PDA

Просмотр полной версии : "Ухожу в монастырь"



Liska
07.07.2005, 16:50
Когда я слышу здесь на форуме очередные зажигательные фразы: Все ухожу, сотрите мои посты, мне с вами не по пути" и т.д., я вспоминаю Эрнеста Гарина в роли короля в фильме "Золушка". Он тоже чуть что срывал корону, парик и кричал своим подданым: "Все ухожу в монастырь". Правда он был король, да еще добрый и сказочный. Так что все сильно пугались и уговаривали его остаться. На что расчитывает очередной посетитель форума декларируя это самое УХОЖУ? А я каждый раз недоумеваю. Во-первых большинство никуда не уходит, а возвращается под тем же, или другим ником. Во-вторых: кому это важно? Уходи, приходи - твое дело. Это как трепетно надо относится к себе любимому, как преувеличивать свое значение в чужой жизни! Куча народу здесь не появляется месяцами, потом приходит, читают, иногда пишут и никто не убивается от страданий по его отсутсвию.
Скромнее надо быть, дорогие товарищи! :)

sherlok7
07.07.2005, 17:04
[. На что расчитывает очередной посетитель форума декларируя это самое УХОЖУ? А я каждый раз недоумеваю. Во-первых большинство никуда не уходит, а возвращается под тем же, или другим ником. Во-вторых: кому это важно? Уходи, приходи - твое дело. Это как трепетно надо относится к себе любимому, как преувеличивать свое значение в чужой жизни! Куча народу здесь не появляется месяцами, потом приходит, читают, иногда пишут и никто не убивается от страданий по его отсутсвию.
Скромнее надо быть, дорогие товарищи! :)[/QUOTE]

Даже не скромнее, просто разумнее :-)
Желающие уйти уходят молча...

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 17:37
скромность украшает лишь того у кого больше ничего нет,а я вот поборюсь за свою мечту и своё достоинство!уйти не фокус)фокус достичь своей цели!

Wall**
07.07.2005, 17:48
....А я вот не кричала, что уйду....
А посоветовалась...стоит или нет....
Всё в перерывах с сажей читаю и пишу....Пока есть интересные, нескушные люди,
я буду здесь, хоть кому-то и не по нраву (всем НЕ БЫВАЕТ).....
Вот так!

баккари докуджи Оками
07.07.2005, 18:51
жальСтеночка,что ты ответила не по содержанию моего предыдущего поста в этом топике

Wall**
08.07.2005, 20:48
жальСтеночка,что ты ответила не по содержанию моего предыдущего поста в этом топике

Это ты о скромности? Так я скромностью никогда не отличалась...
Я всегда всем говорю, что у меня подружки скромные, степенные.....
Я для них как противоположный заряд...как отличный от привычного колорит.....Их слова. Скучают....зовут в гости.
Оками....а цель? А какую я могу достичь цель...? Ну общаюсь....
Я что чего-то взамен хочу? Или я любви прошу...или взять меня ....к себе пожить...Я не поняла....На смёпку...не напрашиваюсь...
Ну пригласила на день варенья...У всех свои планы....И я буду сидеть
на углях -пожарищах ....думать о друзьях-товарищах. Близкие есть.

Wall**
08.07.2005, 21:09
[. На что расчитывает очередной посетитель форума декларируя это самое УХОЖУ? А я каждый раз недоумеваю. Во-первых большинство никуда не уходит, а возвращается под тем же, или другим ником. Во-вторых: кому это важно? Уходи, приходи - твое дело. Это как трепетно надо относится к себе любимому, как преувеличивать свое значение в чужой жизни! Куча народу здесь не появляется месяцами, потом приходит, читают, иногда пишут и никто не убивается от страданий по его отсутсвию.
Скромнее надо быть, дорогие товарищи! :)

Даже не скромнее, просто разумнее :-)
Желающие уйти уходят молча...[/QUOTE]

Здесь точно...расследование нужно, Господин Холмс.
Вроде никто и не кричал сотрите..... Кто говорил...тех убрали.
Это было во времена ГЛОБАЛЬНОГО БАНА...а сейчас происходит
реанимирование форума...и не плохо, благодаря лично Вам.
Вы интересная ЛИЧНОСТЬ....и можете внести много интересных идей...
Вот...если бы Вас не стало.... Это-ПОТЕРЯ (для форума).
не утрирую....не розыгрыш...Просто объективно смотрю на ситуацию.

sherlok7
08.07.2005, 22:22
[
Вот...если бы Вас не стало....
QUOTE]

О том, чтобы меня не стало, пока можно только мечтать :-)

Wall**
08.07.2005, 22:34
...Не надо так буквально....Живите до 120 пока....а там изобретут элексир вечной молодости.

dan
09.07.2005, 00:03
...Не надо так буквально....Живите до 120 пока....а там изобретут элексир вечной молодости.
Поздравляю с Наступающим.........!
Тебе до 120 !
А насчет эликсира не беспокойся - сделаем !
Дан.

sherlok7
09.07.2005, 01:36
...Не надо так буквально....Живите до 120 пока....а там изобретут элексир вечной молодости.

спасибо.

Wall**
09.07.2005, 01:49
спасибо.


...А про манекенов...не прочла..не могу попасть...Где?
Мучаюсь...а спросить не решаюсь.

sherlok7
09.07.2005, 01:58
...А про манекенов...не прочла..не могу попасть...Где?
Мучаюсь...а спросить не решаюсь.

Тема "Из Круга в Круг", раздел "Прекрасен Наш Союз"

Wall**
09.07.2005, 02:36
Тема "Из Круга в Круг", раздел "Прекрасен Наш Союз"

Спасибо...(у меня нет слов пока) Выходит я...так запросто подвержена
влиянию. Но ведь АРГУМЕНТЫ справедливы (разумны)....
Что делать с душой?

баккари докуджи Оками
09.07.2005, 04:48
Стеночка,насчётэликсира вечной молодости ,я уже начал его создавать ,догадайся на основе чего ;)догадалась;)?

Wall**
09.07.2005, 04:55
Стеночка,насчётэликсира вечной молодости ,я уже начал его создавать ,догадайся на основе чего ;)догадалась;)?

Нет, Оками, ...не догадалась. Скажи...Я не похищу секрет.

баккари докуджи Оками
09.07.2005, 05:46
ну я тебе в личку послал,а то на форуме враг не спит!думашь дремлетПентагон-он не дремлет!он не дремлет-мать его!! он на стрёме!

Wall**
09.07.2005, 13:15
...Утро..День варенья. Читаю и снова смеюсь сквозь слезы. Что с тобой было?

МрЯмамото
09.07.2005, 15:21
...Утро..День варенья. Читаю и снова смеюсь сквозь слезы. Что с тобой было?сам не знаюнавалились разные неудачи и придавили,поздравляюСтено ка!устрой себе праздник!Настоящий)!

Liska
10.07.2005, 11:44
Кроме Оками и Стенки о врагах вообще никто не говорит. Не надоело ребята? Может смените тему? Любая шутка смешна до 3 раз, а у вас уже 333 раза.
Что же касается до темы ухода, то именно вы в частности это очень громко декларировали. Вот я и не понимаю зачем? Это ваше личное дело: уходы - приходы. Чтобы у вас больших проблем в жизни не было. :)

Wall**
10.07.2005, 12:40
Спасибо, японец за поздравление! А мы вобще-то про варенье. А вы о чем?

Wall**
10.07.2005, 12:56
Ладно. Ухожу на пару часиков. Но приду.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+