PDA

Просмотр полной версии : Я и закон



genka-krokodil64*
09.10.2020, 18:24
Я хочу рассказать две истории к которым я имею непосредственное отношение. И расскажу их в хронологическом порядке.

8 лет назад моего друга Давида пытались убить на моих глазах ножом. Давид когда-то приезжал со мной на смёпки. Причём попытка убийства произошла в бейт-кнессете и в шабат. Преступник кричал, что обязан убить Давида. Они сцепились так, что попытки разнять не увенчались успехом. Приехала полиция и арестовала Давида за то, что его хотели убить. Мои показания брать отказались. Преступника позже тоже задержали. После окончания шабата я обзвонил всех, кто мог помочь. И только тогда у меня взяли показания. Давида отпустили через 3 дня. Преступник получил без малого 4 года. Позже я узнал, что не все мои показания были учтены. Иначе бы подонок сидел до сих пор. Я возненавидел стражей порядка. И оказалось не зря.

Вторая история случилась позже через полгода как я вышел из больницы. Я собирал сдоку в Бейт-Шемеше. И вдруг ко мне подъезжает полиция и говорит, что я арестован. Как выяснилось мне обвиняли в том, что я домогался семилетней девочки, которая меня и обвинила. Я ей вроде обещал конфеты и украшения, порвал ботинок и сильно сжал руку и бежал за ней. Я сказал, что это клевета. И показал медицинские документы и как я с трудом хожу с палкой. В ответ слышал, что по нашим законам тот, кто подал заявление тот и прав. А следователь без доказательств сказал, что я пристаю к детям не первый раз. 5 дней я провёл в тюрьме. 23 февраля отмечал там. Моему адвокату удалось доказать, что я не виновен. С тех пор я полицию очень люто ненавижу.

Пyмяyx**
09.10.2020, 19:50
Что ты совращал ребёнка - в жизни не поверю.

genka-krokodil64*
10.10.2020, 21:09
Вот стражи порядка поверили. Да ив тюрьме нашлись такие. Хорошо, что до дня рожденья разобрались. Вот только на вопрос, как инвалид может развращать ребёнка я ответа не получил.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+