PDA

Просмотр полной версии : Вот блин!!!



AnD
15.07.2005, 16:30
Что ж у вас так плохо с общением в живую... В чате народу вообще нема... :(

MIB**
15.07.2005, 18:38
Та отож. Я вообще ни разу не видел, чтобы в чате кто-то был. Нужно наверное свидания назначать, чтобы хоть с кем-то поговорить.

милисента**
15.07.2005, 19:06
Что ж у вас так плохо с общением в живую... В чате народу вообще нема... :(
Ты не прав, милый..!
Вчера так пообщались, что нет сил отвечать.... :-)
Сейчас прихожу в себя...

lboris
15.07.2005, 19:42
Та отож. Я вообще ни разу не видел, чтобы в чате кто-то был. Нужно наверное свидания назначать, чтобы хоть с кем-то поговорить.

Мои мысли один к одному:-) По видимому таки не помешало бы назначить время для общения в чате, иначе там таки всегда пусто:-(

Мыслитель
15.07.2005, 20:28
MIB вроде мужеского полу

человек-гири
15.07.2005, 20:35
Мои мысли один к одному:-) По видимому таки не помешало бы назначить время для общения в чате, иначе там таки всегда пусто:-(а ещё не помешало бы сделать линк в чат более доступнымвообще с технической точки зрения этот форум худшее из того,чсем мне когда-либо доводилось иметь в инете дело(

человек-гири
15.07.2005, 23:04
так где здесь чат???

милисента**
16.07.2005, 01:27
вообще с технической точки зрения этот форум худшее из того,чсем мне когда-либо доводилось иметь в инете дело(
А все равно ходишь к нам?Так не ходи!
Или помочь тебе не заходить к нам? :)
Ты только свистни: Милли - фьють...!!!! :)
Обеспечу тебе самые комфортабельные условия... :)

милисента**
16.07.2005, 01:34
Милли! Какая температура воды была в джакузи?
(я про мальчиков и девочек....кто под НИКАМИ)
Приятная для тела и общения...
:)

Wall**
16.07.2005, 01:41
Приятная для тела и общения...
:)

Теперь всё ОКей!

человек-гири
16.07.2005, 01:45
Открываешь главную страницу форума.....Нажимаешь чат ...регистрируешься также....как есть. Входишь....нажимаешь Гостиную...и погнал разговаривать.нет у меня на главной кнопки чат!(мили я стам наезжать не стану,если говорю,что здесь тьма технических неудобств,так лучше подумать об их устранении,а не о том ,как на меня наехать!ненавижу полицейских и модераторов!мили,тебе не стыдно провоцировать больного человека?

милисента**
16.07.2005, 01:57
нет у меня на главной кнопки чат!(мили я стам наезжать не стану,если говорю,что здесь тьма технических неудобств,так лучше подумать об их устранении,а не о том ,как на меня наехать!ненавижу полицейских и модераторов!мили,тебе не стыдно провоцировать больного человека?
Чат действительно,глючит!И это чисто технические причины, не зависящие от меня....
Честно говоря, я его тоже не люблю за его глюки.:),но это единственная возможность пообщаться вживую!
А что же такого плохого тебе сделали полицейские и модераторы? :)
Насчет "модераторов" Я хотела бы поподробней услышать... :)

человек-гири
16.07.2005, 02:06
если я начну рассказывать подробнейособенно про мусоров,то точно не сдержусь и честно заработаю бан(

милисента**
16.07.2005, 02:19
если я начну рассказывать подробнейособенно про мусоров,то точно не сдержусь и честно заработаю бан(
Тогда напиши мне в личку. :)
За личку я тебя не забаню,не беспокойся... :)

человек-гири
16.07.2005, 03:01
ну как хочешь?личку я те послал

милисента**
16.07.2005, 03:28
ну как хочешь?личку я те послал
Ну, и что ты понял из моих ответов личке?

человек-гири
16.07.2005, 03:38
Ну, и что ты понял из моих ответов личке?я лично понял что здешние модераторы находятся от честности и справедливостидальше,чем я от Японии(

милисента**
16.07.2005, 12:22
вообще с технической точки зрения этот форум худшее из того,чсем мне когда-либо доводилось иметь в инете дело(
Человеку -Гире -первое предупреждение.! :)

lboris
16.07.2005, 14:16
Чат действительно,глючит!И это чисто технические причины, не зависящие от меня....
Честно говоря, я его тоже не люблю за его глюки.:),но это единственная возможность пообщаться вживую!
А что же такого плохого тебе сделали полицейские и модераторы? :)
Насчет "модераторов" Я хотела бы поподробней услышать... :)

Чат сайта это не единственная опция пообщаться в живую, Yahoo messenger, MSN messenger, и так же по видимому аська позволяют общение группе людей вместе (chat or conference)....

милисента**
16.07.2005, 14:39
Чат сайта это не единственная опция пообщаться в живую, Yahoo messenger, MSN messenger, и так же по видимому аська позволяют общение группе людей вместе (chat or conference)....

Я разговаривала насчет чата с Пумом много раз.
Пум отвечал, что его глюки зависят от разработчиков сайта.
Я думаю, что вопрос с починкой чата нужно задать SB.
Но, что интересно,когда я захожу в чат,а потом спускаю его в закрытое окно, то по прошествии 4 - 5 часов он перестает глючить и вышибать.

человек-гири
16.07.2005, 15:06
Человеку -Гире -первое предупреждение.! :)за что?уважаемый господинПум!я очень прошу Вас сделайте что-нибудь,чтобы милисента оставила меня в покое! и перестала меня провоцировать!

милисента**
16.07.2005, 15:12
нет у меня на главной кнопки чат!(мили я стам наезжать не стану,если говорю,что здесь тьма технических неудобств,так лучше подумать об их устранении,а не о том ,как на меня наехать!ненавижу полицейских и модераторов!мили,тебе не стыдно провоцировать больного человека?
За это, Солнце!
Здесь ты высказываешь недружелюбное отношение к участникам форума.

И за это тоже :
Ну, и что ты понял из моих ответов личке?я лично понял что здешние модераторы находятся от честности и справедливостидальше,чем я от Японии(

человек-гири
16.07.2005, 15:34
За это, Солнце!
Здесь ты высказываешь недружелюбное отношение к участникам форума.

И за это тоже :я лично понял что здешние модераторы находятся от честности и справедливостидальше,чем я от Японии(не правда! я всего лишь высказал своё мнениео технической оснащённостифорума! и потом свою теорию о полицейских и модераторах я изложил тебе в личке,за которую ты жн обещала не банить!прошу тебяоставь меня в покое!

милисента**
16.07.2005, 16:05
не правда! я всего лишь высказал своё мнениео технической оснащённостифорума! и потом свою теорию о полицейских и модераторах я изложил тебе в личке,за которую ты жн обещала не банить!прошу тебяоставь меня в покое!
Солнце!
По просьбе Мыслителя и других участников форума, которые обращались ко мне в личку,Человека -Гири я не забаню.
А меня бояться не надо.:)
Почитай темы о (90-й смемпке. Я даже очень мягкая и пушистая... :)

ЦИРЦЕЯ
17.07.2005, 05:16
Я что то не пойму... все обладаетли заветных кнопочек желают видеть вокруг себя только подхалимов и льстецов? Что это за мания забанить кого нибуть такая??? Мили, с тобой то что?

SHtaket.Ka
19.07.2005, 01:22
Что ж у вас так плохо с общением в живую... В чате народу вообще нема... :(


А так интереснее. Форумы для того. чтобы подумать над чем-то. Здесь можно продумать свои ответы...А чаты для того, чтобы познакомиться с кем-то для каких-либо отношений...хотя мы и думаем. что чаты просто. чтобы поговорить....Чаты быстро надоедают...

AnD
22.07.2005, 16:28
А так интереснее. Форумы для того. чтобы подумать над чем-то. Здесь можно продумать свои ответы...А чаты для того, чтобы познакомиться с кем-то для каких-либо отношений...хотя мы и думаем. что чаты просто. чтобы поговорить....Чаты быстро надоедают...

ну не всегда для отношений (хотя и это тоже), просто общение в живую намного интересней и оживленней.... да и с человеком можно познакомиться поближе и узнать о нем намного больше, а форум это понятно просто смакование конкретных вопросов... 8-)
"А вы пробовали заняться виртуальным сексом на форуме???" :flasings: (цитата dizverg*`a)

Wall**
22.07.2005, 16:31
Ещё каким!!!

SHtaket.Ka
22.07.2005, 16:39
ну не всегда для отношений (хотя и это тоже), просто общение в живую намного интересней и оживленней.... да и с человеком можно познакомиться поближе и узнать о нем намного больше, а форум это понятно просто смакование конкретных вопросов... 8-)
"А вы пробовали заняться виртуальным сексом на форуме???" :flasings: (цитата dizverg*`a)



Нет,не пробовали=)
В живую говоришь7 Тогда знакомься на форуме и тащи на встречу=))Вот тебе будет и живой разговор!Ведь намного интереснее не с текстом общаться а с живым человеком

AnD
22.07.2005, 16:44
Ето понятно, но если нет такой возможности, если люди живут далеко друг от друга, да и вообще много может быть причин.... и что же тогда прикажете делать???

SHtaket.Ka
22.07.2005, 16:49
есть аська=)))воть=)))

AnD
22.07.2005, 17:04
есть аська=)))воть=)))
Есть если хошь то пиши.... могу выслать... :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+