PDA

Просмотр полной версии : Купил машину



Пyмяyx**
11.11.2019, 01:21
"Suzuki Alto" 2011 красного цвета.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/ca/Suzuki_Alto_new_version_-_Flickr_-_mick_-_Lumix.jpgПодробности потом.

цаца
11.11.2019, 02:01
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕРДЕЧНЫЕ!!!
ЧТОБ ПЕРЕД ВАМИ ВСЕГДА ГОРЕЛ ЗЕЛЁННЫЙ СВЕТ! ЧТОБ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИЛ ВАШУ ДОРОГУ! ЧТОБ С ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПОКУПКОЙ ВЫ ДОСТИГЛИ БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ!

цаца
11.11.2019, 02:02
А машинка барбит,симпатяга!

Пyмяyx**
11.11.2019, 02:02
:qip_km:

цаца
11.11.2019, 02:02
:qip_km::qip_km::qip_km:

Пyмяyx**
11.11.2019, 14:57
Как я уже писал, Цаца 4 года назад сошлась с неким человеком, который ведёт себя ужасно. Он устраивал ей сцены ревности (притом, что сам гуляет), всячески её унижал, оскорблял, проверял её телефоны, отгонял от неё друзей и подруг и т.д. См.
"Тореодоры, смелее!" (http://www.lbk.ru/showthread.php?21681-Тореадоры-смелее!)
Цаце всё это давно надоело, но уйти от него она не решалась. Тем не менее, постепенно, до неё доходило, что это за человек. И всё чаще стал заходить разговор о разрыве. Чтобы удержать Цацу возле себя, он купил её машину… «Ей»… Машина записана на него и стала ещё одним средством манипулирования. Чуть Цаца проявляла строптивость, он грозил отобрать машину. В один прекрасный момент он так и сделал. И, более того, заявил:
– Вот пусть твой Дима выкупит машину. Отдам ему и машину и тебя в придачу.
Сказать было не трудно. Он же знал, что у меня денег нет. Я вечно без денег сижу. И попался. При всём своём безденежье, 14 000 я наскрёб.
Операцию назначили на вечер 10 ноября. Цаца сначала хотела сообщить хозяину машины о наших намерениях, но я сказал:
– Ни в коем случае. Пусть будет сюрпризом.
Хотел взять с собой кого-то из наших ребят для уверенности и солидности. Но Цаца попросила этого не делать. Нет, так нет. А вот Пьяная Вишня сама вызвалась ехать с нами:
– Хочу поучаствовать в этом спектакле.
Мы подъехали к его дому на такси. Минут за 5 Цаца позвонила и сообщила, что сейчас придёт.
И вот он открывает дверь, а за дверью – мы трое. Какая у него была физиономия!
Я был готов к любому развитию событий от «Не отдам! Я пошутил» до драки.
Но он быстро взял себя в руки. Был вежлив и даже демонстрировал дружелюбие. Я вручил ему деньги. Он написал расписку. Вручил Цаце документы и ключи.
Предлагал нам кофе, но мы отказались (этот вариант мы оговорили ещё до того, как зашли в квартиру)
А мы сели в машину и поехали в кафе, отмечать нашу победу. Смеюсь:
– Надо же! Первый раз в жизни купил машину!
Нет, ну, кто бы мог подумать, что амаксофоб (http://www.lbk.ru/showthread.php) Пумяух, который ни за что в жизни не сядет за руль, ну, разве только под угрозой смерти, вот так возьмёт, и купит машину!
Отмечали в кафе «Арома». Салат, бутерброды с красной рыбой, яблочный пирог, чай и кофе.
А потом Цаца развезла нас по домам.

Белая Хризантема**
11.11.2019, 15:24
Голову не морочь людям , артист)))

ИВС
11.11.2019, 18:31
Какая хорошенькая, красненькая! На мою Жужу похожа (городскую пузотерку 2000гг рождения))))

ИВС
11.11.2019, 18:32
Ой, а я уж думала, вы сами)))) хотела умных советов надавать)))))
Забавная история!

Белая Хризантема**
11.11.2019, 22:08
Ой, а я уж думала, вы сами)))) хотела умных советов надавать)))))
Забавная история!
Так ему машину доверять нельзя , позбивает все столбы , поугрохает прохожих))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+