PDA

Просмотр полной версии : Где можно приобрести журналы с историями, книги с историями?



Голаф
20.07.2005, 18:07
Где можно приобрести журналы с историями, книги с историями?

Мне очень нравиться читать сексуальные истории из жизни -- когда это действительно, чувствуется что это реальные переживания и воспоминания из жизни -- щекочет и дразнит нервы и душу (для меня это бывает не менее приятно чем секс :) )

В Штатах море таких изданий и свободно их покупал и много читал: очень способствует изучению английского языка. Недавно приобрел несколько журналов "Искушение", "Мистер Икс" -- на книжной ярмарке в Лужниках (передо мною даже список того, чего я приобрел: 7 журналов) -- но я к сожалению быстро читаю :)

Пару дней назад заказал книгу "ЖЕНСКИЕ ТАЙНЫ. Первый сексуальный опыт" ( http://sexbook.ru/book.htm ) -- книга очень интересная (предыдущее издание 2002 года у меня есть :) ).

Это практически все. Конечно, много чего есть в Интернете (правда я и много чего перечитал: любимая тема - Инцест :) )

Но читать на компьюторе не удобно, много приятней для души и глаз -- книжка, журнал :)

Жаль, что в России так мало, практически нет подобного рода изданий (примитивные и грубые фантазии -- не в счет).

Может быть я в чем-то не осведомлен? Может быть кто-нибудь какую-нибудь полезную информацию и советы скажет на этот счет?

Спасибо :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+