PDA

Просмотр полной версии : «Клуб Блистающей Королевы». Что скажите москвичи?



Голаф
21.07.2005, 18:51
«Клуб Блистающей Королевы» («Клобук»). Что скажите москвичи?

Есть предложение: давайте начнем организовывать свое активное МЁП – объединение, где была бы очень хорошая дружеская, и даже более братско-сестрическое взаимоотношение, где мы бы могли встречаться, общаться и очень интересно проводить время. Может быть в Москве уже есть подобные группы смепка встреч МЁП – друзей о которых я еще не знаю, и наверняка есть. Но в моем предложении есть особенности… может быть это будет интересно :)

Что главное? -- Все вращается вокруг женщин! Они решают, от них все зависит. Устаивать интересные вечеринки, в том числе тематические – например программа на вечер: один или несколько мужчин в плену у амазонок; продача невольницы на восточном рынке, соревнование какая из девушек победит в каких-нибудь облагороженных соревнованиях щекотки и т.д., или какой мужчина победит в соревновании больше продержаться без эякуляции, если конкурирующие девушки соревнуются. Бани, сауны, выезды на природу – и это все часто покруче чем просто натуризм-нудизм :)

Идей и игр может быть много быть: например игра угадай «кто? :) », или вдруг среди нас есть хорошая пианистка ?) – я думаю очень многие с удовольствием бы слушали музыку, если бы пианистка была без одежды, или наоборот пианистка одетая – а все раздетые, -- это может быть и шутливая идея, но идей действительно может быть много. :)

Соблюдаются приоритетные интересы девушек и женщин:

1) Никаких обязательных расходов для женщин – все расходы возлагаются на мужчин. Если какая-нибудь женщина пожелает участвовать в финансовых расходах ради большего интереса и организационных возможностей и у нее есть достаточно свободных денег, то препятствий для этого нет конечно. Но и необходимости в этом нет – полагаю, что мужчины возьмут на себя все расходы, -- мне кажется это реально, хотя все конечно стоит обсуждать.

2) Могут быть какие-то существенные, но конечно скромные призы для победителей, -- но только для прекрасной половины.

3) Абсолютная сексуальная безопасность для женщин: ни малейшего ни эмоционального, ни словесного влияния… Могут быть даже приняты памятки: эту идею можно развить, но к примеру – мужчина или женщина имеют белую ленточку на шее или на руке: значит ни малейшей попытки сексуального контакта или общения с каким – либо флиртом (например, даже муж с женой имеют такую забавную возможность одеть друг на друга белую ленточку и идти на вечер; но носители белой ленточки полностью свободны проявлять свою волю и желания), ленточка черного цвета – для мужчин – гостей, которые только начинают ходить на вечера Клуба – вероятно они даже раздеться или снять брюки по своему желанию не смогут, а для всего подобного им будет нужно особое разрешение ведущих вечера – Блистающей Королевы или ее Пажа (об этом позже), ленточка красного цвета – с девушкой надо обходиться особенно внимательно – у нее красный день календаря… Желтая – в девушку нельзя «входить», но с девушкой можно «играть» (если она конечно разрешит :) ) И т.д..

4) Блистающая Королева – основная ведущая и имеет неограниченную власть. В принципе она может даже приказать кому-либо покинуть вечер, если ей не нравиться чье-либо поведение, -- и ее повеления не обсуждаются, а выполняются.
Приказывать женщинам мужчины не имеют права (или только по правилам игры, к примеру - штраф), но Блистающая Королева властна над всеми (но все только в рамках дарованных ими прав, -- например, цвет ленточки :) ). Возможно Блистающая Королева имеет право при любых «ленточках» повелеть женщине раздеться. Возможно Блистающая Королева всегда по статусу будет ходить без одежды, но возможно в короне или в каких-то цветных красивых очках – украшениях или в маске.

Блистающую Королеву можно выбирать к примеру на несколько месяцев, или на вечер. Если выбранная королева отсутствует на вечере, то на время вечера выбирается временная Блистающая Королева.

5) У Блистающей Королевы есть помощник – Паж. Блистающая Королева выбирает на вечер себе Пажа, -- все мужчины подчиняются Пажу (в рамках дарованных ими прав, -- например, цвет ленточки :) ).. Паж во всем подчиняется Блистающей Королеве – может обмахивать ее веером, целует ей ручку, может выполнять почти любые повеления Блистающей Королевы

– Паж должен быть весьма опытным и раскрепощенным и не брезгливым мужчиной – это будет тоже веселый момент вечера: доля Пажа не легка…
Пажа выбирает Блистающая Королева на несколько месяцев, или на вечер. Если выбранный паж отсутствует на вечере, то Блистающая Королева на время вечера выбирает временного Пажа.

6) Девушки, которые становятся членами Клуба, приобретают сразу дружескую и даже братскую поддержку всех мужчин Клуба, и надеемся у них появяться новые близкие и преданные им подруги. Нам нужна помощь во многих делах и обстоятельствах, -- особенно как представляется прекрасной половине - женщинам бывает сложно даже с проводкой, краном или чем-нибудь из хозяйства справиться. Бывает в чем-то ином нужна помощь. И чувствуется, что взаимоотношения будут дружески - браткими, и попросить в чем-то помочь будет очень естественно и просто – я по себе чувствую: себе бывает, что-то долго не собирешься что-то сделать, а нашей подруге («нашей» - из Клуба) искренне от души постараешься обязательно помочь. Может быть даже с ремонтом или еще с чем-то – желающих будет много :) Может быть у кого-то будет хорошая возможность с работою помочь – «свою или нашу» девушку протолкнуть. :)

7) Блистающая Королева и женщины имеют определяющее влияние на список мужчин-членов клуба, и приглашаемых на смепку мужчин. Предполагаю и надеемся, что не будут очень привередливыми, но определенный уровень культуры и внешних данных повидимому необходим.8)

8) Мужчины тоже имеют определенное влияние на список женщин-членов клуба, и приглашаемых на смепку женщин. Предполагаю и надеемся, что не будут очень привередливыми, но определенный уровень культуры и внешних данных повидимому необходим. 8)


Дополнительные идеи и принципы:

1) Вероятно для мужчин будут затраты примерно 500-1000 рублей за вечер. Мне кажется, что в перспективе можно постараться в месяц два вечера провести в расчете на 1500 рублей с мужчины – мне кажется это доступно для большинства мужчин, но это можно обсуждать. Конечно стараться экономно, но хорошо и интересно все устраивать.

2) Мужчины предварительно вносят взносы, чтобы был запас не только на текущий вечер, но и на следующий – ничего в долг, не перекладывать любые материальные риски и не удобства ни на кого. Приглашение на вечер может получить только мужчина у которого все в порядке со взносами: вступительный – первый взнос 2 тысячи рублей, правильный запас должен быть 2 тысячи для мужчины, чтобы у организаторов не было проблем с финансами, при организации вечера. Деньги на вечер, естественно поступают, со взносов денег мужчин принявших приглашение на вечер. Любой мужчина может получить свою оставшую долю назад при желании, и при желании вернуть свой активный статус, внеся требуемый залог – 2 тысячи рублей.

3) Можно выбрать несколько опытных и экономных организаторов, которые смогли все хорошо, интересно и экономно организовать (даже с питанием, если бесшабашно все организовывать, то может выйти раза в 2 дороже за равноценное как бы удовольствие – мне об этом рассказывали. Т. е. хорошо если будет опытная эконом-группа, которая будет отвечать за финансы, организаторские моменты и связи.

Различные иные идеи

1) У Клуба может быть своя интернет площадка. Вероятно это можно организовать здесь же на сайте МЁП:

- Мы можем объявлять об темах своих вечеров и этим привлекать новых членов Клуба, в первую очередь девушек.

- Могут быть свободно предлагаться и обсуждаться темы предполагаемых вечеров, или иные какие либо идеи для Клуба.

- О членах Клуба можно раскрывать какую-либо информацию только по их согласию

2) Какие-либо инструкторы могут провести занятия по различного рода занятиям: к примеру, массаж, рисунок (может нью-арт), может быть даже занятия по не стандартному сексу и нестандартным позам для желающих :) и др. идеи.

3) В перспективе даже можно организовать, что-то вроде любительского театра. Я бы предложил его назвать: Театр «Клобук» -- в этом названии чувствуется маски, интитут культуры китайской гетеры – а это высокого уровня культура :) Это могли бы быть самого разного рода постановки в стиле МЁП, в том числе. Наши девушки в этом случае смогли бы для себя зарабатывать хорошие деньги (в перспективе возможно и за границей): и все чисто, культурно, безопасно, в хорошем окружении, с хорошими людьми. И у Клуба возможно бы появились хорошие деньги. Это перспективно...

Хочу обратить внимание, «Клобук» -- это сокращенно и созвучно «Клуб Блистающей Королевы».

Все делается, чтобы было приятно и интересно женщинам!

* * *

Итак приглашаем парней и девушек, молодых и постарше, в организующийся московский «Клуб Блистающей Королевы» («Клобук»). Расскажите подробнее о себе. О своих идеях, способностях и талантах. Особенно приглашаем девушек: будем вас благотворить и нежить :)

Постараемся организовать группу из инициативных людей, встретиться и пообщаться с желающими вступить в наш Клуб людей. Мне кажется, Клуб бы начал жить, если бы у нас появилось для начала хотя бы три девушки или женщины, а если их будет шесть или больше, то Клуб начнет активно расти и развиваться, и скорее всего у него уже будет замечательное будущее.
Мне кажется, что хорошие вечера уже могут состояться если на одну девушку будет 1-3 (не больше) парней и мужчин. То есть к примеру: вечер из 12 человек, из которых 3 девушки или женщины, но стремиться будем к равному соотношению. Конечно, здесь надо с девушками советоваться. Кажется разумным вечера: от 12 до 20 человек, что конечно зависит от доступной площади для вечера: если площадь позволяет, то чем больше тем лучше :)

Надеюсь идеи и помещении (хотя бы у кого-нибудь на квартире) появятся – Москва или Подмосковье. В принципе мог и к себе пригласить – но мой вариант весьма плох: много мебели, мало свободного места, и квартира требует серьезного ремонта, есть и еще некоторые проблемы.... Надеюсь, и верю что найдется более подходящий вариант и идея.

Итак: пишите мне, можно здесь, можно персональные сообщения на этом сайте, можно на email почту (в этом случае, следите чтобы я ответил и Ваше письмо не потерялось бы в спаме). Сообщайте пожалуйста свои телефоны для связи.

То что я здесь написал – это всего лишь идеи и приблизительный макет для обсуждения. Извиняюсь, за возможные излишние подробности – когда писал, то представлял, и мне казалось, что это будет «работать». Надеюсь появятся инициативные люди и дело двинется :)

Надеюсь на вашу поддержку . Высказывайте ваше мнение, советы. Пишите.

Как вы думаете может что – нибудь стоящее из этой затеи выйти?? Мне кажется может, от вашей поддержки зависит J Поддержите? Как относитесь?

Голаф или просто Саша, как вам удобнее

SKA_69**
21.07.2005, 19:31
Хорошее предложение! Активист! Я за!
В свою очередь могу оказать посильную поддержку

Синяя Птица*
21.07.2005, 20:41
да я в какой то степени с тобой согласна ,но про ленточки конечно это уж слишком ,там немного должно быть подругому, выйди на сайт МЕП и почитай правила, да все расходы берут на себя мужчины

Голаф
21.07.2005, 20:56
Приветик, Птичка!

Но ленточки -- это вероятно для начинающих девушек и пар -- чтобы они могли осмотреться. Может быть кто-то из девушек бережет свою девственность, такая девушка могла бы надеть желтую ленточку и больше не переживать на эту тему :)

Может быть эта идея уже устарела в наше время :) И таких девушек в возрасте после 12 лет уже трудно найти в наше время :)

Голаф
21.07.2005, 21:46
да я в какой то степени с тобой согласна ,но про ленточки конечно это уж слишком ... читай правила...

Да действительно есть идеи о "Цветных Повязках" и правила вообще, и они вполне разумные

http://elance.ru/mep1/cp

relative infinity**
22.07.2005, 02:29
Идея о взносах мне нравится и я ее предлагала,но ,мне кажется,не стоит делать клуб коммерческим.И не устанавливать расходы,которые
далеко не все могут себе позволить.
Идея о том,чтобы платили мужчины правильна,т к это способ привлечь женщин(применяется во всех клубах тематических)
Название ничего не меняет-главное суть
Идея с играми мне очень нравится....!!!Мы(молодежь Израильская) кое-что устраивали.Но,к сожалению,далеко не все этого хотят.
Да,считаю-нужно придумать какие-то девизы и дополнить правила.
Я сталкивалась с тем(в Москве) когда было непонимание что хочет женщина и что хочет от нее мужчина.

ЦИРЦЕЯ
10.08.2005, 02:39
В Москву что ил жить переехать...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+