PDA

Просмотр полной версии : Как теряются друзья.



genka-krokodil64*
09.10.2020, 20:52
Было у меня несколько друзей. Я им доверял, верил, помогал Но настали у меня чёрные дни и их не стало. Они живы и здоровы, но их нет. Один мой друг из-за которого я чуть не умер в больнице меня там не навестил. Другой пообещал мне помогать, но с условием, что он сам без медиков осмотрит меня и тогда решит помогать или нет. Третий узнав о попытке убийства нашего друга, сказал, что преступнику нужен на месяц домашний арест и только. Так как он и убийца с Кавказа, хотя и с разных регионов. Четвёртый сказал, что увидеть лунное затмение для него важнее, чем навестить меня в больнице. Никого из них я не прощу и объявил их своими смертельными врагами. Не зря говорят: людей годами проверяют. И друзей тоже. В этот период горше для меня стала смерть мамы. Одно только утешает. У меня остались настоящие друзья.

Пyмяyx**
09.10.2020, 20:58
Гена, я тебя понимаю и сочувствую. Со мной бывало то же самое. Люди, которых я считал друзьями, предавали.

Белая Хризантема**
09.10.2020, 21:06
Было у меня несколько друзей. Я им доверял, верил, помогал Но настали у меня чёрные дни и их не стало. Они живы и здоровы, но их нет. Один мой друг из-за которого я чуть не умер в больнице меня там не навестил. Другой пообещал мне помогать, но с условием, что он сам без медиков осмотрит меня и тогда решит помогать или нет. Третий узнав о попытке убийства нашего друга, сказал, что преступнику нужен на месяц домашний арест и только. Так как он и убийца с Кавказа, хотя и с разных регионов. Четвёртый сказал, что увидеть лунное затмение для него важнее, чем навестить меня в больнице. Никого из них я не прощу и объявил их своими смертельными врагами. Не зря говорят: людей годами проверяют. И друзей тоже. В этот период горше для меня стала смерть мамы. Одно только утешает. У меня остались настоящие друзья.
Не прав! У тебя и так здоровье не на высшем уровне , прости и отпусти и даже не всоминай про них .Жизнь сама расставит все точки над и .Ненависть разъедает организм , так ,что береги здоровье.

Пyмяyx**
09.10.2020, 21:11
Так Гена отпустил. Он же не собирается с ними раправляться.

Белая Хризантема**
09.10.2020, 21:17
Так Гена отпустил. Он же не собирается с ними раправляться.

. Никого из них я не прощу и объявил их своими смертельными врагами.

цаца
09.10.2020, 21:19
Когда человек дружит,он дружит от всего сердца,не ожидая ничего!!! А вот,с обратной стороны,если нет ответа,это уже на его совести. И Господь,ответит каждому,по своему достоинству.И очень многое зависит от самого человека,кто и чего ждет от той или иной дружбы.

genka-krokodil64*
10.10.2020, 21:03
Я только объявил их своими врагами. И за это время практически никого не виде. А если и встречал, то отворачивался и шёл дальше. А больше я ничего делать не собираюсь. Мараться о ни, слишком много чести. А говорить им что-либо это пустая трата времени. Всё равно ничего не дойдёт.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+