PDA

Просмотр полной версии : Буддисты, йоги и нуддизм



Голаф
20.07.2005, 18:25
Был в июне в Крыму на туристическо-йоговском сборе. Где-то неделю. Класс! Погода, вода :)

Может быть кому-то это интересно. Было около 2 с половиной тысяч людей -- всех возрастов, в основном конечно молодежь: 20 - 40 лет. Селили смешанно -- это мне нравилось: со мной в комнате была молодая и одинокая украиночка -- мы с ней флиртовали и остались хорошими друзьями :)

Что еще приятно: процентов 80 это люди без комплексов и предрассудков - нудисты! Так что на пляже было классно: изобилие обнаженных прелестниц и красавиц -- некоторые сидели в позе лотоса, некоторые голые стояли на головах -- девушек было не меньше чем мужчин.

Солнце, теплая вода -- класс! :) Купаешься так -- вокруг тебя великое множество прекраснейших и чудесных нимф! :) :)

В общем конечно соблюдаешь правила приличия: не возбуждаешься, что в прочем нормально. Но когда находишься в воде и плаваешь: и доводилось по пол-часа и больше плавать и находиться в воде -- вода то чудесная: то можно было себе позволить моменты и нежных возбуждающий движений рук: даже когда дети недалеко плавают, ведь никто не может предполагать что и зачем может происходить под водой :) -- море, солнце, теплая вода, великое множество фей и нимф -- замечательных и красивых иогинь -- незабываемые впечатления.... :) )))

Как бы что-то подобное в следующем году повторить? Повтора этого слета в следующем году не ожидается, а жаль.... Может быть в Италию съездить: совместить и полезное и приятное :) :)

Пьяная Вишня
20.07.2005, 18:37
Насколько мне известно, похожие мероприятия проводятся в Крыму ежегодно. Семья моего брата каждый раз туда ездит.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+