PDA

Просмотр полной версии : Настоящая женщина



Koroleva*
30.06.2005, 10:53
А теперь послушаем наших мужчин.
Какая она, настоящая женщина? :bis: (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=0#)

Пyмяyx**
30.06.2005, 12:46
Из мяса и костей. И без добавления резины :)

Koroleva*
30.06.2005, 12:50
Из мяса и костей. И без добавления резины :)

Ничего себе- формулировочка. Пум, это не ответ!

sherlok7
30.06.2005, 12:50
А теперь послушаем наших мужчин.
Какая она, настоящая женщина? :bis: (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=0#)

Пожалуй, уважающая в человеке Личность, а не анатомическое строение.
В ЛЮБОМ человеке...

Пyмяyx**
30.06.2005, 12:51
Мягкая. Женщина должна быть мягкой.

stranger
30.06.2005, 13:12
Все относительно, Маэстро...женщина должна уметь завлечь мужчину...завести его....а вот чем... это уже от мужчины зависит... и мягкость, знаете ли - дело вкуса

Пyмяyx**
30.06.2005, 13:25
Скажем так, со мной пусть женщина будет мягкой, с теми, кого я не люблю, твёрже алмаза. Пусть шишки набивают.

милисента**
30.06.2005, 13:45
Скажем так, со мной пусть женщина будет мягкой,
А что такое "мягкая женщина" в твоем понятии?

Пyмяyx**
30.06.2005, 13:52
Добрая, нежная, не агрессивная.

милисента**
30.06.2005, 14:12
Добрая, нежная, не агрессивная.
Но, если она может быть "тверже алмаза " и дать жесткий отпор другим, значит, присутствие агрессии все- таки в ней есть?

Пyмяyx**
30.06.2005, 14:20
Важно направление этой агрессии.
Кошака мягкая, но когти и зубы у неё совсем не мягкие.

баккари докуджи Оками
30.06.2005, 15:56
что отличает настоящуюЖенщину от ненастоящейтак это чувствование Мужчины ибоЖенщина создана из такого чувственного органа,как глпзмужчины,настоящаяЖенщ на всегда чувствует ,что нужномужчине в тот или иной моментона всегда поможет не создаст мужчине ни единой проблемыиещё настоящаяЖенщина всегда знает что ни в одном мало-мальски серъёзном деле нельзя полностью полагаться на мозг мужчины,ибо даже в делах где вопрос касается жизни и смерти мужчина способен напортачить так,что потом выбираться изцарстваМёртвых прийдётся долго и мучительно через кучу очистительных обрядов.поэтому настоящаяЖенщина всегда контролирует ситуацию и всегда знает когдаподать Мужчине кимоно и катану(длинный самурайский меч

баккари докуджи Оками
30.06.2005, 16:02
вниманию возможных оппонентов,я просто разместил своё мнение ,и не желаю дискутировать по этому вопросу ибо дискуссия упрётся в религиозные разногласия,а в этих вопросах,я не считаю себя должным соблюдать корректность. и да бы сразу показать,что слова идело у меня не расходятся. предупреждаю тех ,кто считает себя созданными из безмозглого ребра Адама. вы не настоящиеЖенщины ,а просто набитые безмозглые куклы!

Лариса Ивановна
30.06.2005, 17:37
Так хорошо начал:


что отличает настоящуюЖенщину от ненастоящейтак это чувствование Мужчины ибоЖенщина создана из такого чувственного органа,как глпзмужчины,настоящаяЖенщ на всегда чувствует ,что нужномужчине в тот или иной моментона всегда поможет не создаст мужчине ни единой проблемыиещё настоящаяЖенщина всегда знает что ни в одном мало-мальски серъёзном деле нельзя полностью полагаться на мозг мужчины,ибо даже в делах где вопрос касается жизни и смерти мужчина способен напортачить так,что потом выбираться изцарстваМёртвых прийдётся долго и мучительно через кучу очистительных обрядов.поэтому настоящаяЖенщина всегда контролирует ситуацию и всегда знает когдаподать Мужчине кимоно и катану(длинный самурайский меч

И так плохо закончил:

"...предупреждаю тех ,кто считает себя созданными из безмозглого ребра Адама. вы не настоящиеЖенщины ,а просто набитые безмозглые куклы!"

Wall**
30.06.2005, 17:45
...Так он там...сразу про МЕЧ...намекает....тогда НЕ НАДО ЛЕЗТЬ.....
А вообще ...мужчинам...виднее...КАКИЕ МЫ...Стенка..

Лариса Ивановна
30.06.2005, 17:48
Пусть помечтают. А мы все разные и все самые что ни на есть настоящие. :-)

Пyмяyx**
30.06.2005, 18:23
Оками замечание.
Лично я - атеист и не считаю, что женщина произошла из ребра Адама. Мне версия про обезьянку ближе. Но называть приверженцев той или иной веры безмозглыми куклами это, я считаю, слишком.

Лариса Ивановна
30.06.2005, 18:28
. Мне версия про обезьянку ближе.

Это про какую обезьянку? Ту, которая с гранатой?;-)

putnik
30.06.2005, 19:09
Не отвлекайтесь, пожалуйста! Мы тут о Женщинах, как никак! Обожаю умниц, с которыми всегда есть о чем поговорить,имеющих свое мнение,интуитивно чувствующих, что именно надо мужчине в данный момент.Обязательно чувствующую свою сексуальность и не боящуюся ее выразить.Эдакий вариант современной гейши.Внешность здесь не играет главной роли.Внутреннее ощущение своей красоты и привлекательности отражается и на том , как Женщина преподносит себя миру

Лариса Ивановна
30.06.2005, 19:26
Не отвлекайтесь, пожалуйста! Мы тут о Женщинах, как никак! Обожаю умниц, с которыми всегда есть о чем поговорить,имеющих свое мнение,интуитивно чувствующих, что именно надо мужчине в данный момент.Обязательно чувствующую свою сексуальность и не боящуюся ее выразить.Эдакий вариант современной гейши.Внешность здесь не играет главной роли.Внутреннее ощущение своей красоты и привлекательности отражается и на том , как Женщина преподносит себя миру

Ну насчет гейши не знаю, но о внутренней красоте полностью согласна. Есть люди (не важно мужчины или женщины), которые прямо-таки светятся изнутри. От них лучится такая энергия(флюиды), что хочется постоянно с ними быть в контакте. С ними легко и кажется, что все твои проблемы не такие уж и страшные:-). Если бы только таких людей было побольше, но мечтать не вредно:-)

stranger
30.06.2005, 19:48
Внешность здесь не играет главной роли.......

Главной... может и не играет...только гейши уродливыми не бывают... а тем более современные.... Женщина, которая не хочет быть красивой... это не женщина. А ради кого она хочет быть красивой? (...если конечно не измененная ориентация...) Как можно сказать женщине..." твоя внешность не играет для меня роли............ главное чтобы ты вкусно готовила.." :shock: например....? Конечно женщины разные бывают... и Надежда Константиновна Крупская...тоже женщина...вроде. Ее партийность наверняка доминировала и играла решающую роль для Ильича...
Настоящая Женщина хочет и ДОЛЖНА быть привлекательной... Она должна быть как цветок..который своей яркостью ,красотой, ароматом привлекает пчелу... гораздо больше шансов обратить внимание, заговорить...а вот тут уже несомненно ум, духовная красота, нежность, изысканность...сексуальнос ь опять же...
ну это опять же мое мнение....и конечно, оно не распространяется на виртуальный способ общения.

dan
30.06.2005, 20:39
.....Ты тож...сказал хорошо...!
Да женщины все красивые в Израиле.....
Если ....не ПИСАНЫЕ ( рисованые) КРАСАВИЦЫ....
То с ЭДАКИМ ОПРЕДЕЛёННО НЕПОВТОРИМЫМ ШАРМОМ....
Ведь МЫ считаемся самыми красивыми в мире.... Стенка...

Вы и вправду самые красивые - вы все
И мы вас любим.
И пусть кто то попробует не согласится
Дан

sherlok7
30.06.2005, 21:08
Вы и вправду самые красивые - вы все
И мы вас любим.
И пусть кто то попробует не согласится
Дан


Не согласиться с чем? С тем, что конкретный автор этого комментария "вас любит"? Да Доже Упаси, это личное дело каждого индивидуума.
Но если "мы" относится ещё к кому, то здесь уже возможны варианты.
Я, во всяком случае, под "мы - вас" точно не подпишусь! Мне как-то ближе:
"я - тебя". Возможно, "и тебя, и тебя..."
Но безусловно, не "мы"!

Wall**
30.06.2005, 21:21
......Да! Ну как у нас с ЮМОРОМ?
И зачем так серьёзно, гоподин ХОЛМС? Стенка....

dan
30.06.2005, 21:25
Не согласиться с чем? С тем, что конкретный автор этого комментария "вас любит"? Да Доже Упаси, это личное дело каждого индивидуума.
Но если "мы" относится ещё к кому, то здесь уже возможны варианты.
Я, во всяком случае, под "мы - вас" точно не подпишусь! Мне как-то ближе:
"я - тебя". Возможно, "и тебя, и тебя..."
Но безусловно, не "мы"!

Ты и вправду не любишь женщин?
Я думаю что любишь . Так мне показалось.
Разумеется есть мужчины равнодушные к женщинам и равнодушные к красоте (я не имею ввиду сексуальную ориентацию ) .Ну что ж тут поделать - не всем дано. Мне повезло. Вернее - нам.
Так что дружище - все таки я говорю - Мы - хотя могу и ошибаться .
Привет ! Дан.

sherlok7
30.06.2005, 22:09
Ты и вправду не любишь женщин?
Я думаю что любишь . Так мне показалось.
Разумеется есть мужчины равнодушные к женщинам и равнодушные к красоте (я не имею ввиду сексуальную ориентацию ) .Ну что ж тут поделать - не всем дано. Мне повезло. Вернее - нам.
Так что дружище - все таки я говорю - Мы - хотя могу и ошибаться .
Привет ! Дан.

Спасибо за то, что умело принял мою подачу, Дан.
Ты задал хорошие вопросы, а на хорошие вопросы отвечать легко и приятно...
Я изначально доброжелательно (а то и просто тепло) отношусь к окружающим меня людям. Стараюсь, чтобы рядом со мной было уютно - и детям, и женщинам, и животным, мужчинам (исключительно в АЛФАВИТНОМ порядке!). Всем - на сколько, это от меня зависит.
И разумеется, в числе интересных, приятных и дорогих мне существ есть все те, кого я перечислил - и близкие подруги, и дорогие друзья, и любимейшая собачонка...
Так что, ты прав - я люблю женщин :-) Но прав частично...

Ибо я люблю, например, яблоки - но люблю по-разному, в зависимости от сорта (а на червивые и вовсе не посмотрю). И живых существ я тоже люблю по-разному - в зависимости от их Личности: уважаю тех, чьи личностные черты мне импонируют (и тянусь к ним) и не приемлю тех,
чья личностная позиция меня царапает. Поэтому, если под любовью к женщинам ты понимаешь любовь к ЛЮБОМУ человеческому существу, обладающему женским набором хромосом , то здесь мы расходимся.
Самолюбование, эмоциональную глухоту, корысть или , например, стервозность я уж точно не люблю - вне зависимости от того, обладаем ими женщина или мужчина. И к обладателю, соответственно, тоже особой любви не питаю...
А ещё я сильно не люблю разделение на...
Блондины и брюнеты, мужчины и женщины, левши и правши - они все такими родились. От них ничего не зависело, и ни поощрять, ни наказывать их за это не стоит.
И остаётся Личность - то, кем человек ВЫБРАЛ быть.
И я люблю тех, кто сделал достойный выбор!

P.S. А красотой я наслаждаюсь - безотносительно её анатомической структуры. И ни к чему не равнодушен:

Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится!

И каждый миг, и каждый шаг
Впадайте в изумленье:
Всё будет так, и всё не так
Через одно мгновенье!

dan
30.06.2005, 22:37
Спасибо за ответ. К сожалению дела не позволяют продолжить разговор.
Но я думаю еще не раз поговорим . Привет. Дан

sherlok7
30.06.2005, 23:01
Спасибо за ответ. К сожалению дела не позволяют продолжить разговор.
Но я думаю еще не раз поговорим . Привет. Дан

Вполне допускаю.
По человечески, ты производишь приятное впечатление.
Ну, а расхождения во взглядах (точнее, ощущениях) мне никогда не мешали...

putnik
01.07.2005, 00:56
Шерлок,меняется ли твое мнение о человеке в процессе общения с ним? Бывает ли, что изначально неприятный тебе человек через какое-то время притягивал твое внимание и положительные эмоции?

sherlok7
01.07.2005, 01:00
Шерлок,меняется ли твое мнение о человеке в процессе общения с ним? Бывает ли, что изначально неприятный тебе человек через какое-то время притягивал твое внимание и положительные эмоции?


Бывало, Путник.
Я не прощаю людям только две вещи - сознательную ложь и подлость (и рву отношения). Остальное поправимо.
То же - с неблагоприятным первым впечатлением. Я почти всегда даю второй шанс...

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 02:56
Вы и вправду самые красивые - вы все
И мы вас любим.
И пусть кто то попробует не согласится
Дануже не согласился,ибо по-моему мнению самое отвратительное ,что естьв этом отвратительном миреэто территория именуемая 7юбуквамиИзраильпоэтому считаю,что настоящаяЖенщина здесь случайно есть только одна,но кто она не скажу ибо не имею ,хотя впрочем могудать более точное определение настоящейЖенщины,но не на форуме дабы оставаться в рамках приличия ,кому интересно спрашивайте в личку ,отвечужелания приобретать конкурентов

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 04:58
......Да! Ну как у нас с ЮМОРОМ?
И зачем так серьёзно, гоподин ХОЛМС? Стенка....прежде всего возражу,что в жизни не всегда есть место юмору и не всякий юмор приемлим!,а в продолжение прокомментирую "мы-вас любим" своей любимейшей цитатой изРекса Стаута"местоимения-Арчи!"

Wall**
01.07.2005, 05:13
...Забыла добавить....(сделать абсолютно всё....только никого не убить)
.....и не убила.... Стенка.

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 07:12
Оками замечание.
Лично я - атеист и не считаю, что женщина произошла из ребра Адама. Мне версия про обезьянку ближе. Но называть приверженцев той или иной веры безмозглыми куклами это, я считаю, слишком.пум,дарадиБогов ,если тебе хочется любить обезъянку-люби,ялично как-то Женщин предпочитаю,а насчёт безмозглых кукол,а как называть тех кто вопреки всему и вся утверждает,что джинсы можно купить в молочном магазине,а молоко в магазине электротоваров,хотя в принципе это именно то,что безуспешно пытаются делать все моно теисты вне зависимости от пола. а вот атеисты вызывают у меня чувства бесконечной жалости,абсолютно идентичные тем чувствам,кои я питаю к слепым(

Wall**
01.07.2005, 07:47
....Не знаю...про джинсы.....
Я предпочитаю платье зеленого цвета, в котором я сидела на скамейке
нашего чата....и перемещалась во времени и пространстве.....
взявшись за руки с одним ВИРТУАЛЬНЫМ КОРОЛЕМ....
Очень впечатлило....приятное ощущение....Я ,действительно , ЛЕТАЛА......
Со мной такое происходило впервые.....Ощущение не поддается описанию......
трансгалактический полет....в межзвездное пространство....
Я очень благодарна этому ВИРТУАЛЬНОМУ ГЕРОЮ, который доставил мне
незабываемые минуты НАСЛАЖДЕНИЯ....
.....А вот за молоком СТОИТ сходить в МАГАЗИН ЭЛЕКТРОТОВАРОВ......
может, ОСОБОЕ уже имеется ОБЕЗЖИРЕННОЕ....(обыкновенн е вредно для здоровья в мои ГОДИКИ)...
Б. Мюнхаузен верил в 31-е июня.... Стенка.

Wall**
01.07.2005, 10:56
....и к теме о настоящих и левшах....
ЭТО возможно в ИНЕТЕ определить? .....и как бы между прочим...между точками....
ставить акцент на сексуальную ориентацию...правда в скобках...( снова опилки)
Кто может о конкретном из нас ВИРТЕ сделать точный вывод, Кто находится по ту сторону ЭКРАНА...Кто кого знает....Я не говорю о тех людях, которые видели друг-
друга в реале...( я сильная....но,Господа ....это не из той ОПЕРЫ).....
хотя и сейчас ...как определить...КТО сейчас пишет.....Стенка...

Пyмяyx**
01.07.2005, 11:30
Ясно. Всякий, кто думает по-другому, нежели г-н Оками - слеп, любая женщина, не отвечающая его критериям, подобна обезльяне или безмозглой кукле и проч. Вероятно, таким образом сей г-н пытается выделиться.
К точкам Стенки мы уже привыкли, но не уверен, что привыкнем к отсутситвиюпробеловмеждус ловами.

Wall**
01.07.2005, 12:21
.....Это ВЫ о ЧЁМ?.....

Пyмяyx**
01.07.2005, 12:27
См. выше.

Wall**
01.07.2005, 12:29
См. выше.

...Это кому-то мешает?

Пyмяyx**
01.07.2005, 12:32
Ну, не знаю, мешает ли женщинам, когда их называют безмозглыми куклами и обезьянами, а атеистам, когда их сравнивают со слепцами?

Wall**
01.07.2005, 12:36
.....Вот здесь уж точно....не понятно...

Leodin
01.07.2005, 12:47
Ненавижу словосочетания типа: "Настоящая женщина", "Ненастоящий мужчина"...
Ерунда всё это...
Все женщины разные... И все они настоящие... Кроме маникенов и трансвиститов...

Wall**
01.07.2005, 12:52
.....Пора уходить....
Трансвистит.....? А! это, который свистит?

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 14:25
Ненавижу словосочетания типа: "Настоящая женщина", "Ненастоящий мужчина"...
Ерунда всё это...
Все женщины разные... И все они настоящие... Кроме маникенов и трансвиститов...вот какой интересный поворот однако,давай сейчас каждый начнёт декларировать,что он ненавидитвсе люди конечно разные вне зависимости от пола ,но не всеони наСТОЯЩИЕ,кстати сразу извинюсь занекое логическое обобщение,всех тех людей которых я знаю личнои которые ненавидят понятиеНастоящий Мужчина,точнее отнести к бесполым ибо половая принадлежность по-моему определяется ещё и структурой поведениякуда проще задекларироватьненавижу,н жали начать работать над собой ибо путь к наСТОЯЩЕМУ-это кропотливый и упорный труд,частенько на зубах-через не хочу через не могуи ещё у меня просьба ко всем не офтопить ибо постЛеодина-чистейший оффтоп.

Wall**
01.07.2005, 14:51
..... Я плохо разбираюсь в японской терминологии....я не об этом хотела сказать
Я не знаю, в какой ТЕМЕ ...это можно писать...(мож. это оф-топ).....
-------- У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 9-го ИЮЛЯ
НАСТОЯЩИЙ....не ВИРТУАЛЬНЫЙ....( Всё-таки я себя причисляю к
---------- НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ......имею на это
---------- ПРАВО и ОСНОВАНИЕ.............
---------- я ПРИГЛАШАЮ навестить мою скромную персону....
---------- у меня дома в городе АШДОД....мой телефон 0547290883.....
---------- для общения и знакомства.....приглашаю всех.....
---------- НАСТОЯЩИХ И НЕНАСТОЯЩИХ.....(этот вопрос сложный)
----------справочка...подарков не люблю....(какая есть...Стенка)

Пyмяyx**
01.07.2005, 14:54
Так каого же числа у тебя день рождения?

Wall**
01.07.2005, 15:04
Написано же

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 15:04
Ясно. Всякий, кто думает по-другому, нежели г-н Оками - слеп, любая женщина, не отвечающая его критериям, подобна обезльяне или безмозглой кукле и проч. Вероятно, таким образом сей г-н пытается выделиться.
К точкам Стенки мы уже привыкли, но не уверен, что привыкнем к отсутситвиюпробеловмеждус ловами.это ж надо так исказить смысл ,сказанного мной!это уже не слепота-это уже дисслексия в лучшем случае,если не открытая провокация а насчёт безмозглых куколэто я предложил монотеисткам взглянуть на себя с точки зрения альтернативной трактовки сотворения мира,согласитесь трудно сыскать человека не знающего концепцию основывающейся на легенде обАдаме и Еве ,а вот кто знаетобИдзанами иИдзанаки причём здесьЖенщина если Пумяух верит,в происхождение от обезъяны,за наукой доказано ,что потомком обезъяны может быть только обезъяна!так кто назвал Женщин обезьянамия или вы г-н Пумяух

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 15:22
..... Я плохо разбираюсь в японской терминологии....я не об этом хотела сказать
Я не знаю, в какой ТЕМЕ ...это можно писать...(мож. это оф-топ).....
-------- У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 9-го ИЮЛЯ
НАСТОЯЩИЙ....не ВИРТУАЛЬНЫЙ....( Всё-таки я себя причисляю к
---------- НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ......имею на это
---------- ПРАВО и ОСНОВАНИЕ.............
---------- я ПРИГЛАШАЮ навестить мою скромную персону....
---------- у меня дома в городе АШДОД....мой телефон 0547290883.....
---------- для общения и знакомства.....приглашаю всех.....
---------- НАСТОЯЩИХ И НЕНАСТОЯЩИХ.....(этот вопрос сложный)
----------справочка...подарков не люблю....(какая есть...Стенка)это не оффтоп-это отличнейшая подача!попробую подвести некий рамс с неё.итакесли человек сам себя считает настоящим Мужчиной(Женщиной)это достаточный аргумент,чтобы таковым быть!

Пyмяyx**
01.07.2005, 15:35
за наукой доказано ,что потомком обезъяны может быть только обезъяна!

Просто поразительно! :shocked!: :shocked!: :shocked!: :shocked!: :shocked!: :shocked!: Какой такой наукой это доказано? Науки палеонтология и антропология говорят другое.

Мне тоже кажется абсурдной концерция ребра. Но это не повод обзывать тех, кто её придерживается безмозглыми куклами или как-то по другому.

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 16:04
Просто поразительно! :shocked!: :shocked!: :shocked!: :shocked!: :shocked!: :shocked!: Какой такой наукой это доказано? Науки палеонтология и антропология говорят другое.

Мне тоже кажется абсурдной концерция ребра. Но это не повод обзывать тех, кто её придерживается безмозглыми куклами или как-то по другому.поводом конечно служит не это,а нжелание отрицать очевидные реалииа игру в название наук я поддерживать не буду,впрочем американцыделали эксперимент по Дарвину,обучали обезьян труду и обращению с палкойи прекратили эксперимент,не по тому,что в первом поклении родилась обезьяна,а не человек),а потому что родители не обучали потомство приобретённым трудовым навыкам.так что я предпочту факты любым научным выводам.покажите мне человека сделанного из обезьяны и я только тогда приму эту теорию во внимание.

Пyмяyx**
01.07.2005, 16:13
А это наука?:lol:
Какой именно научный центр проводил эти эксперементы? Где можно ознакомиться с их данными?

Когда мне было года 4, я посадил жёлудь в песочницу и ждал, когда же из него дуб вырастет.
Эти американские горе-учёные, полагаю, взрослые дяди и тёти. Процесс превращения обезьяны в человека занял, по данным учёных (настоящих) 2-3 миллиона лет.
Далее, никто никогда не говорил, что из любой обезьяны, стоит дать ей палку, можно сделать человека.
И обезьяны былит другие, не шимпанзе, не орангутаны, не горилы, не макаки, а совершенно другой вид. И условия были другие. А уж повторить произошедшие в тех обезьянах мутации генов невозможно подавно.

Wall**
01.07.2005, 16:16
Вроде не поздравление. Но МНЕ было приятно с вами ИГРАТЬ.
А пообщаться, пожайлуста, приглашаю., если пожелаете.

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 16:40
сейчас хочу поблагодарить г-наПумяуха вот за что и вот на каком основании.я искренне считаю атеизм болезнью сравнимой со слепотой.это ж как надо жить,чтобы в ряде событий в собственной же жизнине видеть промысел Богов поэтому и отношение сочувственное.зато г-н Пумяух выразил сочувственное отношение к моей болезни,одним из следствием которой является проблема с пробелами от всего сердца благодарю за теплоту

Пyмяyx**
01.07.2005, 17:09
Уважаемый Оками! Жедаю скорейшего и окончательного выздоровления. Я просто призываю быть сдерженнее в выражениях. Только и всего. :)

stranger
01.07.2005, 17:13
Ребята!!!!..........

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 17:20
Уважаемый Оками! Жедаю скорейшего и окончательного выздоровления. Я просто призываю быть сдерженнее в выражениях. Только и всего. :)обещаю Вам г-н Пумяух с максимально й возможностью внять Вашей просьбе ибо Вы мне теперь не безразличны,а причислены к людям ,относящимся ко мне по-доброму.извиняюсь за своеволие и самоуправство в данном случае просто небезысвестная всем вам стенка назвала меня бездушной куклой лишь на том основании ,что я нахожусь по другую сторону экрана,а также в следствие ряда проблем в т.ч. и финансовым не являюсь обладателем камеры.

Leodin
01.07.2005, 23:13
вот какой интересный поворот однако,давай сейчас каждый начнёт декларировать,что он ненавидитвсе люди конечно разные вне зависимости от пола ,но не всеони наСТОЯЩИЕ,кстати сразу извинюсь занекое логическое обобщение,всех тех людей которых я знаю личнои которые ненавидят понятиеНастоящий Мужчина,точнее отнести к бесполым ибо половая принадлежность по-моему определяется ещё и структурой поведениякуда проще задекларироватьненавижу,н жали начать работать над собой ибо путь к наСТОЯЩЕМУ-это кропотливый и упорный труд,частенько на зубах-через не хочу через не могуи ещё у меня просьба ко всем не офтопить ибо постЛеодина-чистейший оффтоп.

Не думаю, что я оффтопил...

Что поделать, если я не выставляю к людям каких то дополнительных требований... И не делю их на настоящих и ненастоящих.

Не забывай, что каждый человек по разному характеризует НАСТОЯЩУЮ женщину или мужчину... Так что же, некая женщина может оказаться НАСТОЯЩЕЙ с точки зрения 73% избератилей, а с точки зрения остальных 27% НЕНАСТОЯЩЕЙ? Смешно это... И глупо...

А ты, я полагаю, относишь себя к числу НАСТОЯЩИХ мужчин?

баккари докуджи Оками
01.07.2005, 23:33
Не думаю, что я оффтопил...

Что поделать, если я не выставляю к людям каких то дополнительных требований... И не делю их на настоящих и ненастоящих.

Не забывай, что каждый человек по разному характеризует НАСТОЯЩУЮ женщину или мужчину... Так что же, некая женщина может оказаться НАСТОЯЩЕЙ с точки зрения 73% избератилей, а с точки зрения остальных 27% НЕНАСТОЯЩЕЙ? Смешно это... И глупо...

А ты, я полагаю, относишь себя к числу НАСТОЯЩИХ мужчин?я вродедал достаточно универсальную формулу при которой актуален лишь один избиратель . а насчёт я себя увы не отношу самокритики хватает,но я работаю над собой в этом направлении невзирая на болезнь,но меня вдохновляет конечно мечтао настоящей Женщине,которая ,благодаряданному форуму приобрела реальные очертания!!!

lboris
02.07.2005, 01:45
Не думаю, что я оффтопил...

Что поделать, если я не выставляю к людям каких то дополнительных требований... И не делю их на настоящих и ненастоящих.

Не забывай, что каждый человек по разному характеризует НАСТОЯЩУЮ женщину или мужчину... Так что же, некая женщина может оказаться НАСТОЯЩЕЙ с точки зрения 73% избератилей, а с точки зрения остальных 27% НЕНАСТОЯЩЕЙ? Смешно это... И глупо...

А ты, я полагаю, относишь себя к числу НАСТОЯЩИХ мужчин?

Привет всем:-)
Я полностью согласен с Леодин...Все рассуждения на тему Настоящий мужчина или Настоящая женщина в большой мере бессмыслены, в лучшем случае это личное мнение и выбор типа что вкуснее шоколадное мороженое или ванильное, а в худшем случае набор стандартных стереотипов...ИМХО...

stranger
02.07.2005, 01:57
Кстати, морженое бывает ненастоящим .... парве...(для тех,кто не пробовал;) - эт такое которое делают соовсем без использования молочных продуктов...) а вот мужчина или женщина парве....хм....кто что скажет на этот счет?

Пyмяyx**
02.07.2005, 02:00
Да. Мужчина и женщина без грамма молока, ещё ладно, но в которых нет мяса....

lboris
02.07.2005, 02:52
Кстати, морженое бывает ненастоящим .... парве...(для тех,кто не пробовал;) - эт такое которое делают соовсем без использования молочных продуктов...) а вот мужчина или женщина парве....хм....кто что скажет на этот счет?

Кстати на иврите когда говорят о ком-то "парве" имеется в виду: ни рыба ни мясо...так что женщина или мужчина явно могут быть парве:-)

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 02:56
"аещё есть выражение не мычит не телится",такая женщина конечно-это парве я вроде в очень сдержанной форме охарактеризовал недающих женщин)

милисента**
03.07.2005, 03:34
"аещё есть выражение не мычит не телится",такая женщина конечно-это парвея вроде в очень сдержанной форме охарактеризовал недающих женщин)

А мне кажется, что, если женщина находится в таком состоянии, то виноват в этом мужчина, значит , не смог ее "зажечь"

Пьяная Вишня
03.07.2005, 03:43
А если никто не виноват? Ну не хочет она и всё.

Wall**
03.07.2005, 03:47
.....Тут , по кругу получается, начнем с начала....САМА виновата, раз не ХОЧЕТ.

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 03:47
А мне кажется, что, если женщина находится в таком состоянии, то виноват в этом мужчина, значит , не смог ее "зажечь"а что мужчина-это прибор для зажигания?

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 03:51
А если никто не виноват? Ну не хочет она и всё.так это-то и есть самая ненастоящая Женщина причём наихудшая разновидность(

милисента**
03.07.2005, 03:59
а что мужчина-это прибор для зажигания?

Я же слово "зажигание" специально в кавычки поставила.
Здесь не имеется ввиду какой - то "прибор".
"Зажечь женщину "- это подарить ей максимум расположения, внимания, ласки,чтобы она действительно почувствовала себя Женщиной!
И тогда не будет проблем " ни с рыбой, ни с мясом, ни с парве".

Пьяная Вишня
03.07.2005, 03:59
а что мужчина-это прибор для зажигания?А что, женщина, это прибор для... мужчины?

stranger
03.07.2005, 04:13
Я же слово "зажигание" специально в кавычки поставила.
Здесь не имеется ввиду какой - то "прибор".
"Зажечь женщину "- это подарить ей максимум расположения, внимания, ласки,чтобы она действительно почувствовала себя Женщиной!
И тогда не будет проблем " ни с рыбой, ни с мясом, ни с парве".

Вот как получается...без мужчины женщина не почувствует себя Женщиной, а с мужчиной...так ведь не с каждым....
Кто из здесь присутствующих чувствует себя Женщиной?

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 04:13
Я же слово "зажигание" специально в кавычки поставила.
Здесь не имеется ввиду какой - то "прибор".
"Зажечь женщину "- это подарить ей максимум расположения, внимания, ласки,чтобы она действительно почувствовала себя Женщиной!
И тогда не будет проблем " ни с рыбой, ни с мясом, ни с парве".один мойзнакомый сын того самого ,светилы про которого Владимир Семёнович пел"он был хирургом-даже нейро...ит.д."сам гинеколог милостьюБожей рассказывалмне про одну пациентку у которой единственная эрогенная зона находилась междбольшим и указательным пальцами ноги вот и зажги такую

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 04:17
А что, женщина, это прибор для... мужчины?Вишня ,трезвей и лови личку я тебе там всё объяснил ху из хуя ,трезвей и лови личку я тебе там всё объяснил ху из ху

милисента**
03.07.2005, 04:23
один мойзнакомый сын того самого ,светилы про которого Владимир Семёнович пел"он был хирургом-даже нейро...ит.д."сам гинеколог милостьюБожей рассказывалмне про одну пациентку у которой единственная эрогенная зона находилась междбольшим и указательным пальцами ноги вот и зажги такую

Так кто тебе мешает поискать эти эрогенные зоны, если ты доставишь максимум внимания Женщине?
Или, ты считаешь, что Женщина должна тебе при встрече сама сказать об этом?

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 04:35
Так кто тебе мешает поискать эти эрогенные зоны, если ты доставишь максимум внимания Женщине?
Или, ты считаешь, что Женщина должна тебе при встрече сама сказать об этом?конечно сама!только имхо должна здесь не очень уместно,вот если хочет получить кайф по-максимуму ,то только сама сказать,остальное для геологов-разведчиков)

Пьяная Вишня
03.07.2005, 04:40
Милли, пожалуйста, обрати внимание - как модератор - на хамство и оскорбления.

Пьяная Вишня
03.07.2005, 04:45
Вот как получается...без мужчины женщина не почувствует себя Женщиной, а с мужчиной...так ведь не с каждым....
Кто из здесь присутствующих чувствует себя Женщиной?Уверена, что КАЖДАЯ женщина чувствует себя таковой, независимо от сексуальнго желания.

милисента**
03.07.2005, 04:48
Значит, так.
Не люблю переносить темы на помойку.
Буду сразу удалять все недружественные посты.
Принимайте, какая есть.

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 04:49
Уверена, что КАЖДАЯ женщина чувствует себя таковой, независимо от сексуальнго желания.да мало ли кто кем себя чувствует,чувствовать ещё не означает быть

Wall**
03.07.2005, 04:52
конечно сама!только имхо должна здесь не очень уместно,вот если хочет получить кайф по-максимуму ,то только сама сказать,остальное для геологов-разведчиков)

Девчонки! Посмотрите, как ОН остроумно пишет!
Это надо же обладать КАКИМ чувством ЮМОРА, УМОМ, чтобы так всё преподнести.

милисента**
03.07.2005, 04:55
Девчонки! Посмотрите, как ОН остроумно пишет!
Это надо же обладать КАКИМ чувством ЮМОРА, УМОМ, чтобы так всё преподнести.
Wall!
Так ведь это как раз по твоей специальности!

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 04:59
настоящая Женщина для мужчины мозг и Богиня ибочего хочетЖенщина,того хотятБоги!

Wall**
03.07.2005, 05:01
Вот как получается...без мужчины женщина не почувствует себя Женщиной, а с мужчиной...так ведь не с каждым....
Кто из здесь присутствующих чувствует себя Женщиной?

Я сейчас одна и вечно в саже. Моюсь,умываюсь, снова нацыпляюсь.
Я баб-Ешкой себя чувствую.(а она ? парве ?)

милисента**
03.07.2005, 05:08
Я сейчас одна и вечно в саже. Моюсь,умываюсь, снова нацыпляюсь.
Я баб-Ешкой себя чувствую.(а она ? парве ?)
Если ты выглядишь, как Милляр, то весь мир будет тебя любить в этом виде!
А она самая кошерная из всех баб -Ежек!:)

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 05:09
Wall!
Так ведь это как раз по твоей специальности!спасибо Стеночка!Арригато!только я не шутил я искренне так считаю,кто сомневается внимательно прочтите мой первый пост в этом топике!

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 10:25
вот и доказательства(,теперь бедной Стенке из-за тупого мозгаМужчины пробиваться вЦарствоЖивых сквозь кучу очистительных обрядов

Wall**
03.07.2005, 19:08
Оками, не переживай за меня. Я справлюсь.

баккари докуджи Оками
03.07.2005, 22:08
Оками, не переживай за меня. Я справлюсь.удачи тебеСтеночка!и скорейшего возвращенияв строй,надеюсь в будущем постулатонедоверии мозгуМужчины пригодится тебе и другим практически)

Козак
03.07.2005, 23:34
А теперь послушаем наших мужчин.
Какая она, настоящая женщина? :bis: (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=0#)
Европейского типа, такогоже воспитания и характера, родом с Украины или, в крайнем случае из России. Это мое мнение

Мыслитель
04.07.2005, 00:21
Тебя,кто ,вообще в Израиль пустил?

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 00:23
Тебя,кто ,вообще в Израиль пустил?тот же кто и тебя,только меня не пустили,а заманили)(

Мыслитель
04.07.2005, 00:32
тот же кто и тебя,только меня не пустили,а заманили)( It was not for you

stranger
04.07.2005, 00:40
.....заманили и.....:grab:

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 01:41
.....заманили и.....:grab:именно,абсолютный респект за понимание!

Мыслитель
04.07.2005, 01:50
И что ,кто-то держит? Заманили,так купи билет в одну сторону.Вот решение, самое простое предположение будет самым верным!

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 01:53
И что ,кто-то держит? Заманили,так купи билет в одну сторону.Вот решение, самое простое предположение будет самым верным!не учите меня жить и вы не узнаете куда вам идти)не учите меня жить и вы не узнаете куда вам идти

Мыслитель
04.07.2005, 01:56
не учите меня жить и вы не узнаете куда вам идти
Так не надо плакаться,что заманили.

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 01:56
здесь ваще-то топик онастоящейЖенщине или осознать это слишком сложно дляМыслителя)

Мыслитель
04.07.2005, 03:42
здесь ваще-то топик онастоящейЖенщине или осознать это слишком сложно дляМыслителя) А что ты встреваешь-то?Я ,между прочим к Козаку обращался.Или мне эти строчки в танку сложить,чтобы тебе легче понять было? Да и Мыслитель я потому ,что на табуретке сидеть люблю,как на картинке.

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 03:49
нда ну иМыслители пошли,оЖенщинах топик!этого они понять не в силах,Мыслительнебось израильского разлива,аКозак стал его манечкой(

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 03:52
и потом мне по барабану ,твой сортир и твоя табуретка-это не я встрял ,а ты со своей манечкой в топик,где я оЖенщинах философствовал,а я жутко не люблю ,когда встряют туда,где я философствуюпричем без единой даже буратиннской мыслишки встряют

Мыслитель
04.07.2005, 03:54
Любая женщина настоящая,если не резиновая.Было уже это.Зачем надо было повторяться? Что же ты на Израиль зол так?Али невостребован?

Мыслитель
04.07.2005, 03:56
и потом мне по барабану ,твой сортир и твоя табуретка-это не я встрял ,а ты со своей манечкой в топик,где я оЖенщинах философствовал,а я жутко не люблю ,когда встряют туда,где я философствуюпричем без единой даже буратиннской мыслишки встряют А ты что хотел,чтоб тебя открыв рот слушали и ладоши отбивали?

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 04:04
Любая женщина настоящая,если не резиновая.Было уже это.Зачем надо было повторяться? Что же ты на Израиль зол так?Али невостребован?а кто здесь вообще востребован?и что здесь вообще востребовано?а зол потому что здесь нет ничего ,что мне дорого!(

Lolita
04.07.2005, 04:10
Любая женщина настоящая,если не резиновая.Было уже это.Зачем надо было повторяться? Что же ты на Израиль зол так?Али невостребован?
многие девушки чуствуют себя настоящими женщинами рядом с другими женщинами или сами с собой :)

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 04:13
А ты что хотел,чтоб тебя открыв рот слушали и ладоши отбивали?яхотел,чтоб неоффтопили!

Wall**
04.07.2005, 04:39
Любая женщина настоящая,если не резиновая.Было уже это.Зачем надо было повторяться? Что же ты на Израиль зол так?Али невостребован?

Было ЭТО. Но, Мыслитель! Но....вы обсуждали.. Не было меня, Оками.
Я очень разозлилась на Оками, но прочитав внимательно.
Сделала ВЫВОД, что ОКАМи Умный, с чувством ЮМОРА, И очень порядочный человек. В силу своей болезни....он НЕ РАСКИС. Он живет...
и другим помогает ЖИТЬ...От него идет очень положительная энергия.
Я боюсь, что прооффтоплю....не по теме.....
ОКАМи--настоящий мужчина, а не бесдушная кукла. Я убедилась.
Он не льет комплиманы. Сейчас ...Я уверена, что ОН меня чем-нибудь полколет. Но он не сделает то, что вы можете целой группой
и\выступать весь вечер против одного(ой).
Это мое мнение о настоящих МУЖЧИНАХ, СУДАРЬ.

Lolita
04.07.2005, 04:43
Было ЭТО. Но, Мыслитель! Но....вы обсуждали.. Не было меня, Оками.
Я очень разозлилась на Оками, но прочитав внимательно.
Сделала ВЫВОД, что ОКАМи Умный, с чувством ЮМОРА, И очень порядочный человек. В силу своей болезни....он НЕ РАСКИС. Он живет...
и другим помогает ЖИТЬ...От него идет очень положительная энергия.
Я боюсь, что прооффтоплю....не по теме.....
ОКАМи--настоящий мужчина, а не бесдушная кукла. Я убедилась.
Он не льет комплиманы. Сейчас ...Я уверена, что ОН меня чем-нибудь полколет. Но он не сделает то, что вы можете целой группой
и\выступать весь вечер против одного(ой).
Это мое мнение о настоящих МУЖЧИНАХ, СУДАРЬ.
правильно - ни мужчина ни тем более женчина не должны быть бездушными!!!

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 04:57
так ,я всё понял Сальвадор Дали считал АдольфаГитлера идеалом женской красоты,а для МыслителянастоящаяЖенщина-это нерезиновыйКозак)

Wall**
04.07.2005, 05:15
А у нас Мыслитель молчал...молчал, а главный уехал.....такой ПРАВЕДНИК МЕПА СТАЛ....теперь нет РАВНЫХ...
Еще МЕПА не было....не переживай заранее. Все будет ОКей!
Я гороскоп смотрела смепско-звездный.....никто вам не спалит сауну....
У меня своих забот полно. Хоть и ЖЕНСКАЯ ТЕМА. Когда же вы , мужики,
будете мужчинами. Заниматься травлей?.....Все .....против одного(ой)...стыдно.

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 05:22
А у нас Мыслитель молчал...молчал, а главный уехал.....такой ПРАВЕДНИК МЕПА СТАЛ....теперь нет РАВНЫХ...
Еще МЕПА не было....не переживай заранее. Все будет ОКей!
Я гороскоп смотрела смепско-звездный.....никто вам не спалит сауну....
У меня своих забот полно. Хоть и ЖЕНСКАЯ ТЕМА. Когда же вы , мужики,
будете мужчинами. Заниматься травлей?.....Все .....против одного(ой)...стыдно.а вот и неправда,я,как раз за него,я противМыслителя без мыслей!ноя за справедливость!как например в хоккее ,пожаловался судье ,что у соперника что-то не в порядке с размерами аммуниции судья проверил -если всё ок,жалобщика на 2 минуты. в баню Мыслителя! за травлю Козака!!!

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 05:27
а вообще здесь почтивсеЖенщины-Настоящие!только б Стеночке пару комплексов выбросить к хреням цены б ей не было!...

Wall**
04.07.2005, 05:35
Кудажеихвы бросишьесли немогучегоизменитьвэтойжи знито иотношуськ этомупо-филоссофски.

sherlok7
04.07.2005, 05:43
Кудажеихвы бросишьесли немогучегоизменитьвэтойжи знито иотношуськ этомупо-филоссофски.

Похоже, чувство юмора есть не только у меня :-)

Wall**
04.07.2005, 06:07
Не уверенна, что я была ВСЕГДА права.

баккари докуджи Оками
04.07.2005, 06:11
Кудажеихвы бросишьесли немогучегоизменитьвэтойжи знито иотношуськ этомупо-филоссофски.да куда-нить подальше

Wall**
05.07.2005, 03:50
да куда-нить подальше


Derjit menja 4to-to. A bes tebja zdes' sku4no segodnja. Ja zagrustila.

Пyмяyx**
08.07.2005, 19:53
Nu, raydat' koe-komu yamečaniza ili uže rayobralis¨?

баккари докуджи Оками
08.07.2005, 23:54
разборок не люблю(

Мыслитель
09.07.2005, 03:41
Чё тада извинений требуешь?

Свирепый Антилоп
10.07.2005, 17:11
А теперь послушаем наших мужчин.
Какая она, настоящая женщина?
Настоящая женщина? Та по которой скучает настоящий мужчина.
Настоящая женщина? Та без которой мужчина не может жить.
Королёва, девочка моя, ты и есть Настоящая женщина, ведь я потебе скучал, я без тебя не могу... :)

Целую в засос (извините)...

Св. Антилоп

stranger
10.07.2005, 17:18
Целую в засос (извините)...

Св. Антилоп

...комплимент конечно красивый.... но зачем же так свою свирепость демонстрировать...?

милисента**
10.07.2005, 17:25
Целую в засос (извините)...

Св. Антилоп
Ого! вот это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
(Сразу извиняюсь за оф-топ :D )

Свирепый Антилоп
10.07.2005, 17:37
...комплимент конечно красивый.... но зачем же так свою свирепость демонстрировать...?
Вообще я не очень свирепый, а если рядом приятная и ласковая женщина, я вообще делаюсь нежным.

Неж. Антилоп

Ph1
10.07.2005, 18:01
Ого! вот это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
(Сразу извиняюсь за оф-топ :D )

To Stranger:
Понял, как надо? :)

Лариса Ивановна
11.07.2005, 00:51
Настоящая женщина? Та по которой скучает настоящий мужчина.
Настоящая женщина? Та без которой мужчина не может жить.
Королёва, девочка моя, ты и есть Настоящая женщина, ведь я потебе скучал, я без тебя не могу... :)

Целую в засос (извините)...

Св. Антилоп
Ребята, это всё виртуальное общение. А в реальной жизни у вас такое бывает? Сдается мне, что не очень. :-( Както далеки вы от жизни, настоящей жизни.:-(

dan
11.07.2005, 01:04
Ребята, это всё виртуальное общение. А в реальной жизни у вас такое бывает? Сдается мне, что не очень. :-( Както далеки вы от жизни, настоящей жизни.:-(

Бывает конечно. К сожалению быстро заканчивается. Но не всегда. Дан

Koroleva*
11.07.2005, 10:17
Королёва, девочка моя, ты и есть Настоящая женщина, ведь я потебе скучал, я без тебя не могу... :)(ц)

Спасибо! Я тоже скучала!

человек-гири
11.07.2005, 23:03
всё всем спасибо! на всей раз всё честно,ни к кому никаких претензий,да и правна претензии у меня никаких,значит моё место на помойке(спасибо за внесённую ясность

Мыслитель
12.07.2005, 00:13
всё всем спасибо! на всей раз всё честно,ни к кому никаких претензий,да и правна претензии у меня никаких,значит моё место на помойке(спасибо за внесённую ясность

Если на войне самураю случится проиграть бой и он должен будет сложить голову, ему следует гордо назвать своё имя и умереть с улыбкой без унизительной поспешности.

Бусидо

человек-гири
12.07.2005, 00:22
Если на войне самураю случится проиграть бой и он должен будет сложить голову, ему следует гордо назвать своё имя и умереть с улыбкой без унизительной поспешности.

БусидоЗэев Шапиро,он жеОками,он же мистер Ямамото,он же человек-гири

Мыслитель
12.07.2005, 00:50
Зэев Шапиро,он жеОками,он же мистер Ямамото,он же человек-гири
Значит так.Зеев Шапиро пусть живёт,а с остальными господами пусть разбирается специалист

человек-гири
12.07.2005, 01:15
Значит так.Зеев Шапиро пусть живёт,а с остальными господами пусть разбирается специалиста как можно жить без чести?и зачем???

Мыслитель
12.07.2005, 14:08
а как можно жить без чести?и зачем???

Честь тут ни при чём.Жить по Бусидо буквально,по-моему нелепо.Так же ,как и нелепо,опять же на мой взгляд, не зажигать спички в шабат и пр.

человек-гири
12.07.2005, 15:47
Честь тут ни при чём.Жить по Бусидо буквально,по-моему нелепо.Так же ,как и нелепо,опять же на мой взгляд, не зажигать спички в шабат и пр.а честь тоже нелепа?ты же очень толково языком Бусидо показал мне и всем ,что я её потерял(

Wall**
12.07.2005, 16:48
а честь тоже нелепа?ты же очень толково языком Бусидо показал мне и всем ,что я её потерял(


Японец! Не заостряй внимание. Это игра слов. Игра воображения.
Мы в театре....а честь ...ОНА при нас. Не надо о ней кричать на всех перекрестках....А Мыслителю чести не занимать,....поверь мне.
Я с тобой честный диалог веду.

человек-гири
12.07.2005, 16:51
Мыслитель абсолютно честен!он знаетБуси-до!!!

Wall**
22.07.2005, 16:05
....Там, где у женщины не развито чувство чести и достоинства,
процветает нравственное невежество мужчины.....(цитата)

цаца
17.08.2014, 02:50
Хочется женщину: тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну, а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая...


http://i02.fotocdn.net/s2/107/gallery_m/360/2267113322.jpg

цаца
17.08.2014, 02:51
http://i04.fotocdn.net/s2/98/gallery_m/338/2267107681.jpg

цаца
17.08.2014, 02:52
Не ищите, мужики, принцесс
И безгрешных непорочных женщин -
Это долгий и бессмысленный процесс,
В женской сути слишком много места!

В ней десятки сущностей живут:
Власть, покорность, скромность, страсть...
Они сами даже не поймут,
Какова сегодня будет масть.

Научитесь женщину любить,
Как роман по главам познавать,
Как источник по глоткам цедить
И собой обратно наполнять.

А в ответ раскроется она,
Будет той, какой нужна лишь вам:
Скромница, любовница, жена,
Стерва, ведьма - выбор сделай сам...


http://i02.fotocdn.net/s2/111/gallery_l/390/2267121006.jpg

цаца
17.08.2014, 02:59
Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная, как Лань!!!
ВНИМАНИЕ !!!!Средняя самка лани весит 120 кг!!!

http://i02.fotocdn.net/s2/224/gallery_m/410/2267126239.jpg

цаца
17.08.2014, 03:00
http://i01.fotocdn.net/s2/138/gallery_m/115/2267050633.jpg

цаца
17.08.2014, 03:01
http://i02.fotocdn.net/s2/50/gallery_m/339/2267107889.jpg

Pokemona
17.08.2014, 03:32
Мягкая. Женщина должна быть мягкой. ************************************************** ***************Pum4ik, budj dobr ob"jasni, kak eto? Mjagkaja i s muzhskoj logikoj...? Ti zhe po-moemu transvestitov ne zhaluesh.... :qip_hl:

Pokemona
17.08.2014, 03:40
Da! Sej4as tak i uzhe opustila glazki ! Eto , navernoe potomu , kak vishla iz "devushkinogo" vozrasta uzho... :he::he::he:[QUOTE=Цаца;498632]http://i02.fotocdn.net/s2/50/gallery_m/339/2267107889.jpg

Белая Хризантема**
17.08.2014, 12:22
Добрая, нежная, не агрессивная.
Как мало нужно, чтобы быть настоящей женщиной..

Пyмяyx**
17.08.2014, 15:28
************************************************** ***************Pum4ik, budj dobr ob"jasni, kak eto? Mjagkaja i s muzhskoj logikoj...? Ti zhe po-moemu transvestitov ne zhaluesh.... :qip_hl:
А что, слова мягкость и логичность антонимы? Если человек логичен, он не может быть мягким?

Белая Хризантема**
17.08.2014, 16:18
А что, слова мягкость и логичность антонимы? Если человек логичен, он не может быть мягким?
Мягкая женщина ( почти пластилиновая) с мужской логикой , такую тебе надо ? Что захотел ,то и слепил?

цаца
10.09.2014, 02:33
Не позволяйте женщине быть сильной… Ведь силой наделен мужчина.
Позвольте ей быть слабой, беззащитной. Прижаться робко к крепкому плечу.
Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность.
Сиянье глаз — влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.

http://i02.fotocdn.net/s2/119/public_pin_m/200/2277951350.jpg

Gulzhan**
07.10.2016, 18:12
10 ТАЙН НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ


04.10.2016 (http://www.way2self.in.ua/interesnoe/10-tayn-nastoyashhey-zhenshhinyi.html) DrujeBober


(http://www.way2self.in.ua/author/drujebober)http://womanhappiness.ru/wp-content/uploads/2015/07/qk5O-1aSpBU.jpg


Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично. Состояние, привлекающее мужчин — это твое наслаждение собой и своей жизнью. Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе.

Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня полюбит, тогда и я полюблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случится роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своем высшем проявлении — как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.

СОСТОЯНИЕ.

Женщина, которая создает у мужчин особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих).

Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умая и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние Мужчины


http://www.stihi.ru/pics/2012/08/20/2147.jpg


Желание любить рождается внутри. Оно, как правило, не имеет никакого отношения к тому, есть ли достойные для этого объекты в окружении Настоящей Женщины. Когда женщина думает, что «не из кого выбирать» и что вокруг нее нет мужчин, достойных ее любви, это может говорить о том, что она пока не готова любить. Она хочет чего-то другого. Она, возможно, боится любить. И те «недостойные» мужчины, которые есть вокруг, только отражают ее внутреннее состояние. Как только женщина созревает до истинной глубокой любви, вопрос «достоин — не достоин» перестает иметь первостепенный характер.


Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой,она должна уметь насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить ее, наслаждаться ею, проявлять ее, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдет тебя естественным образом.



http://econet.ru/uploads/pictures/116950/content_man-and-woman__econet_ru.jpg



Мужчины — это Боги. Любой мужчина — Бог.

Именно так. Если он не производит на вас впечатление Бога, значит, вы «смотрите глазами» критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя.

Настоящая Женщина видит в мужчинах Богов. Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает.

Она видит все лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создает в ее жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована.

Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения.

Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем.

«Очарованность» Женщины — это ее влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. «Очарованность» создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.



http://nashamama.com/uploads/images/default/5535_kik-tk0e1_g.jpg


Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу.

Она его создает.

Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса».

Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут ее восторженные глаза и восхищение им.

Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

Настоящая Женщина не участвует в феминистических женских клубах. Настоящая Женщина не будет делать обобщений типа «Все они…».

Она знает, что все мужчины — разные. Каждая женщина создает свою Вселенную, и ее окружают те мужчины, которых она привлекает в свою жизнь.

Она не будет раздувать костер меж-половой войны и упиваться несовершенством мироздания. Разговаривая с подругами о своем мужчине, она не будет делать акцент на его недостатках, критиковать и обесценивать, выставляя его недостойным.



http://www.domashniy.ru/upload/iblock/1e1/1e134f936e1f9fc7807a362ed357a188.jpg


Настоящая Женщина даже нелицеприятные вещи умеет говорить корректно и доброжелательно.

Она говорит их мужчинам так, что это не унижает их, а подталкивает к изменению к лучшему.

Это большое женское искусство — быть доброжелательной даже тогда, когда надо сказать о недостатках и ошибках. Важно не то, что говорит Женщина, а то, как она это говорит.

Она говорит, сохраняя чувство собственного достоинства и достоинства того, кому она это говорит. Она знает, что даже критику можно подать так, что это вдохновляет на подвиг.

Однако она всегда оставляет мужчине возможность выбора: меняться или нет.



Источник (https://vk.com/razvitie_tela_i_duha)

Gulzhan**
24.10.2016, 21:12
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА — ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ!




http://bomba.co/wp-content/uploads/2014/11/shutterstock_120690061_720x415.jpg


Какие качества появляются у мужчины, когда рядом с ним настоящая Женщина?


1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи своей жены.


2. Работоспособность. Если в квартире спокойная атмосфера, которая позволяет мужу расслабляться и отдыхать в доме, то у него улучшается память, логика, функции психики, меняется его статус в обществе.


3. Разумность. Если жена подчиняется воле мужа, то он становится более разумным



http://bomba.co/wp-content/uploads/2014/11/smeh.jpg



4. Целеустремленность. Если жена принимает интересы мужа, то он становится невероятно целеустремленным человеком и у него появляются дополнительные возможности для достижения цели.
Если же женщина считает, что его интересы — ерунда, она блокирует ему возможности для достижения целей.


5. Терпение. Если женщина имеет терпение к недостаткам мужа, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.


================================================== ================================================== ================================================== ================================================== ===================



Это основной, но далеко не полный перечень качеств, которые приобретает мужчина рядом с настоящей Женщиной. Женщина любящая, добрая, понимающая и прощающая может стать его путеводной звездой, надёжным тылом, уютным плечом, на которое в любой миг можно преклонить свою уставшую голову. Она — хранительница домашнего очага, к которому хочется возвращаться снова и снова. Её улыбка заставляет свернуть горы, в её ласковых, любящих глазах можно утонуть…


================================================== ================================================== =========================================




И, напротив — Женщина может поработить мужчину, сделав из него фатального неудачника своим постоянным нытьём, недовольством, упрёками…

Так давайте задумаемся, милые Женщины, что же мы, собственно — хотим?

Мужчину — льва рядом с нами, за которым живёшь, как за каменной стеной или мужчину-тряпку, на которого нельзя положиться даже в мелочах?


Многое, очень многое зависит от нас, потому что мужчину своей мечты мы творим себе сами…

Gulzhan**
14.01.2017, 16:52
Настоящая женщина - всегда кошка

Автор: (http://www.psychologos.ru/articles/view/nastoyaschaya_zhenschina_-_vsegda_koshka#)Н.И. Козлов


http://www.psychologos.ru/images/snimok_ekrana_2015-03-14_v_11.32.51_1426322005.png


Собаки преданы хозяину и хорошо дрессируются. Кошки приходят в дом, чтобы попользоваться едой и домашним комфортом, но к хозяевам не привязаны, плохо дрессируются и гуляют сами по себе. Если собаке дашь команду, она ее
(http://www.psychologos.ru/articles/view/kozlovzpt_nikolay_ivanovich)
выполнит. Если вы попробуете дать команду кошке, она в лучшем случае повернет в вашу сторону голову и внимательно на вас посмотрит. У мужчин - психология собаки. У женщин - психология кошки. Настоящая женщина - всегда кошка.



Интересно, что в детстве вы можете это не разглядеть. Все знают, что мальчики родителей не слушаются, бегают лохматые, кричат и дерутся, разбрасывают вещи, не делают уроки и убегают из дома. А вот девочки послушнее мальчиков, ведут себя хорошо, аккуратны и причесаны, чаще помогают по дому и в случае разногласий не бунтуют, а тихо плачут. Если же девочка дерется и убегает из дома, то у нее, как говорят, мальчишеский характер.



На самом деле - все не так. Если мальчик не согласен с родителями, он не подчиняется им открыто и готов сражаться за свою независимость, но если сын с отцом согласен, он выполняет сказанное в режиме "Сказано - сделано". С девочками все по-другому: вам кажется, что она вас слушается, но это не так. Девочки хитрые, они в открытую не воюют, они используют более тонкий арсенал.



Если вы попросите её убрать посуду, она её скорее всего уберет, но не сразу, а тогда, когда ей будет удобнее. Если вы надавите на нее, она обидится и расплачется, чтобы вы больше так не делали. А если она в хорошем настроении, она сама побежит мыть посуду, но по дороге обовьет вас за шею, расскажет веселым голосом какую-нибудь ерунду (всё выслушаете, да?), и в результате получится всё как всегда: она не вам подчинилась, она сделала сама то, что она хотела. Девочка, как маленькая киска, не будет с вами ссориться, но если вы будете от нее что-то требовать, она будет вам изгибаться, делать веселые или грустные глазки, что-то вам рассказывать или бессильно опустит плечики... Да, она сделает, но попозже, по своему и со своими чувствами, и это будет её решение, а не ваше распоряжение. И в этом смысле девочка не подчиняется родителям практически никогда.


Вы попросили - она захотела, пошла и вам сделала. Она сделала, потому что вы попросили? Нет, потому что она сама этого захотела.


Вы повысили голос - она испугалась и сделала. Она сделала, потому что вы потребовали? Нет, потому что ею руководил её страх. Страх - её, а она слушает только себя.


Девочка расцветает в девушку, девушка становится женщиной и выходит на охоту. Рассматривая мужчин и подыскивая себе мужчину, женщина всегда ищет себе хорошего хозяина: того сильного человека, который будет её защищать и кормить. Найдя такого человека, она ищет ниточки, которые дадут ей доступ к его сердцу.



Мужчины - захватчики, им нужно всех победить и во всем быть первыми. Задача женщины другая - захватить захватчика. Она должна заполучить сердце победителя, чтобы он сам всё принес к её ногам и ещё просил её принять эти дары. Настоящая женщина никогда не будет конкурировать с мужчиной, вместо этого она устроит ситуацию, когда он будет добиваться её, а она будет выстраивать искусственные преграды, чтобы достаться ему подороже.


Когда мужчина стал её, женщина этого хозяина дрессирует. У нее великая задача: ей нужно приучить хозяина к тому, что с нею он может действовать только по-хорошему. Она учит его терпеливо. Когда он с нею ласков, она ласкова к нему. Если он отвлекается от нее и не угадывает, что она хочет, она аккуратно делает ему больно, показывает ему свою душевную боль. Если же он посмеет что-то от нее потребовать или не дать ей то, чего она хочет, она или падает без сил, или устраивает истерику, показывая этим, что такое к ней отношение - тупик. Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.




Женщина живет чувствами, то есть тем, что родилось или отразилось в её теле. Если вы обратились к её разуму, но она этого не почувствовала в себе, это для нее всё не настоящее. Вы можете логически доказывать девушке что хотите, ваша логика может быть безукоризненна, но если девушка чувствует, что правы не вы, а она, права будет она. Женщина все решает сама, потому что она живет чувствами, а чувства живут в ней. Если женщина что-то почувствовала, она теперь знает правду, а против правды, то есть против себя, она идти не может.


Женщина легко подчиняется обстоятельствам. В отличие от мужчин, которые любят бороться, женщине гораздо проще приспособиться. Женщина исполнительна, когда её начальник для нее не её мужчина, но никогда не подчинится никакому мужчине, если это мужчина её и она с ним "в отношениях". Кошка делает только то, что решила она.



http://www.psychologos.ru/images/1304391587_bankoboev.ru_devushka_s_bantikom_142632 2238.jpg




Если кошку прогоняют, она уйдет, но она уйдет сама. Если вы кошку простили и разрешили ей вернуться, она к вам придет, но только после того, как вы сами попросите прощения у нее.


Подчиняясь, женщина никогда не подчиняется безусловно. Если от нее что-то требуют, она всегда ваше требование сверит со своими чувствами. Если она к вам относится хорошо, она сделает то, что вы от нее хотите, но не потому, что она обязана, а потому что решила вас не расстраивать. Если вы будете требовать от нее сделать что-то немедленно, вам все-таки придется подождать. Женщина не может сделать что-то сразу, она должна - "настроиться". Что такое "настроиться"? Это значит найти в себе что-то, после чего она это сделает как свое. Когда женщина не хочет делать то, что ей напрямую сказали, она выставляет обстоятельства «непреодолимой силы», которые мешает ей это делать, и вы должны будете с этим смириться: ведь это она не сама против, это обстоятельства такие.



Когда что-то подобное делает мужчина, он делает это явно, и его "непреодолимые обстоятельства" всегда можно обсудить. А с женщиной вы не обсудите ничего, потому что она ссылается на свои чувства. «Я живу чувствами, и если ты вызвал у меня такие чувства, что же я теперь могу поделать?». Она переходит в позицию Жертвы, а вы тот, кто был причиной этого.


Договариваясь, мужчина четко обозначает рамки, которым сам будет соответствовать, и предлагает равным образом соответствовать партнеру. Но это не женский вариант, потому что тут нужно подчиняться рамкам, а женщина никогда никаким рамкам не подчиняется. Она подчиняется только своим чувствам. У мужчины с мужчиной договоренности четкие: «Мне от тебя нужно это, с меня то. За не выполнение - санкции такие". Так могут договориться между собой даже отец с сыном, но так не строятся отношения у мужа с женой или у отца с дочкой. Ваша любимая может такое даже выслушать, но если вы предъявите ей претензии, она расскажет вам, что это семья, а не работа, что вы должны её понимать, что роботом быть нельзя и вообще это невыносимо! Договариваясь с женщиной, её каждый раз нужно соблазнить, чтобы у неё появилось внутреннее желание делать то, о чем вы договорились. То, что вы воспринимаете как договор, женщина воспринимает только как вашу к ней просьбу.


Единственный способ поставить женщину в рамки - это административные воздействия. Если в организации налажена нормальная система контроля, женщины ее принимают спокойно. С порядком вообще, с внешним контролем женщины не бодаются: это нечеловеческое, она с ним не вступает в отношения. Но как только у нее появится возможность вступить с начальником в личные отношения, она сразу начнет свои игры.




Все ли женщины - кошки?

Конечно, нет. Так живут только те, которые были так воспитаны - или которые воспитали себя сами, увидев где-то такой стиль поведения и очаровавшись им. Это не биология, это современная женская культура, это гендер. Какие-то женщины не узнают себя в этом стиле - и они знают, что их считают не совсем женщинами. А вот если такой стиль поведения по причине отсутствия отца усваивают от мамы мальчики, из таких мальчиков через какое-то время вырастают не мужчины, а как бы мужчины: обидчивые, необязательные, капризные... То, что кажется иногда таким чудесным в женском исполнении, в мужском исполнении не смотрится никак.




Отношение



Давайте исходить из того, что биология в данном случае ни при чем: такое поведение девушек и женщин есть только результат соответствующего воспитания. Но тогда - так ли нужно воспитывать девушек? Будут ли женщины с подобным стилем поведения счастливыми в личной жизни, будут ли счастливы рядом с ними их любимые?

Вопрос не простой. Если это стиль поведения элитной женщины, которая тем самым подчеркивает свою исключительность и готовность строить отношения только с самыми сильными и достойными мужчинами - тут всё правильно, тем более что для сильного мужчины поведение такой Кисы не проблема. Если же так ведет себя обычная молоденькая девушка только потому, что для молодых людей она сейчас сексуально привлекательна, это скорее вздорное поведение, которое через сколько-то лет будет вредить ей самой.

Действительно, её привлекательность через десять лет уже не та, а вздорное и заносчивое поведение осталось.

Кому нужна женщина с таким характером?

Киса всё реже будет мяукать и всё чаще шипеть от одиночества... Не хорошо это.

Девушки, не торопитесь выучивать кошачьи повадки, торопитесь воспитывать в себе элитную женщину (http://www.psychologos.ru/articles/view/elitnaya_zhenschina_kak_zhiznennaya_perspektiva).





А что делать мужчине с такой Кисой?


Милые женщины, вам этого лучше не читать. Это вызовет у вас протест, вы будете возмущены и обвините автора, что он свои проблемы грубым образом вымещает на несчастных женщинах. Тем не менее, я продолжу.



Первое: уважаемые юноши и заинтересованные мужчины, не пытайтесь разбирать с девушками трудные ситуации на языке логики. Не кричите: "Ну почему, мы же ДОГОВАРИВАЛИСЬ? Ну почему, это же НЕ ЛОГИЧНО?" Запомните простое обстоятельство: если рычаги давления на стороне девушки, договора и логика не значат для нее ничего. Если она знает, что в случае разрыва вы поплететесь за нею, то зачем еще в чем-то разбираться?



Именно поэтому взрослый мужчина, как бы он ни был влюблён, всегда помнит главное: у него есть его путь и его дело, девушки могут присоединяться к нему на пути его жизни, но это они присоединяются к нему на его условиях, а не он к ним. Если девушка напряжет отношения на разрыв, она получит только разрыв. Он к этому готов и готов спросить её: "А ты к этому готова?"



А если вы не готовы к разрыву, идите плакать: в ваших отношениях перспективы нет. Точка.



Второе: повышайте свою цену на брачном рынке (http://www.psychologos.ru/articles/view/cena_na_brachnom_rynke). Как только вы станете статусным, состоятельным, с веселым и уверенным стилем общения, как только на вас начнут засматриваться множество женщин - вы вдруг заметите, что ваша Киса становится всё более и более покладистой... Не ждите от психологии чудес, никакой волшебной таблетки здесь нет: если вы сегодня на рынке стоите мало, женщины с лучшим характером вам пока не светят. Думайте об этом, думайте, это полезнейшее направление мысли!



Третье: учитесь у женщин их искусству. Когда вы будете уметь играть в отношения не хуже, чем играют они сами, когда вы начнете получать удовольствие от позиционной борьбы и эмоциональных атак, когда научитесь манипулировать чужими чувствами так же красиво, как делают это женщины, женщины станут относиться к вам по-другому. Любовь - любовью, но после того, как наезд на вас вы встретили еще более ярким ответным наездом, на вспышку ответили теплотой, а на слезы - спокойным пониманием, любимая поймет, что перед нею профессионал. А поскольку профессионалы друг с другом не дерутся - себе дороже, свое оружие она отложит. Ну и отлично!




Четвертое: любую женщину нужно строить. Если не начинаете строить женщину вы, она начинает строить вас. С чего начать? С формата. Формат - это искусство гасить нежелательное поведение женщины на самой первой стадии, пока эмоции еще не раскрутились, а дурное поведение еще не вошло в привычку. Формат - абсолютно волшебная вещь, и если вы еще не знаете, что это такое, быстрее узнавайте и внедряйте (http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_vystraivat_format_v_otnosheniyah_mezhdu_muzhch inoy_i_zhenschinoy). Если строите с женщиной серьезные отношения, обязательно обсудите с нею Вопросник семейного договора (http://www.psychologos.ru/articles/view/voprosnik_osnovy_semeynogo_dogovora), особое внимание - как договариваться, а под это договоритесь учиться разговаривать друг с другом с уважением. Вас ждут чудесные упражнения "Мягкие интонации", "Повтори, согласись, добавь (http://www.psychologos.ru/articles/view/povtorizpt_soglasiszpt_dobav)" и "А ты что думаешь? (http://www.psychologos.ru/articles/view/a_ty_chto_dumaesh_vop_zn__-_podderzhka_dialoga_i_privivka_ot_kategorichnosti)"




​​​​​​​А последнее, пятое: женщину нужно любить, то есть смотреть на нее восхищенными глазами, ее беречь и лелеять, читать ей самые восторженные стихи, дарить цветы и быть готовым подарить ей целый мир (за исключением вашей работы: это неприкосновенная территория, вы помните). Все настоящие женщины ждут этой сказки, где она будет принцесса и к ней придет очарованный принц: вам нужно стать этим принцем и подарить своей любимой женщине эту сказку.

Конечно, женщину любить и женщиной восхищаться - это запрещенный прием, им пользуются чаще всего профессиональные мошенники и ловеласы, и женщины в их руках тают, становятся послушными и ручными... Вам нужно освоить это также, только помните - отдельно от "строить" прием "любить" не работает. Это нужно чередовать, и лучшее соотношение: 10 к 1.

Если вы будете всех только строить, от вас все очень быстро разбегутся, и строить вам будет некого. Если вы только любите и никого не строите, скоро все окажутся на вашей шее.

Если же вы дарите женщине сказку, целуете ей пальчики и ваши восхищенные глаза к ней прикованы, то ваши короткие воспитательные выпады она поймет и простит.

Более того, она начнет вас уважать, потому что укротить женщину может только сильный мужчина.

Женщины слушаются только сильных мужчин - будьте сильными!



12.01.2017

https://pp.vk.me/c630021/v630021503/1ec5b/S7aSbdch-Hw.jpg (https://vk.com/psychologospublic)Психологос (https://vk.com/psychologospublic)

Gulzhan**
04.04.2017, 17:34
http://econet.ru/uploads/pictures/356989/xcontent_pisma128_1__econet_ru.jpg.pagespeed.ic.YT doTqgNn2.jpg






НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.


Как я люблю с тобой встречать рассветы!
Ты там, я здесь, а души в небесах…
Письмо твое, как сладкий воздух лета!
Читаю вновь и вновь, тону в твоих мечтах!


И слышу сердца стук, и вижу глаз сиянье,
И поднимаюсь ввысь на крылышках любви…
Ты сам вчера сказал - не страшно расстоянье,
А главное, что мы друг друга обрели.


Свет звезд ласкает нас в красивом нежном танце,
И растворяюсь я в дыханьи твоих чувств,
И умоляю ночь - не уходи! останься!
Стать пленницей твоей позволь еще чуть-чуть…


Но трепетной росой уже коснулось утро,
И лепестки цветов вновь устремились ввысь…
А две звезды в ночи дарили свет кому-то,
И две души в одной навек переплелись.

Белая Хризантема**
04.04.2017, 18:21
Хорошие стихи , но в жизни не все так романтично)

Белая Хризантема**
23.10.2021, 15:24
​О НАС.. ЛЮБИМЫХ..
Настоящая женщина
может даже ножками
делать улыбку..


https://i09.fotocdn.net/s130/b3e6d8ecec805a17/public_pin_l/2942059481.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+