PDA

Просмотр полной версии : А я хочу такого, чтобы ах...



SHtaket.Ka
19.07.2005, 00:47
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?

Wall**
19.07.2005, 00:59
Размечталась...Вместе долго нельзя....Если только ,работать вместе....
Тогда твоей МЕЧТЕ быть...Но не ВСЕМ приемлемо...
НЕЗАВИСИМОСТЬ....(тогда ВЫБОРУ есть место)

SKA_69**
19.07.2005, 04:09
Без любви - возможно.

Koroleva*
19.07.2005, 12:53
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?

Так и вспоминается песня-
Утверждали космонавты и мечтатели
Что на Марсе буду яблони цвести....

Может быть- на Марсе?:idea:

Wall**
19.07.2005, 13:12
Вот и придумала МЕЧТУ....Там такой....*Чтобы...ах!..*
И летаю периодически. Значит...это нормально...

lozenko
22.07.2005, 16:28
Позвольте поинтересоваться , - Вы хотите ЧЕЛОВЕКА или что-то похожее на смесь органики и современных технологий ( внешне очень похожую на человекоподобную особь мужского пола )?
Думаю , интересней для жизни выбрать первое , хотя иногда , хочется , что бы в первом присутствовали элементы второго .

Wall**
22.07.2005, 16:56
....человека...естесственно человека...но Я предпочитаю с этими самыми ЭЛЕМЕНТАМИ мужской ОСОБИ.

iliya
24.07.2005, 01:45
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???

Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?
конечно они есть-рыцари,ты думаешь мужчины орут без причины,готова ли ты сделать всё для мужчины в постели? а не только то что тебя устраевает,
мужчине интересно будет с тобой всё время свободное проводить?иногда стоит выслушать мужчину и о футболе и о машинах,
если женщина устраевает мужчину и мужчина будет рыцарем...

Wall**
24.07.2005, 02:07
А что тебя устраивает? Интересно. Вроде для двоих...там без тормозов...
Устраиваются....и не плохо. Всем по потребностям...Или бывает наоборот?

человек-гири
28.07.2005, 06:17
Так и вспоминается песня-
Утверждали космонавты и мечтатели
Что на Марсе буду яблони цвести....

Может быть- на Марсе?:idea:у тебя был такой,но ты его отвергла(

Пyмяyx**
11.09.2005, 14:56
Песенка была такая
Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
в дом зарплату отдавал,
тёщу мамой называл,
был к футболу равнодушен
и в компании не скучен,
и при этом чтобы он
и крсив был и умён

KOPHET
11.09.2005, 15:24
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не увлекается посторонними женщинами, не ругается и не... существует! :roll:
:D

Steve
22.09.2005, 00:06
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?

Место не имеет значения. Если встретиться то и на работе может быть и в магазине и в больнице и на пляже и в инете даже.
Да. Все себе находят. И необязательно в конце концов. Люди ведь сходяться, женяться. В начале оно так обычно и есть. И мы рыцари и вы дамы нашего сердца... Потом почему то происходит переоцента ценностей, глаза открываються, спячкапроходит и мы думаем что такого человека на земле нет или в крайнем случаи в этот раз ошиблись или неповезло и снова в поиск.То есть по магазинам, интеренетам, пляжам, концертам...
Мы ведь живём! А значит меняемся. А вечного ничего нет под луной. Как ни прискорбно...

ДенЫч**
22.09.2005, 02:40
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?

Хм... Я вот только что прочитал пост...
Ты знаешь, я не знал что это редкость...
Я не хочу, преувеличивать внимание к своей скромной персоне, но вообще-то когда я с кем то живу, люблю, нахожусь и занимаюсь любовью я такой и есть...
Блин, вот тотлько не надо всем сейчас начинать иронизировать, что как удачно я клеюсь и выставляю все свои хорошие стороны...
Я на самом дели иначе не могу долго общаться с девушкой...
Или как ты написала, или вообще после двух трёх встреч расстаёмся...
А если получается надолго, ну хотя бы на месяц на два, то только так, без придурковатости, ругани и выяснения отношений и если расстаёмся то только друзьями...
Вот...
Я и не знал, что я практически уникальный...
Думал, что это само собой разумеющиеся вещи...

rosa
21.10.2005, 14:45
Что-то захотелось "ни ах", да просто нормального, конечно же не, "быдло".

Синяя Птица*
21.10.2005, 20:23
Привет всем! Rosa! а кого ты считаеш " быдло" и как это понять?

rosa
21.10.2005, 21:20
Для меня есть своё определение. Я не думаю, что это интересно всем.
Бех громких слов, без всякого пафоса, ну и не тупицу, и конечно с "телом".
Это вкратце.

ДенЫч**
22.10.2005, 16:41
Редкость это сейчас, практически, штучный товар... Антиквариат... :-) ;-)

капуста
23.10.2005, 16:19
Почему редкость? Вот наглядный пример.

цитата.

Сколько хороших песен спето! Прощай, дорогой "Оазис" Мы никогда тебя не забудем!

Осталось только музыку написать.

lady sweet
17.11.2005, 18:19
Хм... Я вот только что прочитал пост...
Ты знаешь, я не знал что это редкость...
Я не хочу, преувеличивать внимание к своей скромной персоне, но вообще-то когда я с кем то живу, люблю, нахожусь и занимаюсь любовью я такой и есть...
Блин, вот тотлько не надо всем сейчас начинать иронизировать, что как удачно я клеюсь и выставляю все свои хорошие стороны...
Я на самом дели иначе не могу долго общаться с девушкой...
Или как ты написала, или вообще после двух трёх встреч расстаёмся...
А если получается надолго, ну хотя бы на месяц на два, то только так, без придурковатости, ругани и выяснения отношений и если расстаёмся то только друзьями...
Вот...
Я и не знал, что я практически уникальный...
Думал, что это само собой разумеющиеся вещи...

Странная любовь у тебя какая-то - на две-три встречи...Не опошляй это слово,герой-любовник.Когда на две-три встречи,то это всё,что угодно,только не любовь.

Пyмяyx**
17.11.2005, 18:34
Ты, невнимательно прочла. 2-3 встречи, это,именно, в случае, когда не клеится.

ДенЫч**
18.11.2005, 16:53
Странная любовь у тебя какая-то - на две-три встречи...Не опошляй это слово,герой-любовник.Когда на две-три встречи,то это всё,что угодно,только не любовь.
В герои-то как раз я и не лезу, ну а насчёт что такое любовь... У каждого человека свой ответ на этот вопрос...

некрещеный
18.11.2005, 22:20
Любовь приходит и уходит
А кушать хочется всегда

rosa
18.11.2005, 22:57
Почти...не считается (цитата-не моя).

Короткошёрстка*
19.12.2005, 01:05
А если получается надолго, ну хотя бы на месяц на два, то только так, без придурковатости, ругани и выяснения отношений и если расстаёмся то только друзьями...Месяц-два - это как раз недолго. В самый раз для того, чтобы без ругани пообщаться, насытиться друг другом. А потом?

Avgustin
06.02.2006, 02:21
а я считаю..уважение человека, стараться понять его желания и его чувства ... попытаться быть полезным ему и получать наслаждением от общения с ним и от того что он просто рядом... любовь это волнение и трепет , слезы и ненависть .... это человек . любовь -это целая вселенная чувств ... но самое наверное ---глаза и тепло в них..

Леша
06.02.2006, 03:24
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?


Привет
Давай сразу уясним терминологию))) Что значит орать по пустякам?)) К примеру некоторые вещи для кого-то пустяк, а для кого-то нет))
Вот если на кухне и по всей квартире неделю стоит грязная посуда, то это не пустяк, к примеру))
Согласен, по пустякам не ору) Для меня должна быть достаточно веская причина))) (типа пролить кофе на клавиатуру ноутбука, смыть мобильник в унитаз итд, касается моих любимых игрушек)

Во вторых, ты хочешь, чтобы вы в свое свободное время были постоянно вместе...
У молодых людей тоже есть потребность собраться мужским коллективом в кабаке, сауне, выпить пива, поговорить... в такое время присутствие девушки не всегда уместно))) Это потребность любого мужика встретиться с друзьями)) ничего с этим не поделать)
У меня просто в жизни был случай, когда девушка забирала почти все мое свободное время...я не встречался с друзьями, а вместо этого мы трахались как кролики)
В итоге расстались, а я потерял много знаокмых)
Мораль: у каждого человека должно быть немного своего времени, которое он хочет провести на свое усмотрение в рамках установленных правил естессно))

WatchCat
06.02.2006, 09:53
Привет
Давай сразу уясним терминологию))) Что значит орать по пустякам?)) К примеру некоторые вещи для кого-то пустяк, а для кого-то нет))
Вот если на кухне и по всей квартире неделю стоит грязная посуда, то это не пустяк, к примеру))
Посуда - это ерунда, если Она действительно хороша в постели.


Согласен, по пустякам не ору) Для меня должна быть достаточно веская причина))) (типа пролить кофе на клавиатуру ноутбука, смыть мобильник в унитаз итд, касается моих любимых игрушек)
Мда... Тут уже она постелью не отделается... :)



Во вторых, ты хочешь, чтобы вы в свое свободное время были постоянно вместе...
У молодых людей тоже есть потребность собраться мужским коллективом в кабаке, сауне, выпить пива, поговорить... в такое время присутствие девушки не всегда уместно))) Это потребность любого мужика встретиться с друзьями)) ничего с этим не поделать)
Зависит еще и от того, насколько девушка умеет вписываться в компанию.
У меня была подруга которая всегда со мной по саунам ходила и ее присутствие нам никогда не мешало.



У меня просто в жизни был случай, когда девушка забирала почти все мое свободное время...я не встречался с друзьями, а вместо этого мы трахались как кролики)

Эх, давно я не трахался как кролик... :)



Мораль: у каждого человека должно быть немного своего времени, которое он хочет провести на свое усмотрение в рамках установленных правил естессно)) C этим согласен.

DDT
06.02.2006, 11:10
Посуда - это ерунда, если Она действительно хороша в постели.


Даже если Она - Таис Афинская в постели,но тебе не из чего будет есть и не в чем приготовить,потому что не осталось ни одной немытой тарелки,чашки и кастрюли,о которые ты спотыкаешься,в редких перерывах между сексом передвигаясь по квартире,то тебя хватит максимум на два-три дня.:fist: А потом ты пойдёшь к той,которая менее изощрена в постели,но у неё всегда порядок и горячий ужин на столе.:roll: Разве нет?

Большая Белая Птица
06.02.2006, 11:31
Даже если Она - Таис Афинская в постели,но тебе не из чего будет есть и не в чем приготовить,потому что не осталось ни одной немытой тарелки,чашки и кастрюли,о которые ты спотыкаешься,в редких перерывах между сексом передвигаясь по квартире,то тебя хватит максимум на два-три дня.:fist: А потом ты пойдёшь к той,которая менее изощрена в постели,но у неё всегда порядок и горячий ужин на столе.:roll: Разве нет?

Ну почему же? Есть еще вариант - помыть посуду самому!

Короткошёрстка*
06.02.2006, 11:54
Ну почему же? Есть еще вариант - помыть посуду самому!:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Браво! Ты предвосхитила мой ответ!

DDT
06.02.2006, 12:04
Ну почему же? Есть еще вариант - помыть посуду самому!

Тоже вариант.:neutral: Но мне он почему-то кажется весьма сомнительным.Обосновываю.
Первое:один день посуда немыта - случайность.Два дня - совпадение.Три - уже система.Кому охота иметь дело с неряхой?Казалось бы,мелочь - немытая посуда.Но это уже признак того,что сия фемина более ни в чём,кроме как в трахе,не сильна.И другом она быть не в состоянии,потому как неряшливостью своей проявляет неуважение к партнёру.Ну,помоет он посуду раз,два,три,а потом ему это надоест,и вполне закономерно.
Второе:самый изощрённый,изысканный секс,как ни странно это звучит,тоже быстро приедается.Акробатические трюки навроде "на лыжах стоя в гамаке" отнимают слишком много сил и часто вместо удовольствия приносят сплошь одни разочарования.Иногда хочется быть проще.Хорошие любовники даже в простоте хороши.А если так себе,то никакие изыски не помогут.
А если всё вышеизложенное совместить,то и получается гениальная по своей простоте картинка:Таис Афинские - на раз.Остальные женщины - надолго.А кто и навсегда.И мужчины предпочитают оставаться именно с такими.

Леша
06.02.2006, 12:09
Тоже вариант.:neutral: Но мне он почему-то кажется весьма сомнительным.Обосновываю.
Первое:один день посуда немыта - случайность.Два дня - совпадение.Три - уже система.Кому охота иметь дело с неряхой?Казалось бы,мелочь - немытая посуда.Но это уже признак того,что сия фемина более ни в чём,кроме как в трахе,не сильна.И другом она быть не в состоянии,потому как неряшливостью своей проявляет неуважение к партнёру.Ну,помоет он посуду раз,два,три,а потом ему это надоест,и вполне закономерно.
Второе:самый изощрённый,изысканный секс,как ни странно это звучит,тоже быстро приедается.Акробатические трюки навроде "на лыжах стоя в гамаке" отнимают слишком много сил и часто вместо удовольствия приносят сплошь одни разочарования.Иногда хочется быть проще.Хорошие любовники даже в простоте хороши.А если так себе,то никакие изыски не помогут.
А если всё вышеизложенное совместить,то и получается гениальная по своей простоте картинка:Таис Афинские - на раз.Остальные женщины - надолго.А кто и навсегда.И мужчины предпочитают оставаться именно с такими.

Я с тобой согласен, но есть и другой вариант-девушку всегда можно воспитать, если не совсем уже поздно.

Короткошёрстка*
06.02.2006, 12:19
Всё-то у тебя дрессировки. Нет чтоб найти и принимать её такой, какая есть.

Пyмяyx**
06.02.2006, 12:21
Для мнгя тоже секс важнее посуды.
Кстати, бывало, приходилось перемывать. Вот аоставит иная тарелку и вилку на стол, а я встаю, беру вилку и несу её под кран. Не демонстративно, но есть грязной вилкой не хочется.

DDT
06.02.2006, 12:51
Я с тобой согласен, но есть и другой вариант-девушку всегда можно воспитать, если не совсем уже поздно.

Кстати,то же самое касается и мужчин.Грязные носки и скомканные газеты в разных углах квартиры - это тоже,знаете ли,со временем начинает раздражать.:mad:

милисента**
06.02.2006, 13:04
А не помыть ли посуду вместе?
И вообще,вдвоем уборкой заниматься намного быстрее и веселее,чем одному.

DDT
06.02.2006, 13:32
А не помыть ли посуду вместе?
И вообще,вдвоем уборкой заниматься намного быстрее и веселее,чем одному.

:up: :appl:

Lecka
06.02.2006, 17:31
А не помыть ли посуду вместе?
И вообще,вдвоем уборкой заниматься намного быстрее и веселее,чем одному.
А особенно под хорошую музыку. Веселее.

Синяя Птица*
06.02.2006, 21:15
Привет всем! хочу вмешатся в разговор, я считаю, если мужчина уважает женщину, ну и себя конечно, то он поможет ей, и посуду помыть, и в квартире убраться! ну а потом с большим удовольствием заняться сексом, это мое мнение.

Avgustin
06.02.2006, 21:38
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть? а может многое зависит от тебя самой? нужно "формировать" отношение ( даже если есть любовь) . строить совмесную жизнь. не ждать что кто то будет уже "готов" быть хорошим и "настоящим рыцарем" , а дать ему возможность быть рыцарем и быть хорошим.

Рыська*
25.09.2006, 18:58
Я с тобой согласен, но есть и другой вариант-девушку всегда можно воспитать, если не совсем уже поздно.
Леша, я считаю, что человека надо воспринимать таким какой он есть или не воспринимать! А воспитать? Воспитывают малыша, когда он поперек полки лежит, так говаривал еще моц отец....:puppydog:

Астарта
25.09.2006, 19:09
Сообщение от SHtaket.Ka
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?


А я вот встретила, в татуировочном салоне. Своетов не даю. Просто хвастаюсь.

kuznesik
04.10.2006, 01:02
ЕСТЬ...

Белая Хризантема**
04.10.2006, 01:12
Да в наше время встретить ,такого уникального мужчину,это что то из ряда вон выходящее,но вполне реальное,ты его ну совсем не замечаешь ,а он рядом живет......

Астарта
04.10.2006, 12:04
Живет не всегда но под носом крутится регулярно.

larochka0601
08.04.2007, 18:54
:roza: Наверное мы много хотим от них...............
а они ронимые, слабые существа...............
а нам слабых не надо...................
вот и возникает пародокс............

strikoza28
08.04.2007, 19:26
kak srazu i vsevo vam hochetsia :-)
priam s muzchony zankomitsia - spisok prredyavliat' :-)
a mozno naslazdatsia daze samim malim no tak shto nadolgo zapomnish :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
08.04.2007, 23:50
вот говорят есть такие только вот где точно не кто указать не может думаю это легенда переходящая из поколения в поколение

strikoza28
09.04.2007, 00:45
вот говорят есть такие только вот где точно не кто указать не может думаю это легенда переходящая из поколения в поколение
kazdiy is nih mozet bit takim - eto kak yevo "zatsepit' " to bish ocharovat' :-)
kak auknetsia - tak i otkliknetsia :-)

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
09.04.2007, 01:56
очаровать мона на год ну 2 а потом очаровалка спадет проходили плавали

genka-krokodil64*
10.04.2007, 02:46
Очаровать можно и навсегда, если умеючи.

НЕЖНАЯ_БОГИНЯ
11.04.2007, 08:11
очарование как и любовь проходит остается привязанасть,привычка,чуст во долга взаимопонимание ,взаимоуважение симпатия и наконец крепкая дружба

genka-krokodil64*
11.04.2007, 08:31
Если постораться,то любовь и очерования не пройдут никогда.

OMOH**
11.04.2007, 11:06
вам бы в ульпан русского языка.

genka-krokodil64*
11.04.2007, 20:22
Мне там делать нечего.

OMOH**
11.04.2007, 20:25
там девушек много,Ген.

strikoza28
11.04.2007, 20:26
там девушек много,Ген.
na kartinkah v azbuke :-)
von krasnaya shapochka - harna devitsa :-)

OMOH**
11.04.2007, 20:30
красной шапочки не было в букваре...
или подколешь,что я лучше помню?-)))

strikoza28
11.04.2007, 20:32
красной шапочки не было в букваре...
или подколешь,что я лучше помню?-)))
do cho molodiosh poshla poniatliva :-)

OMOH**
11.04.2007, 20:34
с вами пообщаешься комплексов наживешь,маман-)

strikoza28
11.04.2007, 20:36
bilo b na shto ih nazivat' :-)

OMOH**
11.04.2007, 20:39
весна,да?-)

"нажились" как-то....

genka-krokodil64*
12.04.2007, 02:41
Девушек я и так найду. Не проблема.

King_Arthur
10.04.2009, 17:09
приезжай в Израиль таких тут куча

Баба Лися
10.04.2009, 23:59
Вот скажите, где встретить человека, чтобы любил, чтобы не орал по пустякам, чтобы все свободное время мы были вместе и, чтобы нам было хорошо в постели....???
Вот вы нашли себе такого?И где?Где же вы, настоящие рыцари???И вообще, вы есть?
Ну, во первых, исходя из слова-рыцарь-так они же все в доспехах... значит надо суметь увидеть этого рыцаря под доспехами,.. и потом-Иванушка -дурачок -тоже искал принцессу, суженую, нашёл лягушку,.. но сумел превратить её в Василису Прекрасную,.. а так...ждать и вопрошать где?-никогда не найдёшь,..
иногда это случается как особый дар судьбы,.. да и то сумел увидеть этот дар, потрудился что бы его иметь-получи,.. а если искать готовенькое-что бы только брать , ничего не давая,.. то и не получишь ничего..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+