PDA

Просмотр полной версии : О Скромном Обаянии Истины



sherlok7
16.07.2005, 07:09
Хочу поделиться радостью - у меня нечаянно получился великолепный психологический эксперимент!
Меня спросили о впечатлениях от смёпки 90 - в рамках специально открытой темы. До того высказались 5 человек из 9 бывших там, а я предпочёл воздержаться. Но на прямые вопросы я отвечаю, поэтому о некоторых ощущениях я действительно рассказал. Разумеется, не называя имён - и, естественно, в предельно корректной форме. Я даже критиковать никого не собирался, просто искренне ответил на заданный вопрос.
Каково же было моё...наслаждение, когда искренность вызвала обвинение в высокомерии, затем - в НЕПОРЯДОЧНОСТИ (!), а в частной беседе мне было предложено поискать себе подругу на форуме, который больше подойдёт моему уровню :-))
Я, конечно, понимаю, что здесь собрались исключительно люди без комплексов, уважающие Личность и право этой Личности на собственное мнение. Вот только в некоторых (отдельных, частных) случаях вся эта бескомплексность остаётся на словах, а на деле куда-то улетучивается...
Я искренне благодарен всем, кто высказался ( и ещё выскажется, если таковые обнаружатся) в мой адрес в "наказание" за то, что мне свойственно говорить правду, а не то, что от меня хотят услышать.
Не то, чтобы эти оценки трогали меня хоть в малейшей степени - цену своей порядочности я хорошо знаю, а ПО СУЩЕСТВУ готов проанализировать ситуацию "от" и "до". Но, похоже, что анализ по существу не очень актуален. Да, а благодарен я за вышеупомянутое наслаждение, которое я всегда испытываю, наблюдая за человеческой природой в полевых, так сказать, условиях.
Спасибо, Дамы ( и Господа?)

:-))

Wall**
16.07.2005, 14:25
Хочу поделиться радостью - у меня нечаянно получился великолепный психологический эксперимент!
Меня спросили о впечатлениях от смёпки 90 - в рамках специально открытой темы. До того высказались 5 человек из 9 бывших там, а я предпочёл воздержаться. Но на прямые вопросы я отвечаю, поэтому о некоторых ощущениях я действительно рассказал. Разумеется, не называя имён - и, естественно, в предельно корректной форме. Я даже критиковать никого не собирался, просто искренне ответил на заданный вопрос.
Каково же было моё...наслаждение, когда искренность вызвала обвинение в высокомерии, затем - в НЕПОРЯДОЧНОСТИ (!), а в частной беседе мне было предложено поискать себе подругу на форуме, который больше подойдёт моему уровню :-))
Я, конечно, понимаю, что здесь собрались исключительно люди без комплексов, уважающие Личность и право этой Личности на собственное мнение. Вот только в некоторых (отдельных, частных) случаях вся эта бескомплексность остаётся на словах, а на деле куда-то улетучивается...
Я искренне благодарен всем, кто высказался ( и ещё выскажется, если таковые обнаружатся) в мой адрес в "наказание" за то, что мне свойственно говорить правду, а не то, что от меня хотят услышать.
Не то, чтобы эти оценки трогали меня хоть в малейшей степени - цену своей порядочности я хорошо знаю, а ПО СУЩЕСТВУ готов проанализировать ситуацию "от" и "до". Но, похоже, что анализ по существу не очень актуален. Да, а благодарен я за вышеупомянутое наслаждение, которое я всегда испытываю, наблюдая за человеческой природой в полевых, так сказать, условиях.
Спасибо, Дамы ( и Господа?

:-))

Вы даже критиковать никого не собирались....Вы просто провели свой
ЭКСПЕРИМЕНТ....Так вот Я...НЕ подопытный кролик...И не позволю проводить эксперименты на СЕБЕ.
И уж если ВЫ отзываетесь О людях ,...не зная, кто такие МЫ и НАС..,,
с которыми Вы делили досуг....Как изволите Это назвать, если не ВЫСОКОМЕРИЕМ? Я даже бы больше сказала....БЕЗНРАВСТВЕННОСТ ЬЮ....
Вас никто не просил петь НАМ (женщинам) лестные песни.
Просто впечатление от ЗНАКОМСТВА, ...Неуж-то всё в таких ....ЧЕРНЫХ тонах?...Тогда с Вами ...ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.......
Я и не говорила, что Я БЕСКОМПЛЕКСНАЯ...у МЕНЯ их ЦЕЛЫЙ ВАГОН.
Ситуацию анализируйте...наедине с собой....Так же ИМЁН вам бы никто не позволил называть., даже если бы Вы сильно захотели....
Поверьте, что я всегда здесь высказываюсь ОБЪЕКТИВНО.....
но в НЕПОРЯДОЧНОСТИ меня ещё НИКТО не ОБВИНИЛ.

sherlok7
16.07.2005, 14:40
[.......
Я и не говорила, что Я БЕСКОМПЛЕКСНАЯ...у МЕНЯ их ЦЕЛЫЙ ВАГОН.
Ситуацию анализируйте...наедине с собой....Так же ИМЁН вам бы никто не позволил называть., даже если бы Вы сильно захотели....
Поверьте, что я всегда здесь высказываюсь ОБЪЕКТИВНО.....
но в НЕПОРЯДОЧНОСТИ меня ещё НИКТО не ОБВИНИЛ.[/QUOTE]

Спасибо, Wall.
Всегда приятно пообщаться с дружески расположенным и всё понимающим человеком, просто и доходчиво объясняющим свою позицию!
Приятного дня :-)

Wall**
16.07.2005, 14:41
...Ещё к слову добавлю....Когда мужчина входит в помещение, где в том числе среди собравшихся ,присутствуют ДАМЫ....., первым ДОЛГОМ
мужчины...подойти к ДАМАМ и высказать свое ПОЧТЕНИЕ...или ...
представиться.....А не лететь...сразу смотреть...размеры джакузи....и чего-то там еще. Я лично...пошла вслед за ВАми, чтобы познакомиться.....
хотя Это не в МОИХ ПРАВИЛАХ.....(от комплексов избавляюсь)....
Это я Вам подбросила идейку....порассуждать на досуге...и ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.

sherlok7
16.07.2005, 14:45
2шерлок,авот нечто подобноеуже предвидел я(

Ты полагаешь, что я - нет? :-))
Или что меня это огорчает? Отнюдь - я увидел то, что хотел; понял, с кем и как целесообразно строить отношения. На большее я и не рассчитывал...

милисента**
16.07.2005, 14:50
Ты полагаешь, что я - нет? :-))
Или что меня это огорчает? Отнюдь - я увидел то, что хотел; понял, с кем и как целесообразно строить отношения. На большее я и не рассчитывал...
Вот и ответ на мой вопрос в "Скайпи" - во главе угла -только ты -единственный, дорогой и любимый..А все остальное для тебя неважно...

Wall**
16.07.2005, 14:58
Ты полагаешь, что я - нет? :-))
Или что меня это огорчает? Отнюдь - я увидел то, что хотел; понял, с кем и как целесообразно строить отношения. На большее я и не рассчитывал...

Я по природе своей добрая...Не в моих приоритетах испытывать НЕНАВИСТЬ
к кому-то .....Но проявление ДИСКРИМИНАЦИИ и ЦИНИЧНОЕ отношение к ЖЕНЩИНЕ....я НЕНАВИЖУ.

милисента**
16.07.2005, 15:01
Вот и ответ на мой вопрос в "Скайпи" - во главе угла -только ты -единственный, дорогой и любимый..А все остальное для тебя неважно...
Поэтому, (открою личную тайну),я тебе посоветовала найти единомышленников на каком-нибудь другом "заумном" форуме.
А здесь мы просто помогаем избавиться от внутренних комлексов, и пишем об этом открыто.
А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН.

sherlok7
16.07.2005, 15:12
Поэтому, (открою личную тайну),я тебе посоветовала найти единомышленников на каком-нибудь другом "заумном" форуме.
А здесь мы просто помогаем избавиться от внутренних комлексов, и пишем об этом открыто.
А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН.

О, это будет всем банам бан - без единого резкого слова :-))
Если хочешь сделать из себя посмешище, добро пожаловать!
Я тоже открою личную тайну - я писал, что не буду пользоваться своими особыми способностями, чтобы ответить на твои нападки. Но всё до поры...
Поэтому, Милли, не стоит играть с огнём - несовместимость наших позиций уже определилась. Я не собираюсь как-либо затрагивать тебя в комментариях. Дружеский совет - ответить тем же...

sherlok7
16.07.2005, 15:26
извиниСтеночка,но слишком болезненная тема,молчать не могу2 шерлоккак можно получать удовольствие тамгде такая реакция на искренность?я вот неискренне общаться просто не могухоть каждый раз обжигаюсь(

Почему же, я общался совершенно искренне. Зато какой индикатор!
ОК, пока "минус 3", зато любой + в ТАКОЙ ситуации - настоящий...

милисента**
16.07.2005, 15:36
О, это будет всем банам бан - без единого резкого слова :-))
Если хочешь сделать из себя посмешище, добро пожаловать!
Я тоже открою личную тайну - я писал, что не буду пользоваться своими особыми способностями, чтобы ответить на твои нападки. Но всё до поры...
Поэтому, Милли, не стоит играть с огнём - несовместимость наших позиций уже определилась. Я не собираюсь как-либо затрагивать тебя в комментариях. Дружеский совет - ответить тем же...
К сожалению,моя модераторская панель не предусматривает поставить какого нибудь юзера в "игнор".Я обязана читать все посты.
Поэтому,ты для меня сейчас уже не представляешь никакого интереса,и я буду просто вынуждена читать твои посты.

Wall**
16.07.2005, 15:42
О, это будет всем банам бан - без единого резкого слова :-))
Если хочешь сделать из себя посмешище, добро пожаловать!
Я тоже открою личную тайну - я писал, что не буду пользоваться своими особыми способностями, чтобы ответить на твои нападки. Но всё до поры...
Поэтому, Милли, не стоит играть с огнём - несовместимость наших позиций уже определилась. Я не собираюсь как-либо затрагивать тебя в комментариях. Дружеский совет - ответить тем же...

А вот ....ЭТО уже ни в КАКИЕ РАМКИ....
Сколько бы Я не КРИТИКОВАЛА одного здесь МУЖЧИНУ...много раз...
но он....НИКОГДА не позволил ЗАДЕТЬ МЕНЯ как ЛИЧНОСТЬ...или МОЕ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО.

wfa`Streetcat*
16.07.2005, 15:45
В защиту нашего Беспробела-сан напомню, что темы форума открыты для всех его членов, и полномочий обьявлять тему {ещё и начатую другим пользователем} частной нет даже у администраторов. Для закрытых диалогов есть лички.

sherlok7
16.07.2005, 16:55
К сожалению,моя модераторская панель не предусматривает поставить какого нибудь юзера в "игнор".Я обязана читать все посты.
Поэтому,ты для меня сейчас уже не представляешь никакого интереса,и я буду просто вынуждена читать твои посты.

Вот и славно. Это далеко не худший выбор - уж точно более разумный, чем начинать бессмысленную войну на полное саморазрушение!
Мы попытались подружиться - не получилось. Отсутствие интереса взаимно. Нам осталось просто мирно разойтись. А протянутая рука - это рукопожатие на прощание :-)
А мои публикации тебе не слишком помешают - ПЕРВЫМ я тебя никогда не задену. И игнорировать не стану - иногда ты пишешь интересные вещи.

sherlok7
16.07.2005, 16:59
Я по природе своей добрая...Не в моих приоритетах испытывать НЕНАВИСТЬ
к кому-то .....Но проявление ДИСКРИМИНАЦИИ и ЦИНИЧНОЕ отношение к ЖЕНЩИНЕ....я НЕНАВИЖУ.

Вы ставите меня в сложное положение.
С одной стороны, я не люблю повторяться, с другой - просто не могу ещё раз не выразить своё восхищение своей обаятельной, доброжелательной
и глубоко интеллигентной собеседницей, которая меня по-доброму улыбает :-))
Но это, увы, в последний раз - дальше я буду улыбаться молча...

милисента**
16.07.2005, 17:01
Вот и славно. Это далеко не худший выбор - уж точно более разумный, чем начинать бессмысленную войну на полное саморазрушение!
Мы попытались подружиться - не получилось. Отсутствие интереса взаимно. Нам осталось просто мирно разойтись. А протянутая рука - это рукопожатие на прощание :-)
А мои публикации тебе не слишком помешают - ПЕРВЫМ я тебя никогда не задену. И игнорировать не стану - иногда ты пишешь интересные вещи.
Удачи тебе, Шерлок! :)
Я очень надеюсь, что ты сообщишь мне результаты твоего теста? :)

sherlok7
16.07.2005, 17:06
Удачи тебе, Шерлок! :)
Я очень надеюсь, что ты сообщишь мне результаты твоего теста? :)

Спасибо, Милли - и тебе удачи. Неважно, чего мы ищем - Дружбы, секса, поклонения или всего вместе. Важно, чтобы нашлись те, кто нам это охотно даст и разделит нашу радость. Вот и пожелаем друг другу найти таких людей...
Результаты теста? Зачем? Ты уже сказала, что я тебе неинтересен - к чему тебе подробности моей жизни?!

милисента**
16.07.2005, 17:11
.
Результаты теста? Зачем? Ты уже сказала, что я тебе неинтересен - к чему тебе подробности моей жизни?!
В этом ты не прав.
Я уже отдала тебе частичку своей души, и мне не безразлична твоя дальнейшая жизнь.

Wall**
16.07.2005, 17:11
....Удачи Вам! Шерлок! Каждой из НАС присущи все те качества....
о которых я писала в ТЕМЕ...кто такие ведьмы и стервы....
Просто не ВСЯКИЙ мужчина может рассмотреть...а ещё лучше разбудить..
в женщине то, что ИМ ОБОИМ....было бы приемлемо.

sherlok7
16.07.2005, 17:15
....Удачи Вам! Шерлок! Каждой из НАС присущи все те качества....
о которых я писала в ТЕМЕ...кто такие ведьмы и стервы....
Просто не ВСЯКИЙ мужчина может рассмотреть...а ещё лучше разбудить..
в женщине то, что ИМ ОБОИМ....было бы приемлемо.

Я предпочитаю общаться с Другом (взаимный процесс), а не будить в женщине (односторонний процесс). У каждого свой путь...

sherlok7
16.07.2005, 17:17
В этом ты не прав.
Я уже отдала тебе частичку своей души, и мне не безразлична твоя дальнейшая жизнь.

"ты для меня сейчас уже не представляешь никакого интереса" :-))

Это ты писала двумя сообщениями ранее. Чему верить? :-())

милисента**
16.07.2005, 17:18
Я предпочитаю общаться с Другом (взаимный процесс), а не будить в женщине (односторонний процесс). У каждого свой путь...
Удачи тебе, Шерлок!, в поиске "бесполых друзей"!

sherlok7
16.07.2005, 17:21
Удачи тебе, Шерлок!, в поиске "бесполых друзей"!

Ага :-) И безруких (чтобы не делились на левшей и правшей), и безволосых (на блондинов и брюнетов), и безработных (чтобы их не разделяли профессии)...
Или просто понимающих, что всё это - дешёвая шелуха, разделяющая людей. А важна только Личность, Индивидуальность. Остальное приложится!

милисента**
16.07.2005, 17:25
Или просто понимающих, что всё это - дешёвая шелуха, разделяющая людей.
Вот именно об этом я все время думаю по отношению к тебе

Wall**
16.07.2005, 17:27
Ага :-) И безруких (чтобы не делились на левшей и правшей), и безволосых (на блондинов и брюнетов), и безработных (чтобы их не разделяли профессии)...
Или просто понимающих, что всё это - дешёвая шелуха, разделяющая людей. А важна только Личность, Индивидуальность. Остальное приложится!

Здесь...я не могу спорить...Аргументы основательны.

sherlok7
16.07.2005, 17:35
Вот именно об этом я все время думаю по отношению к тебе

Мыслей у тебя много - это хорошо!
Все разные - тоже хорошо :-)
Большинство, увы, противоречит друг другу - что уже не так хорошо :-(()
Поэтому давай не ходить по кругу: ты знаешь, что мой подход ОБЪЕДИНЯЕТ людей, запрещая одним наживаться (морально, энергетически или материально) за счёт других. Это честные, партнёрские отношения. В твоём подходе есть Госпожа и воздыхатель. Найдёшь - твоё, но уж объединяющим это аж никак не является.
И снова предлагаю: давай просто закроем тему, переиграть меня в дискуссии у тебя нет шансов, а нота для расставания всё ещё вполне подходящая - без враждебности.

Пьяная Вишня
16.07.2005, 23:57
Хочу поделиться радостью - у меня нечаянно получился великолепный психологический эксперимент!
Меня спросили о впечатлениях от смёпки 90 - в рамках специально открытой темы. До того высказались 5 человек из 9 бывших там, а я предпочёл воздержаться. Но на прямые вопросы я отвечаю, поэтому о некоторых ощущениях я действительно рассказал. Разумеется, не называя имён - и, естественно, в предельно корректной форме. Я даже критиковать никого не собирался, просто искренне ответил на заданный вопрос.
Каково же было моё...наслаждение, когда искренность вызвала обвинение в высокомерии, затем - в НЕПОРЯДОЧНОСТИ (!), а в частной беседе мне было предложено поискать себе подругу на форуме, который больше подойдёт моему уровню :-))
Я, конечно, понимаю, что здесь собрались исключительно люди без комплексов, уважающие Личность и право этой Личности на собственное мнение. Вот только в некоторых (отдельных, частных) случаях вся эта бескомплексность остаётся на словах, а на деле куда-то улетучивается...
Я искренне благодарен всем, кто высказался ( и ещё выскажется, если таковые обнаружатся) в мой адрес в "наказание" за то, что мне свойственно говорить правду, а не то, что от меня хотят услышать.
Не то, чтобы эти оценки трогали меня хоть в малейшей степени - цену своей порядочности я хорошо знаю, а ПО СУЩЕСТВУ готов проанализировать ситуацию "от" и "до". Но, похоже, что анализ по существу не очень актуален. Да, а благодарен я за вышеупомянутое наслаждение, которое я всегда испытываю, наблюдая за человеческой природой в полевых, так сказать, условиях.
Спасибо, Дамы ( и Господа?)

:-))
Видишь ли, Шерлок, ты, конечно, профессионал и не можешь не знать о различиях в психологии полов. Безусловное главенство разума, конечно, очень удобно для жизни, а зачастую и необходимо. Но для большинства женщин (и некоторых мужчин) не менее важны эмоции. Эту прописную истину многие понимают без специальных познаний в психологии, даже неловко напоминать.

Сама обстановка на смёпке, а также при её обсуждении показывает мало-мальски проницательному человеку, что от участников ожидают не столько рассудочных суждений, сколько эмоциональных впечатлений.
В такой ситуации чисто практическое отношение воспринимается (ИМХО, вполне заслужено) как холодное, отстраненное и, следовательно, высокомерное.
То есть, не в самом твоем МНЕНИИ дело, а в ответе не по существу: вроде бы, и о том же, но в ином ключе.
Я не согласна с твоими "оппонентками" в отдельных высказываниях, слишком резких и необдуманных, в неточных формулировках и т.п. Но сам всплеск эмоций был тобой спровоцирован.
МЫСЛИТЬ можно сколь угодно индивидуально, но ЧУВСТВОВАТЬ людям свойственно по Природе, а она у нас на всех одна.
:fadein:

sherlok7
17.07.2005, 00:27
Видишь ли, Шерлок, ты, конечно, профессионал и не можешь не знать о различиях в психологии полов. Безусловное главенство разума, конечно, очень удобно для жизни, а зачастую и необходимо. Но для большинства женщин (и некоторых мужчин) не менее важны эмоции. Эту прописную истину многие понимают без специальных познаний в психологии, даже неловко напоминать.

Сама обстановка на смёпке, а также при её обсуждении показывает мало-мальски проницательному человеку, что от участников ожидают не столько рассудочных суждений, сколько эмоциональных впечатлений.
В такой ситуации чисто практическое отношение воспринимается (ИМХО, вполне заслужено) как холодное, отстраненное и, следовательно, высокомерное.
То есть, не в самом твоем МНЕНИИ дело, а в ответе не по существу: вроде бы, и о том же, но в ином ключе.
Я не согласна с твоими "оппонентками" в отдельных высказываниях, слишком резких и необдуманных, в неточных формулировках и т.п. Но сам всплеск эмоций был тобой спровоцирован.
МЫСЛИТЬ можно сколь угодно индивидуально, но ЧУВСТВОВАТЬ людям свойственно по Природе, а она у нас на всех одна.
:fadein:

Видишь ли, Вишенка, я исхожу из того, что все мы, прежде всего, Люди - и ЭТО единственное, что важно по-настоящему. И что нам должны быть свойственны такие черты как справедливость и уважение к Личности, порядочность и благодарность за сделанное нам добро. И ещё многое другое...
А провозглашение примерно половины населения Земли некой высшей привилегированной кастой за счёт другой половины в это "многое" не входит. И если в ком-то существует такая психологическая потребность
(говоря о различии в психологии полов), то её стоит аккуратненько задвинуть в самый дальний угол стола, а не выставлять на всеобщее обозрение.
Напоминать мне о значимости эмоций действительно не стоит - они играют для меня важнейшую роль. Возможно, психологически я отношусь к смешанному мужеско-женскому типу - и потому абсолютно презираю утверждения о приоритете одного пола перед другим. Любого, Вишенка! Мачо, говорящий о "неполноценных тёлках", получил бы от меня такой же отпор как и упоённые собственной "незаменимостью" феминистки. Людьми надо быть - и относиться друг к другу на равных, и по-человечески! Вне зависимости от пола, цвета волос, возраста и размера ушей...
С кем и когда МНЕ делиться ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ впечатлениями, решаю _Я_ и только я - вне зависимости от того, кто и что от меня ожидает. Ты ведь уже знаешь, что только очень неумные или глубоко закомплексованные люди боятся НЕ соответствовать чужим ожиданиям - мы с тобой об этом почти сутки разговаривали! А мне ожидания безразличны, и эмоциями я поделился (и, возможно, ещё поделюсь) с теми, кто поделился ими со мной. С теми, с кем НА СМЁПКЕ у меня сложился контакт - а не с теми, кто меня проигнорировал. (Кстати, развивать эту часть темы я НИКОМУ не советую - ибо я не постесняюсь поделиться конкретными фактами! ). Поэтому на прямой вопрос я вежливо, но правдиво (и только так!) высказал своё мнение. Не о людях, заметь - о помещении. И если ЭТО вызывает агрессию, то мне имело прямой смысл "спровоцировать" всплеск эмоций, чтобы понять, с кем я могу рассчитывать общаться в будущем.
Ибо те, для кого "правда" и "провокация" - синонимы, к таковым не относятся...

милисента**
17.07.2005, 00:29
переиграть меня в дискуссии у тебя нет шансов,
Я на нашем сайте не собираюсь переигрывать тебя в дискуссиях,поэтому я тебе предложила другие "заумные" сайты,в которых ты занимаешь первые места.

милисента**
17.07.2005, 00:44
а нота для расставания всё ещё вполне подходящая - без враждебности.
А разве ты еще не понял,что мы уже давно расстались?

sherlok7
17.07.2005, 00:45
Я на нашем сайте не собираюсь переигрывать тебя в дискуссиях,поэтому я тебе предложила другие "заумные" сайты,в которых ты занимаешь первые места.

То, что ты называешь "заумные", другие люди называют "разумные". Дело вкуса и словарного запаса, знаешь ли. Только, разумеется, не сайты (этот не хуже всякого другого), а люди...
А от твоего предложения я отказался, и повторять его не стоит. Если ТЫ не собираешься (точнее, не можешь ни при каких обстоятельствах и ни каком сайте) переиграть меня в дискуссии, это не значит, что я должен куда-то уходить. Я уже говорил - смирись с существующим положением вещей, и мы поладим. Говорить об альтернативе мне бы не хотелось...

sherlok7
17.07.2005, 00:48
А разве ты еще не понял,что мы уже давно расстались?

Не поняла ты - упор был сделан на "без враждебности". КОГДА мы расстались, я знаю совершенно точно, ибо принимал это решение по совершенно конкретному поводу. Некоторые особенности характера не способствуют общению - особенно, если ты ими гордишься...

Wall**
17.07.2005, 00:53
Людьми надо быть - и относиться друг к другу на равных, и по-человечески! Вне зависимости от пола, цвета волос, возраста и размера ушей...
С кем и когда МНЕ делиться ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ впечатлениями, решаю _Я_ и только я - вне зависимости от того, кто и что от меня ожидает. Ты ведь уже знаешь, что только очень неумные или глубоко закомплексованные люди боятся НЕ соответствовать чужим ожиданиям - мы с тобой об этом почти сутки разговаривали! А мне ожидания безразличны, и эмоциями я поделился (и, возможно, ещё поделюсь) с теми, кто поделился ими со мной. С теми, с кем НА СМЁПКЕ у меня сложился контакт - а не с теми, кто меня проигнорировал. (Кстати, развивать эту часть темы я НИКОМУ не советую - ибо я не постесняюсь поделиться конкретными фактами! ). Поэтому на прямой вопрос я вежливо, но правдиво (и только так!) высказал своё мнение. Не о людях, заметь - о помещении. И если ЭТО вызывает агрессию, то мне имело прямой смысл "спровоцировать" всплеск эмоций, чтобы понять, с кем я могу рассчитывать общаться в будущем.
Ибо те, для кого "правда" и "провокация" - синонимы, к таковым не относятся...

Я ХОЧУ...услышать какая я ужасная закомплексованная....и глуппая...
Я к Вам прицепилась за СЛОВА...МЫ и НАС(вы сказали, что не знаете таких)...мы же познакомились....И за слово ,,КТО,, в ,,комнате свиданий,,
Я расценила это ,как циннизм по отношению к женщине....
А вообще здесь была традиция писать о впечатлениях, проведенной смепки....
Поэтому мы и ждали впечатлений....Но если Вам было скушно...можно было тоже сказать...Повторюсь....всмот итесь в свой текс....Там таки , чувствуется, если не высокомерие....то пренебрежение. А если с женщиной делил хоть ЕДИНОЖДЫ постель....комплимент должен напроситься, как нечто само собой разумеющееся...., но естесственно,
не упоминая данного факта.

милисента**
17.07.2005, 00:56
То, что ты называешь "заумные", другие люди называют "разумные". Дело вкуса и словарного запаса, знаешь ли. Только, разумеется, не сайты (этот не хуже всякого другого), а люди...
А от твоего предложения я отказался, и повторять его не стоит. Если ТЫ не собираешься (точнее, не можешь ни при каких обстоятельствах и ни каком сайте) переиграть меня в дискуссии, это не значит, что я должен куда-то уходить. Я уже говорил - смирись с существующим положением вещей, и мы поладим. Говорить об альтернативе мне бы не хотелось...
Хорошо,согласна,пусть будут "разумные".
А какое я тебе делала предложение?
Что-то не припомню...
И разве я тебе сказала,что ты должен куда-то уходить?Ты очень обогатил наш форум своими постами и идеями, и мне было бы искренне жаль,если бы ты нас покинул.
А насчет словарного запаса- так его у нас у всех его хватает в избытке.
Просто мы его используем в соответствии с ситуацией.
Смириться с чем?Пиши,расуждай..
Я тебя мысленно поставила в "игнор",поэтому, больше ответов ты от меня не получишь...

sherlok7
17.07.2005, 01:04
Я ХОЧУ...услышать какая я ужасная закомплексованная....и глуппая...
Я к Вам прицепилась за СЛОВА...МЫ и НАС(вы сказали, что не знаете таких)...мы же познакомились....И за слово ,,КТО,, в ,,комнате свиданий,,
Я расценила это ,как циннизм по отношению к женщине....
А вообще здесь была традиция писать о впечатлениях, проведенной смепки....
Поэтому мы и ждали впечатлений....Но если Вам было скушно...можно было тоже сказать...Повторюсь....всмот итесь в свой текс....Там таки , чувствуется, если не высокомерие....то пренебрежение. А если с женщиной делил хоть ЕДИНОЖДЫ постель....комплимент должен напроситься, как нечто само собой разумеющееся...., но естесственно,
не упоминая данного факта.

Что ж, это письмо почти конструктивно - на него я отвечу. Правда, коротко - у нас разные представления о том, КТО и ЧТО должен, Wall.
И я собираюсь жить в соответствии со своими представлениями, не мешая Вам руководствоваться Вашими. Но на корню пресекая всякую попытку навязать их мне через агрессию, оскорбления, выговоры и прочие средства из того же арсенала.
Цепляться ко мне не стоило - я действительно не понял, кто такие МЫ и НАС.
А комплименты заслуживают дружелюбным и искренним поведением, а не особенностями хромосомного набора. И делиться ими я предпочитаю приватно...

милисента**
17.07.2005, 01:06
[QUOTE=sherlok7.
А комплименты заслуживают дружелюбным и искренним поведением, а не особенностями хромосомного набора. И делиться ими я предпочитаю приватно...[/QUOTE]
Да у тебя ,вроде,как ,и не было особого желания ими делиться....
Или МОГЕНИЯ? :)

Wall**
17.07.2005, 01:07
Милли! А вот здесь у тебя...на протяжении нескольких постов идут
разборки ваших личных отношений.....
Это к смепке никак не относится....Я ж говорила...остановиться....
Дальше промолчу....Надо знать границы...

милисента**
17.07.2005, 01:15
Милли! А вот здесь у тебя...на протяжении нескольких постов идут
разборки ваших личных отношений.....
Это к смепке никак не относится....Я ж говорила...остановиться....
Дальше промолчу....Надо знать границы...
Извиняюсь,я такая и есть -импульсивная и взрывная.
Если перешла границы, останавливайте меня во время! :)

Пьяная Вишня
17.07.2005, 01:16
Шерлок, ну я то словом не обмолвилась ни о каких привилегированных кастах! Я совсем о другом. В заданном тебе "прямом" вопросе был абсолютно прозрачный прдтекст: "Каково тебе было в этой компании?". Отвечая только о помещении, ты однозначно даешь понять: в компании - не интересно. Ибо тот, кому интересно, не замечает тесноты или не придает ей значения. Ты дал формально "прямой" ответ, а по сути ушёл от ответа, чем и показал (вежливо!) своё отношение. А синонимом провокации не может быть ни правда ни ложь, провоцирует неуместность высказывания, а не его искренность.
Если ты уважаешь каждую Личность, в том числе и обремененную некоторыми комплексами, ты позаботишься о непричинении обиды всякому, кто изначально к тебе доброжелателен.

Wall**
17.07.2005, 01:16
Тяжелый случай, друзья. Когда говорят про хромосомный набор мне становится неуютно. И снова задумываюсь....а была ли я справедлива,
спровоцировав ЭТУ ТЕМУ,

sherlok7
17.07.2005, 01:18
Хорошо,согласна,пусть будут "разумные".
А какое я тебе делала предложение?
Что-то не припомню...
И разве я тебе сказала,что ты должен куда-то уходить?Ты очень обогатил наш форум своими постами и идеями, и мне было бы искренне жаль,если бы ты нас покинул.
А насчет словарного запаса- так его у нас у всех его хватает в избытке.
Просто мы его используем в соответствии с ситуацией.
Смириться с чем?Пиши,расуждай..
Я тебя мысленно поставила в "игнор",поэтому, больше ответов ты от меня не получишь...

Как ты понимаешь, я в них особенно и не нуждаюсь :-)
Но будучи человеком вежливым, сам отвечать буду - если будет на что.

Смириться с тем, что я не собираюсь менять свои ценности в угоду тебе.

"поэтому я тебе предложила другие "заумные" сайты" - это цитата из тебя. "Предложить" и "сделать предложение" - это синонимы, Милли :-))
И выглядело оно именно как "покинуть, да поскорее". А я привык к собственному темпу - и пока ещё осматриваюсь и пробую. Вежливо и дружелюбно, никого не задевая ПЕРВЫМ. И очень удивляюсь, когда мне угрожают закрыть доступ к сайту (забанить)

:-))

sherlok7
17.07.2005, 01:25
Да у тебя ,вроде,как ,и не было особого желания ими делиться....
Или МОГЕНИЯ? :)

Делиться чем - и по какому поводу?
Если именно комплиментами и именно тебе, могу сказать, что ты фантастическая массажистка! Лучшая из всех, с кем мне приходилось сталкиваться. ЭТО заслуженно.
В бассейне с тобой было весело и приятно - и это заслуженно.
Полагаю, что ты действительно хорошо разбираешься в кулинарии и умеешь вкусно готовить...
О плюсах всё.

Стоит перейти к человеческим отношениям, и знак меняется на противоположный - по всем категориям (искренность, объективность,
ПОДЛИННЫЙ интерес к партнёру, ПОДЛИННОЕ уважение к его личности).
Сожалею, если не вся правда оказалась благозвучной :-()

sherlok7
17.07.2005, 01:34
Шерлок, ну я то словом не обмолвилась ни о каких привилегированных кастах! Я совсем о другом. В заданном тебе "прямом" вопросе был абсолютно прозрачный прдтекст: "Каково тебе было в этой компании?". Отвечая только о помещении, ты однозначно даешь понять: в компании - не интересно. Ибо тот, кому интересно, не замечает тесноты или не придает ей значения. Ты дал формально "прямой" ответ, а по сути ушёл от ответа, чем и показал (вежливо!) своё отношение. А синонимом провокации не может быть ни правда ни ложь, провоцирует неуместность высказывания, а не его искренность.
Если ты уважаешь каждую Личность, в том числе и обремененную некоторыми комплексами, ты позаботишься о непричинении обиды всякому, кто изначально к тебе доброжелателен.

Прошу прощения, Вишенка, но я отвечаю на текст, а на ПОДтекст - прямая коммуникация, прямая коммуникация, прямая коммуникация :-)))
Повторить ещё?
Кстати, если я показал своё вежливо, то у меня есть на него право - и никаких выговоров за это я не заслуживаю. Но в том то и суть, что компанию (группу людей, объединённых целью и разделяющих ценности друг друга) я не увидел. Были РАЗНЫЕ люди - и с кем то из них мне было легко и приятно, с кем-то довольно интересно, а с кем-то никак. И, разумеется, расшифровку я могу привести только в личной переписке - и только в той степени, в которой это касается данного человека. Могу рассказать тебе об отношении к тебе, но не к кому-то другому...
И просить меня выразить отношение к столь разнородной гркппе людей - это заведомо толкать меня к максимально общему ответу. Что и произошло - НИКАКОГО ВЫСОКОМЕРИЯ.

sherlok7
17.07.2005, 01:50
Тяжелый случай, друзья. Когда говорят про хромосомный набор мне становится неуютно. И снова задумываюсь....а была ли я справедлива,
спровоцировав ЭТУ ТЕМУ,

Мне становится неуютно, когда говорят, что половина человечества должна относиться к другой половине как низшая раса к высшей - слуги к господам (точнее, Госпожам). Когда рассуждают о настоящих "женщинах" и "мужчинах", как будто это две принципиально разные касты. Когда говорят о "женском достоинстве" и "женской чести" - при том, что сами словосочетания эти абсурдны. Достоинство бывает ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, а честь ЛИЧНОСТНОЙ.
А за анатомические различия (от пола до цвета волос) отвечает именно генетика, тот самый хромосомный набор.

Wall**
17.07.2005, 02:00
Шерлок! Вы отвергаете женское достоинство?

Ну и темы....Человеческое..ДА!...Но почему отрицаете женское....
Мы что, действительно, БЕСПОЛЫЕ?

sherlok7
17.07.2005, 02:09
Шерлок! Вы отвергаете женское достоинство?

Ну и темы....Человеческое..ДА!...Но почему отрицаете женское....
Мы что, действительно, БЕСПОЛЫЕ?

Wall, это же так просто! Мы не бесполые, но и не лысые, не безрукие, не безглазые...
Вам придёт в голову говорить о достоинстве блондинов или кареглазых, или левшей, или правоведов?! Так почему половое различие Вы возводите в какой-то бессмысленный абсолют? Почему не общаться как ЛЮДИ, а не как бесконечный набор различий?!
Я уже приводил где-то цитату из классика: "Нравственно (достойно) то, что объединяет людей, порочно то, что их разделяет". АКЦЕНТИРОВАННОЕ разделение на кого-бы-то-ни-было (включая мужчин и женщин) глубоко порочно! Потому я его и отрицаю.

милисента**
17.07.2005, 02:28
[QUOTE=sherlok7. И очень удивляюсь, когда мне угрожают закрыть доступ к сайту (забанить)

:-))[/QUOTE]
А вот насчет этого,поподробней, пожалуйста,!
Ссылочку дайте!

Lolita
17.07.2005, 02:31
Кесарю кесарева - богу божьего.. :)

милисента**
17.07.2005, 02:32
Wall, это же так просто! Мы не бесполые, но и не лысые, не безрукие, не безглазые...
Вам придёт в голову говорить о достоинстве блондинов или кареглазых, или левшей, или правоведов?! Так почему половое различие Вы возводите в какой-то бессмысленный абсолют? Почему не общаться как ЛЮДИ, а не как бесконечный набор различий?!
Я уже приводил где-то цитату из классика: "Нравственно (достойно) то, что объединяет людей, порочно то, что их разделяет". АКЦЕНТИРОВАННОЕ разделение на кого-бы-то-ни-было (включая мужчин и женщин) глубоко порочно! Потому я его и отрицаю.
Аааа ... Поэтому я,как,идиотка,стояла на пороге твоей двери в течение 15 минут..Ты "просто пошел в туалет",даже не сказав мне об этом.
Бросив меня на пороге..
Я уже не говорю об элементарной вежливости по отношению к гостю-предложить попить,присесть...-неважно,какого ОНО пола...

Wall**
17.07.2005, 02:34
Wall, это же так просто! Мы не бесполые, но и не лысые, не безрукие, не безглазые...
Вам придёт в голову говорить о достоинстве блондинов или кареглазых, или левшей, или правоведов?! Так почему половое различие Вы возводите в какой-то бессмысленный абсолют? Почему не общаться как ЛЮДИ, а не как бесконечный набор различий?!
Я уже приводил где-то цитату из классика: "Нравственно (достойно) то, что объединяет людей, порочно то, что их разделяет". АКЦЕНТИРОВАННОЕ разделение на кого-бы-то-ни-было (включая мужчин и женщин) глубоко порочно! Потому я его и отрицаю.

Не знаю, Шерлок....Я к Вам по-доброму отнеслась....И ко всем присутствующим искренне доброжелательно...Не делила никого по половым признакам.Но почему о моих КОМПЛЕКСАХ можно говорить....А о том, что Я ЖЕНЩИНА нельзя.Женщины...рожают, чего не могут мужчины. Хоть в этом есть различие....Не только Ваши хромосомы...
Значит, согласно Вашей цитаты Я ПОРОЧНА? Если меня что-то разъединяет...Но ведь и что-то объединяет...раз Я здесь.

Lolita
17.07.2005, 02:36
В спорах рождается истина . Дамы и господа.... :)

Lolita
17.07.2005, 02:41
делите тут мир на мужчин и женщин а про меня и других девушек забыли! девушка и женщина - это две большие разницы!!

sherlok7
17.07.2005, 02:45
В спорах рождается истина . Дамы и господа.... :)

В спорах рождается не истина а гипертония, милая барышня :-)
А мир я не делю, а наоборот - объединяю по мере сил. Несмотря на некоторые помехи :-())

человек-гири
17.07.2005, 02:47
Аааа ... Поэтому я,как,идиотка,стояла на пороге твоей двери в течение 15 минут..Ты "просто пошел в туалет",даже не сказав мне об этом.
Бросив меня на пороге..
Я уже не говорю об элементарной вежливости по отношению к гостю-предложить попить,присесть...-неважно,какого ОНО пола...а разве говорить знакомому"Спокойной ночи!или "с добрым утром"это не такая же элементарная вежливость?

человек-гири
17.07.2005, 02:48
2Стенка ложь и порядочность несовместимы!

sherlok7
17.07.2005, 02:49
А вот насчет этого,поподробней, пожалуйста,!
Ссылочку дайте!

Вежливый запрос - вежливый ответ :-)

"А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН."

Писалось ЭТО почему-то в ответ на МОЁ сообщение, не чьё-то.
Ну не забавно ли? :-))

sherlok7
17.07.2005, 02:52
а разве говорить знакомому"Спокойной ночи!или "с добрым утром"это не такая же элементарная вежливость?

Действительно, воздержись - не как администратор говорю (таковым не являюсь) а как друг и эстет. Этот диалог идёт по определённым правилам, а ты его невольно упрощаешь - и сбиваешь настрой обеим сторонам :-(

милисента**
17.07.2005, 02:55
"А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН."

Писалось ЭТО почему-то в ответ на МОЁ сообщение, не чьё-то.
Ну не забавно ли? :-))
Тут 10 человек недавно "забавлялись.."

человек-гири
17.07.2005, 02:59
Действительно, воздержись - не как администратор говорю (таковым не являюсь) а как друг и эстет. Этот диалог идёт по определённым правилам, а ты его невольно упрощаешь - и сбиваешь настрой обеим сторонам :-(ну с одной из сторон,я ща намерено поступаю,как с нагадившим котёнком:(2 шерлок,ко лжи по-моему мы с тобой всегда относились одинаково?

sherlok7
17.07.2005, 02:59
Не знаю, Шерлок....Я к Вам по-доброму отнеслась....И ко всем присутствующим искренне доброжелательно...Не делила никого по половым признакам.Но почему о моих КОМПЛЕКСАХ можно говорить....А о том, что Я ЖЕНЩИНА нельзя.Женщины...рожают, чего не могут мужчины. Хоть в этом есть различие....Не только Ваши хромосомы...
Значит, согласно Вашей цитаты Я ПОРОЧНА? Если меня что-то разъединяет...Но ведь и что-то объединяет...раз Я здесь.

Wall, я к Вам тоже отнёсся по-доброму. И не говорил о Ваших комплексах, хотя именно я мог бы помочь в их устранении. А не познакомился поближе, ибо пока Вы боитесь быть собой, играете роль, дабы уйти от себя. Больше на форуме, меньше на встрече...
Принимать участие в игре в театр я не хотел, мешать - тоже.

Да, женщины рожают. А гиганты играют в баскетбол, аристократические пальцы помогают пианистам, негры выносливее представителей белой расы... Ну и - до бесконечности?!
Порочны не Вы, а Ваше стремление делить на...
Избавьтесь от него - станете милейшим человеком :-)

милисента**
17.07.2005, 02:59
Действительно, воздержись - не как администратор говорю (таковым не являюсь) а как друг и эстет. Этот диалог идёт по определённым правилам, а ты его невольно упрощаешь - и сбиваешь настрой обеим сторонам :-(
Оф-топишь,однако!
А я так и не добилась конкретного ответа..

человек-гири
17.07.2005, 03:05
вот теперь побалдею я,наблюдая,как некоторые уличённые в чём-то порочном,гордо;)молчат

sherlok7
17.07.2005, 03:08
Оф-топишь,однако!
А я так и не добилась конкретного ответа..

Ну что ты, милая - в МОЕЙ теме тему (topic) определяю только я :-)
И, в случае чего, докажу тебе десятком способов, что каждое слово относилось именно к теме...
Ты не устала, кстати - я имею в виду, забавлять меня и унижать себя попытками меня куснуть? Право, зачем тебе это?
А до конкретного ответа мы сейчас дойдём - с ссылками и комментариями
:-)

sherlok7
17.07.2005, 03:14
Тут 10 человек недавно "забавлялись.."

Вот именно. А писала ты не им, а МНЕ - пушистому, вежливому и обаятельному :-)) А потом попросила цитату, забыв, что писала....
Ты действительно хочешь заставить меня перейти от лёгкого заградительного огня к прямой наводке?
Тебя уважают довольно много людей - зачем тебе публичный позор и развенчание?! Копии чата ведь сохраняются в полном объёме, а там ты весьма откровенно рассказываешь о причинах своего поведения...
В предпоследний раз говорю - перестань! Смирись и займись другими темами (и людьми).

sherlok7
17.07.2005, 03:23
ну с одной из сторон,я ща намерено поступаю,2 шерлок,ко лжи по-моему мы с тобой всегда относились одинаково?

Да, одинаково. Но намеренно ты можешь поступать в своей теме, а не в моей. ПОЖАЛУЙСТА, сотри своё сообщение - оно провокативно по языку и по сути. _Я_ бы не хотел его видеть на этом празднике тепла и доброжелательности :-)

Wall**
17.07.2005, 03:31
Оф-топишь,однако!
А я так и не добилась конкретного ответа..

Милли! Ты перешла границы союза ЛБК и ваших взаимоотношений....
Здесь или терпи.....или не корректно угрожать баном.....
Это есть превышение полномочий....И никакой искренности. Извини.

человек-гири
17.07.2005, 03:31
шерлок этой твоей просьбе я бы с удовольствием внял бы,но опять технические дыры:(не могу до него добраться:(

sherlok7
17.07.2005, 03:37
Аааа ... Поэтому я,как,идиотка,стояла на пороге твоей двери в течение 15 минут..Ты "просто пошел в туалет",даже не сказав мне об этом.
Бросив меня на пороге..
Я уже не говорю об элементарной вежливости по отношению к гостю-предложить попить,присесть...-неважно,какого ОНО пола...

Не стану спорить :-) Разумный человек спокойно сел бы...
И ты абсолютно права - неважно, какого ОНО пола, у него есть язык. И возможность высказывать свои пожелания! Что ж поделать, если ты не научилась элементарным основам разумного, цивилизованного общения :-(
Но интересно другое:

"Я тебя мысленно поставила в "игнор",поэтому, больше ответов ты от меня не получишь..."

После этого пришло ответов 5 :-))
Нет, я не настаиваю на твоём игнорировании меня - моя способность смеяться ещё не исчерпана на сегодня. Но пожалей себя! Ты же БУКВАЛЬНО выставляешь себя на посмешище - любая цитата опровергает предыдущую...
И ЭТО предупреждение - последнее: дальше последует или немедленное закрытие темы, или НАПРАВЛЕННАЯ дискуссия. С цитатами из тебя, но другого порядка! Так что не действуй импульсивно - не ухудшай ситуацию. Просто дай ей сойти на нет...

Lolita
17.07.2005, 03:47
великолепный живейший спор , обожаю споры :) в них рождается истина

милисента**
17.07.2005, 03:49
способность смеяться ещё не исчерпана на сегодня. Но пожалей себя! Ты же БУКВАЛЬНО выставляешь себя на посмешище - любая цитата опровергает предыдущую...
И ЭТО предупреждение - последнее: дальше последует или немедленное закрытие темы, или НАПРАВЛЕННАЯ дискуссия. С цитатами из тебя, но другого порядка! Так что не действуй импульсивно - не ухудшай ситуацию. Просто дай ей сойти на нет...
Да ,я "посмешище "среди вас всех...
Ну,и что дальше ?

sherlok7
17.07.2005, 03:54
Милли! Ты перешла границы союза ЛБК и ваших взаимоотношений....
Здесь или терпи.....или не корректно угрожать баном.....
Это есть превышение полномочий....И никакой искренности. Извини.

Милли, а я ведь тебе обещал позор и публичное развенчание. Wall была твоей ближайшей союзницей, но она уже поняла ситуацию...
Ты взъярена, и плохо понимаешь, что делаешь - но этому потворствовать я не буду. Захочешь испить чашу унижения до дна - я дам тебе такую возможность. Попытаешься меня блокировать (если уже научилась), я просто напишу администратору. Меня восстановят, тебя с позором уберут из модераторов. Модераторский пульт - не игрушка для капризных и эгоистичных девочек :-)((
Блокируют здесь ТОЛЬКО за хамство - прямые оскорбления, нецензурщину. Не за развенчание слащавой лжи и самовлюблённой демагогии. Да, помимо всего прочего, ты подставишь Пумяуха - хотя сомневаюсь, что тебя это волнует...

sherlok7
17.07.2005, 03:56
Да я "посмешище "среди вас всех
Ну,и что дальше ?

Дальше то, что я предлагал в более мягкой форме - твой выход из этой темы и полное прекращение комариных укусов в мой адрес где бы то ни было. Тогда это забудут довольно скоро. Раздуешь скандал - проиграешь всё, и НЕ забудут...

Lolita
17.07.2005, 03:58
Да я "посмешище "среди вас всех
Ну,и что дальше ?
Милли я за тебя не отступай мпууааа

sherlok7
17.07.2005, 03:59
шерлок этой твоей просьбе я бы с удовольствием внял бы,но опять технические дыры:(не могу до него добраться:(

Нажми на "правка" и на "удаление"

sherlok7
17.07.2005, 04:00
Милли я за тебя не отступай мпууааа

Барышня, я Вас чем-то обидел? :-))

sherlok7
17.07.2005, 04:02
великолепный живейший спор , обожаю споры :) в них рождается истина

Гипертония, милая, гипертония :-)))

Пьяная Вишня
17.07.2005, 04:21
Да, слепая ярость МОЖЕТ быть смешной. Но может вызывать и сожаление, сочувствие... Холодная, обдуманная снисходительность лично меня отталкивает.
Веские аргументы, как бы, не замечаются, оплошнисти подчеркиваются.
ВЕЖЛИВОСТИ хозяина противопоставляется РАЗУМНОСТЬ гостя (???)
Кстати, УГРОЗЫ - вполне достаточное основание для бана...

sherlok7
17.07.2005, 04:23
Да, давай, развенчивай...
Я столько наслушалась "приятных"слов о себе :)

Поверь, твои инсинуации меня не заденут.
Как приятно выслушать мнение о себе от такого интеллектуального мужчины :)

Уа... Это уже прямой подлог. Я, пожалуй, спрошу SC, насколько подобное допустимо при цитировании по правилам форумам.
А инсинуаций не будет, будут твои ответы на мои вопросы - в письмах и чате. С безукоризненно вежливыми комментариями. Грубости от меня ты не услышишь...
Так что пойди поспи, отдохни - и подумай ещё раз.

sherlok7
17.07.2005, 04:30
Да, слепая ярость МОЖЕТ быть смешной. Но может вызывать и сожаление, сочувствие... Холодная, обдуманная снисходительность лично меня отталкивает.
Веские аргументы, как бы, не замечаются, оплошнисти подчеркиваются.
ВЕЖЛИВОСТИ хозяина противопоставляется РАЗУМНОСТЬ гостя (???)
Кстати, УГРОЗЫ - вполне достаточное основание для бана...

Где ты нашла угрозы, Вишенка? А также веские аргументы?
Угроза - это провозглашение намерения сделать что-либо НЕЗАКОННОЕ,
а публикация нашей переписки, в которой раскрывается её неискренность и эгоизм, вполне законна. А прямой подлог - нет...
Ты оказываешь Милли плохую услугу, поддерживая её сейчас - её поведение абсолютно нелепое по форме и хамское по сути. Людям, не умеющим управлять собой, нельзя давать модераторский пульт - а Дима дал. И скандал ударит и по нему, и по всему форуму.
НЕЛЬЗЯ БАНИТЬ ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ!

Так что лучше успокой подругу

Пьяная Вишня
17.07.2005, 04:48
Какой подлог? О чем ты?

sherlok7
17.07.2005, 04:57
Какой подлог? О чем ты?

Посмотри моё сообщение на предыдущей странице в 01:54 - а потом ЯКОБЫ цитату из меня в 2.17. Милли добавила в подлинную цитату два слова ("оскорбления, нецензурщину") совсем из другого предложения, чтобы создать видимость угроз! Не эти ли "угрозы" ты имела в виду?!
И это прямой подлог :-(
Иными словами, ещё одно беззаконие (наряду с угрозами заблокировать меня БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ). Вполне достаточно для ОФИЦИАЛЬНОГО обращения к администратору...
Так что не спеши с выводами!

Wall**
17.07.2005, 05:03
Посмотри моё сообщение на предыдущей странице в 01:54 - а потом ЯКОБЫ цитату из меня в 2.17. Милли добавила в подлинную цитату два слова ("оскорбления, нецензурщину") совсем из другого предложения, чтобы создать видимость угроз! Не эти ли "угрозы" ты имела в виду?!
И это прямой подлог :-(
Иными словами, ещё одно беззаконие (наряду с угрозами заблокировать меня БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ). Вполне достаточно для ОФИЦИАЛЬНОГО обращения к администратору...
Так что не спеши с выводами!

Простите....Я молчала...Но я заметила это давно...Но поста Шерлока
не нашла перечитать....Это уже не по правилам , Милли.

Пьяная Вишня
17.07.2005, 05:17
Я имела в виду угрозы ПОЗОРА, УНИЖЕНИЯ, общий дух "предупреждений" и "предпоследних разов". Как получилась эта слепленная цитата, попытаюсь разобраться, но намеренного подлога здесь нет. Баном тебе тоже не угрожали, речь шла о ранее забаненных, максимум - оффтоп. Ты чувствуешь "агрессию" там, где люди "огрызаются", будучи тобой "задеты". И можно спорить до хрипоты, кто прав. Наступивший на ногу по неловкости может уверять, что ногу ему подставили, что эту ногу следовало вовремя отодвинуть, что её там вообще не должно было быть, что каждый следит за своими ногами и пр. Но тому, кому больно, от этого не легче. И "правота" наступившего, естественно, вызовет гнев.

sherlok7
17.07.2005, 05:23
Простите....Я молчала...Но я заметила это давно...Но поста Шерлока
не нашла перечитать....Это уже не по правилам , Милли.

Нет, до этого она пока не дошла - мой комментарий там (возможно, у Вас сдвижка по времени на час). Не по правилам лепить цитаты из ничего...

sherlok7
17.07.2005, 05:32
Я имела в виду угрозы ПОЗОРА, УНИЖЕНИЯ, общий дух "предупреждений" и "предпоследних разов". Как получилась эта слепленная цитата, попытаюсь разобраться, но намеренного подлога здесь нет. Баном тебе тоже не угрожали, речь шла о ранее забаненных, максимум - оффтоп. Ты чувствуешь "агрессию" там, где люди "огрызаются", будучи тобой "задеты". И можно спорить до хрипоты, кто прав. Наступивший на ногу по неловкости может уверять, что ногу ему подставили, что эту ногу следовало вовремя отодвинуть, что её там вообще не должно было быть, что каждый следит за своими ногами и пр. Но тому, кому больно, от этого не легче. И "правота" наступившего, естественно, вызовет гнев.

Подлог, безусловно, намеренный - Святой Дух на форуме пока не зарегистрирован :-)
Разберись - и попытайся привести её в чувство. Ни войны, ни мести я не жажду - скорее, мне её жаль - но её действия объективно оскорбительны и недостойны. И если она не остановится сама, её придётся останавливать администратору. Или вы получите мёртвый форум полного произвола модераторов...
По сути я с тобой спорить не буду - каждый из нас что-то понял за последние двое суток, и этого вполне достаточно. Бан упоминался в ответ на мои - абсолютно корректные- публикации, это минимум серьёзное превышение полномочий. По поводу "задеты" ты права, но стоит за этим отнюдь не моё отношение к встрече, а банальное грязное бельё - с максимальным душком.
Она не смогла проиграть достойно, и мне её жаль - но позволять себя кусать я не могу.
Поэтому и предложил закончить конфликт мирным цивилизованным расставанием - она согласилась и...снова сорвалась.
Так что не раздувай ситуацию, поддерживая в ней слепую ярость - претензии она может иметь только к себе, своей шкале ценностей и своему отношению к людям. Это, впрочем, не моё дело - пока меня не покусывают...

Wall**
17.07.2005, 11:34
Поэтому, (открою личную тайну),я тебе посоветовала найти единомышленников на каком-нибудь другом "заумном" форуме.
А здесь мы просто помогаем избавиться от внутренних комлексов, и пишем об этом открыто.
А если кто-то хочет просто "постебаться", отправляем в БАН.

Постебаться...???
В смысле?....(я не поняла значение слова)
Это поругаться?......
Да...комплексов....у нас у всех...хватает...
Что без оных,....что с ними......

sherlok7
17.07.2005, 12:44
Последний раз редактировалось милисента**, Сегодня в 07:55. QUOTE]

Подложное сообщение Милли исчезло :-)
Я не против - лишь бы не появились сомнения, что оно там БЫЛО!

Liska
17.07.2005, 13:14
Может мне кто-нибудь объяснит: что тут произошло за 2 дня? Из-за чего сыр-бор? Почитала впечатления о 90-й смепке. Ничего криминального там не нашла. Все на своих местах: и Шерлок, и Мили, и Стенка, и Вишня. Всем понравилось и слава богу. Шерлок не выразил общий восторг, обманул ожидания женщин, его право. Мне только непонятно почему с темы общего восторга и взаимной симпатии все скатились в потаенные угрозы и недосказанные претензии.
Шерлок, ты отрицаешь очевидные вещи, а именно разницу между мужчиной и женщиной. Ничего удивительного, что дамы побили тебя камнями. :) Победить в споре, оставить за собой последнее слово - велика ли победа, если ты теряешь друзей? По-моему несоизмеримые вещи. Или эти люди тебе не дороги. Тогда не нужно удивляться безлюбовью и бездружью. Ты нарушаешь правила игры.

sherlok7
17.07.2005, 13:47
Может мне кто-нибудь объяснит: что тут произошло за 2 дня? Из-за чего сыр-бор? Почитала впечатления о 90-й смепке. Ничего криминального там не нашла. Все на своих местах: и Шерлок, и Мили, и Стенка, и Вишня. Всем понравилось и слава богу. Шерлок не выразил общий восторг, обманул ожидания женщин, его право. Мне только непонятно почему с темы общего восторга и взаимной симпатии все скатились в потаенные угрозы и недосказанные претензии.
Шерлок, ты отрицаешь очевидные вещи, а именно разницу между мужчиной и женщиной. Ничего удивительного, что дамы побили тебя камнями. :) Победить в споре, оставить за собой последнее слово - велика ли победа, если ты теряешь друзей? По-моему несоизмеримые вещи. Или эти люди тебе не дороги. Тогда не нужно удивляться безлюбовью и бездружью. Ты нарушаешь правила игры.


Меня не так легко побить камнями, Лиска :-)
Победа в споре меня не интересует, я не люблю комариные укусы, да ещё продиктованные не самыми достойными чувствами. Меня вполне устроит закрыть тему абсурдных претензий ко мне, что я и предлагал неоднократно.
Не дорог этим людям (очень конкретным) я - а навязываться и уговаривать я не привык. Свою Дружбу я предлагаю, а не всучиваю как розничный продавец :-) Не подходит - каждый продолжит своим путём.
Не торопись с обвинениями - я человек англо-саксонской культуры, и правила Игры для меня святы. Если я их принял!
Что до "очевидных" вещей, то я считаю их абсурдными и никогда не приму права половины человечества считать себя выше другой половины и требовать от неё поклонения. Речь ведь не об анатомической разнице - её никто не отрицает - а о разнице в правах и обязанностях. ТАКОЙ разницы в здоровых отношениях быть не может!
Хочешь понять случившееся, прочти тему внимательно и отнесись к аргументам сторон - не вердикта ради, просто для себя.
Очень вкратце - я не считаю пол чем то более важным чем цвет волос или глаз, рост или руку пользования. ВСЁ это дано природой, и это нужно просто принимать - а не кичиться этим.
Кто-то другого мнения? Их право...

Koroleva*
17.07.2005, 13:55
Это ваш личный конфликт?
Если вы предпочли его обсудить при всех- то , видимо, необходимо посвятить всех и о сути...Я тоже, как Лиска, не была тут два дня и не понимаю, откуда такой негатив.В чем , собственно , дело?

sherlok7
17.07.2005, 14:01
Это ваш личный конфликт?
Если вы предпочли его обсудить при всех- то , видимо, необходимо посвятить всех и о сути...Я тоже, как Лиска, не была тут два дня и не понимаю, откуда такой негатив.В чем , собственно , дело?

Отвечу как Лиске :-)
Не мы предпочли, Милли предпочла - по мне, не нужно было спрашивать моё мнение о встрече, а потом выражать негодование по поводу отсутствия восторга. Wall это поняла, Милли - нет.
В этом суть данной темы. В суть конфликта я посвящу форум, только если Милли меня заставит это сделать, продолжив нападки. Полоскать чьё-то грязное бельё - не моё хобби, и я предпочту этого избежать...

Liska
17.07.2005, 14:21
Речь ведь не об анатомической разнице - её никто не отрицает - а о разнице в правах и обязанностях. ТАКОЙ разницы в здоровых отношениях быть не может!
Очень вкратце - я не считаю пол чем то более важным чем цвет волос или глаз, рост или руку пользования. ВСЁ это дано природой, и это нужно просто принимать - а не кичиться этим.
Кто-то другого мнения? Их право...
Каждый из нас вступая в отношения с другим человеком предлагает свои правила. Вопрос только в том, насколько они совпадают с понятиями твоего визави. Лична просьба: перечти "Маленького принца", как там хорошо говорит Лис о дружбе, которая не может быть пока ты человека не приручишь, как нужно приручать. А ты ставишь телегу впереди лошади. :)
Кичится своим полом глупо. Мы просто разные. Не хуже-лучше, а просто другие. И на физиологическом и на духовном уровне и на эмоциональном уровне. Почему это надо отрицать?
Чтобы от тебя отвалилось, какая корона упала с головы, если бы ты выразил ну не восторг, а хотябы элементарную благодарность тем кто устроил это мероприятие и симпатию женщинам? :)

sherlok7
17.07.2005, 15:17
Каждый из нас вступая в отношения с другим человеком предлагает свои правила. Вопрос только в том, насколько они совпадают с понятиями твоего визави. Лична просьба: перечти "Маленького принца", как там хорошо говорит Лис о дружбе, которая не может быть пока ты человека не приручишь, как нужно приручать. А ты ставишь телегу впереди лошади. :)
Кичится своим полом глупо. Мы просто разные. Не хуже-лучше, а просто другие. И на физиологическом и на духовном уровне и на эмоциональном уровне. Почему это надо отрицать?
Чтобы от тебя отвалилось, какая корона упала с головы, если бы ты выразил ну не восторг, а хотябы элементарную благодарность тем кто устроил это мероприятие и симпатию женщинам? :)

Многое ты говоришь разумно, но...
1) Если понятия сторон не совпадают, они ищут ЧЕСТНЫЙ и ВЗАИМОПРИЕМЛЕМЫЙ компромисс или расходятся.
2) Этот поиск и есть приручение - и он ВЗАИМЕН. А не одолжение одного другой или одной другому.
3) Именно - не хуже-лучше, а несколько иные. Но то же касается ЛЮБЫХ различий. Я отрицаю не сами различия, а то, что они якобы дают одной стороне право на привилегии.
4) Если бы не один-единственный человек, это мероприятие могло стать для меня катастрофой - и ЭТОГО человека в числе организаторов не было. С некоторыми из остальных я просто общался, но ехал я не за этим.
ПРОСТО ОБЩЕНИЯ мне хватает - мне нужна Дружба, нежность, взаимотяга. И общие занятия (увлечения).
5) Симпатию женщинам? Почему? ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ? Почему не мужчинам, не всем вместе? И почему ты призываешь меня лицемерить?
ИСКРЕННЮЮ симпатию я выразил - в ЛИЧНЫХ беседах. В петухо-кукушковость я просто не верю, симпатия - подлинная симпатия не показушна. Хотя и не стеснительна.

Liska
17.07.2005, 15:28
ПРОСТО ОБЩЕНИЯ мне хватает - мне нужна Дружба, нежность, взаимотяга. И общие занятия (увлечения).
5) Симпатию женщинам? Почему? ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ? Почему не мужчинам, не всем вместе? И почему ты призываешь меня лицемерить?
ИСКРЕННЮЮ симпатию я выразил - в ЛИЧНЫХ беседах. В петухо-кукушковость я просто не верю, симпатия - подлинная симпатия не показушна. Хотя и не стеснительна.
Сначала спроси себя: а можешь ли ты их дать? Т.е. эту самую дружбу, нежность и т.д.
ОК, вырази симпатию всем, независимо от пола. Кто-то снял номер, привез еду-питье, к твоему приезду накрыл поляну, услаждал твой слух и взор. :)) Ни в коем случае не лицемерь, зачем? Лучше скажи два добрых слова от сердца, слабо? :)

человек-гири
17.07.2005, 15:31
уважаемая Пьяная Вишня! моё уважение к Вам достиглоапогея!добрый,искр енний дружеский совет,пусть в Вашей жизни будет такая же бездна разума,как в Вашем последнем посте!стою пред Вами колено-преклонённый!

Пьяная Вишня
17.07.2005, 15:42
Спасибо, Гири! :) Вы - настоящий джентельмен!.. И безо всякой "англо-саксонской культуры" http://www.lbk.ru/forum/images/smilies/icon_mrgreen.gif

sherlok7
17.07.2005, 15:49
Сначала спроси себя: а можешь ли ты их дать? Т.е. эту самую дружбу, нежность и т.д.
ОК, вырази симпатию всем, независимо от пола. Кто-то снял номер, привез еду-питье, к твоему приезду накрыл поляну, услаждал твой слух и взор. :)) Ни в коем случае не лицемерь, зачем? Лучше скажи два добрых слова от сердца, слабо? :)

Спросил. И ВСЕ, кто общался со мной как Друг, знает ответ...
Повторюсь - добрые слова от сердца я говорю тет-а-тет, а не публично.
И жаль, что на суть моего ответа ты просто не обратила внимания :-(

Wall**
17.07.2005, 15:53
Сначала спроси себя: а можешь ли ты их дать? Т.е. эту самую дружбу, нежность и т.д.
ОК, вырази симпатию всем, независимо от пола. Кто-то снял номер, привез еду-питье, к твоему приезду накрыл поляну, услаждал твой слух и взор. :)) Ни в коем случае не лицемерь, зачем? Лучше скажи два добрых слова от сердца, слабо? :)

Лиска! я вот сейчас прилетела....и сюда...Я ,наверное, уже схожу с ума.
Я ведь...всю жизнь на публике играю...Но я уверенна, что и окружающие меня все люди играют...Наедине с собой.....мучаюсь...анализиру ю...
что не так в этой жизни. Выхожу в СВЕТ....и ...пошло представление....
как будто...РОЛЬ зубрила специально...Но с друзьями близкими совсем другая...искренняя...простая ....со своими слезами...обидами...проблема ми...
и в тоже время и с радостями....без хитростей...
Я и говорю, что у меня уже не ВАГОН....а целый состав КОМПЛЕКСОВ.
Но что такое КОМПЛЕКСЫ...Может ВЫ, Шерлок, объясните?...
Я в растерянности....

Liska
17.07.2005, 15:56
И жаль, что на суть моего ответа ты просто не обратила внимания :-(
С сутью твоего ответа я согласна. Поерничала по поводу того, что меня задело. :)

человек-гири
17.07.2005, 16:05
Дамы иГосподане устали ли вы плаватьв этом бассейне лицемерия!?:(похоже,что кроме меня и шерлока здесь нет никого ,кто способен на абсолютную искренность:(дляшерлока воспроизведу подпись одного знакомого -порядочного человека,хоть и модератора;)"из букв ж о п а" невозможно выложить слово вечность"надеюсь за метафору меня не забанят,здесь не женщины,а сплошныеснежныеКоролевы!:( них лёд вместо души и сердца:(

sherlok7
17.07.2005, 16:11
С сутью твоего ответа я согласна. Поерничала по поводу того, что меня задело. :)

Если согласна, то о чём мы дискутируем?
Что до ёрничанья, я не люблю его так же как и ты. Никогда не позволяю в чужой адрес и не терплю в свой. Или оно - или дружба (тем более, Дружба).

sherlok7
17.07.2005, 16:15
[похоже,что кроме меня и шерлока здесь нет никого ,кто способен на абсолютную искренность:([/QUOTE]

Не торопись с выводами - они разные, и способность+желание понять у них тоже разные. Моё "-3" даже изменилось на "-2", хотя реальный плюс пока не появился

Koroleva*
17.07.2005, 16:15
А почему сия тема В Хорошо-то как? Кому и где хорошо?

sherlok7
17.07.2005, 16:17
...Но я уверенна, что и окружающие меня все люди играют...Может ВЫ, Шерлок, объясните?...
Я в растерянности....

ошибаетесь, играют не все - только слабые духом, или просто растерявшиеся. Сильным игра не нужна, им бояться нечего.
Подробнее объясню, когда разберусь с делами - и в личном общении.

sherlok7
17.07.2005, 16:19
А почему сия тема В Хорошо-то как? Кому и где хорошо?

Хорошо мне - у меня НЕЧАЯННО сложился ценнейший эксперимент, давший мне важную информацию об окружающих меня людях.
СВОЕЙ радостью я вправе делиться именно в этой рубрике.

человек-гири
17.07.2005, 16:22
Спасибо, Гири! :) Вы - настоящий джентельмен!.. И безо всякой "англо-саксонской культуры" :mrgreen:вообще-то япринадлежу к японской культуре,а это культЖенщины и самурайского отношения к ней,носительнице Божественного начала!сблагодарностью за добрые словаи безмерным уважением к Вам,милая Пьяная Вишня!

Wall**
17.07.2005, 17:32
Wall, это же так просто! Мы не бесполые, но и не лысые, не безрукие, не безглазые...
Вам придёт в голову говорить о достоинстве блондинов или кареглазых, или левшей, или правоведов?! Так почему половое различие Вы возводите в какой-то бессмысленный абсолют? Почему не общаться как ЛЮДИ, а не как бесконечный набор различий?!
Я уже приводил где-то цитату из классика: "Нравственно (достойно) то, что объединяет людей, порочно то, что их разделяет". АКЦЕНТИРОВАННОЕ разделение на кого-бы-то-ни-было (включая мужчин и женщин) глубоко порочно! Потому я его и отрицаю.

Я вот в замешательстве...
Я половое различие и не возводила....Я просто по-старомодному...
и в то же время по светскому этикету полагаю, что есть ЛЕДИ и ДЖЕНТЛЬМЕНЫ....
Возможно я проспала....процесс пошел(цитата)....
Я тоже за дружбу между людьми...за искреннюю....когда не смотрят и не оценивают тебя, как телку на рынке...и противоположный объект
по своим критериям.
Но смепка.....Изначально задумана, как отношения ПОЛОВ....
Вы же не будете это отрицать? Я об этом уже писала....Чем отличается это мероприятие от другой вечеринки....
И естесственно...КОРОЛЕВА СМЕПА привыкла получать комплименты.....
ото всех...(без исключения)...Прости меня, Милли! Я играю, но не всегда....И мужчины(хоть вы отрицаете пол)...все всегда в воссторге....
И все получили по потребностям....Ну....я выходит, лишняя...
Как человек ...не нужна....Всем нужны другие отношения.....
Поэтому не я делаю различия...и делю людей....Сама ситуация....сама правда....ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.. .и от этого не уйти.

человек-гири
17.07.2005, 17:39
ошибаетесь, играют не все - только слабые духом, или просто растерявшиеся. Сильным игра не нужна, им бояться нечего.
Подробнее объясню, когда разберусь с делами - и в личном общении.я не играю!играешь только тыСтеночка,причём против меня!причём игра эта на уничтожение меня:( физическое и духовное:(контраргументаци ю словами не приму!только действиями ,ты знаешь какими!

sherlok7
17.07.2005, 17:43
Я вот в замешательстве...
Но смепка.....Изначально задумана, как отношения ПОЛОВ....
Вы же не будете это отрицать? Я об этом уже писала....Чем отличается это мероприятие от другой вечеринки....
И естесственно...КОРОЛЕВА СМЕПА привыкла получать комплименты.....
ото всех...(.

Буду отрицать - ЛЮБАЯ встреча это прежде всего, отношения ЛЮДЕЙ.
Отношения полов - часть этой встречи, и РАВНОПРАВНЫХ полов.
Не знаю, кто к чему привык - я привык дарить комплименты тем, кому я дорог, и кто относится ко мне с нежностью (понятно, что к таким людям и я отношусь с нежностью). А не тем, кто ко мне не отнёсся никак...

Wall**
17.07.2005, 17:46
я не играю!играешь только тыСтеночка,причём против меня!причём игра эта на уничтожение меня:( физическое и духовное:(контраргументаци ю словами не приму!только действиями ,ты знаешь какими!

Японец! Сотри провоцирующие посты...Тема не твоя...Говори или с Шерлоком...или с кем ты хочешь....Я-то здесь причем.....
Если ты хочешь мне посвятить что-то открой тему...

человек-гири
17.07.2005, 17:49
очень показательно считаю:),что насчёт неисренности никто не возразил:)думаю тема этим исчерпана

Wall**
17.07.2005, 17:50
Буду отрицать - ЛЮБАЯ встреча это прежде всего, отношения ЛЮДЕЙ.
Отношения полов - часть этой встречи, и РАВНОПРАВНЫХ полов.
Не знаю, кто к чему привык - я привык дарить комплименты тем, кому я дорог, и кто относится ко мне с нежностью (понятно, что к таким людям и я отношусь с нежностью). А не тем, кто ко мне не отнёсся никак...

Спасибо.

человек-гири
17.07.2005, 17:56
Японец! Сотри провоцирующие посты...Тема не твоя...Говори или с Шерлоком...или с кем ты хочешь....Я-то здесь причем.....
Если ты хочешь мне посвятить что-то открой тему...ты здесь обвинила всех в игре!кстати поздравляю! ещё один твой правильный ход и ты уничтожишь меня полностью!эту партию ты сыграламастерски:(!но если ты сейчас сделаешь неточный ход я вывернусь:)у меня не зря естьДан по Сёги:)!

sherlok7
17.07.2005, 18:01
Спасибо.

Подыграю :-)
За что?
Если только за факт ответа, то считайте вопрос не заданным.

Wall**
17.07.2005, 18:05
Подыграю :-)
За что?
Если только за факт ответа, то считайте вопрос не заданным.

Задан, Господин Холмс....ещё как! (без игры)

человек-гири
17.07.2005, 18:09
шерлок нк откуда ты взял раноправие полов?лично я не хочу этого равноправия и не захочу до тех порпока яМужчинаи имею силы сражаться вт.ч. иза Женщину!я хочу её Боготворить,а ты своим равноправием хочешь лишить меня Богинибез боя не отдам!

sherlok7
17.07.2005, 18:10
Задан, Господин Холмс....ещё как! (без игры)

ОК, тогда за что Вы меня благодарите?

Wall**
17.07.2005, 18:16
ОК, тогда за что Вы меня благодарите?

За ПРАВДУ....за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ....(продол ать не стоит.....
вся ЖИЗНЬ_ИГРА...) Я в этом убеждаюсь всё более и более.
Действительно, здесь не уместно переходить на личности....
Я и о теме РЕВНОСТИ....ЛЮБВИ....о РАВНОПРАВИИ....о том, что
людям без КОМПЛЕКСОВ приятно, когда их ЛЮБИМОЙ приятно с ДРУГИМ....

sherlok7
17.07.2005, 18:27
За ПРАВДУ....за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ....(продол ать не стоит.....
вся ЖИЗНЬ_ИГРА...) Я в этом убеждаюсь всё более и более.
Действительно, здесь не уместно переходить на личности....
Я и о теме РЕВНОСТИ....ЛЮБВИ....о РАВНОПРАВИИ....о том, что
людям без КОМПЛЕКСОВ приятно, когда их ЛЮБИМОЙ приятно с ДРУГИМ....

Уж на что, а на мою полную искренность всегда можно рассчитывать :-)
ОК, будем считать недоразумение между нами исчерпанным.

sherlok7
17.07.2005, 18:29
шерлок нк откуда ты взял раноправие полов?лично я не хочу этого равноправия и не захочу до тех порпока яМужчинаи имею силы сражаться вт.ч. иза Женщину!я хочу её Боготворить,а ты своим равноправием хочешь лишить меня Богинибез боя не отдам!

Побоись лучше с тенью - мне есть чем заниматься и без этого :-)
И сотри личные комментарии (не по теме).

человек-гири
17.07.2005, 19:08
За ПРАВДУ....за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ....(продол ать не стоит.....
вся ЖИЗНЬ_ИГРА...) Я в этом убеждаюсь всё более и более.
Действительно, здесь не уместно переходить на личности....
Я и о теме РЕВНОСТИ....ЛЮБВИ....о РАВНОПРАВИИ....о том, что
людям без КОМПЛЕКСОВ приятно, когда их ЛЮБИМОЙ приятно с ДРУГИМ....вот с этм полностью согласен!ибо нет более короткого пути к Высшейцели-ва-гармонии,чем осознание ,что твоей Любимой хорошо,здесь же о конструктиве ревности,ревнуя,Мужчина всегда найдёт множество поинтов,как сделатьЖенщине приятно,а не ревнуя,просто наплюёт на эту тему:(!

Wall**
17.07.2005, 23:10
Я на нашем сайте не собираюсь переигрывать тебя в дискуссиях,поэтому я тебе предложила другие "заумные" сайты,в которых ты занимаешь первые места.

Милли! Прости....Когда кто-либо не собирается переигрывать, он УХОДИТ на другое поле....Но ты же лезешь...С личными отношениями...
Я уже поверила в вашу бескомплексность...(почти)
Если вы не стесняетесь ....обнародовать свои подробности.....
Значит в СТОРОНУ и все оставшиеся КОМПЛЕКСЫ....Слушайте МНЕНИЕ
оппонентов....(ЛЮБОЕ) кроме хамского и нецензурного и не БАНЬТЕ...
(хотя...снова комплексы)...ЕСЛИ без ОНЫХ...так по полной програме.

Koroleva*
18.07.2005, 11:14
Считаю, что все разборки между двумя людьми нужно разбирать в личной переписке( да и телефоны есть).Зачем обнародовать лишь часть, а в этом случае- шлейф возникших неприязненных отношений? Из-за чего конфликт- нам не сказали, почему такой негатив и неприязнь- тоже.... А на 13 страницах льется неприятный поток взаимопретензий ...ПОжалуйста, давайте не допускать этого впредь. ВЫ вдвоем могли это разобрать ЛИЧНО.

sherlok7
18.07.2005, 12:54
Считаю, что все разборки между двумя людьми нужно разбирать в личной переписке( да и телефоны есть).Зачем обнародовать лишь часть, а в этом случае- шлейф возникших неприязненных отношений? Из-за чего конфликт- нам не сказали, почему такой негатив и неприязнь- тоже.... А на 13 страницах льется неприятный поток взаимопретензий ...ПОжалуйста, давайте не допускать этого впредь. ВЫ вдвоем могли это разобрать ЛИЧНО.

Повторяю: из нас двоих что-либо разбирать хотел только один (точнее, одна). После прекращения нападок в мой адрес какие-либо разборки НЕ ПО ТЕМЕ прекратились, осталось обсуждение вопроса, во имя которого и была открыта тема.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+