PDA

Просмотр полной версии : Сексуальный вампиризм



Gulzhan**
20.04.2020, 10:36
Сексуальный вампиризм


19.04.2020


Любовь — прекрасное чувство, но иногда бывает, что один из партнёров после встреч с любимым испытывает настоящий упадок сил, а порой даже становится жертвой различных недугов. В чём же причина?

https://mtdata.ru/u5/photo3F7C/20340415092-0/original.jpg#20340415092

Если мы любим, мы обмениваемся друг с другом невидимой, но вполне материальной энергией. Если кто-то получает меньше, чем отдаёт, то в его организме наступает энергетический дисбаланс, и этот человек начинает «увядать» прямо на глазах.

Самая опасная любовь — неразделённая. Когда вы любите, и объект любви отвечает вам взаимностью, вы воспринимаете его как обычного человека со своими достоинствами и недостатками.


Те же, кто испытывает неразделённую любовь, зачастую идеализируют объект своей страсти и готовы на любые жертвы ради него. Порядочный человек в такой ситуации должен объясниться, твёрдо дать понять, что ему такая жертвенность не нужна и прекратить эту мучительную и болезненную связь.

Однако порой любящий безответно человек становится жертвой манипуляций своего возлюбленного, а тот таким образом пытается реализовать какие-то свои планы — улучшить своё благосостояние, сделать карьеру и т.п.

Нередки и противоположные случаи, когда жертвой становится объект страсти. Безответно влюблённый в прямом смысле слова вытягивает жизненные силы у своего идеала, при этом полагая, что любит несчастного искренне. Он насыщается энергетикой любимого, рассматривая его фотографии, следя за ним.

Известно и такое понятие, как порча. Часто её наводят на свадьбах. Жених или невеста начинают болеть. В браке возникают проблемы: супруги ссорятся, возможны измены, из-за бесплодия одного из них долго не появляются дети, у женщины выявляют гинекологические проблемы, у мужчины возникает импотенция. Список этот можно продолжать довольно долго. Но о сексуальном вампиризме в таких ситуациях мало кто подозревает.


Как не стать жертвой энергетического вампира?

Рекомендуем вступать в сексуальную связь лишь с тем человеком, к которому вы испытываете любовные чувства, и который действительно любит вас. Тогда между вами будет энергетическое равновесие.

После секса у вас должны быть только положительные эмоции и никакого упадка сил, слабости и разбитости.

Психически неуравновешенных людей стоит избегать, особенно если они проявляют к вам интерес. На первом месте должны стоять ваш душевный комфорт и здоровье.


Источник (https://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43600531110&url=https://www.sextesy.ru/posts/1184/?utm_referrer=mirtesen.ru) ➝

Нурофен
20.04.2020, 15:47
Рекомендуем вступать в сексуальную связь лишь с тем человеком, к которому вы испытываете любовные чувства, и который действительно любит вас.


А как же тогда быть со Спёмками?!https://liubavyshka.ru/_ph/4/2/819173629.gif?1587379564

Ведь там секс не только по любви,а по симпатии и чтобы расслабится и "отойти"
от не всегда приятной реальности!

Белая Хризантема**
20.04.2020, 15:53
А как же тогда быть со Спёмками?!https://liubavyshka.ru/_ph/4/2/819173629.gif?1587379564

Ведь там секс не только по любви,а по симпатии и чтобы расслабится и "отойти"
от не всегда приятной реальности!
На этот сакраментальный вопрос вам ответит Дима , он в этом разбирается)

Нурофен
20.04.2020, 15:56
На этот сакраментальный вопрос вам ответит Дима , он в этом разбирается)
А что это ты со мной на "Вы" заговорила)))??
У каждого есть свое мнение..
и у тебя я надеюсь оно тоже есть!

Белая Хризантема**
20.04.2020, 16:00
А что это ты со мной на "Вы" заговорила)))??
У каждого есть свое мнение..
и у тебя я надеюсь оно тоже есть!

Обратилась к тебе уважительно .
​Мои мысли , это мои мысли.

Белая Хризантема**
20.04.2020, 16:04
​На первом месте должны стоять ваш душевный комфорт и здоровье.

Пyмяyx**
20.04.2020, 16:21
В эзотерику не верю.

Белая Хризантема**
20.04.2020, 16:29
В эзотерику не верю.
А причем здесь эзотерика , все вполне реально, или трахать все , что под руку ппопадет или заниматься сексом с любимым человеком)

Нурофен
20.04.2020, 16:39
Обратилась к тебе уважительно .
​Мои мысли , это мои мысли.

Cпасибо за уважительность!
Мысли у всех всегда будут разные и только люди ,которые собираются на Спемки с одинаковыми мыслями-это
красиво отдохнуть!


А причем здесь эзотерика , все вполне реально, или трахать все , что под руку ппопадет или заниматься сексом с любимым человеком)

Ну что ты так((что значит"трахать все,что под руку попадет"(
Получается что все кто занимается сексом на Спемках то"что под руку попадет"(?

Ljanta
20.04.2020, 17:12
Нередки и противоположные случаи, когда жертвой становится объект страсти. Безответно влюблённый в прямом смысле слова вытягивает жизненные силы у своего идеала, при этом полагая, что любит несчастного искренне. Он насыщается энергетикой любимого, рассматривая его фотографии, следя за ним.












А ещё существует мнение, что куда направлены мысли, туда и уходит энергия... Так что безответно любящий скорее растрачивает себя, чем вредит объекту страсти , при простом рассматривании фотографий.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+