PDA

Просмотр полной версии : Что заставляет женщину хамить мужчине?



Пересмешница
25.07.2005, 15:12
Когда женщина хамит мужчине, совершенно произвольно возникает вопрос: а с чего это он вдруг, что ее побуждает хамить? Что ею движет? И вообще, женщина ли она в этом случае?
Ваше мнение, дамы и господа.

Пьяная Вишня
25.07.2005, 15:24
Ого, ещё какая! ...А что побуждает кошку выпускать когти? С чего это она вдруг?

Джампер
25.07.2005, 15:48
Ого, ещё какая! ...А что побуждает кошку выпускать когти? С чего это она вдруг?

Ещё более интересный вопрос - тождественна ли ЖЕНЩИНА КОШКЕ во всех без исключения реакциях? Например, должна ли женщина опрометью взлетать на фонарный столб и оттуда шипеть на мопсика размером с варежку?...

Masturbator
25.07.2005, 16:16
Ещё более интересный вопрос - тождественна ли ЖЕНЩИНА КОШКЕ во всех без исключения реакциях? Например, должна ли женщина опрометью взлетать на фонарный столб и оттуда шипеть на мопсика размером с варежку?...

И ежели это так, то должен ли мужчина, занимающийся сексом с женщиной-кошкой держать её зубами за загривок?

Джампер
25.07.2005, 16:20
...Особенно если они - протезные и не лучшего качества (риск их полной либо частичной утраты в процессе оного процесса)?...

Masturbator
25.07.2005, 16:27
И должна ли женщина-кошка тереться об ногу полюбившегося ей мужчины , подняв трубой хвост и выпуская пахучие ферменты?

Джампер
25.07.2005, 17:20
...а деток не катать в коляске, а носить в зубёнках за шкирку - в ясли и на "мамЫн юх мит локшн"?...

Masturbator
25.07.2005, 18:21
... и не ходить к педекюрше а полировать ногти трением о кору деревьев или о домашнюю мебель?

Свирепый Антилоп
25.07.2005, 18:46
Эт что за эпидемия такая??? Месячник хамства. Говорим только о хамстве, думаем только о хамстве, пишем только о хамстве...

Masturbator
25.07.2005, 18:49
Эт что за эпидемия такая??? Месячник хамства. Говорим только о хамстве, думаем только о хамстве, пишем только о хамстве...

На самом деле - дневник хамства.:-)
Но если быть точным, то где ты нашёл хамство ?

Джампер
25.07.2005, 20:47
На самом деле - дневник хамства.:-)
Но если быть точным, то где ты нашёл хамство ?

Именно. Где?

Wall**
25.07.2005, 20:56
Читаю....читаю...Антилоп! А где ..МЕСЯЧНИК ХАМСТВА? Столько тем
обсуждали ...о любви...ревности....одиночес ве.....о таблетках против....
.....С....Т....Р....А....Х...А...!!!

Koroleva*
25.07.2005, 20:59
Точно. Антилоп, мил человек, почитай внимательно форум. Был не месячник хамства- а замечательный месяц общения...

Wall**
26.07.2005, 10:19
Когда женщина хамит мужчине, совершенно произвольно возникает вопрос: а с чего это он вдруг, что ее побуждает хамить? Что ею движет? И вообще, женщина ли она в этом случае?
Ваше мнение, дамы и господа.

Желательно не хамить мужчине....(я предпочитаю ТАКТИЧНО...но так,
чтобы долго ПОМНИЛ!)
От чего можно нахамить ЕМУ? (всё ясно-понятно)....ОТ сексуальной
неудовлетворённости....Друз ья! Бросьте вы !! Ну невозможно же только ДУХОВНОЙ (пищей)....НЕ СМЕШИТЕ!!! ( для функционирования организма,
как живой биологической субстанции нужны ВИТАМИНЫ, т.е. СЕКС....
с ОРГАЗМАМИ хорошими и разными....) цитата моя...

цаца
16.03.2015, 21:52
Когда женщина хамит мужчине, совершенно произвольно возникает вопрос: а с чего это он вдруг, что ее побуждает хамить? Что ею движет? И вообще, женщина ли она в этом случае?
Ваше мнение, дамы и господа.



Женщина хамит мужчине,в случае только если хочет привлечь его внимание к себе. Многие женщины считают,чем крепче они будут держать стойку,перед мужчиной,тем крепче привлекут его внимание к себе.

Пyмяyx**
18.03.2015, 12:40
А, собственно, почему обязательно "заставляет". Многих никто не заставляет. Они хамят сами, ради удовольствия

Мара
18.03.2015, 15:42
А я иногда хамлю. И горжусь этим. Потому что прежде чем схамлю я, мне надо много хамства услышать в свой адрес. Это как правило неожиданно, я теряюсь, в голову "достойных" ответов не приходит, а вот на третий - четвёртый раз, я выдам заготовку, уже обдуманную...иногда не тому человеку, которому она готовилась, но безусловному хаму. Безответность и безнаказанность развращают хамов, им надо давать отпор, их же методом, других они не понимают...

Белая Хризантема**
18.03.2015, 16:00
Ну не мое это , я просто отхожу от общения с данным " индивидумом" , как женского так мужского пола .
Противно, ощущение как будто бы тебя облили чем то липким и неприятным....

цаца
18.03.2015, 16:59
А я иногда хамлю. И горжусь этим. Потому что прежде чем схамлю я, мне надо много хамства услышать в свой адрес. Это как правило неожиданно, я теряюсь, в голову "достойных" ответов не приходит, а вот на третий - четвёртый раз, я выдам заготовку, уже обдуманную...иногда не тому человеку, которому она готовилась, но безусловному хаму. Безответность и безнаказанность развращают хамов, им надо давать отпор, их же методом, других они не понимают...



Правильно!!!С каждым нужно говорить на том языке, который он понимает.Потому я всегда разговариваю на языке,который слышу в свой адресс,и за ответом в карман не полезу.

Мара
18.03.2015, 22:36
Ну не мое это , я просто отхожу от общения с данным " индивидумом" , как женского так мужского пола .
Противно, ощущение как будто бы тебя облили чем то липким и неприятным....

Я не знаю места на земле где нет хамов. Я бы тоже сбежала, но иногда некуда уйти от этого липкого и неприятного!!!

Мара
18.03.2015, 22:38
Правильно!!!С каждым нужно говорить на том языке, который он понимает.Потому я всегда разговариваю на языке,который слышу в свой адресс,и за ответом в карман не полезу.

Восхищаюсь такими людьми, дающими адекватный отпор.

Белая Хризантема**
18.03.2015, 22:48
Я не знаю места на земле где нет хамов. Я бы тоже сбежала, но иногда некуда уйти от этого липкого и неприятного!!!
Но переходить на язык " хамства" как то не хочется ..уважаю себя ...

Мара
19.03.2015, 00:26
Но переходить на язык " хамства" как то не хочется ..уважаю себя ...

И я себя уважаю и горжусь!! Освоить чуждый, иностранный язык и говорить с аборигенами на их языке, достойно уважения. Вот превносить инородный язык в свой мир не надо!!

Белая Хризантема**
19.03.2015, 00:38
И я себя уважаю и горжусь!! Освоить чуждый, иностранный язык и говорить с аборигенами на их языке, достойно уважения. Вот превносить инородный язык в свой мир не надо!!
Возраст не помеха , попробую научиться если получится ..( для самозащиты))))

цаца
17.04.2015, 00:23
​Какой привет,такой и ответ!!!

Алесандра
17.04.2015, 03:53
​Какой привет,такой и ответ!!!
Стопудово.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+