PDA

Просмотр полной версии : Негативные эмоции мужчин,какие женщины вызывают негатив, злость и ненависть у мужчин



Мальфа
15.11.2020, 20:31
И так друзья, давайте же обсудим
Какие женщины вызывают негативные эмоции у мужчин? и как мужчины с этим справляются?
Каким образом мужчины проявляют свои негативные эмоции, к той или иной женщине вызвавшей их в них?

Нурофен
16.11.2020, 01:58
Как по мне-это женщины которые любят скандалить,критикуют своих избранников при всех,притворство женщин и когда используют секс как
давление на мужчину..в плане.."дам если сделаешь что то"..это так в кратце..вечером уже плохо думается))

Мальфа
16.11.2020, 02:00
Как по мне-это женщины которые любят скандалить,критикуют своих избранников при всех,притворство женщин и когда используют секс как
давление на мужчину..в плане.."дам если сделаешь что то"..это так в кратце..вечером уже плохо думается))


хорошо, ну а если она например не сделала ничего из выше перечисленного, просто не подошел человек прошла мимо и начала встречаться с другим...

и паралельно вызывает негативные эмоции? что скажете?

Пyмяyx**
16.11.2020, 22:58
Вопрос: мужчинам, вообще, среднестатичтическим мужчинам или конкретно нам?
Мужчины очень разные. Что вызывает у одного отвращение, у другого вызовет восторг.

Так что скажу лично про себя.

Прежде всего, негативные эмоции вызывают некоторые те же качества, что и в мужчинах. Например, если у человека отвратительные (мне) политические взгляды, то мужчина или женщина, неважно, отот человек вызовет у меня отвращение.
Не люблю злых, жестоких, хамовитых, подлых, предателей (ниц). Говорят, стервы мужчинам нраятся. Мне нет.
Не люблю глупых. Не люблю женщин (как и мужчин) с которыми не о чем поговорить. Не люблю (сейчас все удивятся) слишком женственных. См. "МАчалка (http://www.lbk.ru/showthread.php?2305-%D0%9C%D0%90%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0)" и "А если без бабства? (http://www.lbk.ru/showthread.php?3327-%D0%90-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0)" Не люблю "Сю-сю (http://www.lbk.ru/showthread.php?1708-%D0%A1%D1%8E-%D1%81%D1%8E)". Грязнуль не люблю. Это не значит, что женщина должна быть простерилизована в автоклаве. Если женщина мылась, хотя бы, позавчера, уже хорошо. Не люблю ревнивых. Просто не выношу. Не люблю женщин, которые плохо говорят о других женщинах. В смысле, много, часто и несправедливо. Некоторые женщины думают, что если они будут все время обращать внимание мужчин на недостатки реальтные или мнимые других женщин, то на их фоне они будут выглядить выигрышно. На самом деле это противно.
Не люблю женщин, которые ничем не интересуются. Клуш.
Не люблю меркантильных. Не люблю манерных. Не люблю зануд.​

​Перечень неполный. Вспомню - добавлю.


Прочитав этот постинг, мне кто-то скажет: "Вот ты не любишь дур, а общавешься с А., ты не любишь ревнивых, а общаешься с Б" и т.д. Вот это я тоже не люблю.

Пyмяyx**
16.11.2020, 23:38
Как по мне-это женщины которые любят скандалить,критикуют своих избранников при всех,притворство женщин и когда используют секс как
давление на мужчину..в плане.."дам если сделаешь что то"..это так в кратце..вечером уже плохо думается))


Таких посылаю вежливо, но сразу.

Мальфа
16.11.2020, 23:56
вот в принципе что правда то правда, но вот политические взгляды например я отношусь нейтрально к тем мужчинам у которых определенные политические вкусы которые не совпадают с моими, ибо я считаю что политика политикой а сексом сексом..зачем это смешивать?

Белая Хризантема**
17.11.2020, 00:00
Пумяуху.
​Свежо предание ,но верится с трудом.

Пyмяyx**
18.11.2020, 20:55
вот в принципе что правда то правда, но вот политические взгляды например я отношусь нейтрально к тем мужчинам у которых определенные политические вкусы которые не совпадают с моими, ибо я считаю что политика политикой а сексом сексом..зачем это смешивать?

Ну, смотря насколько не совпадают. Вот Мара и Ауринка Путина любят, а я его терпеть не могу. Это ладно. Но вот если женщина, скажем, фашистка, такую - ну её на фиг.


Вот, кстати, ещё один момент: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Если женщина дружит с негодяем (с моей точки зрения), то мне она будет неприятна.

Мальфа
19.11.2020, 17:57
Ну, смотря насколько не совпадают. Вот Мара и Ауринка Путина любят, а я его терпеть не могу. Это ладно. Но вот если женщина, скажем, фашистка, такую - ну её на фиг.


Вот, кстати, ещё один момент: скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Если женщина дружит с негодяем (с моей точки зрения), то мне она будет неприятна.


в каком контексте "дружит"?

Пyмяyx**
19.11.2020, 18:08
В широком. Не обязательно, постелями.

Ljanta
19.11.2020, 22:58
В широком. Не обязательно, постелями. Для многих мужчин дружба не включает постель... А после постели она по определению не имеет шансов...

Белая Хризантема**
19.11.2020, 23:58
Для многих мужчин дружба не включает постель... А после постели она по определению не имеет шансов...
Пумяух будет возражать и приводить примеры из своей бурной жизни)))

Мальфа
20.11.2020, 16:32
я считатю либо дружба либо постель. Когда люди живут вместе годами..то там понятно что по мимо постели еще есть дружба. Любовь- любовью а дружба очень важна. Ибо какие-то ссоры по-любому будут, или неприятные моменты.

Пyмяyx**
21.11.2020, 01:26
см. Возможна ли просто дружба между мужчиной и женщиной? (http://www.lbk.ru/showthread.php?1384-%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9/page40)

Ljanta
21.11.2020, 22:25
Пумяух будет возражать и приводить примеры из своей бурной жизни))) Ну, такие примеры не являются очень уж распространёнными.

Пyмяyx**
21.11.2020, 22:26
Кто считал.

Ljanta
21.11.2020, 22:31
Кто считал. Даже считать не надо. Основная масса пар в отношениях расстаются и не о какой дружбе после даже не помышляют...

Ljanta
21.11.2020, 22:37
я считатю либо дружба либо постель. Когда люди живут вместе годами..то там понятно что по мимо постели еще есть дружба. Любовь- любовью а дружба очень важна. Ибо какие-то ссоры по-любому будут, или неприятные моменты. Когда люди живут вместе- другой вопрос...Даже на свадьбе часто желают найти друг в друге не только супруга, а также хорошего верного друга... А вот дружба после расставания, не думаю, что возможна...

Пyмяyx**
21.11.2020, 23:11
Мы немного не в той теме говорим.

Вот у меня таких случаев много.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+