сравнивать продолжительные благополучные сексуальные отношения пары любящих людей со случайным одноразовым трахом в туалете дискотеки двух вдруг понравившихся друг другу людей...
Такая у меня ассоциация по поводу этого сравнения...
Постараюсь обьяснить...
Свинг - это встречи исключительно пар, в большинстве случаев семейных пар, или пар, которые друг друга очень хорошо знают, которым интересно друг с другом, новичков принимают "тяжело", с моей точки зрения, это правильно, ведь речь не идёт о перекуре в курилке, где неважно кто ты и что из себя представляешь, покурил и разошлись... Речь идёт о сексе, а для сщингеров секс - это не просто естественная надобность, как еда или туалет, секс для них - это гораздо больше, где духовное удовлетворение не уступает физическому, поэтому и люди подбираются тщательно, по интересам, а не только чтобы перепихнуться... Такой отбор обеспечивает как безопасность, так и духовную близость...
Это отнюдь не снобство, семейные пары идут на это для того чтобы разнообразить свою сексуальную и духовную жизнь, но это не значит, что они трахаются с первым встречным...
Это свинг, а что такое мёп???
Насколько я понял, на встречу приглашаются все желающие, даже люди, которых никто не видел, никто не знает, парность не соблюдается, люди не знакомые, никакого контроля, т.е., фактически, встреча только ради траха, часто одноразового... Откуда духовность, откуда безопасность...

Пyмяyx**
30.06.2005, 13:27
. Как они вообще связаны с МЕП-движением, зачем им к нему КАК-ТО относиться?

Просто есть люди, которые ходят и туда и туда.

Пyмяyx**
30.06.2005, 13:30
Параметру:
Можно, конечно, восприянять это и так. Да, знакомство с новыми людьми - это всегда риск. В этом случае лучше всего ленточенму глисту, который способен совокупляться сам с собой. Вот партнёр, которого он знает всю жизнь, любит и никакого риска получить венерическое заболевание.

sherlok7
30.06.2005, 13:36
Читаю и ЛБК и Свингуру...
Лично моё впечатление - сравнивать свинг и мёп - это всё равно что сравнивать продолжительные благополучные сексуальные отношения пары любящих людей со случайным одноразовым трахом в туалете дискотеки двух вдруг понравившихся друг другу людей...
Такая у меня ассоциация по поводу этого сравнения...
Постараюсь обьяснить...
Свинг - это встречи исключительно пар, в большинстве случаев семейных пар, или пар, которые друг друга очень хорошо знают, которым интересно друг с другом, новичков принимают "тяжело", с моей точки зрения, это правильно, ведь речь не идёт о перекуре в курилке, где неважно кто ты и что из себя представляешь, покурил и разошлись... Речь идёт о сексе, а для сщингеров секс - это не просто естественная надобность, как еда или туалет, секс для них - это гораздо больше, где духовное удовлетворение не уступает физическому, поэтому и люди подбираются тщательно, по интересам, а не только чтобы перепихнуться... Такой отбор обеспечивает как безопасность, так и духовную близость...
Это отнюдь не снобство, семейные пары идут на это для того чтобы разнообразить свою сексуальную и духовную жизнь, но это не значит, что они трахаются с первым встречным...
Это свинг, а что такое мёп???
Насколько я понял, на встречу приглашаются все желающие, даже люди, которых никто не видел, никто не знает, парность не соблюдается, люди не знакомые, никакого контроля, т.е., фактически, встреча только ради траха, часто одноразового... Откуда духовность, откуда безопасность...


Забавно, что на это сообщение отвечаю я, который на МЕП- встречах никогда не был. Но виртуальное впечатление у меня сложилось, и им я попробую поделиться...
Приглашаются все желающие, но НИКОГО ни к чему не обязывают. Прийти и уйти можно, когда угодно - и значит, останется ТОЛЬКО тот, кому хорошо. Вот если я приду, и мне будет плохо (скучно, неприятно), я уж точно не останусь. Как, на мой взгляд, и должно быть в отношениях - ЛЮБЫХ отношениях. Они держатся на СИМПАТИИ, а не на конктракте.
Предварительное знакомство помогает, конечно, но и при первом общении люди могут подойти друг другу - и далеко не только как секс-партнёры.
Стоит ли устраивать такие встречи ТОЛЬКО под секс? По-моему, нет - игры, танцы, музыка, беседы ещё никогда ничему не мешали...
Свингерам нужно точно то же - комплексное общение. Только они пытаются жёстче просчитать его заранее - отбрасывая непарные элементы, среди которых могут попасться интересные и достойные люди
(минус), но и избавляя себя от головоной боли возможной нестыковки (плюс).
Так что это quit pro quo :-)

sherlok7
30.06.2005, 13:38
Просто есть люди, которые ходят и туда и туда.

И сами к себе высокомерно относятся?! :-)
Что-то не вяжется...

Parametr
30.06.2005, 13:41
Параметру:
Можно, конечно, восприянять это и так. Да, знакомство с новыми людьми - это всегда риск. В этом случае лучше всего ленточенму глисту, который способен совокупляться сам с собой. Вот партнёр, которого он знает всю жизнь, любит и никакого риска получить венерическое заболевание.
Да речь ведь не идёт о простом знакомстве, познакомиться с новым человеком, неважно парой или одиночкой и у свингеров нет никакой проблемы - они ведь такие же люди как и все - есть более открытые и общительные, есть менее, речь идёт о сексе - а это не простое знакомство, когда я говорю о безопасности, я не имею в виду только венерические болезни, от них презерватив защищает, но это не значит, что если натянул презерватив, можно идти и трахать всех подряд...
Просто люди более требовательны к своим сексуальным партнёрам, более разборчивы в сексе и то разнообразие, которое даёт групповой секс, они получают с гораздо меньшим риском и гораздо большим моральным удовольствием именно потому что не знакомяться с партнёрами непосредственно во время секса или за час до него, а тщательно их (партнёров) подбирают...

Пyмяyx**
30.06.2005, 13:53
И сами к себе высокомерно относятся?! :-)
Что-то не вяжется...

Так я же и не говорю, что они все поголовно высокомерны. Те, которые высокомерны, к нам и не ходят.

sherlok7
30.06.2005, 14:00
Так я же и не говорю, что они все поголовно высокомерны. Те, которые высокомерны, к нам и не ходят.

Продолжим логическую цепочку: те, которые к вам не ходят (и вас не знают) уж никак не могут относиться к вам как сытые к голодным :-)
Они могут быть АБСТРАКТНО высокомерны, но НЕ по отношению к МЕПу...

Пyмяyx**
30.06.2005, 14:01
Я же говорю, речь идёт не о тех, кто к нам ходит.

Wall**
30.06.2005, 14:45
.....Ну! наконец-то!.....Высказались А- то меня за ИНАКОМЫСЛИЕ в БАНЮ......
Все верно!....Нужно общаться вместе....Искать...искать....д я постоянных встреч..
Что свингеры,что.....просто любовная пара ...КАК...СЕМЬЯ (счастливая...благополучная ....влюбленная в друг друга)...
А на смепе....Пришли.....сразу наголо все....потом легли девочки в ромашку....
мальчики на них....САма ВИДЕЛА....ПОЭТОМУ ,ПУМ!....Я взяла такси и УЕХАЛА....
Но вы ведь...не думали о моей безопастности....Я не знаю Т-А....пошла одна ночью
...после ТОГО, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА....Потомучто вам было не до МЕНЯ а до ТРАХА...
Вот...она...ДРУЖБА.....Стенка

Пyмяyx**
30.06.2005, 14:49
Я очень удивился и огорчился, что ты ты ушла. И зря ушла.

Liska
30.06.2005, 15:00
Параметру!
Я не понимаю как любящая семейная пара может хотеть любить еще кого-нибудь? Значит они присытились друг другом, скучно друг с другом. О какой-же большой лав можно говорить? ОК, другой вариант: они любят друг друга, но трахаются другими партнерами. Для чего? Себя разогревают, разгоняют используюя другую пару, как тренажер или виагру. По-моему это цинизм высшей пробы. Я помню, прочла такой перл одной из завсегдатаев форума, что мол, самый класс уйти на пике встречи, а потом обсудить с мужем, кто чего стоил. Очень дружесски, а главное по человечески. А что при этом испытывают оставленные на пике люди? Разделяют ли они этот кайф?
Со смепками типа туалета и т.д. каждый видит то, что ему нужно. Все взрослые люди и никто никого за рога не тянет. Хочешь общаться - приходи общайся, хочешь трахаться - твое дело.

Parametr
30.06.2005, 15:02
Я очень удивился и огорчился, что ты ты ушла. И зря ушла.
Все эмоции мужчины, пригласившего женщину на встречу, которая ушла одна ночью в другом городе... лишь удивление и огорчение... Трудно представить... (мне, во всяком случае)...

Liska
30.06.2005, 15:03
.....А на смепе....Пришли.....сразу наголо все....потом легли девочки в ромашку....
мальчики на них....САма ВИДЕЛА....ПОЭТОМУ ,ПУМ!....Я взяла такси и УЕХАЛА....
Но вы ведь...не думали о моей безопастности....Я не знаю Т-А....пошла одна ночью
...после ТОГО, ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА....Потомучто вам было не до МЕНЯ а до ТРАХА...
Вот...она...ДРУЖБА.....Стенка
И после этого безобразия ты снова к себе всех приглашаешь на смепку, после этого унижения и одиночества?

Parametr
30.06.2005, 15:07
Параметру!
Я не понимаю как любящая семейная пара может хотеть любить еще кого-нибудь? Значит они присытились друг другом, скучно друг с другом. О какой-же большой лав можно говорить? ОК, другой вариант: они любят друг друга, но трахаются другими партнерами. Для чего? Себя разогревают, разгоняют используюя другую пару, как тренажер или виагру. По-моему это цинизм высшей пробы. Я помню, прочла такой перл одной из завсегдатаев форума, что мол, самый класс уйти на пике встречи, а потом обсудить с мужем, кто чего стоил. Очень дружесски, а главное по человечески. А что при этом испытывают оставленные на пике люди? Разделяют ли они этот кайф?
Со смепками типа туалета и т.д. каждый видит то, что ему нужно. Все взрослые люди и никто никого за рога не тянет. Хочешь общаться - приходи общайся, хочешь трахаться - твое дело.

Разнообразить свою сексуальную жизнь - это не значит пресытиться друг другом... Не вижу никакой связи... Если я иду в кафе, это не значит, что я пресытился домашней кухней, если я каждый день меняю брюки и рубашку - это не значит что я пресытился вчерашними...
Люди разнообразят свою жизнь, как духовную, так и сексуальную, но делают это с такими же как сами, с друзьями, а не с кем попало, вот и всё...

Wall**
30.06.2005, 15:17
И после этого безобразия ты снова к себе всех приглашаешь на смепку, после этого унижения и одиночества?

......Так ...послушайте Уважаемая....Где унижение?
Я бы была унижена, если бы меня (попользовали) и бросили ...в неизвестном месте....НО МНОЙ не пользовались....Я НЕ УНИЖЕНА....
А по поводу одиночества....(справочка)... замужем....и имею любовника..
ХОЧУ...ещё одного....МОЁ право....
Я сознательно поехала туда.....Пум мне объяснил, что там раздеваются....
Люди без комплексов ...общаются....Интересные люди.....
Я ...АВАНТЮРИСТКА....нну такая -Я....И кушали...и выпили....
Неплохие ребята были.....Но мы ведь...не нудисты....НУ почему голыми общаться? Я не понимаю....Может комплекс...все-таки у того, кто одетый не может? Я ж за ИНТЕРЕС...А при взаимных симпатиях секс ...само собой...
А к себе Я приглашаю....на день варенья не всех желающих у МЕНЯ
потрахаться с ФОРУМЧАНКАМИ и ФОРУМЧАНАМИ......А кто ИСКРЕННЕ
меня хочет поздравить....и пообщаться...познакомиться. ...
А там, как СЛОЖИТСЯ...общение.....Стенка ...

sherlok7
30.06.2005, 15:47
....Потомучто вам было не до МЕНЯ
Вот...она...ДРУЖБА.....Стенка[/QUOTE]

Если человек чувствует, что всем "не до него", он (а) уйдёт - это очевидно. А если дорога заняла много времени и усилий, уйдёт с чувством раздражения :-(
Потому я и предпочитаю завязать предварительные отношения, подружиться (для чего и существует форум). Тогда идёшь встречаться с теми, кому точно "до тебя" !
На крайний случай, я могу попробовать встретиться с чужими мне людьми в своём городе - тогда возможная неудача не будет столь неприятно-болезненной. В ПЕРВЫЙ РАЗ за двадевять земель И БЕЗ ДРУЗЕЙ я бы не поехал...

Wall**
30.06.2005, 15:52
Все эмоции мужчины, пригласившего женщину на встречу, которая ушла одна ночью в другом городе... лишь удивление и огорчение... Трудно представить... (мне, во всяком случае)...


...Спасибо....за то, что вам ЭТО трудно представить.....
Это и есть снова ответ (в теме о настоящих мужчинах)...на вопрос...
И ЦВЕТЫ здесь ни при чём.....Стенка.

stranger
30.06.2005, 15:57
.... В ПЕРВЫЙ РАЗ за двадевять земель И БЕЗ ДРУЗЕЙ я бы не поехал...

Очень правильное изречение...

Liska
30.06.2005, 15:58
......Так ...послушайте Уважаемая....Где унижение?
Я бы была унижена, если бы меня (попользовали) и бросили ...в неизвестном месте....НО МНОЙ не пользовались....Я НЕ УНИЖЕНА....
А по поводу одиночества....(справочка)... замужем....и имею любовника..
ХОЧУ...ещё одного....МОЁ право....
Я сознательно поехала туда.....Пум мне объяснил, что там раздеваются....
Люди без комплексов ...общаются....Интересные люди.....
Я ...АВАНТЮРИСТКА....нну такая -Я....И кушали...и выпили....
Неплохие ребята были.....Но мы ведь...не нудисты....НУ почему голыми общаться? Я не понимаю....Может комплекс...все-таки у того, кто одетый не может? Я ж за ИНТЕРЕС...А при взаимных симпатиях секс ...само собой...
А к себе Я приглашаю....на день варенья не всех желающих у МЕНЯ
потрахаться с ФОРУМЧАНКАМИ и ФОРУМЧАНАМИ......А кто ИСКРЕННЕ
меня хочет поздравить....и пообщаться...познакомиться. ...
А там, как СЛОЖИТСЯ...общение.....Стенка ...
Стенка, я решила, что это все происходило у тебя дома и ты из своего дома ушла. Что же до всего остального действа, то Пум вел себя не должным образом, я с тобой согласна. Еще раз ценю твое благородство, что ты его простила и даже готова принять у себя компанию.
Не надо искать в моих словах враждебность. Написанные слова не всегда отражают тот смысл, который бы им придал голос. :)

Wall**
30.06.2005, 16:01
....Потомучто вам было не до МЕНЯ
Вот...она...ДРУЖБА.....Стенка

Если человек чувствует, что всем "не до него", он (а) уйдёт - это очевидно. А если дорога заняла много времени и усилий, уйдёт с чувством раздражения :-(
Потому я и предпочитаю завязать предварительные отношения, подружиться (для чего и существует форум). Тогда идёшь встречаться с теми, кому точно "до тебя" !
На крайний случай, я могу попробовать встретиться с чужими мне людьми в своём городе - тогда возможная неудача не будет столь неприятно-болезненной. В ПЕРВЫЙ РАЗ за двадевять земель И БЕЗ ДРУЗЕЙ я бы не поехал...[/QUOTE]

...А Я ....авантюристка.....И ПУМ меня сопровождал ТУДА......
Все в жизни когда-то начинаешь в первый раз.....Я всегда ездила в разные города в командировки...И тоже в первый раз....
И там ходила с малознакомыми людьми в рестораны для пользы ДЕЛА
в первый раз.....И на машине ездила на ДАЧИ в первый раз.....
Работала я В МИНИСТЕРСТВЕ ....должность у меня была такая.....
с мужчинами всегда дружила....И выкручивалась....УМЕЮ я это все....
...но влетела Я...в Германии....Вот и СОН был....Поэтому...я доверяла ПУМу...он не вызывает опасности....А чтобы пережить то, что Я ПЕРЕЖИЛА.....МНЕ нужно было заново НАЧИНАТЬ ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ БОЯТЬСЯ......Стенка...( ну я избавляюсь от комплексов?)

Liska
30.06.2005, 16:03
Разнообразить свою сексуальную жизнь - это не значит пресытиться друг другом... Не вижу никакой связи... Если я иду в кафе, это не значит, что я пресытился домашней кухней..
Именно, уважаемый, идете в ресторан, потому что надоели котлеты с макаронами и хочется чего-то нового. Что же до сути сравнения интима и еды, тут вы точно стоите на позиции Пумяуха. Только он готов довольствоваться 5-копеечным пирожком в подворотне, чтобы утолить голод, а вы идете в рестаран, чтобы разнообразить свой сытый, но однообразный домашний стол.

Wall**
30.06.2005, 16:20
Именно, уважаемый, идете в ресторан, потому что надоели котлеты с макаронами и хочется чего-то нового. Что же до сути сравнения интима и еды, тут вы точно стоите на позиции Пумяуха. Только он готов довольствоваться 5-копеечным пирожком в подворотне, чтобы утолить голод, а вы идете в рестаран, чтобы разнообразить свой сытый, но однообразный домашний стол.


......Вот...здесь...прям в ЯБЛОЧКО!....( коментарии излишни) Стенка.

Parametr
30.06.2005, 16:58
Именно, уважаемый, идете в ресторан, потому что надоели котлеты с макаронами и хочется чего-то нового. Что же до сути сравнения интима и еды, тут вы точно стоите на позиции Пумяуха. Только он готов довольствоваться 5-копеечным пирожком в подворотне, чтобы утолить голод, а вы идете в рестаран, чтобы разнообразить свой сытый, но однообразный домашний стол.
Да нет, уважаемая, вы меня не поняли, я не сравниваю интим с едой, боже упаси, и позиции упомятуго вами Пумяуха, мне совсем не близки, сравниваю я лишь то полное отсутствие связи между понятиями свинг - пресыщение женой и ресторан - пресыщение домашней пищей, согласитесь, сравнение подобных логических связей и сравнение интима с пищей не есть одно и тоже.
А в кафе, или ресторан, как вам будет угодно, я хожу отнюдь, не потому что дома нет разнообразной пищи, зря вы так всё прямолинейно воспринимаете кафе - пища, я могу отменно покушать дома и пойти в ресторан, просто попить пива с друзьями, подругами, женой, неважно, т.е. иду не за разнообразием пищи, а за разнообразием общения, и это опять не есть одно и тоже. Если провести параллель со свингом (не сравнивая секс с приёмом пищи), то в свинге люди тоже ищут не только разнообразие совей сексуальной жизни, а также и более того разнообразие общения с близкими по духу людьми...

Wall**
30.06.2005, 17:04
.....Здесь вопрос стоял....о КАЧЕСТВЕ (стоимости) СЕРВИСА....(я поняла другое)
Секс....он ведь тоже.....ВКУС ИМЕЕТ ЛЮБИМЫЙ....Стенка.

Parametr
30.06.2005, 17:20
.....Здесь вопрос стоял....о КАЧЕСТВЕ (стоимости) СЕРВИСА....(я поняла другое)
Секс....он ведь тоже.....ВКУС ИМЕЕТ ЛЮБИМЫЙ....Стенка.
В том что секс имеет любимый вкус - не могу не согласиться, а вот по поводу вашего первого утверждения... Я в нашей полемике нигде не заметил намёка на качество (стоимость) обслуживания... Будьте добры поясните, пожалуйста...

Wall**
30.06.2005, 17:38
....Я про подворотню с ПИРОЖКОМ....(мож. я не так поняла....У кого, что на УМЕ)
....простите(шутка).....
ПРо СЕКС (тема не та?) ....О качестве СЕРВИСА....(стоимости)...но не в буквальном смысле....НЕ путать с ПРОСТИТУЦИЕЙ....на форуме свободные отношения....
Я не обо всех....НЕКОТОРЫМ....не важно качество....лишь бы колличество....Стенка.

Parametr
30.06.2005, 18:24
....Я про подворотню с ПИРОЖКОМ....(мож. я не так поняла....У кого, что на УМЕ)
....простите(шутка).....
ПРо СЕКС (тема не та?) ....О качестве СЕРВИСА....(стоимости)...но не в буквальном смысле....НЕ путать с ПРОСТИТУЦИЕЙ....на форуме свободные отношения....
Я не обо всех....НЕКОТОРЫМ....не важно качество....лишь бы колличество....Стенка.
Про подворотню с пирожком, не знаю, может я просто шутки не понял, но если серьёзно, НИКОГА не утоляю голод (любой голод) наспех и лишьбы как, лучше потерпеть, сколько бы не пришлось, но утолить со вкусом, может быть поэтому не понимаю людей, которые гонятся за количеством, жертвуя качеством, нет, мой принцим - ко всему подходить с чувством, с толком, с расстановкой... :-)

Wall**
30.06.2005, 18:29
....Так...и Я...про ТОЖ....Стенка.

Пyмяyx**
30.06.2005, 19:32
1. Кажется, Стенку на смёпке никто не обижал. И она знала куда идёт и что там будет. Вежливо порощалась "Мне пора". Её право. Если во время спектакля один из зрителей уходит, разве актёры прекращают игру и выбегают вслед за ним?
2. Не соглашусь с Лиской в том, что любящие друг друга люди не станут заниматься сексом с кем-то ещё. Можно сгорать от любви к одной женщиной и спать с сотней.
3. Со свингерами мы можем прекрасно сотрудничать. Не зря мы обменялись линками. Отвергнутые ими одиночки да придут к нам.

Wall**
30.06.2005, 19:43
.....Пум!... Я что детский...сад...
Я не про обиду....а про отношения и дружбу....
Вообще взгляд на проблемму....
Я знаю, что я вам была интересна...и могла бы остаться...я такая сложная Стенка....
Я не в претензии....просто чем отличается смепка....от другой встречи....
Если Я пришла с мужчиной....(любим не любим)....то он ПРОВОЖАЕТ...
до такси...не до кровати...Стенка..

Parametr
30.06.2005, 19:49
1. Кажется, Стенку на смёпке никто не обижал. И она знала куда идёт и что там будет. Вежливо порощалась "Мне пора". Её право. Если во время спектакля один из зрителей уходит, разве актёры прекращают игру и выбегают вслед за ним?
Актёры на спектакль зрителей ЛИЧНО не приглашают...
Да и какой это спектакль... и кто актёры... и почему, тот кто не актёр, сразу переходит в разрйд зрителя ??? А как же оркестр - и не актёры и не зрители, а создают на спектакле нужную атмосферу, как и постановщики света и пр.
А это всего лишь вечеринка, встреча...
По моему скромному мнению, человек, лично пригласивший другого на вечеринку, так или иначе несёт за него ответственность, особенно, если мужчина пригласил женщину...
И что может помешать такому мужчине, если женщина и решила уйти, хотябы вызвать ей такси и посадить в машину... Это минимум...

Пyмяyx**
30.06.2005, 20:02
Я лично пригласил не только Стенку, но и остальных. Размножиться и проводить всех я не мог. И даже кого-то одного, пожелавшего уйти до конца встречи.
Я организатор всего мероприятия и за него отвечаю.

Wall**
30.06.2005, 20:03
Актёры на спектакль зрителей ЛИЧНО не приглашают...
Да и какой это спектакль... и кто актёры... и почему, тот кто не актёр, сразу переходит в разрйд зрителя ??? А как же оркестр - и не актёры и не зрители, а создают на спектакле нужную атмосферу, как и постановщики света и пр.
А это всего лишь вечеринка, встреча...
По моему скромному мнению, человек, лично пригласивший другого на вечеринку, так или иначе несёт за него ответственность, особенно, если мужчина пригласил женщину...
И что может помешать такому мужчине, если женщина и решила уйти, хотябы вызвать ей такси и посадить в машину... Это минимум...

...Спасибо....(здесь коменты излишни )....
Кто зритель и кто актёр....лучше не сказать...Стенка.

Wall**
30.06.2005, 20:12
Я лично пригласил не только Стенку, но и остальных. Размножиться и проводить всех я не мог. И даже кого-то одного, пожелавшего уйти до конца встречи.
Я организатор всего мероприятия и за него отвечаю.


Пум...не буду ругаться....Я вежлива с тобой....тоже...
Вот здесь....ЛОЖЬ.... Кого ты там мепал....не оставил бы так....
Ты всех пригласил...(мужчин и женщин)....
Я же веду разговор другой....Чем отличается смепка от Вечеринки.....
ТАМ ТРАХ У ВАС.....ПЛАТА за вежливое и внимательное отношение.....
А на других вечеринках....чисто УВАЖЕНИЕ сильного пола к слабому...
Если можно так сказать (вообще..я сильная)....
У тебя и ВЕТЕРАН движения....от колличества не пустых посещений....
А че ? НЕ права?.....Зачем интеллект?....зачем писать....есть кнопки..
Ну оставишь ты МЕНЯ СЕГОДНЯ или забанишь?
Даю СЛОВО...что в твоё отсутствие ТЕБЯ обсуждать не буду.....
У меня такие МОРАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.... Стенка..

Wall**
30.06.2005, 20:18
...А теперь .ПУМ. скажи...как я себя вела ..ДОМА у МЕНЯ....( 88 смепка).
Я же не сказала, что добирайся, как хочешь.....Ты знаешь..о ЧЕМ..Я...Стенка.

Пyмяyx**
30.06.2005, 20:25
Так и я не сказал: "Добирайся как хочешь!" Ты решила уйти раньше времени - я пожал плечами. Значит, ты знаешь, как добираться будешь.

Parametr
30.06.2005, 20:36
Я организатор всего мероприятия и за него отвечаю.
Мероприятие которое ты организуешь - это в первую очередь люди, которых ты приглашаешь, согласись, без людей не было бы и мероприятия...
Как можно нести ответственность за мероприятие в целом, не считая себя ответственным за приглашённых тобой участников этого мероприятия ? ...
А ответственность за людей подразумевает не только доставку их, но и ответственность за то как дальше сложится...

Wall**
30.06.2005, 20:55
.....Спасибо...всем...чес.слово ...
Пум! Желаю тебе ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!....это ИСКРЕННЕ....Я не ЗЛАЯ....
я просто анализирую....Стенка.

Пyмяyx**
30.06.2005, 21:07
Мероприятие которое ты организуешь - это в первую очередь люди, которых ты приглашаешь, согласись, без людей не было бы и мероприятия...


На мероприятии присутствовало 6 человек, в т.ч. 3 женщины. Одна из них изъявила желание уйти. Не то что бы расплакалась и ушла. "Ну, мне пора. Я пошла" Мне следовало бросить остальных и пойти за ней?

Parametr
30.06.2005, 21:21
На мероприятии присутствовало 6 человек, в т.ч. 3 женщины. Одна из них изъявила желание уйти. Не то что бы расплакалась и ушла. "Ну, мне пора. Я пошла" Мне следовало бросить остальных и пойти за ней?
Что значит "бросить остальных" ?... Бросают либо на произвол судьбы, либо в тёмном лесу, либо не знаю как, но в данном случае не бросить, а оставить на некоторое время в тёплом уютном помещении в компании, сам говоришь, там кроме тебя и Стенки ещё несколько человек было... Что бы с ними случилось, если бы они на 15 минут остались без тебя ?... А что могло случится с одной женщиной ночью в незнакомом городе ?...
А всего-то можно было вызвать такси и проводить до машины...

Wall**
30.06.2005, 21:27
///Parametr ! ...Ну чес. слово....уже **МИР** не переделать....Стенка.

Пyмяyx**
30.06.2005, 21:29
До машины проводить, возможно, следлвало. Это моё упущение. Я думал, до Ашдода.

Wall**
30.06.2005, 21:33
Что значит "бросить остальных" ?... Бросают либо на произвол судьбы, либо в тёмном лесу, либо не знаю как, но в данном случае не бросить, а оставить на некоторое время в тёплом уютном помещении в компании, сам говоришь, там кроме тебя и Стенки ещё несколько человек было... Что бы с ними случилось, если бы они на 15 минут остались без тебя ?... А что могло случится с одной женщиной ночью в незнакомом городе ?...
А всего-то можно было вызвать такси и проводить до машины...


...И сказать водителю пару слов....и запомнить номер машины...
Я....ЕЛЕ...добралась до ДОМА... Стенка.

Parametr
30.06.2005, 21:45
До машины проводить, возможно, следлвало. Это моё упущение. Я думал, до Ашдода.
Нет, не "возможно нужно было", а необходимо было, как организатору, как человеку, а главное, как мужчине... Так что упущение... В следующий раз повнимательнее клюдям будь, которых ты организовываешь, а то разбегутся...

Parametr
30.06.2005, 21:47
...И сказать водителю пару слов....и запомнить номер машины...
Я....ЕЛЕ...добралась до ДОМА... Стенка.
Да, представляю... Таксисты...Есть среди них...
А что друзей с машинами, таких, чтоб посреди ночи позвонить можно было бы и чтобы выручили нету ? ...
Или просто не в твоих правилах хороших людей напрягать ? ...

Wall**
30.06.2005, 22:01
...Есть и друзья...и племянник на моей машине.....
Я вышла и не знала....как объяснить....Где я нахожусь...
Я же туда с ПУМОМ приехала...И Израиль я плохо знаю.....
И постеснялась еще звонить....сама не поняла...что со мной...Стенка.

Parametr
30.06.2005, 22:10
...Есть и друзья...и племянник на моей машине.....
Я вышла и не знала....как объяснить....Где я нахожусь...
Я же туда с ПУМОМ приехала...И Израиль я плохо знаю.....
И постеснялась еще звонить....сама не поняла...что со мной...Стенка.
Да ладно, дело прошлое, чего там... Следующий раз "умнее" будешь, если и пускаться в авантюру, то с надёжными людьми, в которых ты уверена...

Пyмяyx**
30.06.2005, 22:11
Это ты теперь говоришь. Раз ты сказала: "Ну, ладно, я пошла" из этого можно сделать вывод, что ты достаточно самостоятельна, чтобы добраться из Тель-Авива в Ашдод.

Wall**
30.06.2005, 22:15
.....Ой! Пум !.....Ну пошла...ЭМОЦИИ.... а потом переживала....как в том ЛЕСУ....
( в настоящем, в котором я заблудилась).... Стенка..

Parametr
30.06.2005, 22:17
Это ты теперь говоришь. Раз ты сказала: "Ну, ладно, я пошла" из этого можно сделать вывод, что ты достаточно самостоятельна, чтобы добраться из Тель-Авива в Ашдод.
Выводы можно делать какие угодно... Можно было сделать вывод что за ней личный самолёт прилетел... Людям свойственно делать такие выводы, которые им наиболее выгодны...
Но даже если самостоятельная, даже если бы за ней и приехали, просто правило хорошего тона обязывает пригласившего мужчину проводить женщину хотя бы до машины...

Пyмяyx**
30.06.2005, 22:19
До машины, пожалуй, следовало. Это моё упущение, что не проводил.
Но в остальном не согласен. Если взрослый, вменяемый человек говорит "Я пошёл", значит, он знает куда и зачем пошёл.

Parametr
30.06.2005, 22:29
До машины, пожалуй, следовало. Это моё упущение, что не проводил.
Но в остальном не согласен. Если взрослый, вменяемый человек говорит "Я пошёл", значит, он знает куда и зачем пошёл.
Ну если ты так считаешь - твоё право, наша полемика безсмыслена, мне нечего делать и я тебе, в который раз, пытаюсь обьяснить что ты поступил не по джентельменски по отношению к женщине, тбе, видимо, тоже делать нечего, и ты пытаешся доказать свою правоту, хотя в душе, я уверен, сам понимаешь, что проводить хотябы до машины приглашённую тобой на встречу женщину и ушедшую по каким-либо причинам раньше всех, не "пожалуй, нужно было", а необходимо было...
Ну да ладно, я не из тех людей, которым в споре важно сказать последнее слово...
Моя точка зрения вполне ясна, а всё остальное, даже не спор, а просто "бла, бла, бла", переливание из "пустого в порожнее". Думай и делай, как тебе нравится...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+