PDA

Просмотр полной версии : Здрасьте!



Пересмешница
22.07.2005, 23:49
Здрасьте! Я пересмешница, поэтому в моих постах вы будете находить только отражение общего настроения форума. Нечто вроде вашего зеркала. Для начала установила себе аватарку с кошкой, потому что, как вижу, это здесь самый популярный образ.

милисента**
23.07.2005, 09:29
Здрасьте! Я пересмешница, поэтому в моих постах вы будете находить только отражение общего настроения форума. Нечто вроде вашего зеркала. Для начала установила себе аватарку с кошкой, потому что, как вижу, это здесь самый популярный образ.
А ты создай еще одну тему о себе,любимом, "Мини-опрос 3" - с заголовком:"Кому- то это надо?"
А аватар как здОрово на тебя похож! Ну,просто,копия!!! :painting:

Koroleva*
25.07.2005, 20:33
А ты уверена, что нам ТАКОЕ ЗЕРКАЛО необходимо?

Джампер
25.07.2005, 20:51
О да. Пересмешница, только собрался тебе комплимент сказать, наподобие тех, которыми ты осыпала многих и многих - а вот и погожу малость.
Что ж это ты не кланяешься нижайше да не приговариваешь умильно: "Да, гаспадина, моя глупый, моя не спрашивать гаспадина, моя не собирать подписи для каждой запятой и кавычки..."

Некомплимент тебе, вот:umnik:

Пересмешница
25.07.2005, 21:25
Так зеркало-то не кривое, почему бы в него и не полюбоваться?.. Разве не приятно еще раз убедиться в собственной сиятельной красоте?... :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+