PDA

Просмотр полной версии : А ля Кропоткин, или немного теории



Liska
06.07.2005, 18:31
Как аксакалу форума позволю себе несколько потеоретизировать о удачах и неудачах смепок. Сколько раз я слышала от Пума рассказы о неудачных смепках. Даже дело не в том, что не было женщин. Бывало, что и женщины приходили и вроде половой процент :) был соблюден, а поели-попили и разошлись и даже было скучно. Мне кажется, что главная причина установка, с которой люди приходят на это мероприятие. Т.е. мужчины хотят видеть там молодых, красивых, раскрепощенных девушек, которые без долгих разговоров сами все делают, показывают африканские страсти и разнообразие сексуальных фантазий. Увы, за исключением 2-3 в основном приходят женщины 40+. Ну и что? Ведь эти женщины тоже хотят секса, раз они туда пришли, так почему надо подходить с таких предвзятым высокомерным мнением. С другой сторой, женщины тоже считают, что оказали своим присутсвием большую честь этому мероприятию и все должны прям в ногах валятся и благодарить уже за факт прихода. Мне кажется, что если бы и те и другие не были так эгоистичны, а думали бы о том, чтобы доставить удовольствие и себе и людям, все было бы очень хорошо.
Кроме того, я неоднократно говорила Пуму, что этим действием надо руководить. Мало собрать народ и обеспечить подвозку женщин. :) надо как-то руководить, направлять само действие. Люди, видящие друг друга в первый раз, даже если они собрались читать стихи, смущаются. Это союз называется бескомплексных, а на самом деле у всех комплексов навалом. Вот и надо как-то помочь людям расслабится, не сидеть с прямой спиной. А Пум дальше призывов раздеться свое руководство не простирал. Другие, как видно тоже.

sherlok7
06.07.2005, 18:57
Как аксакалу форума позволю себе несколько потеоретизировать о удачах и неудачах смепок. Сколько раз я слышала от Пума рассказы о неудачных смепках. Даже дело не в том, что не было женщин. Бывало, что и женщины приходили и вроде половой процент :) был соблюден, а поели-попили и разошлись и даже было скучно. Мне кажется, что главная причина установка, с которой люди приходят на это мероприятие. Т.е. мужчины хотят видеть там молодых, красивых, раскрепощенных девушек, которые без долгих разговоров сами все делают, показывают африканские страсти и разнообразие сексуальных фантазий. Увы, за исключением 2-3 в основном приходят женщины 40+. Ну и что? Ведь эти женщины тоже хотят секса, раз они туда пришли, так почему надо подходить с таких предвзятым высокомерным мнением. С другой сторой, женщины тоже считают, что оказали своим присутсвием большую честь этому мероприятию и все должны прям в ногах валятся и благодарить уже за факт прихода. Мне кажется, что если бы и те и другие не были так эгоистичны, а думали бы о том, чтобы доставить удовольствие и себе и людям, все было бы очень хорошо.
Кроме того, я неоднократно говорила Пуму, что этим действием надо руководить. Мало собрать народ и обеспечить подвозку женщин. :) надо как-то руководить, направлять само действие. Люди, видящие друг друга в первый раз, даже если они собрались читать стихи, смущаются. Это союз называется бескомплексных, а на самом деле у всех комплексов навалом. Вот и надо как-то помочь людям расслабится, не сидеть с прямой спиной. А Пум дальше призывов раздеться свое руководство не простирал. Другие, как видно тоже.

Очень точный анализ - у любого мероприятия должна быть хотя бы примерная программа. А уж то, что нельзя психологически преуспеть, относясь к коллегам высокомерно, это вообще аксиома. Приятное общение - это общение на равных.

баккари докуджи Оками
06.07.2005, 19:12
вообще я собирался навсегда покинуть этот форум,но может быть высказанное моё ощущение поможет кое-что понять его участникам,среди которых масса,как минимум просто неглупых людей,так вот навеяно многими постами в различных топиках,параллель вот с такой жизненной ситуацией,причём со ссылкой на первоисточник)в компании моих родителей,а меня к ней подпускали с детства,был такой человекНиколай Сташевский6красавец мужчина,умница,острослов-душа компании был он из самой что ни на есть выездной обоймы украинского баскетбола.таквот послочередного возвращения,обычно на ближайший праздник собираласьвся компания изадавался практически традиционный вопрос:"ну как там,Коль?"на него Коля традиционно же отвечал:"враги,враги,кругом враги").вот какое воспоминание навеялэтот форум(,откуда же раскрепощённость на смёпках?если все неустанно бдят,в выискивании врагов(

Wall**
06.07.2005, 19:15
Лиска! Я вот прочла. (не хочу многоточие, хочу научиться писать)
Я ж об этом и думала и говорила. Про темы интересные. Но не смогла написать.
А писала по-своему с критикой. Извините, но я такая. А игра в пупсиков не для всех подходит. Ты хорошо осветила это. Спасибо. Я бы с тобой хотела увидеться,
мы как-то собирались, но я сорвалась. Комплексов у меня не парочка, а целый вагон и маленькая тележка.

баккари докуджи Оками
06.07.2005, 19:24
добрый вам совет перестаньте выискивать врагов,коих у вас добротворящих быть не можетстаньте хотябы на страницах этого форума дружелюбнее и получите дружелюбие и раскрепощённость в ответ)

Wall**
06.07.2005, 19:31
Спасибо, Оками, за СОВЕТ.

баккари докуджи Оками
06.07.2005, 19:44
Спасибо, Оками, за СОВЕТ.и тебеСтеночка,спасибо,за доброту твою и добрые слова)

Koroleva*
06.07.2005, 20:10
Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?

Koroleva*
06.07.2005, 20:10
Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?

баккари докуджи Оками
06.07.2005, 20:35
Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?а почему нет?тут по-моему самое местовспомнить про сумму и тюрьму к коим я добавляю чистоизраильское и скамью(это про бездомных)увы никто в реальном мире не застрахован(

Koroleva*
06.07.2005, 20:36
ТО есть- от сумы, от тюрьмы и от смепок? НЕ зарекайся??? (пошла хохотать)

Wall**
06.07.2005, 20:54
а почему нет?тут по-моему самое местовспомнить про сумму и тюрьму к коим я добавляю чистоизраильское и скамью(это про бездомных)увы никто в реальном мире не застрахован(


Вот это как раз про меня. И про дом, и про сумму, и про тюрьму (чуть не убила), и про смёпку...(почему нет?)

dan
06.07.2005, 21:52
Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?

Я думаю достоинство женщины никак не связано с участием в смепках.
И уважение к ней тоже. Я вспоминаю один случай из своей студенческой жизни. У нас был цикл гинекологии в женской консультации и нам показывали как вводят спираль ( IUD ). Трудно представить более унизительную ситуацию для женщины когда она - распластаная как курица лежит на гинекологическом кресле - в присутствии десяти молодых идиотов - пусть и в белых халатах. Причем эти идиоты постоянно подмигивают тихо ржут и думают совсем не о медицине.
Мне бы в такой ситуации на месте женщины было очень неловко.
Я помню одну молодую женщину которая держалась с таким достоинством и так естественно что мы замолчали и нам даже стало немного стыдно . Это чувствовалось в каждом ее движении во взгляде еще в чем то другом - мне непонятном.Не сказав ни слова она опустила нас до уровня примитивных животных и заставила уважать себя.
К чему я это говорю. Женщина которая любит и уважает себя обязательно вызывает и уважение к себе. Она просто заставляет окружающих ее людей уважать себя в любой ситуации. При этом ее можно не любить и даже ненавидеть.
Вот так мне кажется - хотя может быть я ошибаюсь. Дан.

sherlok7
06.07.2005, 22:00
К чему я это говорю. Женщина которая любит и уважает себя обязательно вызывает и уважение к себе. Она просто заставляет окружающих ее людей уважать себя в любой ситуации. При этом ее можно не любить и даже ненавидеть.
Вот так мне кажется - хотя может быть я ошибаюсь. Дан.

А если ещё заменить частный случай на общий, то получится, что
человек (любой), который уважает себя (и изначально проявляет уважение к другим), действительно вызывает уважение - даже против воли.

баккари докуджи Оками
06.07.2005, 22:09
ТО есть- от сумы, от тюрьмы и от смепок? НЕ зарекайся??? (пошла хохотать)люблю,когда меня точно понимают,а смех это здоровье

putnik
07.07.2005, 00:48
Дан, Шерлок, мой респект! Самоуважение и соответствующее отношение к другим-основа нормального общения

sherlok7
07.07.2005, 01:39
Дан, Шерлок, мой респект! Самоуважение и соответствующее отношение к другим-основа нормального общения

Разумеется :-)
Кажется, нам троим пора знакомиться в реальной жизни :-)

putnik
07.07.2005, 01:44
Неплохо бы...

sherlok7
07.07.2005, 01:54
Неплохо бы...

После 10.7 обменяемся личинками

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 01:59
полностью согласен сДаном,думаю сказанное им относится и к мужчинам в той же степени

Wall**
07.07.2005, 02:04
[QUOTE=dан Женщина которая любит и уважает себя обязательно вызывает и уважение к себе. Она просто заставляет окружающих ее людей уважать себя в любой ситуации. При этом ее можно не любить и даже ненавидеть.
Вот так мне кажется - хотя может быть я ошибаюсь. Дан.[/QUOTE]

Это тебе кажется. Но не ты один.
И зачем заставлять? А если просто по б.........у

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 02:20
Стеночка я не понял твою мысль(

Wall**
07.07.2005, 02:39
Мнение людей без комплексов, не может быть однозначным.
А мысль проста....в личку.... Я о порядочности мужской....а затем можно делать
выводы про женщин. Я про соринку в глазу. Открой тему...Я поговорю...без ругани.

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 05:24
Мнение людей без комплексов, не может быть однозначным.
А мысль проста....в личку.... Я о порядочности мужской....а затем можно делать
выводы про женщин. Я про соринку в глазу. Открой тему...Я поговорю...без ругани.о порядочностимужскойэто ко мнеоднолюбу,хотите считайте это комплексом,а я и не говорил,что я без них)

Wall**
07.07.2005, 10:00
Никто не отменял и никогда не сотрётся понятие высокой МОРАЛИ о человеке.
(мужчина, женщина....не важно)

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 12:38
ваще-то топик малость о другом вроде,что смёпка без плана и без ведущего похожа на человека без царя в голове

Wall**
07.07.2005, 15:49
Точно. Прочла. Да вроде без (а чё ты там снова?), пишешь...однако.
А вообще...ведущий кто? Стриткет... Все у него получается...раньше ну 6...ну8....
А сейчас в каждом городе больше 8 ....(кроме Ашдода).
Вопрос стоит....об организации досуга интересного всем...
А наши мужчины сразу тему поменяли(и никто не говорит, что оффтоп)...
Если дают на смепке .....комплиманы, реверансы.....А наоборот ...так в них видят врагов....Так вот по кругу....пока ИМ будут мерещиться враги в засаде....
и сами не изменят свой взгляд на смепки(кстати не смогла перевести....подскажите на каком языке).....Эта тема будет вечно ходить по кругу
и не вырваться ей из паутины вечных разногласий.

Wall**
07.07.2005, 16:02
А если ещё заменить частный случай на общий, то получится, что
человек (любой), который уважает себя (и изначально проявляет уважение к другим), действительно вызывает уважение - даже против воли.

Вот частный и оставьте....( прошу прощения...нервничаю)
А общий случай? Это как понимать. Хочешь , не хочешь, а уважай всех подряд...----тогда и тебя (т.е. меня) будут уважать.
Нет. Никогда. Невозможно всех уважать...по разным причинам.
Есть на это ОСНОВАНИЯ.....довольно веские....А обратная реакция МНЕ
абсолютно безразлична....(от человека, который тебя вычисляет методом распроса по телефону, что я думаю о той или другой девушке)....
Вот и делайте выводы , Господа. А говорить можно все....найти бы желаемые УШИ. Для тех, кто любит поговорить.....(это к теме ,,Враги,,)

Liska
07.07.2005, 16:34
Дружелюбие обязательно. Уважение. А разве будут уважать женщину.. которая на смепку придет?
Женщину должны уважать не по месту, где она находится (т.о все женщины посещающие филармонию должны быть априори уважаемы :)), а по тому, как она себя ведет. Если мужик ведет себя, как скотина и негодяй, то он может быть таким даже с собсвенной женой в своем доме. Мне кажется установка для прихода на это мероприятие (будум условно называть смепка - слово придумал Пум) - вот пришли старые тетки и их на холяву поимеют. А я смотрю на это совсем не так. Почему это меня кто-то поимеет, а может это я его поимею. Я свободная, вполне самодостаточная женщина. Это я выбираю мужчину с которым хочу секса. А может мне хочется излить на кого-то свою нежность, осчастливить этого человека. Пусть на один вечер. Ну и что? Он будет меня неуважать за это? Ну и бог с ним. :)

Wall**
07.07.2005, 16:49
Ну тут...я тоже такого мнения...Не на смепке. Если мужчина младше на 10 лет...
хорош собой...сексуален... Конечно, не он имеет....А мне делает ПОЛЁТ к звездам.
Я вообще о личности....Много крутим тему об УВАЖЕНИИ. КТО? КОГО?
Чего-то все такие многоуважаемые....кроме врагов в засаде. Ищите , МУЖЧИНЫ!
....может рядом враги ваши.

милисента**
07.07.2005, 16:53
[QUOTE=Wall
А обратная реакция МНЕ
абсолютно безразлична....(от человека, который тебя вычисляет методом распроса по телефону, что я думаю о той или другой девушке)....
[/QUOTE]
А вот это очень интересно.Wall! Поподробней, пожалуйста, если можно.

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 16:57
Никто не отменял и никогда не сотрётся понятие высокой МОРАЛИ о человеке.
(мужчина, женщина....не важно)абсолютный респект Стеночка!!!

Wall**
07.07.2005, 16:57
А вот это очень интересно.Wall! Поподробней, пожалуйста, если можно.

....Ты о чём? Я не думаю, что я должна назвать Ник мужчины....
Это будет не порядочно... А тебя , Милли...это вообще ни в коей мере не касается. Даю слово. Речь обо мне.

Wall**
07.07.2005, 16:59
абсолютный респект Стеночка!!!

Спасибо за поддержку. (а то всем мерещатся враги в засаде)

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 17:01
Женщину должны уважать не по месту, где она находится (т.о все женщины посещающие филармонию должны быть априори уважаемы :)), а по тому, как она себя ведет. Если мужик ведет себя, как скотина и негодяй, то он может быть таким даже с собсвенной женой в своем доме. Мне кажется установка для прихода на это мероприятие (будум условно называть смепка - слово придумал Пум) - вот пришли старые тетки и их на холяву поимеют. А я смотрю на это совсем не так. Почему это меня кто-то поимеет, а может это я его поимею. Я свободная, вполне самодостаточная женщина. Это я выбираю мужчину с которым хочу секса. А может мне хочется излить на кого-то свою нежность, осчастливить этого человека. Пусть на один вечер. Ну и что? Он будет меня неуважать за это? Ну и бог с ним. :)с т.з. классической психологии-идеально точно!!!

Wall**
07.07.2005, 17:21
.....Как себя ведет....А вот так ...КАК Я! А как? ЖДУ!

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 17:30
кстати о врагах и друзьях,я по душевной доброте своей всё жду извинений от милисенты,за нанесённые личные оскарбления!!!

dan
08.07.2005, 19:09
Женщину должны уважать не по месту, где она находится (т.о все женщины посещающие филармонию должны быть априори уважаемы :)), а по тому, как она себя ведет. Если мужик ведет себя, как скотина и негодяй, то он может быть таким даже с собсвенной женой в своем доме. Мне кажется установка для прихода на это мероприятие (будум условно называть смепка - слово придумал Пум) - вот пришли старые тетки и их на холяву поимеют. А я смотрю на это совсем не так. Почему это меня кто-то поимеет, а может это я его поимею. Я свободная, вполне самодостаточная женщина. Это я выбираю мужчину с которым хочу секса. А может мне хочется излить на кого-то свою нежность, осчастливить этого человека. Пусть на один вечер. Ну и что? Он будет меня неуважать за это? Ну и бог с ним. :)

Абсолютно точно.

Мыслитель
09.07.2005, 02:03
А должна женщина перед мужчиной извиняться?

Wall**
09.07.2005, 02:46
Мыслитель! А я извиняюсь перед тобой. Я не права была. Написала таку чушь.
Чем думала? Сама боюсь про себя сказать. Переживаю.

sherlok7
09.07.2005, 03:20
А должна женщина перед мужчиной извиняться?

А вот это зря :-(
Просить прощения должен тот, кто неправ - и пол (как и всё остальное) здесь никакой роли не играет...
Ты производишь впечатление разумного человека, для которого важны общечеловеческие ценности. "Рождённые равными" - это одна из них!

Мыслитель
09.07.2005, 03:30
Добиваться извинений от женщины ,мне лично, было бы унизительно.При чём тут равны ,не равны.Речь ведь не о том ,кто чашку кофе оплачивает,хотя и этот вопрос спорный.Я -за равенство в правах,но не в обязанностях

sherlok7
09.07.2005, 03:50
Добиваться извинений от женщины ,мне лично, было бы унизительно.При чём тут равны ,не равны.Речь ведь не о том ,кто чашку кофе оплачивает,хотя и этот вопрос спорный.Я -за равенство в правах,но не в обязанностях

Извинений не надо добиваться - неправая сторона должна принести их по собственной инициативе. То есть, если она действительно неправа...
А вот равенства в правах, но не в обязанностях не бывает, увы.
Это утопическое пожелание.
Впрочем, таково моё мнение. Ты, разумеется, вправе оставаться при своём.

Лариса Ивановна
11.07.2005, 00:37
А должна женщина перед мужчиной извиняться?

Интересно, чем же женщина отличается от мужчины? Получается какой-то мужской шовинизм:-( Нет никакой разницы, мужчина это или женщина. Я всегда выступала за равные права между представителями разных полов. Почему это интересно женщинам делаются какие-то снисхождения? И чем женщины отличаются от мужчин? Разница конечно есть, но не столь существенная:-) и тем более не требующая снисхождений:-)

человек-гири
11.07.2005, 00:48
ладно,извинений нет и по всей видимости не будет(,дело вроде как прошлое,но для меняоно весьма красноречиво характеризует,Милисенту,а уж как(не стану вдаваться в подробности,я слово своё держу,впрочем думаю большинству и без них понятно(

dan
11.07.2005, 00:56
Интересно, чем же женщина отличается от мужчины? Получается какой-то мужской шовинизм:-( Нет никакой разницы, мужчина это или женщина. Я всегда выступала за равные права между представителями разных полов. Почему это интересно женщинам делаются какие-то снисхождения? И чем женщины отличаются от мужчин? Разница конечно есть, но не столь существенная:-) и тем более не требующая снисхождений:-)

Я согласен. Обязанности тоже поровну если только речь не идет о физической силе. Но доминирует все равно традиционное мышление. Если вы приходите в семью к Маше и Пете и в квартире грязно - вы скажите что грязно у Маши - а если чисто и уютно - скажите что чисто у Маши а не у Пети. Хотя Маша работает также как Петя у них общие дети квартира и т.д. и одинаковая ответственность за все. Это в теории и наверно это правильно. Но я как мужик все равно считаю себя ответственным за семью за жинщину с которой живу. шовинизм ?
Не знаю. Думаю что нет.
И еще - уют в доме обычно создает женщина - зайдя в квартиру сразу видишь живет тут женщина или нет. С этим уж ничего не поделаешь - не дано нам. Привет. Дан.

Лариса Ивановна
11.07.2005, 01:02
Я согласен. Обязанности тоже поровну если только речь не идет о физической силе. Но доминирует все равно традиционное мышление. Если вы приходите в семью к Маше и Пете и в квартире грязно - вы скажите что грязно у Маши - а если чисто и уютно - скажите что чисто у Маши а не у Пети. Хотя Маша работает также как Петя у них общие дети квартира и т.д. и одинаковая ответственность за все. Это в теории и наверно это правильно. Но я как мужик все равно считаю себя ответственным за семью за жинщину с которой живу. шовинизм ?
Не знаю. Думаю что нет.
И еще - уют в доме обычно создает женщина - зайдя в квартиру сразу видишь живет тут женщина или нет. С этим уж ничего не поделаешь - не дано нам. Привет. Дан.
Абсолютно не согласна. Есть мужчины. которые живут без женщин. И есть женщины без мужчин. У одних чистота и порядок. У других .... Это опять-таки стереотип! С ним надо бороться! А порядочность человека не зависит от его принадлежности к определенному полу

dan
11.07.2005, 01:07
Абсолютно не согласна. Есть мужчины. которые живут без женщин. И есть женщины без мужчин. У одних чистота и порядок. У других .... Это опять-таки стереотип! С ним надо бороться! А порядочность человека не зависит от его принадлежности к определенному полу

Но то что уют в доме создает женщина - с этим ты согласна ?
Дан

Лариса Ивановна
11.07.2005, 01:11
Но то что уют в доме создает женщина - с этим ты согласна ?
Дан
Не согласна!!! Уют в доме - это обстановка, то настроение, которое присутствует в этом доме. Может быть полнейший бедлам, Но в доме такое настроение, что туда хочется идти всегда. А может быть идеальный порядок, но в этот дом и заходить не хочется:-(

dan
11.07.2005, 01:17
Не согласна!!! Уют в доме - это обстановка, то настроение, которое присутствует в этом доме. Может быть полнейший бедлам, Но в доме такое настроение, что туда хочется идти всегда. А может быть идеальный порядок, но в этот дом и заходить не хочется:-(

Я не о порядке. Я о уюте. Мы разные. Никто не лучше - просто разные.
Женщина и мужчина думают по разному. И интересы часто разные.
На футбол чаще ходят мужчины а на кружок вязания женщины. Ну что тут поделаешь. Не заставлять же женщин забивать козла в домино.
Как ты думаешь? Дан

Лариса Ивановна
11.07.2005, 01:23
Я не о порядке. Я о уюте. Мы разные. Никто не лучше - просто разные.
Женщина и мужчина думают по разному. И интересы часто разные.
На футбол чаще ходят мужчины а на кружок вязания женщины. Ну что тут поделаешь. Не заставлять же женщин забивать козла в домино.
Как ты думаешь? Дан
Когда я на работе просматриваю журналы о машинах типа " 5 колесо" или "Автомир" мужчины приходят в шоковое состояние. И что делать? А если мне это интересно? Извините, но сейчас приоритеты слегка сдвинулись. И не всем женщинам интересно заниматься только бытом:-(. А кому легко!;-)

dan
11.07.2005, 01:30
Когда я на работе просматриваю журналы о машинах типа " 5 колесо" или "Автомир" мужчины приходят в шоковое состояние. И что делать? А если мне это интересно? Извините, но сейчас приоритеты слегка сдвинулись. И не всем женщинам интересно заниматься только бытом:-(. А кому легко!;-)

Согласен бытом должны заниматься оба. Но представить себе свою жену забивающую козла вместе с подругами я все таки не могу. Дан

dan
11.07.2005, 01:32
Мне надо идти - приятно было пообщаться. Привет. Дан.

Лариса Ивановна
11.07.2005, 01:40
А я не люблю, когда из женщин делают домохозяек. Сейчас так развита техника, что много труда на ведение дома не нужно. Техника на таком уровне развития, что нашим мамам приходилось только мечтать.

человек-гири
11.07.2005, 01:42
браво Дан! из тебя бы вышел истинный самурай)!

Лариса Ивановна
11.07.2005, 01:44
браво Дан! из тебя бы вышел истинный самурай)! Точно, осталось только харакири сделать:-(

человек-гири
11.07.2005, 01:49
по мотивам постаЛарисы Ивановны ага,дорогой мы тут с подругпми собрались,отдохнуть на природе ,козла забить :"поехали с нами!",а кто будет козлом по дороге решим)

Лариса Ивановна
11.07.2005, 02:08
по мотивам постаЛарисы Ивановны ага,дорогой мы тут с подругпми собрались,отдохнуть на природе ,козла забить :"поехали с нами!",а кто будет козлом по дороге решим)
Козлом сделаем вас, уважаемый! А если вы считаете. что у женщин мозги дальше кухни не идут, то и говорить с вами не о чем. Как все-таки обмельчали некоторые мужчины!!! Или слишком высокого мнения о своей персоне? А чем, извините, мужчины лучше женщин? Женщины подчас и получают поболе и дом содержат в порядке, и детьми занимаются, да мало ли? Всё на хрупких женских плечах. И тут высказывания от мужчин... Да ещё в таком тоне?Странно всё это:-(

sherlok7
11.07.2005, 02:11
ладно,извинений нет и по всей видимости не будет(,дело вроде как прошлое,но для меняоно весьма красноречиво характеризует,Милисенту,а уж как(не стану вдаваться в подробности,я слово своё держу,впрочем думаю большинству и без них понятно(

Не держишь!
Повторяю, Оками оскорбил многих людей - включая Милисенту.
И Человеку Долга (гири) не стоит вдаваться в инсинуации, которые напоминают об Оками. Если ты- Гири, то и веди себя как гири!
В частности, называй имена тех, кого ты любишь (а остальные о себе сами позаботятся).

человек-гири
11.07.2005, 02:18
Не держишь!
Повторяю, Оками оскорбил многих людей - включая Милисенту.
И Человеку Долга (гири) не стоит вдаваться в инсинуации, которые напоминают об Оками. Если ты- Гири, то и веди себя как гири!
В частности, называй имена тех, кого ты любишь (а остальные о себе сами позаботятся).я слово своё держу!хотя ты можешь догадаться как бы я охарактеризовал эту даму не взирая ,ни на что!а вот почему человек чести ,должен называть имена тех,кого он любит?где ты такое нашёл?а насчётМилисенты,я молчу но мнение своё не изменил. я этого и не обещал!

человек-гири
11.07.2005, 02:21
Козлом сделаем вас, уважаемый! А если вы считаете. что у женщин мозги дальше кухни не идут, то и говорить с вами не о чем. Как все-таки обмельчали некоторые мужчины!!! Или слишком высокого мнения о своей персоне? А чем, извините, мужчины лучше женщин? Женщины подчас и получают поболе и дом содержат в порядке, и детьми занимаются, да мало ли? Всё на хрупких женских плечах. И тут высказывания от мужчин... Да ещё в таком тоне?Странно всё это:-(извините,я такого не говорили так никогда не думал,более того по канонам той религии ,которую я исповедуюЖенщина вообще существо высшегоБожественного порядка,конечно не всякая(

sherlok7
11.07.2005, 02:26
я слово своё держу!хотя ты можешь догадаться как бы я охарактеризовал эту даму не взирая ,ни на что!а вот почему человек чести ,должен называть имена тех,кого он любит?где ты такое нашёл?а насчётМилисенты,я молчу но мнение своё не изменил. я этого и не обещал!

Написанное тобой не есть молчание - это намёк, переходящий в провокацию. И ты это знаешь! И знаешь, что я просчитываю твою игру на ходы вперёд...
Повторяю в последний раз - если ты хочешь, чтобы _Я_ считал тебя человеком слова, прекрати склонять имена тех, кого оскорбил Оками
(или как-либо иначе на них намекать). Улаживай дела Гири...
Больше публично я отвечать не буду, но появление ещё одного намёка будет означать только одно: человеком чести ты ДЛЯ МЕНЯ быть перестанешь.

Лариса Ивановна
11.07.2005, 02:26
[QUOTE=человек-гири]я слово своё держу!хотя ты можешь догадаться как бы я охарактеризовал эту даму не взирая ,ни на что!QUOTE]
А я между прочим с умалишенными не общаюсь. То, что было, прошло, и прощайте. А с таким отношением к жизни, лучше сразу харакири или с балкона...:-(

человек-гири
11.07.2005, 02:32
Написанное тобой не есть молчание - это намёк, переходящий в провокацию. И ты это знаешь! И знаешь, что я просчитываю твою игру на ходы вперёд...
Повторяю в последний раз - если ты хочешь, чтобы _Я_ считал тебя человеком слова, прекрати склонять имена тех, кого оскорбил Оками
(или как-либо иначе на них намекать). Улаживай дела Гири...
Больше публично я отвечать не буду, но появление ещё одного намёка будет означать только одно: человеком чести ты ДЛЯ МЕНЯ быть перестанешь.где когда при каких обстоятельствах-пожалуйста факт Оками оскарбил Ларису Ивановну,почему опять звучат оскарбления в мой адрес?Лариса Ивановна вы врачпсихиатор?с дипломом?

Лариса Ивановна
11.07.2005, 02:35
где когда при каких обстоятельствах-пожалуйста факт Оками оскарбил Ларису Ивановну,почему опять звучат оскарбления в мой адрес?Лариса Ивановна вы врачпсихиатор?с дипломом?
Да нет, я просто так называемая феминистка. И этим горжусь

человек-гири
11.07.2005, 02:38
Да нет, я просто так называемая феминистка. И этим горжусьтогда по какому праву Вы назвали меня умалишённым?админы ау! где вы?

sherlok7
11.07.2005, 02:43
где когда при каких обстоятельствах-пожалуйста факт Оками оскарбил Ларису Ивановну,почему опять звучат оскарбления в мой адрес?Лариса Ивановна вы врачпсихиатор?с дипломом?

Я предвидел это недоразумение. Намёки могут быть поняты не так и не теми, кому предназначались. Поэтому лучше обходиться без них.
В дела Гири у меня пока нет оснований вмешиваться.
Я только не хочу видеть шлейф Оками.

человек-гири
11.07.2005, 02:45
Шерлок,зная твоё чувство справедливости! я бы хотел сейчас увидеть реакциюадминов,если таковая ваще объективна?

Wall**
11.07.2005, 02:48
Неистовство.

Лариса Ивановна
11.07.2005, 02:49
тогда по какому праву Вы назвали меня умалишённым?админы ау! где вы?
А я привыкла к тому, что меня постоянно посылают на "ПОМОЙКУ". Так что ... А нормальный человек не станет так вызывающе себя вести. Ау!! Где вы, админы?

sherlok7
11.07.2005, 02:56
Шерлок,зная твоё чувство справедливости! я бы хотел сейчас увидеть реакциюадминов,если таковая ваще объективна?

За них я не отвечаю :)
Дружеский совет - понизь профиль. Ты добиваешься противоположного тому, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь добиться. Мало знать приём, надо его ещё освоить, чтобы применять в реальной ситуации.

человек-гири
11.07.2005, 03:00
ЛарисаИвановна,я веду себя так,как мне удобно,но в рамках правил ,никого не оскарбляя.почемуВы себе позволяете оскарблять меня?

relative infinity**
11.07.2005, 03:16
Извинений не надо добиваться - неправая сторона должна принести их по собственной инициативе. То есть, если она действительно неправа...
А вот равенства в правах, но не в обязанностях не бывает, увы.
Это утопическое пожелание.
Впрочем, таково моё мнение. Ты, разумеется, вправе оставаться при своём.
полностью согласна с тобой ,Шерлок

человек-гири
11.07.2005, 03:19
За них я не отвечаю :)
Дружеский совет - понизь профиль. Ты добиваешься противоположного тому, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь добиться. Мало знать приём, надо его ещё освоить, чтобы применять в реальной ситуации.а что значит понизь профиль?

sherlok7
11.07.2005, 03:27
полностью согласна с тобой ,Шерлок

Я уже успел понять, что ты - умница, Инфи :-)

sherlok7
11.07.2005, 03:35
а что значит понизь профиль?

Перестань делиться со всем светом своими мыслями и переживаниями. Выбери тех, кому это действительно интересно. Сформулируй эти мысли так, чтобы отделить своё мнение от абсолютной истины. Уничтожь сарказм, придержи иронию. Прояви доброжелательность...
И атмосфера вокруг тебя магически изменится.
А цельность сделает тебя неуязвимым.
К тому же, тогда я научу тебя технике бумеранга :-)

человек-гири
11.07.2005, 03:37
явсё равно ничего не понял,никого не трогал,никого не оскарблял,всего лишь обыграл шутку про охоту на оленя,я не знаю что такое понизь профиль,но я знаю ,что правила должны быть одинаковы для всех-это залог честной игры,а тут я вижу сплошные яшки(

relative infinity**
11.07.2005, 03:41
по сути темы...а как происходят встречи на частных вечеринках,на платных встречах? Точно так же.Люди приходят,знакомятся,находя т общий язык,общие желания : ) Конечно,придумать программу можно,это не помешает.Но ,по-моему,все зависит от самих людей,их настроя,проявления живого интереса к происходящему.
Вот,например,на моей первой смепке мы сами себе устроили танцы,
стриптиз,интересные беседы- и все спонтанно.

Wall**
11.07.2005, 03:46
Да.....в нашем университете достаточно профессуры и преподавательского состава,
только слушателей на этой кафедре ........и обчелся. Нельзя всех под себя подмять,
и МИР невозможно переделать. Извесстная истина. Не нравится предмет, не надо его читать. Но вот кому-то интересна диссертация на тему,.....Как работает щитовидная железа у комара в предверии брачного сезона,,.

dan
11.07.2005, 03:47
Козлом сделаем вас, уважаемый! А если вы считаете. что у женщин мозги дальше кухни не идут, то и говорить с вами не о чем. Как все-таки обмельчали некоторые мужчины!!! Или слишком высокого мнения о своей персоне? А чем, извините, мужчины лучше женщин? Женщины подчас и получают поболе и дом содержат в порядке, и детьми занимаются, да мало ли? Всё на хрупких женских плечах. И тут высказывания от мужчин... Да ещё в таком тоне?Странно всё это:-(

Ну конено же женщины не хуже мужчит а во многом даже лучше.
Я ведь о другом говорю. Я говорю что они думают иначе и кое что могут сделать по другому - например создать домашний уют атмосферу и т.д. - разумеется если им этого хочется. Большинство мужчин хотели бы видеть рядом с собой независимую женщину свободную личность которая самостоятельно принимат решения а не домохозяйку. Поэтому спора или противоречия я не вижу. Что касается движения феминисток то мне кажется было бы эффективнее действительно бороться за права женщин - хотя бы увеличить позорный трехмесячный послеродовой отпуск чем постоянно упрекать мужчин во всех смертных грехах с плохо скрываемой агрессией.

человек-гири
11.07.2005, 03:48
посты без иронии -это пища без соли(причём инфи согласись у меня ирония добрая,а честная игра-важнее атмосферы только Гамбург,я в яшки не играю

Wall**
11.07.2005, 04:25
Японец! я тебя в игнор поставила. Но сейчас отвечу. Гамбург и Штутгарт.....
это я. В гостях у меня Гамбург. Придешь на смепку в Т-А? Там все будут.

человек-гири
11.07.2005, 04:36
Японец! я тебя в игнор поставила. Но сейчас отвечу. Гамбург и Штутгарт.....
это я. В гостях у меня Гамбург. Придешь на смепку в Т-А? Там всеменя в игнор?за чтоСтеночка?что я тебе плохого сделал?

Wall**
11.07.2005, 04:38
По теме ,, Камасутра,,. Ты не ответил на вопрос.

человек-гири
11.07.2005, 04:42
По теме ,, Камасутра,,. Ты не ответил на вопрос.этот форум,какая-то техническая катастрофа(плиз скинь вопрос в личку- я тутже отвечу!

relative infinity**
11.07.2005, 17:42
(причём инфи согласись у меня ирония добрая,а честная игра-важнее атмосферы только Гамбург,я в яшки не играю
Простите,сударь,я предпочитаю не участвовать в подобных дискуссиях))
А о человеке сужу вообще только хотя бы увидев его : 0

человек-гири
11.07.2005, 18:27
Простите,сударь,я предпочитаю не участвовать в подобных дискуссиях))
А о человеке сужу вообще только хотя бы увидев его : 0о,сударыняВы мне представляетесьдобрым человеком,мне импонирует ход Ваших мыслей,поверьте говорю искренне,без йоты иронии




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+