PDA

Просмотр полной версии : Преданные предатели



Liska
10.07.2005, 15:31
Вчера прочитала в записных книжках М.Цветаевой совершенно замечательную фразу ее 7-летней дочери.
"Вначале все предатели преданны" Т.е. преданные, верные люди. Предают свои. Ребенок почуствовал не только глубокий смысл понятий, но и схожесть слов. Говорю это сегодня подруге, насколько это верное суждение в отношениях людей, а она "Мужчины не в счет" :)
Что вы предпочитаете безоглядно доверять и быть преданным, или каждого считать потенциальном предателем?

Wall**
10.07.2005, 17:53
Я практически всегда строю отношения на доверии. Но от ошибок никто не застрахован. Но предатель(неискрений) проявляют себя с первого общения(не виртуал), если он не проффесиональный игрок, афферист. Но это тоже вычисляется,
проявляется это качество быстро. Безоглядно доверять , наверное, невозможно в этом мире. И что такое предательство? Ну БЛИЗКИЙ предал. Это больно.
А ВСЕ ПОДРЯД не могут быть близкими. А если человек не твоего круга, так какая печаль. И потом здесь у нас на форуме есть претензии про Ники, про то, что спрятались. Кто от кого. ? Мы виртуалы, мы вымысел, абстракция.
Кто кому чем-то обязан.? Фамилию назвать, семейное положение, рассказать про материальное положение. Господа, если кому - то под венец(хупу), так и разбирайтесь, кто кого предал. Напомню слова Б. Окуджавы.......
----------- Вымысел- не есть ОБМАН,
----------- Замысел- ещё не точка.
Запамятовала совсем......Где же эта контора под названием ,,Рога и Копыта,, ???

Koroleva*
11.07.2005, 02:44
Тяжело это- когда предают. ИМенно , близкие. Вот учит , учит жизнь- не доверяйся, не будь столь открытой и искренней- в ответ непременно получу наказание, то бишь предательство и боль....
Хроническая влюбленность в людей...как-то не дает ожесточаться.
Да и что это за жизнь- все время быть начеку....

человек-гири
11.07.2005, 03:25
Тяжело это- когда предают. ИМенно , близкие. Вот учит , учит жизнь- не доверяйся, не будь столь открытой и искренней- в ответ непременно получу наказание, то бишь предательство и боль....
Хроническая влюбленность в людей...как-то не дает ожесточаться.
Да и что это за жизнь- все время быть начеку....что случилось ,Солнце моё?очень прошу ответь в личку,а то мне будет очень трудно дождаться твоего звонка(

человек-гири
11.07.2005, 23:09
а вот здесь я бы слегка поспорил.даже невзираяна болезнь,я создал вокруг себя идеальное кольцо энергетической защиты. и стоило мне только довериться человеку,расскрыться энергетически,как тут же получил удар страшной силы,да такой,что мне после этого удара не подняться. всё нужно успокоиться,взять себя в руки,всё больше никогда и никому!да пошлютмнеБоги энергетику для нового кольца!

Wall**
11.07.2005, 23:46
Вот создай энергетическое кольцо, успокойся, не одному тебе ТЯЖЕЛО НА СЕРДЦЕ.
Я не радуюсь твоей боли. Я тебя понимаю, Японец. Будь мужчиной. Не ной.
Женщинам тоже бывает очень НЕ ЛЕГКО, но мы ведь выбираемся из СЛОЖНЫХ ЛАБИРИНТОВ СУДЬБЫ.

человек-гири
12.07.2005, 00:02
Вот создай энергетическое кольцо, успокойся, не одному тебе ТЯЖЕЛО НА СЕРДЦЕ.
Я не радуюсь твоей боли. Я тебя понимаю, Японец. Будь мужчиной. Не ной.
Женщинам тоже бывает очень НЕ ЛЕГКО, но мы ведь выбираемся из СЛОЖНЫХ ЛАБИРИНТОВ СУДЬБЫ.вы Женщины и создали всё зло и все беды из-за вас(

Мыслитель
12.07.2005, 00:07
а вот здесь я бы слегка поспорил.даже невзираяна болезнь,я создал вокруг себя идеальное кольцо энергетической защиты. и стоило мне только довериться человеку,расскрыться энергетически,как тут же получил удар страшной силы,да такой,что мне после этого удара не подняться. всё нужно успокоиться,взять себя в руки,всё больше никогда и никому!да пошлютмнеБоги энергетику для нового кольца!

Будучи смертельно ранен, так что никакие средства уже не могут его спасти, самурай должен почтительно обратиться со словами прощания к старшим по положению и спокойно испустить дух, подчиняясь неизбежному

Бусидо

Wall**
12.07.2005, 00:08
Тогда в ВАТИКАН.

Мыслитель
12.07.2005, 00:10
вы Женщины и создали всё зло и все беды из-за вас(

Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать

Бусидо

человек-гири
12.07.2005, 00:14
Будучи смертельно ранен, так что никакие средства уже не могут его спасти, самурай должен почтительно обратиться со словами прощания к старшим по положению и спокойно испустить дух, подчиняясь неизбежному

Бусидоодна из трагедий моей жизнии из причин моей ненависти к Израилю как раз в том,что заманить меня сюда заманили,а Даймё не дали- у меня нету старшего по положению(

человек-гири
12.07.2005, 00:18
одна из трагедий моей жизнии из причин моей ненависти к Израилю как раз в том,что заманить меня сюда заманили,а Дайм не дали- у меня нету старшего по положению(есть средство которое может меня спасти,но просить его я больше ни у кого не буду!

Мыслитель
12.07.2005, 00:19
одна из трагедий моей жизнии из причин моей ненависти к Израилю как раз в том,что заманить меня сюда заманили,а Дайм не дали- у меня нету старшего по положению(

Самурай должен быть не только примерным сыном, но и верноподданным.

Бусидо

sherlok7
12.07.2005, 00:22
Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать

Бусидо

Вот уж не думал, что доведётся прочитать полный вариант Бусидо на форуме. А ведь доведётся!

Мыслитель
12.07.2005, 00:27
Вот уж не думал, что доведётся прочитать полный вариант Бусидо на форуме. А ведь доведётся!

Если человек заявляет ,что он самурай.Должен следовать этому кодексу.Если же нет,грош -цена этой комедии

человек-гири
12.07.2005, 00:30
Тогда в ВАТИКАН.да нет Мыслитель имеет виду,что у меня лично,уЗэева Шапиро есть только один достойныйвыход из этого положения сёппукку.Мыслитель-будешь ассистентом?

Мыслитель
12.07.2005, 00:40
да нет Мыслитель имеет виду,что у меня лично,уЗэева Шапиро есть только один достойныйвыход из этого положения сёппукку.Мыслитель-будешь ассистентом?


Нет. Я не доктор Геворкян.Свой взгляд на это я уже высказывал. Да и тебе ,не будучи самураем по рождению и по положению,это не обязательно.
Жизнь прекрасна во всех её проявлениях

sherlok7
12.07.2005, 00:41
Если человек заявляет ,что он самурай.Должен следовать этому кодексу.Если же нет,грош -цена этой комедии

В обоснования я не очень вдавался, меня позабавил сам факт появления Бусидо на форуме мёп-движения :-)
Они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень...

Мыслитель
12.07.2005, 00:45
В обоснования я не очень вдавался, меня позабавил сам факт появления Бусидо на форуме мёп-движения :-)
Они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень...

Аминь,товарищи

человек-гири
12.07.2005, 01:13
так и жилили по меньшей мере старался




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+