PDA

Просмотр полной версии : давайтеиграть честно!



человек-гири
11.07.2005, 03:43
уважаемые админы,давайте играть честно почему никто из оскарбляющих меня не наказан?

человек-гири
11.07.2005, 16:31
г-нПумяух,у меня сложилось оВас мнение,как о человеке добром и честном

Мыслитель
11.07.2005, 17:57
уважаемые админы,давайте играть честно почему никто из оскарбляющих меня не наказан?

КрОви нам,крОви

человек-гири
11.07.2005, 18:19
никакой крови не надо!только честной игры!

Мыслитель
11.07.2005, 19:14
И как наказывать? Пороть?

человек-гири
11.07.2005, 19:17
И как наказывать? Пороть?предупреждениями!

милисента**
12.07.2005, 02:17
Лучше - катаной нас! Катаной!!!! :)

человек-гири
12.07.2005, 03:01
Лучше - катаной нас! Катаной!!!! :)если я сейчас скажу чем вас лучше,то сам зработаю бан(

милисента**
12.07.2005, 03:05
если я сейчас скажу чем вас лучше,то сам зработаю бан(
Ага, боишься?!
Значит, уважаешь! :)

человек-гири
12.07.2005, 03:08
Ага, боишься?!
Значит, уважаешь! :)странная логика),а боюсь я только нарушить своё обещание

милисента**
12.07.2005, 03:10
Обещания надо выполнять.

человек-гири
12.07.2005, 03:12
Обещания надо выполнять.вот я и выполняюпоэтому не скажу;)

милисента**
12.07.2005, 03:56
Умница! :)

человек-гири
12.07.2005, 04:11
Умница! :)я тут как раз пришёл к выводу ,что я наоборот конченный идиот(потому что ежедневно совершаю некое действо,которое приносит только боль и бесконечные страдания,ничегошеньки хорошего не давая взамен(

милисента**
12.07.2005, 04:18
я тут как раз пришёл к выводу ,что я наоборот конченный идиот(потому что ежедневно совершаю некое действо,которое приносит только боль и бесконечные страдания,ничегошеньки хорошего не давая взамен(
Право же, не стоит так расстраиваться!
Кто тебе сказал, что ты идиот?
Чтобы не получать боль и страдания,просто не совершай это самое некое ежедневное действо.
И почему ты хочешь непременно получить что-то взамен?

человек-гири
12.07.2005, 04:28
Право же, не стоит так расстраиваться!
Кто тебе сказал, что ты идиот?
Чтобы не получать боль и страдания,просто не совершай это самое некое ежедневное действо.
И почему ты хочешь непременно получить что-то взамен?я тоже подумал,что это самое разумное,однако вышеобозначенное действо-жизнь(

милисента**
12.07.2005, 04:34
Если ты не будешь думать, что жизнь - это боль и страдания, а думай наоборот - как хороша жизнь!
Как хорошо, что я вижу, слышу, у меня есть две руки, две ноги!
Поверь мне,у тебя вся хандра пропадет.

человек-гири
12.07.2005, 04:42
есть-то есть,но левая является одним из источников постоянных болей(

человек-гири
12.07.2005, 04:44
я никому не нужен,я всем обуза(

Мыслитель
12.07.2005, 14:11
Смелость не в том,чтобы уйти,а в том,чтобы остаться.

Liska
12.07.2005, 15:02
я никому не нужен,я всем обуза(
Сент-Экзюпери в какой-то своей книжке писал, что в момент катастрофы авио, или корабля у человека возникает "смертельная охота", т.е. желание смерти. Втягиваешься в тоннель смерти. Спасается только тот, кто знает, что его ждут.
Подумай не о себе, а о другом. Неужели нет ни одного человека, которому станет хуже без тебя?

человек-гири
12.07.2005, 15:50
Сент-Экзюпери в какой-то своей книжке писал, что в момент катастрофы авио, или корабля у человека возникает "смертельная охота", т.е. желание смерти. Втягиваешься в тоннель смерти. Спасается только тот, кто знает, что его ждут.
Подумай не о себе, а о другом. Неужели нет ни одного человека, которому станет хуже без тебя?увы нет(таков итог моей жизни полной ошибок(

sherlok7
12.07.2005, 16:02
Неужели нет ни одного человека, которому станет хуже без тебя?[/QUOTE]


Я бы сказал, что надо быть ОЧЕНЬ везучим или ОЧЕНЬ самонадеянным, чтобы считать, что такой человек есть. По-настоящему хуже без нас может быть, пожалуй, только нашим детям и животным. Для остальных это некоторое лишение, а для многих - избавление от головной боли...
Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством, но ДЛЯ СЕБЯ назвать такого человека я бы не решился :-(

stranger
12.07.2005, 16:07
..прежде всего надо быть оптимистом... или хотя бы стараться думать в этом направлении...

человек-гири
12.07.2005, 16:07
Шерлок,готов подписаться кровьюпод твоими рассуждениями

Liska
12.07.2005, 16:27
Ребята, это вам только кажется, что вы никому не нужны. Еще несколько месяцев назад я тоже так думала. Т.е. страдания так измучили меня, такая "смертельная охота", такое желание поскорее не быть, чтобы прекратились эти мучения. Но я вернулась и вдруг обнаружила, что есть люди, которым без меня хуже, чем со мной. Что в их жизнях я занимаю место, которого никто не заменит. Меня это скорее удивило, чем обрадовало. Но это так. :)

sherlok7
12.07.2005, 16:41
Ребята, это вам только кажется, что вы никому не нужны. Еще несколько месяцев назад я тоже так думала. Т.е. страдания так измучили меня, такая "смертельная охота", такое желание поскорее не быть, чтобы прекратились эти мучения. Но я вернулась и вдруг обнаружила, что есть люди, которым без меня хуже, чем со мной. Что в их жизнях я занимаю место, которого никто не заменит. Меня это скорее удивило, чем обрадовало. Но это так. :)

Значит, в этом отношении тебе повезло больше - я таких людей (в отношении себя) не знаю...
Никакой охоты смерти при этом у меня нет.

человек-гири
12.07.2005, 16:45
странгер я сейчас открыл пачку сигарет изакурил думать ,что у меня не 19,а 20 мигарет не оптимизм,а идиотизм

Liska
12.07.2005, 17:04
не оптимизм,а идиотизм
Из уважения, не возражаю. :)

Wall**
12.07.2005, 17:09
странгер я сейчас открыл пачку сигарет изакурил думать ,что у меня не 19,а 20 мигарет не оптимизм,а идиотизм

Ты подумай, что у тебя ни на сигарету меньше....а на 1-го друга больше.

stranger
12.07.2005, 17:10
называй как хош....главное, чтобы тебе от этого хорошо было....

человек-гири
12.07.2005, 17:14
Лиска ,завидую белой завистью)

Liska
12.07.2005, 17:45
Значит, в этом отношении тебе повезло больше - я таких людей (в отношении себя) не знаю...
Элементарно Ватсон, мне не повезло, а я эту ситуацию сама создала.
Я хорошо работаю (чего не скажешь по сегодняшнему дню, просто дурку гоняю), я делаю и знаю много вещей, которые без меня не делаются. Т.о. мое отсутствие заметно в моем родном коллективе. :)
Я поддерживаю друзей словом и делом. Они в свою очередь тоже доказывают мне свою дружбу и от этого получают удовлетворение. Я благодарный человек.
Если у меня с кем-то складываются отношения, то искренние и простые. Душу за душу, или вообще нет никаких. Во всяком случае я не предлагаю людям свою дружбу в качестве проекта, который созрел у меня в голове.
Любя человека, я люблю его, отдельно его, всей душой его, именно его, а не в наборе с еще дюжиной мужчин. (я не говорю только его одного), :)

Wall**
12.07.2005, 17:55
Элементарно Ватсон, мне не повезло, а я эту ситуацию сама создала.
Я хорошо работаю (чего не скажешь по сегодняшнему дню, просто дурку гоняю), я делаю и знаю много вещей, которые без меня не делаются. Т.о. мое отсутствие заметно в моем родном коллективе. :)
Я поддерживаю друзей словом и делом. Они в свою очередь тоже доказывают мне свою дружбу и от этого получают удовлетворение. Я благодарный человек.
Если у меня с кем-то складываются отношения, то искренние и простые. Душу за душу, или вообще нет никаких. Во всяком случае я не предлагаю людям свою дружбу в качестве проекта, который созрел у меня в голове.
Любя человека, я люблю его, отдельно его, всей душой его, именно его, а не в наборе с еще дюжиной мужчин. (я не говорю только его одного), :)

А я если могу человеку помочь поверить в себя....могу и не отдельно...
а дюжина моих заморочек просто подождет. Мы просто друг-друга спасли
(каждый в отдельности.....по своему)....у каждого из нас уходят и возвращаются.....эти заморочки.

sherlok7
12.07.2005, 18:51
Элементарно Ватсон, мне не повезло, а я эту ситуацию сама создала.
Я хорошо работаю (чего не скажешь по сегодняшнему дню, просто дурку гоняю), я делаю и знаю много вещей, которые без меня не делаются. Т.о. мое отсутствие заметно в моем родном коллективе. :)
Я поддерживаю друзей словом и делом. Они в свою очередь тоже доказывают мне свою дружбу и от этого получают удовлетворение. Я благодарный человек.
Если у меня с кем-то складываются отношения, то искренние и простые. Душу за душу, или вообще нет никаких. Во всяком случае я не предлагаю людям свою дружбу в качестве проекта, который созрел у меня в голове.
Любя человека, я люблю его, отдельно его, всей душой его, именно его, а не в наборе с еще дюжиной мужчин. (я не говорю только его одного), :)


Родного коллектива у меня просто нет, я - волк-одиночка (он же -фрилансер). Остальное, сказанное тобой в первой части, относится и ко мне.
Дружбу я предлагаю совершенно искренне - проект этому не мешает, а только помогает. А вот путаница с твоей последней мыслью и помешала тебе понять суть моего предложения :-(
Разница между "отдельно его" и "только его одного" - это нечто слишком тонкое для моего понимания :-)

человек-гири
12.07.2005, 19:30
странгер-Арригаттогодзимасито!боль ое спасибо!!!

человек-гири
12.07.2005, 20:45
Ты подумай, что у тебя ни на сигарету меньше....а на 1-го друга больше.это каким же образом?какая связь между количеством сигарет-самых верных подруг)и количеством друзей

Wall**
12.07.2005, 20:47
Покури..... Мне помогает. Давай закурим вместе. Возьми сигарету.

человек-гири
12.07.2005, 20:49
Покури..... Мне помогает. Давай закурим вместе. Возьми сигарету.взял)обожаю курить

Wall**
12.07.2005, 20:54
Вот.....чувствуешь...как всё ладненько?.

человек-гири
12.07.2005, 20:56
даСтеночка чувствую-!-работает!

Wall**
12.07.2005, 21:04
Я ж ТЕБЕ только ДОБРА желаю!

человек-гири
12.07.2005, 21:05
Я ж ТЕБЕ только ДОБРА желаю!знаюСтеночка)! лови личку




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+