PDA

Просмотр полной версии : Дикпик или почему мужчины любят присылать фото своих гениталий?



Мальфа
22.11.2020, 15:26
Приветствую всех, в этот воскресный день!
Ну что ж настало время мне поделиться своими видеороликами из моего ютюб канала.



https://youtu.be/A8_J-fBKz00

И так что же думаете вы, давайте обсудем..

Почему мужчины присылают фотокарточки своего полового органа... ?!


Пyмяyx**
22.11.2020, 16:02
Интересно. И, по сути, верно.

Сразу вспоминается анекдот:

- Поручик, как у вас получается соблазнять столько женщин?
- Очень просто. Подхожу к женщине: "Мадам! Позвольте вам спендюрись-с!"
- А если по морде даст?
- Бывает-с. Но чаще дают впендюрить.

10 в ужасе отключат связь, а одна, глядишь, заинтересуется.

1. Провела опрос? А сколько народу опросила?

2. Говорю как мальчик. Когда был маленьким, тоже теребонькал, но, скорее, из любопытства. Сексуальные ощущения появляются уже в подростковом возрасте.
Мне было

3. Про гейскую тусовку. Бывало, звонили мужики и показывали. Сразу - блокировка. Ну, не интересно мне смотреть на чьи-то члены. У меня свой есть.


Ну, а лично я никогда не рассылаю без явной заинтересованности со стороны женщины. Негативная реакция мне, точно, не нужна. А если согласна - почему нет?

Видел забавный ролик. Мужик в плаще распахивает его, а женщина не пугается, не возмущается и не восхищается, а ведёт себя так, будто бы ей показали что-то совершенно обыденное, скажем, огурец. Спокойно с мужиком беседует...

Белая Хризантема**
22.11.2020, 16:09
Зачем мне взрослой женщине , присылать такие картинки видела их и не мало в реале ...
​Выбираю не по данному достоинству , по другим качествам человека.

Пyмяyx**
22.11.2020, 16:11
Зачем мне взрослой женщине , присылать такие картинки видела их и не мало в реале ...


В смысле, зачем это ему или зачем это тебе?

Мальфа
22.11.2020, 16:15
1. Опрос проводился среди тех кто присылает не могу сказать что много, но ответы были очень содержательные да и изучила исследования по психологии что пишут на тему. Так что из пальца не выжато.

Я помню клип Ленинграда "Кабриолет", где мужчина на дороге стоял открывал плащь и показывал а девушка за рулем с похмелья была и ее вырвало...такой реакции мужчина не ожидал..хахах

Белая Хризантема**
22.11.2020, 16:19
В смысле, зачем это ему или зачем это тебе?
Ему ,ясно - покрасоваться , а мне то зачем ? Я не просила и оценивать не буду ...

Мальфа
22.11.2020, 18:14
Ему ,ясно - покрасоваться , а мне то зачем ? Я не просила и оценивать не буду ...


вот кстати мне нравится ваш ответ, я тоже исхожу из такого мнения. НО все равно ведь присылают...

Пyмяyx**
22.11.2020, 18:23
Так на всякий случай. А вдруг?

Белая Хризантема**
22.11.2020, 21:36
Так на всякий случай. А вдруг?
Неа.Ни за что)

Тычуня
22.11.2020, 22:13
Но он-то не знает, что ты - ни за что!

Carbonat
24.11.2020, 18:48
У некоторых мужиков есть такое заблуждение, что если их возбуждают фотографии женских прелестей, то женщина обязательно возбудится от фотки его сосиски. Конечно, как правило это совсем не так. Во-вторых, некоторых мужчин возбуждает сам факт того, что женщина видела его член, вне зависимости от реакции женщины. Точнее, любая реакция, кроме игнора, будет воспринята с энтузиазмом. Факт того, что женщине это может быть неприятно всерьёз не принимается. Правильно замечено, что в гейской тусовке отношение к таким забавам более либеральное, т.к. мужики лучше друг друга понимают. Там вообще ко всему проще относятся. Но с женщинами, конечно, нужно быть аккуратнее.

Мальфа
24.11.2020, 20:19
Женщинам за 40 к примеру нравятся такие картинки...наблюдала таких дам с таким упоением рассказывали как им присылали...аж слюнями истекали...

Пyмяyx**
25.11.2020, 01:11
Мне кажется, возраст не так важен. Важно, сделать это не сразу. Никогда с этого знакомство не начинаю. Зато потом...

Carbonat
25.11.2020, 01:22
Зрелые женщины действительно ко многим вещам проще относятся. Но, как верно подметил Пум, надо обязательно подготовить почву прежде чем посылать что-то этакое.

Мальфа
25.11.2020, 15:25
с вами согласна, друзья! но ведь речь идет о тех кто без спроса присылают

ИВС
25.11.2020, 21:04
Женщинам за 40 к примеру нравятся такие картинки...наблюдала таких дам с таким упоением рассказывали как им присылали...аж слюнями истекали...
Мы просто много их повидали и можем сравнивать)))))))
​Мне не то что нравятся, просто спокойно отношусь, без смущения и хи-хи)

Ljanta
25.11.2020, 22:08
с вами согласна, друзья! но ведь речь идет о тех кто без спроса присылают А без спроса присылают те, кому больше похвалиться нечем и мозгов, как у страуса...

Ljanta
25.11.2020, 22:10
Мне кажется, возраст не так важен. Важно, сделать это не сразу. Никогда с этого знакомство не начинаю. Зато потом... А некоторые знакомства до таких фото просто не развиваются... Остаются на другом уровне...

Ljanta
25.11.2020, 22:13
Так на всякий случай. А вдруг? Что вдруг?

Carbonat
26.11.2020, 02:22
с вами согласна, друзья! но ведь речь идет о тех кто без спроса присылают
Посылать без спроса довольно опрометчиво. Даже дама, которая не против посмотреть на член собеседника, вряд ли обрадуется, получив такое без предупреждения.

Мальфа
26.11.2020, 16:07
вот и я о том же, кстати начала замечать такие ситуации что если какой-нибудь мужчина афро или мусульманин типа мароканцев и т.д присылает свой агрегат и дама начинает просить денег они тут же испаряются ..ххахах даже блокировать не нужно

Пyмяyx**
28.11.2020, 14:11
Ну, если женщина с первых минут общения просит денег, я тоже испараюсь.

Мальфа
29.11.2020, 14:24
Ну, если женщина с первых минут общения просит денег, я тоже испараюсь.

ну почему же испариться можно вт таком случае дикпик прислать, будет очень эпично. ХОтя обычно наоборот.

Пyмяyx**
29.11.2020, 14:29
Хе! Идея! Спасибо! :qip_hk:

Carbonat
30.11.2020, 01:18
ну почему же испариться можно вт таком случае дикпик прислать, будет очень эпично. ХОтя обычно наоборот.

Что это может означать? Х** тебе, а не деньги? Денег нет, но держитесь за мой х**?

Пyмяyx**
30.11.2020, 12:05
Про второй вариант я не думал, но было бы забавно, если бы она сказала:
- Хочу такой! И денег не надо! :icon_fU:

ИВС
30.11.2020, 13:31
- Хочу такой! И денег не надо! :icon_fU:Эх))))
Помните старый анекдот, про то как бегут за булочкой два пирожка, один с капустой, другой с яйцами)))))

Пyмяyx**
30.11.2020, 13:43
Вот-вот! :icon_fU:

Мальфа
30.11.2020, 23:51
Что это может означать? Х** тебе, а не деньги? Денег нет, но держитесь за мой х**?

ну или типа - хочешь денег, заработай...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+