PDA

Просмотр полной версии : О театре Ганина...



Дима**
05.08.2005, 13:50
Был вчера на спектакле. Вот пишу отчет.
Вкратце - мне понравилось.
Сюжета в этом спектакле не было практически никакого, но было много красивых голых женщин.
Плюс еще были игры со зрителями - с раздеванием.
Разумеется, я принял участие. Один раз разделся, участвуя в конкурсе "кто быстрее разденется". Занял 2-е место. За что получил прямо на сцене рюмку водки.
Потом оделся. И через некоторое время меня опять вытащили на сцену и опять пришлось раздеваться. Во избежание повторения процедуры одевания-раздевания я уже больше одеваться не стал, а так и досидел голым до конца спектакля.
Замечательное воспоминание - я стою голый на сцене, в присутствии примерно сотни зрителей, и красивая голая женщина подносит мне рюмку водки, которую я тут же на сцене и выпиваю.... :-) Класс.

SKA_69**
05.08.2005, 14:28
:)

Голаф
05.08.2005, 18:08
... - я стою голый на сцене, в присутствии примерно сотни зрителей, и красивая голая женщина подносит мне рюмку водки, которую я тут же на сцене и выпиваю.... :) Класс.

Мы там с Димой немножко позажигали :)

Был конкурс - к сожалению, Дима занял второе место. А если бы занял первое -- было бы очень интересно, чем дело бы закончилось... :)

Тот кто занял первое место -- актрисочка по нему поползала, помяла его мужское достоинство -- результата никакого :( и сказала: "Ну Вы же мужчина не готовы..."

А вот если бы Дима занял первое место все могло бы быть совершенно иначе!

Свирепый Антилоп
10.08.2005, 20:30
Был вчера на спектакле. Вот пишу отчет.
Вкратце - мне понравилось.
Сюжета в этом спектакле не было практически никакого, но было много красивых голых женщин...

Извините Дима, но я кое-что непонял... Вы были на спектакле или на стрип-шоу? А может я от жизни отстал...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+