PDA

Просмотр полной версии : Кто в Театр Ганина "ГОЛЫЕ и ВОЗБУЖДЁННЫЕ" 4 августа? Приглашаю!



Голаф
30.07.2005, 13:21
Кто из москвичей пойдет вместе со мною в Театр Ганина "ГОЛЫЕ и ВОЗБУЖДЁННЫЕ" 4 августа в 19:00 премьера.

Я ни разу не был в Театре Ганина, но видел рекламные сюжеты в программе «Секс с Анфисой Чеховой», и мне понравилось :)

Возможно я смогу пригласить с собою одну девушку или женщину :) – для знакомства и для души :) Но к сожалению – только одну, и если будут прекрасные кандидатки на это замутненное мероприятие :) – пишите мне персонально и оставляйте пожалуйста координаты как с вами связаться – буду очень рад :) Но необходимо будет встретиться, чтобы случайно вместо прекрасной незнакомки ни оказался не менее очаровательный и симпатичный джельтмен :) Я добрый и совершенно безопасный :)

Давайте устроим массовый поход в Пенаты Культуры :) Приглашаю :)

***

Спектакль в жанре жёсткого реализма.

СЮЖЕТ: Студенты школы-студии МХАТ решили сдавать экзамен по актёрскому мастерству голыми, чтобы возбудиться от этого. Зачем? Приходите на спектакль и узнаете.

Цена билетов - 350 руб.

***

Первый и единственный в Москве театр секса и юмора, в котором на сцену выходят вместе московские путаны, известные политики, выпускницы театрального училища им. Щукина и школы-студии МХАТ с бритыми лобками и детский композитор Владимир Шаинский.

« Главное «ноу – хау» Ганина не в том, что он раздевает актёров. Фокус в том, что он заставляет раздеться зрителей» («ИТОГИ», Дина Годер)

>>>>>>>Театр Ганина - это настоящее духовное очищение!

http://www.teatrganina.narod.ru (http://www.teatrganina.narod.ru/)

p.s. – кто-то меня обвинял в рекламе – здесь нет никакой коммерческой заинтересованности с моей стороны – я не связан с этими видами бизнеса, и тоже только «клиент».

милисента**
30.07.2005, 13:57
Голаф!",как я вам по-хорошему завидую, что у вас есть возможность посмотреть такой спектакль!! :)

relative infinity**
01.08.2005, 13:43
Я тоже слышала об этом театре и собиралась сходить туда...но прилетаю только в 22 часа в Москву(
Напиши свои впечатления о спектакле здесь,ок ;)

Голаф
02.08.2005, 16:59
Я тоже слышала об этом театре и собиралась сходить туда...но прилетаю только в 22 часа в Москву(
Напиши свои впечатления о спектакле здесь,ок ;)

Прекрасная relative infinity!

Хорошо. Но не уверен, что сразу -- эта неделя у меня очень перегруженная.

Возможно у тебя будет возможность сходить в другой день -- кажется у них каждый четверг спектакль.

Удачи!

Дима**
03.08.2005, 14:16
А как там у них с билетами? Есть они в продаже-то?

SKA_69**
04.08.2005, 12:32
А как там у них с билетами? Есть они в продаже-то?

А на пляже в сербору подходят и спрашивают - нет желания сходить...

Голаф
04.08.2005, 12:57
А как там у них с билетами? Есть они в продаже-то?

Я на сегодня договорился. У меня есть адрес, и я могу с собою привести еще людей -- мне сказали, что они все гарантируют и за все отвечают.

Если есть желающие, то мое предложение: сегодня встретиться в метро "Тургеневская" (или Чистые Пруды") -- ветка "Юго-Западная - у. Подбельская!), центр зала, в 17 - 15 (ждем не более 17 - 30). Они советовали подойти к 18-15, -- мое намерение подойти к 18-00, еще немножко надо будет поискать...

Если кто собирается, то оставляйте о своем намерении здесь в форуме информацию.

Мои приметы: ношу очки, будет на спине черная сумка - рюбзачок, а также навесной сд-пояс, наушники.

Дима**
04.08.2005, 13:51
Искать там ничего не надо, я уже по карте все посмотрел. Выведу точно на этот самый переулок.
Я бы пошел. Встретимся? Я в джинсах и в светлой жилетке со множеством карманов. Ну, и фото мое здесь же есть.

sva
04.08.2005, 13:51
Очень сожалею, что в Питере этот спектакль не идёт :(
А так бы и сам пришёл бы и друзей привёл бы.

Дима**
04.08.2005, 13:52
Но все же - Тургеневская или Чистые пруды? Там же центры зала разные будут.... :-)

Голаф
04.08.2005, 14:03
Но все же - Тургеневская или Чистые пруды? Там же центры зала разные будут.... :)

Ветка метро: "Юго-Западная - ул. Подбельского, в центре зала -- это однозначно? (а будет ли это "Тургеневская или Чистые пруды" -- я точно не знаю)

Клуб Алиби, Ащеулов переулок 9.

Это об этом?

Если ты знаешь точно адрес, то можно встретиться попозже -- скажем 17:40 (без опозданий; 5 минут ждем).

Дима**
04.08.2005, 14:27
Значит, Чистые пруды.
А этот Ащеулов переулок я посмотрел - он за проспектом Сахарова идет. Выведу точно. Клуб "Алиби" не знаю, но переулок там небольшой - из конца в конец минут за 5 пройти можно. Не вопрос.
Ладно, давай в 17:40, Чистые Пруды, центр зала. Там, кажется, в центре как раз есть лестница для перехода на Тургеневскую. Или даже две.
Ну да ладно, фиг с этими лестницами. Центр зала - и все.

Голаф
04.08.2005, 14:41
Ладно, давай в 17:40, Чистые Пруды, центр зала. Там, кажется, в центре как раз есть лестница для перехода на Тургеневскую. Или даже две.
Ну да ладно, фиг с этими лестницами. Центр зала - и все.

good

Дима**
04.08.2005, 15:20
А еще одного человечка можно пригласить? Тоже мужеска полу.....

Дима**
04.08.2005, 15:43
А двоих?

Голаф
04.08.2005, 18:33
А двоих?

да да




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+