PDA

Просмотр полной версии : спасибо вам добрые люди



человек-гири
16.07.2005, 16:14
спасибо самурайский братМыслительи всем тем кто просил за меня!2 милисента,а ты если хочешь,чтоб я к тебе относился,как к другу,так сделай первый шаг,личку я проверяю регулярно.с

милисента**
16.07.2005, 16:24
спасибо самурайский братМыслительи всем тем кто просил за меня!2 милисента,а ты если хочешь,чтоб я к тебе относился,как к другу,так сделай первый шаг,личку я проверяю регулярно.с
Разве вчера тебе было недостаточного общения в личке?
Я пыталась тебе объяснить...
Моя дружеская рука всегда протянута к тебе..
Твое дело - пожать ее,или оттолкнуть . :))

человек-гири
16.07.2005, 16:31
Разве вчера тебе было недостаточного общения в личке?
Я пыталась тебе объяснить...
Моя дружеская рука всегда протянута к тебе..
Твое дело - пожать ее,или оттолкнуть . :))руку друга всегда пожму с удовольствием,а я вот например если хочу кому-то что-то объяснить ,то не останавливаюсь,пока не удостоверюсь,что меня понялитвои вчерашние мысли остались неувиденными мнойи дружбы я не почувствовал

милисента**
16.07.2005, 16:37
руку друга всегда пожму с удовольствием,а я вот например если хочу кому-то что-то объяснить ,то не останавливаюсь,пока не удостоверюсь,что меня понялитвои вчерашние мысли остались неувиденными мнойи дружбы я не почувствовал
Так пойми мои вчерашние мысли.. :)
Если ты хочешь пожаловаться на Битуах Леуми, то номера телефонов и факсов я тебе дам в личке,
а на форуме я бы хотела тебя видеть с дружелюбной улыбкой, и отвечаю тебе заранее тем же :) :) :)

человек-гири
16.07.2005, 16:54
Так пойми мои вчерашние мысли.. :)
Если ты хочешь пожаловаться на Битуах Леуми, то номера телефонов и факсов я тебе дам в личке,
а на форуме я бы хотела тебя видеть с дружелюбной улыбкой, и отвечаю тебе заранее тем же :) :) :)спасибо в этом нет нужды,у меня сейчас очень мощная армия,которая обязательно победит в этой войне!ты хочешь улыбок их есть у меня :):):)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+