PDA

Просмотр полной версии : Мини-Опрос-2



sherlok7
22.07.2005, 02:59
Недавно я спрашивал, кто хочет от меня отдохнуть...вечность-другую :-)
Теперь хочу довести дело до конца и спросить: кто хотел бы моего присутствия на форуме?
Если таковые есть, стоит откликнуться - либо количество заинтересованных побудит меня остаться, либо (если всё же уйду), с конкретными людьми мы сможем поддерживать отношения по личным каналам связи.

человек-гири
22.07.2005, 03:11
если ты чувствуешь,что тебе есть что здесь делать,то оставайся не изменяй самому-себе!твой ход с первым опросом был настолько проигрышным,точнее безвыиграшным,что явно не достоин твоего уровня

Wall**
22.07.2005, 03:28
Я за общение. Мне интересно...Только....наскол ко Вам подойдет мой УРОВЕНЬ(???)

putnik
23.07.2005, 00:18
Шерлок,никуда не уходи!!

dan
23.07.2005, 03:20
Недавно я спрашивал, кто хочет от меня отдохнуть...вечность-другую :-)
Теперь хочу довести дело до конца и спросить: кто хотел бы моего присутствия на форуме?
Если таковые есть, стоит откликнуться - либо количество заинтересованных побудит меня остаться, либо (если всё же уйду), с конкретными людьми мы сможем поддерживать отношения по личным каналам связи.

Ты хорошо пишешь и интересно думаешь - поэтому не валяй дурака и продолжай. Дан.

Пьяная Вишня
23.07.2005, 04:41
Недавно я спрашивал, кто хочет от меня отдохнуть...вечность-другую :-)
Теперь хочу довести дело до конца и спросить: кто хотел бы моего присутствия на форуме?
Если таковые есть, стоит откликнуться - либо количество заинтересованных побудит меня остаться, либо (если всё же уйду), с конкретными людьми мы сможем поддерживать отношения по личным каналам связи.
Нам ещё есть, что обсудить. :infinity:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+