PDA

Просмотр полной версии : зачем жить???



человек-гири
19.07.2005, 20:08
если каждый день приносит преодолимые боли и страдания,но при этом в жизни нет абсолютно ничегосеньки хорошего,ради чего стоило бы это терпеть:(?

Wall**
20.07.2005, 01:07
если каждый день приносит преодолимые боли и страдания,но при этом в жизни нет абсолютно ничегосеньки хорошего,ради чего стоило бы это терпеть:(?

Японец! Ради ЖИЗНИ, которую тебе дали твои родители. Во имя ИХ, для своего СЫНА. Японец! Не будь ребёнком...где твоя Япония?
Всё образуется....естесственно, с твоей помощью.

человек-гири
20.07.2005, 01:46
Японец! Ради ЖИЗНИ, которую тебе дали твои родители. Во имя ИХ, для своего СЫНА. Японец! Не будь ребёнком...где твоя Япония?
Всё образуется....естесственно, с твоей помощью.нет у меня сил на такую жертву ради сына,ну ничего хорошего в этой жизни у меня нет:(и Японии моей нет см топик слово и дело

Ph1
20.07.2005, 16:04
До этого я написал "Вешайся". Надеюсь, ты не воспринял это буквально, как некоторые, кто стерли этот совет. :)
А если серьезно...
Почитай "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера.

Вот линк:
http://nkozlov.ru/?s=206

Или вот техт файл:
http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

Распечатай и читай. :)

человек-гири
20.07.2005, 16:21
До этого я написал "Вешайся". Надеюсь, ты не воспринял это буквально, как некоторые, кто стерли этот совет. :)
А если серьезно...
Почитай "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера.

Вот линк:
http://nkozlov.ru/?s=206

Или вот техт файл:
http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

Распечатай и читай. :)я и сам считаю,что некоторые последние событияв моей жизниговорят сами за себя,что такова воля Богов"ну что баранполучил,что хотел?мы не дадим тебе ничего:(кончай с этой жизнью придурок:(здесь же к админам вы можете стирать посты,но можете ли вы дать мне что-то хорошее ради чего стоит жить?

dan
20.07.2005, 16:46
если каждый день приносит преодолимые боли и страдания,но при этом в жизни нет абсолютно ничегосеньки хорошего,ради чего стоило бы это терпеть:(?

Расскажу тебе дружище одну историю свидетелем которой мне невольно пришлось стать в 98 году. Дело было в армии. Одна солдатка закрылась в оружейной комнате угрожая убить себя т.к. ее отчислили с офицерских курсов. Приехало разное начальство вызвали родственников - но ничего не действовало. Решили штурмовать - вызвали спецназ - те приехали посмотрели и сказали что конечно пойдут на штурм если будет приказ - но шансы невелики - комната бронированная окон нет на двери - мощные стальные засовы. В этот момент девочка согласилась наконец поговорить с психологом через дверь. Все было обрадовались - но ничего не помогло - она застрелилась.
В тот момент ее наверно казалось что жизнь потеряла всякий смысл.
А ведь на самом деле отчисление с офицерских курсов - это чепуха которая никак бы ни сказалась на ее дальнейшей жизни и уже через неделю она бы смотрела на ситуацию совершенно иначе.
Так и ты. Это депрессия которая когда то пройдет. И ты увидишь как все изменится. Просто надо дать времени сделать свое дело и обязательно помочь ему. Может быть попринимать какие то препараты или заменить их на другие. посоветоваться с психологом или психиатором. Ничего неудобного или постыдного здесь нет. Они для того и существуют чтобы помогать людям решать свои психологические проблемы - а их полно у каждого. Просто кто то может жить в согласии с самим собой а кто то нет. Привет. Удачи. Дан.

человек-гири
20.07.2005, 17:01
Расскажу тебе дружище одну историю свидетелем которой мне невольно пришлось стать в 98 году. Дело было в армии. Одна солдатка закрылась в оружейной комнате угрожая убить себя т.к. ее отчислили с офицерских курсов. Приехало разное начальство вызвали родственников - но ничего не действовало. Решили штурмовать - вызвали спецназ - те приехали посмотрели и сказали что конечно пойдут на штурм если будет приказ - но шансы невелики - комната бронированная окон нет на двери - мощные стальные засовы. В этот момент девочка согласилась наконец поговорить с психологом через дверь. Все было обрадовались - но ничего не помогло - она застрелилась.
В тот момент ее наверно казалось что жизнь потеряла всякий смысл.
А ведь на самом деле отчисление с офицерских курсов - это чепуха которая никак бы ни сказалась на ее дальнейшей жизни и уже через неделю она бы смотрела на ситуацию совершенно иначе.
Так и ты. Это депрессия которая когда то пройдет. И ты увидишь как все изменится. Просто надо дать времени сделать свое дело и обязательно помочь ему. Может быть попринимать какие то препараты или заменить их на другие. посоветоваться с психологом или психиатором. Ничего неудобного или постыдного здесь нет. Они для того и существуют чтобы помогать людям решать свои психологические проблемы - а их полно у каждого. Просто кто то может жить в согласии с самим собой а кто то нет. Привет. Удачи. Дан.спасибо Дан,у меня есть согласие с самим собой,но у меня нет радости:(,у меня,поклоняющемуся :Солнцу,нетСолнца:(и я не верю,что оно появится:(

человек-гири
20.07.2005, 17:06
ни один психолог,ни один препарат не помогут мне,мне нужна помощь человекапричём,не какого-то конкретного человека,а просто человека,желающего реально помочь и готового совершить некоторые действия ради этой помощи

Мыслитель
20.07.2005, 17:07
Значит нужно учиться жить в тени

dan
20.07.2005, 17:11
спасибо Дан,у меня есть согласие с самим собой,но у меня нет радости:(,у меня,поклоняющемуся :Солнцу,нетСолнца:(и я не верю,что оно появится:(

А ты верь. Не поддавайся депрессии ни в коем случае. Что бы ты не чувствовал - сопротивляйся ей ! Дан.

человек-гири
20.07.2005, 17:18
А ты верь. Не поддавайся депрессии ни в коем случае. Что бы ты не чувствовал - сопротивляйся ей ! Дан.я чувствую,что пора кончать этот балаган,что никому я не нужен:(,что никто реально не поможет мне:(мне хочется убить каждого,кто говорит мне"живи ради сына!"ибо мой сын-это для меня несносная мука:(

Ph1
20.07.2005, 17:49
Найди себе увлечение, хобби.
Чем бы тебе нравилось заниматься.
Мы, например, начали курс подводного плаванья. :)
Есть же куча разных интересных занятий:
Горные лыжи (кстати, я в Хоккайдо 2 раза катался :)), авиамоделизм, танцы, единоборства, музыка, женщины, спорт++. :))
Я здесь перечислил только мои увлечения. :)

Wall**
20.07.2005, 17:51
я чувствую,что пора кончать этот балаган,что никому я не нужен:(,что никто реально не поможет мне:(мне хочется убить каждого,кто говорит мне"живи ради сына!"ибо мой сын-это для меня несносная мука:(

Японец! Я себе придумала МЕЧТУ....и живу с ней...Весь форум надо мной смеётся....Я же не ХОЧУ покончить жизнью. Вот пусть ОНИ...попробуют, как я. Быть НЕЗАВИСИМОЙ. Не быть рабом(рабынеЙ) ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

человек-гири
20.07.2005, 17:54
Найди себе увлечение, хобби.
Чем бы тебе нравилось заниматься.
Мы, например, начали курс подводного плаванья. :)
Есть же куча разных интересных занятий:
Горные лыжи (кстати, я в Хоккайдо 2 раза катался :)), авиамоделизм, танцы, единоборства, музыка, женщины, спорт++. :))
Я здесь перечислил только мои увлечения. :)наибольшая часть трагедии моей жизни,заключается в том,что я не верю,что у меня ещё когда-нибудь будет реальная женщина:(,а значит я буду вынужден жить без Солнца:(именно такой жизни я и не хочу:(!

Ph1
20.07.2005, 18:00
Почему, ты об этом говорил здесь?
Дай ссылку.
Без веры никак!

человек-гири
20.07.2005, 18:02
Почему, ты об этом говорил здесь?
Дай ссылку.
Без веры никак!какую ссылку?

человек-гири
20.07.2005, 18:04
а почему здесь,потому что ты это обозначил;)вот я и ответил по существу

человек-гири
20.07.2005, 18:06
Японец! Я себе придумала МЕЧТУ....и живу с ней...Весь форум надо мной смеётся....Я же не ХОЧУ покончить жизнью. Вот пусть ОНИ...попробуют, как я. Быть НЕЗАВИСИМОЙ. Не быть рабом(рабынеЙ) ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.ты подарила мне нерелевантную надежду,теперья мёртв духовно,осталось только уровнять физическое и духовное:(

Ph1
20.07.2005, 18:09
Почему ты не веришь, что случилось?
Без веры ничего не получится.
А вера и сила духа лечат даже "неизлечимые" болезни!

человек-гири
20.07.2005, 18:11
Почему ты не веришь, что случилось?
Без веры ничего не получится.
А вера и сила духа лечат даже "неизлечимые" болезни!не верю,потому что для этого нет никаких логических предпосылок,вокруг только снежныекоролевы и шерстянные Стенки:(

Wall**
20.07.2005, 18:13
ты подарила мне нерелевантную надежду,теперья мёртв духовно,осталось только уровнять физическое и духовное:(

Японец! Разберусь с делами....буду в Хайфе....поговорим.
Но меня пойми....я не могу ехать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО.....Это не близко...
У меня дела....А ты будь мужчиной, а не ребёнком...перестань ныть, так уж точно женщинам не до .......(всего)

человек-гири
20.07.2005, 18:21
Японец! Разберусь с делами....буду в Хайфе....поговорим.
Но меня пойми....я не могу ехать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО.....Это не близко...
У меня дела....А ты будь мужчиной, а не ребёнком...перестань ныть, так уж точно женщинам не до .......(всего)не верю!!!особенно тебе ни разу не сдержавшей своего слова!:(

Wall**
20.07.2005, 18:32
не верю!!!особенно тебе ни разу не сдержавшей своего слова!:(

Значит не так всё и БЕЗНАДЁЖНО! Будь самим собой! Ты сильный , Японец!
Ведь мы не знаем с КЕМ найдём, с КЕМ потеряем. Я из ЗАЗЕРКАЛЬЯ.
Оглядись вокруг СЕБЯ. Не так уж всё и в черных тонах.

человек-гири
20.07.2005, 18:44
Значит не так всё и БЕЗНАДЁЖНО! Будь самим собой! Ты сильный , Японец!
Ведь мы не знаем с КЕМ найдём, с КЕМ потеряем. Я из ЗАЗЕРКАЛЬЯ.
Оглядись вокруг СЕБЯ. Не так уж всё и в черных тонах.всё много хуже,чёрный цвет-это сила-это жизнь во всех цветах радуги,всё в белых тонах,лживая,шерстянная Стенка:(больше я тебе нмкогда не поверю!:(

человек-гири
20.07.2005, 18:45
Зазеркалье за отмазку не канает сумела солгать сумей ответить за свою ложь!

Wall**
20.07.2005, 18:50
Зазеркалье за отмазку не канает сумела солгать сумей ответить за свою ложь!

Я готова всегда нести ответственность *соизмеримую*, за содеяные мной *проступки*.

Koroleva*
20.07.2005, 18:51
Внимание! Предупреждение!
Личные отношения выяснять в личных сообщениях!

Ph1
20.07.2005, 18:52
не верю,потому что для этого нет никаких логических предпосылок,вокруг только снежныекоролевы и шерстянные Стенки:(
А что ты сам делаешь, для того, что бы у тебя она была?

человек-гири
20.07.2005, 18:53
Я готова всегда нести ответственность *соизмеримую*, за содеяные мной *проступки*.выполни хоть одно обещание ,тогда разговор будет!

Wall**
20.07.2005, 19:00
Королеве.....

В личных всё...было спокойно....Японец любит публику. Вот мы на форуме, кто чем может.Но ОН не считается с ВОЗМОЖНОСТЯМИ других.

человек-гири
20.07.2005, 19:04
А что ты сам делаешь, для того, что бы у тебя она была?делаю всё,что могу делать,никто не сможет сказать,что ты мог сделать,то-то и то-то и не сделал

Ph1
20.07.2005, 19:10
делаю всё,что могу делать,никто не сможет сказать,что ты мог сделать,то-то и то-то и не сделал
То что мог, уже не важно.
Важно то, что можешь сейчас.
Для начала ты можешь почитать книгу, о которой я тебе говорил.
Начни с чего-нибудь.

человек-гири
20.07.2005, 19:12
То что мог, уже не важно.
Важно то, что можешь сейчас.
Для начала ты можешь почитать книгу, о которой я тебе говорил.
Начни с чего-нибудь.для начала я болен и не могу читать:(книги

Мыслитель
20.07.2005, 19:21
Королеве.....

В личных всё...было спокойно....Японец любит публику. Вот мы на форуме, кто чем может.Но ОН не считается с ВОЗМОЖНОСТЯМИ других.
Публика на месте.Требую продолжения банкета

человек-гири
20.07.2005, 19:27
Публика на месте.Требую продолжения банкетаа ты не думаешь,что ёрничание малость неуместно?:(

Мыслитель
20.07.2005, 19:30
Уместно,уместно.Мне скучно что-то

Ph1
20.07.2005, 19:35
для начала я болен и не могу читать:(книги
А кто за тебя читает и пишет в форуме?
Бабушка? :)

человек-гири
20.07.2005, 19:37
А кто за тебя читает и пишет в форуме?
Бабушка? :)я же по-русски написал "книги":(

Ph1
20.07.2005, 19:38
Почитал еще немного твои реплики.
Я думаю, ты просто стебешься.
Лучше уж пошел бы подрочить... :)

Wall**
20.07.2005, 19:42
Ну , Поручик!.....(тактичность?)

Мыслитель
20.07.2005, 19:42
Почитал еще немного твои реплики.
Я думаю, ты просто стебешься.
Лучше уж пошел бы подрочить... :) Точно,пора вспомнить детство золотое

человек-гири
20.07.2005, 19:43
Почитал еще немного твои реплики.
Я думаю, ты просто стебешься.
Лучше уж пошел бы подрочить... :)не хами плиз,я же тебе не хамил,я никому не хамил,а если такой умный взял бы и изложил в посте свою мысль,а то ему вишь ли всё брось и начниВеллера читать

Ph1
20.07.2005, 19:47
Для тебя слово "стебаться" хамство?
Не смеши меня. :)

Мыслитель
20.07.2005, 19:49
Для тебя слово "стебаться" хамство?
Не смеши меня. :)
Нет ,слово"дрочить" ,хотя иногда руки сами в пляс пускаются.Приходится дрова рубить

человек-гири
20.07.2005, 19:53
Ну , Поручик!.....(тактичность?)не похоже,что она ему ведома:(

Wall**
20.07.2005, 20:33
не похоже,что она ему ведома:(

Японец! Ты о КОМ? Я ж о ГАЛАКТИКАХ.

человек-гири
20.07.2005, 21:33
я о тактичности,неведомойМысл телю:(

Лариса Ивановна
20.07.2005, 22:16
ни один психолог,ни один препарат не помогут мне,мне нужна помощь человекапричём,не какого-то конкретного человека,а просто человека,желающего реально помочь и готового совершить некоторые действия ради этой помощи

Никто не поможет, пока САМ человек не захочет себе помочь. Об этом уже писалось и неоднократно. Но видно действительно хочется поплакаться, чтобы люди пожалели.
Хорошее притягивается к хорошему, а плохое к плохому. Чем больше негативных мыслей, тем хуже с каждым днем. А если начать мыслить позитивно и постоянно говорить и себе и другим( на душе могут кошки скрести), что всё замечательно и всё лучше всех и жизнь начнет постепенно налаживаться. Эта мысль была уже несколько раз озвучена, но... Возможно и сейчас мои слова в пустоту:-(

человек-гири
20.07.2005, 22:21
Никто не поможет, пока САМ человек не захочет себе помочь. Об этом уже писалось и неоднократно. Но видно действительно хочется поплакаться, чтобы люди пожалели.
Хорошее притягивается к хорошему, а плохое к плохому. Чем больше негативных мыслей, тем хуже с каждым днем. А если начать мыслить позитивно и постоянно говорить и себе и другим( на душе могут кошки скрести), что всё замечательно и всё лучше всех и жизнь начнет постепенно налаживаться. Эта мысль была уже несколько раз озвучена, но... Возможно и сейчас мои слова в пустоту:-(я пытаюсь сам себе помочь,но которые сутки мой мозг безуспешно ищет хоть что-то,что может реально дать истинную радостьи увы никогои ничего:(значит нужно собраться силами,отбросить всё лишнее мешающее и сделать последний шаг

Лариса Ивановна
20.07.2005, 22:28
Мне трудно оценить эту ситуацию. И трудно помочь( только советом):-( Но все-таки по-моему надо жить. И со временем жизнь наладится. Возможно надо сменить место жительства. Но то, что думать надо только о хорошем - это даже не подлежит обсуждению

человек-гири
20.07.2005, 22:32
Мне трудно оценить эту ситуацию. И трудно помочь( только советом):-( Но все-таки по-моему надо жить. И со временем жизнь наладится. Возможно надо сменить место жительства. Но то, что думать надо только о хорошем - это даже не подлежит обсуждениюа ведь мне так просто помочь не только советом,см мой топик слово и дело

человек-гири
21.07.2005, 01:03
ок,всем спасибо за бесценные советы,кои давать много легче,чем реально помочь человеку,желаю всем советчикам,чтоб им в беде,помогли так же советами!можно подводить итог ,как сказал,кажетсяМикеланжело, чтобы сотворить скульптуру,нужно взять кусок мрамора и отсечь лишнее(с),стало быть и мне нужно собраться духом,отсечь всё лишнее мешающее и наконец-то сделать последний шагот души желаю всем ,кто мог реально помочь,но не сделал этого"живите- и радуйтесь жизни!"а я пошёл собираться духом:(,я чужой на вашем праздникежизни:(

Wall**
21.07.2005, 02:50
:2gunfire: :splat: :splat: :agrue: :bad: :wink: Всё будет ХОРОШО!

lboris
21.07.2005, 03:17
ок,всем спасибо за бесценные советы,кои давать много легче,чем реально помочь человеку,желаю всем советчикам,чтоб им в беде,помогли так же советами!можно подводить итог ,как сказал,кажетсяМикеланжело, чтобы сотворить скульптуру,нужно взять кусок мрамора и отсечь лишнее(с),стало быть и мне нужно собраться духом,отсечь всё лишнее мешающее и наконец-то сделать последний шагот души желаю всем ,кто мог реально помочь,но не сделал этого"живите- и радуйтесь жизни!"а я пошёл собираться духом:(,я чужой на вашем праздникежизни:(

Смотри, я твой друг уже много лет и желаю тебе только добра, но и мне уже противно от твоих манипуляций и эмоционального шантажа. Неужели ты готов что-бы какая либо женщина из этого форума занялась с тобой сексом "что бы спасти твою жизнь" из жалости к тебе и страха что ты покончишь жизнь самоубийством если она этого не сделает. Ты так много говоришь о чести, похоже что тебе пора позаботится о своей и перестать выставлять себя на публичное посмешище.
Извини за крепкие слова, но Платон мне друг а истина дороже....

человек-гири
21.07.2005, 20:28
Смотри, я твой друг уже много лет и желаю тебе только добра, но и мне уже противно от твоих манипуляций и эмоционального шантажа. Неужели ты готов что-бы какая либо женщина из этого форума занялась с тобой сексом "что бы спасти твою жизнь" из жалости к тебе и страха что ты покончишь жизнь самоубийством если она этого не сделает. Ты так много говоришь о чести, похоже что тебе пора позаботится о своей и перестать выставлять себя на публичное посмешище.
Извини за крепкие слова, но Платон мне друг а истина дороже....ты за себя ответь многолетний друг,ты хоть раз навестил меня с момента заболевания?а за себя я отвечуи за свою честь тоже,а если понадобится,то и за честь женщин,которых ты походя,оскарбил сейчасмне и нужно-то было элементарное человеческое участие в моей жизни,которое проявила только одна милисента,вот такой здесь союз:(

Лариса Ивановна
21.07.2005, 20:36
ты за себя ответь многолетний друг,ты хоть раз навестил меня с момента заболевания?а за себя я отвечуи за свою честь тоже,а если понадобится,то и за честь женщин,которых ты походя,оскарбил сейчасмне и нужно-то было элементарное человеческое участие в моей жизни,которое проявила только одна милисента,вот такой здесь союз:(

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива(поговорка). Честное слово, уже надоело это нытье. А ещё мужчина называется:-(

человек-гири
21.07.2005, 20:44
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива(поговорка). Честное слово, уже надоело это нытье. А ещё мужчина называется:-(нет я тычу каждого в его собственное дерьмоу васЛариса Ивановна есть повод упрекнуть меня в чём-то непорядочном нечестном?то-то же!"чем кумушек судить рядиться,не проще ль на себякума оборотиться"(С)хотя здесь почти наверняка дркгая опера про соринку и бревночто Боренька?я в точку попал,теперь ты уж без адвоката никак?.твой пост-это предательство чистейшей воды:(

человек-гири
21.07.2005, 22:12
:2gunfire: :splat: :splat: :agrue: :bad: :wink: Всё будет ХОРОШО!конечно,шакалам,ско ько бы их не было,Волка,даже раненного не одолеть!

Wall**
21.07.2005, 22:19
ты за себя ответь многолетний друг,ты хоть раз навестил меня с момента заболевания?а за себя я отвечуи за свою честь тоже,а если понадобится,то и за честь женщин,которых ты походя,оскарбил сейчасмне и нужно-то было элементарное человеческое участие в моей жизни,которое проявила только одна милисента,вот такой здесь союз:(

Японец! Известная поговорка--*...не плюй в КОЛОДЕЦ...-ещё придётся
водички попить..* Я к тому, что , как ты Милисенте хамил....А она добрая.
И ПЕРЕСТАНЬ, действительно, ныть....я тебя уже расскусила,.....
Тебе то деньги надо, то провайдерский ящик, пароль, потом секс.....
Чего это ради я дам свой провайдерский ящик с паролем.....
(это ж сравнимо с ключом от своей души)...А я пока без стука туда НИКОГО не пускала. А секс я делаю тоже по обоюдной симпатии...а не по давлению
одной стороны.....И о деньгах....Каждому--по потребности. По приходу...
...и РАСХОДЫ....( помогают людям, КОТОРЫЕ НЕ ВЫМОГАЮТ!)
При всех пишу....Я тебе сказала, что у меня муж есть? Несколько раз говорила...и ты не помнил....И провайдер и аська и комп....Всё на имени моего мужа....Успехов тебе, Японец! Начни хоть что-то делать,чтоб оплатить провайдеру....А сидя на диване...ищи ДОБРОВОЛЬНИЦ.....
Я тоже за равноправие. Я налоги плачу государству....а ты позаботься, чтобы государство тебе пособие оплатило....А не ной в Инете....
Буду в Хайфе по делам....Позвоню тебе....А сейчас сама не могу разрулить свои дела..... Не раньше конца месяца.(можешь меня хоть шерстяной, хоть ледяной стенкой обзывать...Мне от этого не жарко и не холодно)

Мыслитель
21.07.2005, 22:36
конечно,шакалам,сколько бы их не было,Волка,даже раненного не одолеть! Ноющий Акелла-что-то новое

человек-гири
21.07.2005, 22:56
2Стенка:во1 вопиющая безграммотность,мне твой пароль даром был не нужен!только провайдерский адрес,на который пришёл бы мой пароль.во2сумела нагадить сумей убрать за собой!я у тебя хоть раз деньгиДЛЯ СЕБЯ ПРОСИЛ?у меня есть всё что мне нужно,даже кое-что лишнее:(

Wall**
21.07.2005, 23:04
Японец! Вот и отлично! Я вообще не поняла про пароль. О деньгах говорить сегодня надоело...действительно...зл о, НО и без этого зла никак.

У тебя , несомненно, есть то, ЧЕГО нет у меня...Успокойся! Я не злая по
отношению к тебе. И не деревянная,.....сложно всё в МИРЕ ЭТОМ.

человек-гири
21.07.2005, 23:08
Японец! Вот и отлично! Я вообще не поняла про пароль. О деньгах говорить сегодня надоело...действительно...зл о, НО и без этого зла никак.

У тебя , несомненно, есть то, ЧЕГО нет у меня...Успокойся! Я не злая по
отношению к тебе. И не деревянная,.....сложно всё в МИРЕ ЭТОМ.если не злая,то сумела публично оскарбить,сумей публично извинитьсятоже,касается ещё кое-кого,т.к. под дулом автомата я никого не заставляючитать мои посты

Wall**
21.07.2005, 23:19
Японец! Приношу тебе свои извинения. Сможешь прости...не сможешь...

что ж ,...буду БОГА просить о прощении.

Мыслитель
21.07.2005, 23:21
Пиши,пиши,любезный ,уж лучше твои посты читать ,

всё развлечние

человек-гири
21.07.2005, 23:22
Японец! Приношу тебе свои извинения. Сможешь прости...не сможешь...

что ж ,...буду БОГА просить о прощении.я уже простил тебя и тоже буду уБогов просить хорошего для тебя!:)

человек-гири
22.07.2005, 00:02
Ноющий Акелла-что-то новоеpkst ds ?f; gbcfnm yt [jxtncz^(

lboris
22.07.2005, 01:35
нет я тычу каждого в его собственное дерьмоу васЛариса Ивановна есть повод упрекнуть меня в чём-то непорядочном нечестном?то-то же!"чем кумушек судить рядиться,не проще ль на себякума оборотиться"(С)хотя здесь почти наверняка дркгая опера про соринку и бревночто Боренька?я в точку попал,теперь ты уж без адвоката никак?.твой пост-это предательство чистейшей воды:(

Хочешь делать это прилюдно, пожалуйста...не тебе говорить о понятиях дружбы и предательства...когда я тебе нужен ты меня находишь всегда и требуешь всегда срочной помощи во имя дружбы и получаешь ее удобно мне это или нет, а когда я тебе не нужен так ты можешь месяцами мне не звонить...так что давай не будем о лояльности.

человек-гири
22.07.2005, 01:59
ты прекрасно знаешь,что звонить по телефону я не могу:(зато я всегда есть в скайпеи звоню ,когда ты в ней есть,и как бы там ни было я не сделал ничего бесчестногои никого не предавал и не форшмачил!:(вспоминается классическоеГосподи избавь меня от друзей,от враговя сам избавлюсьи здесь же не менее классическое,сразу пршу прощения,просто точно к месту"вп**ду друзей,вп**ду подруг,я сам себеп***атый друг"(с)

lboris
22.07.2005, 02:09
ты прекрасно знаешь,что звонить по телефону я не могу:(зато я всегда есть в скайпеи звоню ,когда ты в ней есть,и как бы там ни было я не сделал ничего бесчестногои никого не предавал и не форшмачил!:(вспоминается классическоеГосподи избавь меня от друзей,от враговя сам избавлюсьи здесь же не менее классическое,сразу пршу прощения,просто точно к месту"вп**ду друзей,вп**ду подруг,я сам себеп***атый друг"(с)

Я не говорю о том времени когда у тебя нет телефона, а гораздо раньше, я потратил кучу времени на твои бизнес проэкты а после того что они провалились ты исчез примерно на пол года....

человек-гири
22.07.2005, 02:18
я никуда не исчезал,а разве помощь в прошлом может служить оправданием клевете и предательству?!:(

Мыслитель
22.07.2005, 12:24
pkst ds ?f; gbcfnm yt [jxtncz^(

злые вы .аж писать не хочется(примерный перевод)

Оказалось,что и ты не без греха.
Считаешь,что весь мир должен жить твоими заботами и проблемами.Самостоятельно ть в решениях тебе не ведома

lboris
22.07.2005, 13:26
я никуда не исчезал,а разве помощь в прошлом может служить оправданием клевете и предательству?!:(

Нет конечно, только укажи в чем именно я тебя оклеветал...Что было неправдой в моих словах?
То что я тебя не навестил после болезни это факт и моя промашка. Но уже давно ты обо мне вспоминаешь только когда тебе что то от меня надо...это тоже не эталон дружбы мягко говоря....

Koroleva*
22.07.2005, 14:18
Еще вчера просила админа эту тему зыкрыть.
Хватит. Тема закрыта!!!!

человек-гири
22.07.2005, 17:09
злые вы .аж писать не хочется(примерный перевод)

Оказалось,что и ты не без греха.
Считаешь,что весь мир должен жить твоими заботами и проблемами.Самостоятельно ть в решениях тебе не ведомая абсолютно чист,меня подло и низко оклеветали:(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+