PDA

Просмотр полной версии : Знакомства в 21 веке.



Ordus
28.01.2020, 21:10
Все! Вот и вступил 21 век в свои полномочные права. Людям, рождённым в 2000 уже по 20 лет. Многие "старики" смотрят на молодых и берут с них пример. Или у многих уже возраст не тот. Перестали мы искать друг друга. А может надоело? Или уже не актуально. Молодёжь она же как? Она всё больше в приложениях и на сайтах ищет. Форумы уже не актуальны. Группы фейсбука, ватсапа и одноклассников вытесняют старый добрый форум. Вот и из нас многие всё чаще туда уходят.
Может я не прав? Может не всё так запущено?

А какого ваше мнение.
P.s. Пум, Хризантема. Если тема не в той ветви, переместите её туда, куда надо.

Белая Хризантема**
28.01.2020, 21:17
Вань , вопрос конечно интересный , у нас на вечеринках знакомились и продолжают знакомиться , а как там уже дальше нам неведомо.
​У нас есть группы на Ватсапе , но Форум наш еще фурычет , не так , как раньше , но живем.

Ordus
28.01.2020, 21:52
Это хорошо что ещё форум работает.
Но я говорил в общем. Что на форумах всё меньше и меньше общаются.

Белая Хризантема**
28.01.2020, 22:01
Это хорошо что ещё форум работает.
Но я говорил в общем. Что на форумах всё меньше и меньше общаются.
​К сожалению , технический прогресс , однако в первых рядах)

HellGirl
28.01.2020, 23:56
Я знакомилась на работе.
Или, если брать шире - "в своем кругу".
Только глядя на человека со стороны, вне отношений, понимаешь, можно ему доверять или нет.

Знакомства в интернете - это совсем не то.
​У меня ещё в школе был случай, после которого я поняла, что общение в интернете не имеет ничего общего с общением в реале. Потому что в реале между мужчиной и женщиной должна быть "химия". Если её нет, разговоры в интернете бессмысленны.

Ordus
29.01.2020, 00:04
А вы не верите что химию можно почувствовать и при переписке?
Немножко, чуть-чуть. Но почувствовать можно. По фразам, по построению предложений. По скорости и качеству ответа. По мелочам которые могут дать дальнейший толчок к действию.
Конечно, в живую всегда приятней и интересней знакомиться. Но в современном мире у нас часто не хватает времени на живое общение.
Если вам работа позволяет знакомиться с новыми людьми, это здорово!

Белая Хризантема**
29.01.2020, 00:11
Ваня , Пум тебя поддержит , большинство знакомств через интернет и домой не боиться приглашать незнакомых женщин , правда казусы и унего бывали , захочет сам расскажет)
​Он , как охотник поймал добычу не выпускает ...

HellGirl
29.01.2020, 00:16
А вы не верите что химию можно почувствовать и при переписке?
Немножко, чуть-чуть. Но почувствовать можно.
Верила.
Около года общалась с одним человеком.
Между нами было полное взаимопонимание.
Общие интересы, общие увлечения.
Нам реально было интересно общаться друг с другом.
Потом встретилась в реале, и я с первой же минуты думала только о том, как побыстрее сбежать.


Но в современном мире у нас часто не хватает времени на живое общение.
Качество живого общения всегда выше. :-)
То есть выбирая между общением в интернете и общением в реале, я выберу общение в реале.

Княжна Мери
29.01.2020, 00:55
Я знакомлюсь в передаче на сайте знакомств а с Димой познакомилась через газетуи все нормально я верю людям

Белая Хризантема**
29.01.2020, 01:02
Я знакомлюсь в передаче на сайте знакомств а с Димой познакомилась через газетуи все нормально я верю людям
​И сразу возникла " химия" , о которой ратует Ордус?

Boris-Fed
29.01.2020, 22:47
Знакомства в интернете - это совсем не то.
​У меня ещё в школе былв реале между мужчиной и женщиной должна быть "химия". Если её нет, разговоры в интернете бессмысленны.[/QUOTE]

Сказать честно, я почти четырнадцать лет знакомился через интернет, просто так получается, что большую часть времени работаю дома, иногда и знакомили другие..
Что сказать: увы, результат "ноль", но знакомые как-то сказали, что они познакомились именно через нэт..ну, повезло им..В нэте есть, правда, один плюс, можно хоть немного познакомиться с человеком, прежде, чем
пойти на первое свидание..

Boris-Fed
29.01.2020, 22:52
Мое мнение такое, что в наше время мир, увы, слишком материализован: "квартира-машина", человек, его душа, внутренний мир на втром-третьем плане и люди: как-то и мужчины и женщины не хотят вкладывать в отношения себя, а больше получать от других.

Пyмяyx**
29.01.2020, 23:08
Форум - тоже XXI век. Но Ордус прав. Моя мечта, чтобы тут снова стало весело и многолюдно.

Нурофен
30.03.2020, 12:47
Знакомится можно по разному!
Главное-конечный результат))
И если люди живут на расстоянии сотен километров-то интернет это
первая ступенька знакомства!

Ljanta
04.04.2020, 21:48
А вы не верите что химию можно почувствовать и при переписке?
Немножко, чуть-чуть. Но почувствовать можно. По фразам, по построению предложений. По скорости и качеству ответа. По мелочам которые могут дать дальнейший толчок к действию.
Конечно, в живую всегда приятней и интересней знакомиться. Но в современном мире у нас часто не хватает времени на живое общение.
Если вам работа позволяет знакомиться с новыми людьми, это здорово! Верю и даже очень.И на себе испытала эту химию.

Нурофен
05.04.2020, 16:14
Верю и даже очень.И на себе испытала эту химию.

Знаю:romale_kurnu:
Было!
​И в чем то очень прекрасно!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+