PDA

Просмотр полной версии : ​Это неприличное слово «Кирпич»



Пyмяyx**
14.07.2019, 14:34
​https://img1.fonwall.ru/o/49/viva-krasotka-golaya-golaya-devushka-1a01.jpg


Помните бородатый анекдот?
Учительница принесла на урок кирпич:
– Дети, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
Ответы разные:
– Я думаю о доме, который будет построен из кирпичей.
– А я о рабочих, которые этот кирпич изготовили.
– А я – о бабах.
– Почему?!!!
– А я всегда о них думаю.

Или ещё анекдот.
Доктор беседует с пациентом, помешанным на сексе. Показывает ему картинки: – Что это?
А пациент во всём видит сексуальный намёк. В конце доктор показывает ему квадрат:
– Что это?
– Это план комнаты, в которой трахаются.
Доктор показывает круг.
– А это?
– А это план круглой комнаты, в которой трахаются.
– Да… Вы сексуальный маньяк!
– Да и Вы доктор! Такие картинки показывать!

К чему это я? Некоторое время назад я побывал в Иерусалиме на фестивале света. Очень красивое зрелище. На фестиваль меня пригласила интернет-знакомая. После фестиваля я рассказал в сети, как всё прошло. Сначала – приключения в дороге: демонстранты перекрыли шоссе, и добираться пришлось очень долго. Женщина героически меня ждала, хотя я приехал на 2 часа позже. Потом описываю сам фестиваль. Потом мы гуляли по ночному Иерусалиму. Потом сели на такси и поехали к ней домой. Вот и всё. Разумеется, тут я излагаю историю предельно кратко. А теперь вопрос: то, о чём я писал, неприлично? Оказывается, да. Ведь женщина пригласила меня домой. В 2 часа ночи! А чем мужчина и женщина занимаются по ночам? Вот то-то!
Нет, ну понимаю, описал бы яркие постельные сцены, прелести этой женщины! Так, ведь, не описывал. Ну, ладно, написал бы: «А потом у нас была ночь любви!» И этого не писал. Просто констатировал, что пошли к ней. А куда ещё мне было в 2 часа ночи идти? На скамейке ночевать? Да я, вообще, про секс слова не говорил! Может быть, она мне в другой комнате постелила?
«Никому неинтересно читать о твоих сексуальных победах!». Послушайте, О сексуальных победах совсем не так рассказывают. И мне не 16, чтобы хвастаться что я уже не девственник. И я хотел рассказать именно о фестивале света. Всё остальное – обстоятельства, которые я счёл имеющими отношение к делу, важными и интересными.
Откройте любой рассказ о путешествии, куда бы то ни было. Почти наверняка вы найдёте упоминание о еде. «Мы зашли в ресторан (столовую, кафе, харчевню, буфет)» или «перекусили бутербродами». Причём, заметим, в отличие от моего случая, о еде часто пишут прямо и, бывает, подробно. Даже блюда перечисляют. И никто не возмущается. Никто не называет авторов обжорами, думающими только о том, как бы набить живот. Никто не говорит: «Нам неинтересно, что, как и где ты жрал» Кстати, в своей заметке про фестиваль я и о еде писал. Моя спутница принесла мне мексиканское блюдо из риса. А потом мы в ресторанчик заходили. Но никто меня не одёрнул, не возмутился, что я написал об этом.
Что? Еда и секс разные вещи? И чем же? Нет, чем секс от еды отличается, я знаю. А вот чем упоминание о сексе принципиально отличаются от упоминаний о еде? Почему о втором говорить можно свободно, а о первом только шёпотом и краснея? Ах, так принято! А почему так принято, никто не задумывался? Ладно, пусть принято, но ведь о сексе даже упоминания не было. Даже намёка. «Был намёк! Ну, раз к ней пошёл!» А, ну, да, конечно…
А, ведь, правда, столько вокруг всего неприличного! Ну, например, в магазинах продаются двуспальные кровати. Причём, выставлены в зале, а то и в витрине. Ну, ладно бы, стояли где-то на складе! И все ходят, видят сексодромы эти! И дети видят. Ужас-то какой! А потом из магазинов кровати попадают в квартиры и стоят там на самом виду. Смотрите, мол, гости дорогие! Вот тут мы сношаемся! Фу!
Или вот рассказы, фильмы, даже, сказки. Ну, да, в большинстве нет постельных сцен. Ну, и что? Всё равно неприлично. Помните, что говорит король в фильме «Золушка»?
– У принца родится дочь. Вылитая Золушка. И мальчик паж в своё время влюбится в неё. И я с удовольствием выдам замуж за мальчугана свою внучку.
То есть принц и Золушка разденутся догола, лягут в постель, принц вставит в золушку свой член и будет дрыгаться, пока не кончит. А как иначе внучка родится? А потом, то же самое паж будет проделывать с дочкой Золушки! И такое детям показывают! Ну, что с того, что этих сцен в фильме нет? Они же подразумеваются. В моём рассказе о фестивале тоже про секс ничего не говорится. Но всем как бы ясно, чем мы с той женщиной занимались, когда пришли к ней домой. Да практически в любом рассказе, романе, фильме, мультфильме, в любой повести или сказке есть намёк на секс. А что, по вашему, король эльфов собирался делать с Дюймовочкой? Неужто только порхать с цветка на цветок? А возьмите школьную программу: «Евгений Онегин». Что Татьяна от Онегина хотела? Неужто только
«Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Всё думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.»?
Так мы и поверили! А потом Онегин от Татьяны чего-то хотел. И явно не только видеть её. Да тут ещё и Ленский. Вы всерьёз думаете, что он только читал Ольге стихи и играл с ней в шахматы? А что, по вашему, Печорин с Беллой делал? «Горе от ума», «Капитанская дочка», «Война и мир»… И это преподают детям!
А ещё люди детей своих всем показывают. А, ведь, все знают, как детей делают. Ну, мало ли что делают в закрытой спальне и без свидетелей! Но вот же, результат, налицо! И им ещё и хвастаются! Вот, мол, смотрите, каких деток мы наделали! А как делали – знаете сами. Пора бы усвоить. Дети – это неприлично.
Вот над анекдотом, который я привёл вначале, если вдуматься, то и смеяться не стоит. Кирпич, действительно, наводит на мысли о бабах. Для производства кирпича нужна глина, верно? Глину эту добывают с помощью экскаватора. А экскаваторщик взялся откуда, я вас спрашиваю? Вероятно из тех же ворот, что и весь народ. И чтобы он появился на свет, его батюшка вынужден был попыхтеть на его матушке. Потом глину отвёз на кирпичный завод шофёр, которого сделали тем же способом, что и экскаваторщика. А на заводе… рабочие, инженерно-технический персонал, десятки, а то и сотни людей. И каждый из них появился на свет в результате полового акта. А до того завод кто-то спроектировал. Вот ещё половой акт! А оборудование на заводе… Страшно подумать, сколько это половых актов! А потом этот кирпич отвезут на стройку. А каждый строитель – это ходячее напоминание о половом акте. Я уж не говорю про прораба. А потом в этом доме будут жить люди, каждый из которых своим существованием напоминает про половой акт: «Смотрите! Вот я, какой красавчик! А знаете, откуда я взялся?» А вы говорите «кирпич»…
Так что кирпич – это неприлично. Потому что человек – это неприлично. И всё на свете неприлично. И жить неприлично.

Белая Хризантема**
14.07.2019, 16:37
1.Респект и уважение женщине , которая не оставила тебя в 2 часа ночи на улице в Иерусалиме , а пригласила к себе домой ( в твоей жизни бывали всякие случаи ) и тебе не пришлось добираться неизвестно на чем в Реховот.
2.А , понятия , о приличии у всех разные , пардон , смеяться громко тоже неприлично это может у кого то вызвать у кого то " сексуальное желание" ..О ,ужасссссс!

Княжна Мери
25.07.2019, 13:21
да это жнадо долуматься такое про кирпич сочинить но правда есть правда интересно получилось спасибо Мэри

Маргарита
25.07.2019, 15:11
Мне тоже не нравится, когда начинают демонстрировать этот ложный стыд. Ах, оставьте, я не такая! Такая! Мужчина и женщина изначально паруются для продолжения рода. Это самый сильный инстинкт и вокруг него все вертится.
Естественный процесс размножения не может быть стыдным и отвратительным.

Пyмяyx**
12.05.2020, 20:59
Вот за этот ролик юзера забанили на ФБ


https://youtu.be/6X5DvuztGbA

Пyмяyx**
27.03.2021, 22:47
​https://sun9-56.userapi.com/impg/dQx2muoeRoVIwsMeHI5UKHdmqYk8Gf5-xRmY3w/ebP6E_e2coA.jpg?size=351x604&quality=96&sign=8c02bedfe691bb865083dcbb92072895&type=album

Зелёная Гвоздика
25.07.2021, 18:15
Ну, Дмитрий, повеселили. Написали бы ещё, как там, в Молдавии. А то я уже беспокоиться начинаю.

Пyмяyx**
25.07.2021, 22:54
Я дома. Интересно было. Потом напишу.

Золушка*
25.08.2022, 15:30
Хорошо написано. Иерусалим, секс, удовольствия. Вот о чём хочется мечтать. Город трёх религий. Димон- молодец. Всех радует. Спасибо ему за это. Секс- понятие не простое. Димон этим живёт. Но, кто -то же , должен писать об этом. Димка этим и живёт. Пишет об этом. спорит. Я -другая Я за ЛЮБОВЬ.. Каждый имеет своё мнение , отношение и поведение. А кто ещё за ЛЮБОВЬ? Любовь с сексом, секс с любовью. НО..... ЛЮБОВЬ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ.

Белая Хризантема**
25.08.2022, 15:36
Хорошо написано. Иерусалим, секс, удовольствия. Вот о чём хочется мечтать. Город трёх религий. Димон- молодец. Всех радует. Спасибо ему за это. Секс- понятие не простое. Димон этим живёт. Но, кто -то же , должен писать об этом. Димка этим и живёт. Пишет об этом. спорит. Я -другая Я за ЛЮБОВЬ.. Каждый имеет своё мнение , отношение и поведение. А кто ещё за ЛЮБОВЬ? Любовь с сексом, секс с любовью. НО..... ЛЮБОВЬ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ.

​Любить можно одну,а одну Димчик любить не может))

Пyмяyx**
25.08.2022, 16:02
Ира с тобой полностью согласна. Но тема не обо мне.

Ljanta
27.08.2022, 11:37
Хорошо написано. Иерусалим, секс, удовольствия. Вот о чём хочется мечтать. Город трёх религий. Димон- молодец. Всех радует. Спасибо ему за это. Секс- понятие не простое. Димон этим живёт. Но, кто -то же , должен писать об этом. Димка этим и живёт. Пишет об этом. спорит. Я -другая Я за ЛЮБОВЬ.. Каждый имеет своё мнение , отношение и поведение. А кто ещё за ЛЮБОВЬ? Любовь с сексом, секс с любовью. НО..... ЛЮБОВЬ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ. Я согласна с тобой, Золушка! Любовь- великая сила!

Белая Хризантема**
27.08.2022, 13:32
Я согласна с тобой, Золушка! Любовь- великая сила!
Счастливая любовь бывает только в сказках и в кино,а в жизни это трудная работа двух разных человек))

Ljanta
27.08.2022, 21:36
Счастливая любовь бывает только в сказках и в кино,а в жизни это трудная работа двух разных человек)) И только при наличии чувств эти два человека согласны работать друг для друга...

Белая Хризантема**
27.08.2022, 22:13
И только при наличии чувств эти два человека согласны работать друг для друга...
​Вне всякого сомнения проверено опытом)

Андрос
19.09.2022, 00:58
почему неприлично? вполне себе прилично. но больше всего занимает ход мысли автора. довольно таки интересно следить за логической цепочкой, которую он выстраивает.

Пyмяyx**
20.09.2022, 13:44
Ну, как же! Кирпич сделали люди. А люди взялись откуда?

Цукерка
05.10.2022, 00:34
Верно написано.Просто и понятно все что происходит в мире происходит благодаря сексу.Я согласна с этим.Жизнь не была бы так многогранна и красочна если бы этого не было.Стоит это признать.

Белая Хризантема**
05.10.2022, 13:31
Верно написано.Просто и понятно все что происходит в мире происходит благодаря сексу.Я согласна с этим.Жизнь не была бы так многогранна и красочна если бы этого не было.Стоит это признать.
Вот нет у меня секса ,а я живу и радуюсь жизни)))

Пyмяyx**
05.10.2022, 13:34
Сима, ты чо?????!!!


https://i.pinimg.com/564x/f8/68/18/f8681826e1a9b299b05cfc10cb909317.jpg

Белая Хризантема**
05.10.2022, 13:39
Сима, ты чо?????!!!


https://i.pinimg.com/564x/f8/68/18/f8681826e1a9b299b05cfc10cb909317.jpg
​СИЖУ ЗА РЕШЕТКОЙ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ

Белая Хризантема**
05.10.2022, 13:45
Войны тоже благодаря красочному сексу?

Пyмяyx**
05.10.2022, 13:54
А как же! Без секса не было бы ни солдат, ни офицеров, ни генералов, ни политиков, развязывающих войны. Вот когда-то Алоиз Гитлер он же Шикельгрубер трахнул свою жену Клару...

А Владимир Спиридонович в своё время залез на Марию Ивановну и попыхтел на ней. Результат мы видим.

Белая Хризантема**
05.10.2022, 14:05
А как же! Без секса не было бы ни солдат, ни офицеров, ни генералов, ни политиков, развязывающих войны. Вот когда-то Алоиз Гитлер он же Шикельгрубер трахнул свою жену Клару...

А Владимир Спиридонович в своё время залез на Марию Ивановну и попыхтел на ней. Результат мы видим.
​Пум ты ничего нового не сообщил народу))

Пyмяyx**
05.10.2022, 15:00
Кстати, и у меня сейчас секса нет. Вот уже несколько часов, как.

Пyмяyx**
05.10.2022, 15:05
... А будь Владимир Спиридонович импотентом, глядишь, никакой войны бы и не было. Или если бы у Марии Ивановны голова разболелась.

Белая Хризантема**
05.10.2022, 16:12
... А будь Владимир Спиридонович импотентом, глядишь, никакой войны бы и не было. Или если бы у Марии Ивановны голова разболелась.
Пардон нашлись бы другие)))

Белая Хризантема**
05.10.2022, 16:14
Кстати, и у меня сейчас секса нет. Вот уже несколько часов, как.
​Как же ты это допустил)))

Пyмяyx**
14.04.2024, 14:04
Вот отрывок из первого постинга







А, ведь, правда, столько вокруг всего неприличного! Ну, например, в магазинах продаются двуспальные кровати. Причём, выставлены в зале, а то и в витрине. Ну, ладно бы, стояли где-то на складе! И все ходят, видят сексодромы эти! И дети видят. Ужас-то какой! А потом из магазинов кровати попадают в квартиры и стоят там на самом виду. Смотрите, мол, гости дорогие! Вот тут мы сношаемся! Фу!


А вот - из темы "Что мне не нравится в поведении руководителя форума (http://www.lbk.ru/showthread.php?34562-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D 1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0)"




5. Ты поехал в Будапешт с девушкой.
Всем понятно, что у вас любовная связь.
Зачем описывать, как вы сдвигаете кровати, а потом ещё и выкладывать на форуме
фотографии спальни и кроватей? Право же,
это уже беспредел! Мне как-то снова стало стыдно и за тебя, и за девушку, и за себя, и за форум!
И зачем описывать, сколько времени ты там мепался у Золушки, это я про 2023 год.
Каждый раз в отчётах ты упоминаешь ники девушек, к которым едешь ночевать.
Зачем?! Это же неприлично Это - интимная сторона жизни, ДЛЯ ДВОИХ.
Можно просто написать, что провёл чудесную ночь с девушкой.








А теперь - уберите детей от экранов! Сейчас будет показана ужасная фотография, так возмутившая Гвоздичку.
Вот она:

https://i.ibb.co/4J7wxts/IMG-20240404-212421.jpg
Какая омерзительая порнуха, правда?

Пyмяyx**
14.04.2024, 14:14
А вот из темы " Заблудился, или не нашел нужный адрес. (http://www.lbk.ru/showthread.php?19164-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D 1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81/page3)"


28.03 ездил к Тёпленькой в Нетанию. Задержался там допоздна. Понял, что домой вернуться не успею. Решил заночевать в Петах-Тикве у Белой Хризантемы.
На тахане разговорился с девушкой. Бедняжка сломала ногу. Сидела в гипсе. Вдруг вижу – мой автобус. 947. Прыгнул в него. Еду. Думаю о своём. Что-то дорога не та. Ну… мало ли что? Может, ремонт. И вдруг вижу указатель: поворот на Атлит. Блиннннн! Сел не в ту сторону. К Хайфе подъезжаю. 34 года в стране. Ориентируюсь прекрасно. И вот так облажаться!
Позвонил Любочке. Согласилась приютить. Спасибо ей! Ночь. Автобусы уже не ходят. От таханы до Любы на такси. Вот такое приклоючение. А рано утром – в Тель-Авив, встречаться с Юндуз. Сонный…

Вы тут видите что-то неприличное? А вот Нурофен увидел.


Пум!
Твое "скрытое" хвастовство,что ты смог каждый день встречаться с другой женщиной не делает тебе чести!
Смысл в этих рассказах в чем?!
Но ты "мастер"!))
Может я что то непонимаю!Но никогда как мужчина не позволю себе рассказывать да еще и для всех где,с кем и когда я был....

Рапак
14.04.2024, 15:28
А вот из темы "Заблудился, или не нашел нужный адрес. (http://www.lbk.ru/showthread.php?19164-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D 1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81/page3)"



Вы тут видите что-то неприличное? А вот Нурофен увидел.

Умение вовремя остановиться в спорах - признак мудрости.

Пyмяyx**
14.04.2024, 15:52
Тема, как выяснилось, актуальна.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+