PDA

Просмотр полной версии : Трос



Пyмяyx**
06.09.2020, 14:01
​Страшно: почти преднамеренная катастрофа во время езды Сегодня во время обычной поездки у нас небольшой подъем в сторону Рамат-Бейт-Шемеш. Важно подчеркнуть, что мы оставили машину сопровождения вниз, чтобы не задеть чувства жителей, даже несмотря на то, что въезд в Рамат-Бейт-Шемеш не закрыт в субботу, и нет никаких указателей или указателей с просьбой об этом.
Во время подъема они, вероятно, дожидались возможности ударить велосипедистов и протянули к дереву трос (белый с тесьмой, используемой для привязки пакетов), эластичный, и натянули его с другой стороны, и дожидались возможности сбить гонщиков.
Член группы, упавший первым, попал в эту опасную ловушку на скорости от 40 до 50 км / ч.
Просит всех, кто читает этот пост, и райдера поделиться с остальными райдерами, чтобы избежать следующей катастрофы на этом восхождении.
В этот раз все заканчивается шрамами и трещинами на коже, а в следующий раз может закончиться иначе.
И тем, кто сделал это, я спрашиваю себя, одно из самых серьезных нарушений Торы состоит в том, что перед лицом слепых не ставьте препятствия, где ваша религия, я спрашиваю?
Прилагаю изображения, иллюстрирующие этот опасный результат.

Следуя комментариям, обновите:
- Дело было передано в полицейский канал, и к нему присоединились несколько полицейских, которые помогут продвинуть расследование.
- Травмированный гонщик - Йорам Бен Дэвид, гонщик из команды Maccabi Alon Ashdod, которой я управляю, и я опубликовал пост с одной целью, которую каждый гонщик в этом районе узнает и не пострадает от этой смертельной ловушки.
- Трос представляет собой не смесительный трос, а эластичный трос, который растягивается (во время спуска), чтобы травмировать всадника и убить Йорама (Бенда).
- Есть интерес со стороны телеканалов, и я искренне надеюсь, что дело будет раскрыто и поможет найти тех, кто это сделал.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10223826332627136&id=1259577541 (https://www.facebook.com/Oshriba/posts/10223826332627136?__cft__[0]=AZXGD8TokeygNnCY5slNLpWOFLkJoRRnwXMJ1oGa-O3kbV3zcKmxG1040HETIEXbJj29asyuPwQ_o82wbPOG2XQ6snp o6wxrtVlo6LeQYtQ4a9cgSNOhWcV-vufzEfY9IGufMu9hAlCQs_flDKGHjJ2B&__tn__=-UK-R)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+