PDA

Просмотр полной версии : Самое первое воспоминание о себе



Liska
14.07.2005, 15:40
Какое ваше самое первое детское воспоминание? Не по рассказам родных, а свое собственное видение себя. Сколько вам было лет? Что это было?
Мое самое раннее воспоминание о себе лет 3-х. Брат тычет мне в лицо книжку с страшной картинкой безглазая женщина с рогами на голове. (голова Статуи Свободы) :) Страшно, кричу от ужаса.

человек-гири
14.07.2005, 15:55
мне было 3года-это был поход на стадионнаматч"динамо"Киев-"Селтик"

человек-гири
14.07.2005, 15:58
но событие,котороереально повлияло на мою жизнь произошло 2 годами позже,мне было 5 лет,когда в детский садик,который я ходил приехала японская делегация,тогда я впервые услышал про журавликов(

милисента**
14.07.2005, 15:59
Зима, жуткий холод - 40., сильный колючий ветер.Мама повела меня в садик, и замотала теплой пуховой шалью вместе с глазами.Я тащусь по улице,плачу, капризничаю,сдираю с глаз эту шаль и кричу:"Мама, я не хочу это на глазах! Я хочу вывески читать!"
Тогда мне было около 3 лет.

sherlok7
14.07.2005, 16:00
Какое ваше самое первое детское воспоминание? Не по рассказам родных, а свое собственное видение себя. Сколько вам было лет? Что это было?
.

Боюсь, что тогда я ещё не родился...
Боролся с волнами, потом - тьма.

Wall**
14.07.2005, 16:45
...Я помню утром папины губы , ласковое прикосновение к щекам и стакан теплого какао. И на руках у него маленькая сестренка.....Мне было чуть более 2-х лет.
А в 5 лет...мы были в гостях на Алтае. Я пошла купаться со старшей сестрёнкой
(на 6 лет)...и меня соседский мальчишка Петька утопил. Я лежала на песчанном дне речки и все видела....меня достали и фонтанчики помню, когда откачивали.
А потом мы поехали в Москву....и я помню в МЕТРО....экскалатор...
я испугалась....отец взял меня на руки.
а дальше было не детство....Юнность....Мы были на уборке урожая....
Мне было 17 лет...(школу я закончила в 16) Один год пропустила(много ездили)....
и два раза закончила по два класса в один год.
Мы с друзьями решили пойти на день рождение к нашему мальчишке.....
В другой населённый пункт...с вечера на ночь....А утром нужно быть на ...
ну типа переклички...и на работу....С нами был преподаватель(старший)....
Мы на ночь вылезли в окно...не в дверь, чтоб он не заметил....
Дорогу в тот пункт, где день рождение...знала только я...Я была там с нашим СТАРШИМ.....Ну пошли мы пешком...Два мальчишки, я и подружка.
Была осень...прохладно...Я одела махеровый свитер, косматый, сиреневый....
у меня были длинные и густые волосы....Я их распустила....
Мальчишки решили идти не по шоссе...а полем, через пшеницу...так короче....
Я вся запуталась в этих меленьких колючечках. Они очень мелкие и их было так много...весь свитер и мои волосы....Я наорала на мальчишек....и сказала, что пойду по дороге...Уговаривать было бесполезно (вредная Я)...
Взяла у них фонарик и двинула....Когда уже моих друзей не было я...поняла, что я натворила....По дороге постоянно ехали машины военные с пшеницей....
Я боялась...и постоянно пряталась в спуске....(ниже шоссе....типа канавы)
Со своими страхами...я прошла мимо этой деревни и вошла в ЛЕС.....
Там была узкая тропинка...Я знала, что я иду не туда....Но свернуть боялась...
И ещё более я боялась оглянуться назад. Не знаю сколько времени я шла...долго...Не было никакого края. Я боялась лечь под дерево отдохнуть(волки разорвут)...Фонарик сел...Я шла в темноте и шла, и пела с рыданиями песню...
,, Мама, милая Мама, Как тебя Я люблю,,....Потом я услышала такой звук мотоцикла....Сомной поравнялся ...Парень сидел за рулем..а сзади милиционер....
Парень увидел в каком я состоянии. Сказал ждать здесь...Он отвезет мента и вернется...Я пообещала...А сама вредная....Решила пойти назад....
И пошла...Голова гудела...я рыдала...Потом увидела большую освещенную поляну,
в кругу сидели много людей и был страшный гул...(как про 12 месяцев).....
Я сильно кричала...уже начались галлюцинации.Меня сильно трясут за плечи....
Это был тот парень, мой СПАСИТЕЛЬ....Укутал меня в полушубок, сказал крепко его обнять(держаться) и доставил меня на мотоцикле, куда я сказала....
Дальше было продолжение..............

putnik
14.07.2005, 18:01
2 года.Родители вернулись с Камчатки и привезли мне игрушечный вездеход, красного цвета, большой ,с мигающими лампочками.Я тут же с разгона загнал его под диван, и на этом жизнь вездехода оборвалась.

Верунчик
15.07.2005, 00:33
2,5 года. Чужая комната. Узкий ковер на стене. Кровать не большая, но примыкает к трем стенам. Я, как будто не умею ходить, сижу и раскачиваюсь. Входит человек и дарит мне куклу. А я и говорю:"Мама, папа мне куклу привез!". До сих пор я называю его папой, а он никогда не перечит, и жутко боится если я ругаюсь.............

Koroleva*
15.07.2005, 02:31
Море.Алушта.Молодые мама и папа , тогда еще вместе, бабушка и дедушка...и фотография общая на красивом большом крыльце . Мне 2 года. Спой песенку скорей- и я затянула -Котята русские войны)))))(Это Хотят ли русские войны))))

Wall**
15.07.2005, 02:46
Мойдодыр....(яло ало ...тела тыня....ушка гушка какала (ударение на последнюю....
меня...)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+