PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины остывают к своим женам?!



Мальфа
22.11.2020, 15:29
И так делюсь с вами очередным своим ролликом и жду обсуждений по теме..


https://youtu.be/mtmdGOlFFwc

А что думаете вы? Согласны ли вы? Или хотели бы что-то добавить?!

Пyмяyx**
22.11.2020, 16:10
А вот тут не соглашусь.

Основной посыл ролика: кто-то что-то делает не так, или мужчина или женщина. Подразумевается, что если всё делать правильно, то остывания не произойдёт.
А я утверждаю, что даже если всё делать правильно, остывание всё равно может произойти.
Даже если жена будет следить за своей внешностью, повышать свой интеллект, не будет выносить мужу мозг и т.д.

Анекдот:
Приходит муж домой. Жена его встречает нарядная, вкусно пахнущая. Обнимает, целует. На столе - борщ, солёные огурчики, жаркое, рюмочка.
Муж:
- Эх, Клавка! До чего ж ты хороша! Если бы ещё не была моей женой!...


Есть такое слово "приелось". Кстати, только сейчас обратил внимание, что оно от слова "есть". Хочется чего-то нового, другого. Даже не обязательно, чтобы другая женщина была лучше. Она может проигрывать жене и по красоте и по уму и по сексуальности. Главное: другая!

Мальфа
22.11.2020, 16:18
это понятно что мужчины по натуре своей полигамны, не так как женщины.. но все же... не надоедает ли?! все время хотеть пробовать другую? понятное дело что всегда хочется убедиться что свое лучше.. но иногда такие попытки не всегда заканчиваются хорошо.

Но анекдот хорош, прям реалии жизни...

Пyмяyx**
22.11.2020, 16:50
Увы, не всегда.

Но как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Белая Хризантема**
22.11.2020, 17:12
Увы, не всегда.

Но как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Мужчины остыцвают , не только к своим женам ,но и к постоянным любовницам , как кстати и женщины ....

Мальфа
22.11.2020, 17:21
хахахах я не знаю что должен сделать мужчина чтобы женщина остыла... он может изначально не так сильно нравится.. чтоб быстро остыть..ну или конечно сделать что-то такое "этакое"....чтобы женщину отрезало...

Белая Хризантема**
22.11.2020, 17:24
хахахах я не знаю что должен сделать мужчина чтобы женщина остыла... он может изначально не так сильно нравится.. чтоб быстро остыть..ну или конечно сделать что-то такое "этакое"....чтобы женщину отрезало...
1.Стало скучно и неинтересно, и каждый раз одно и тоже)
​2.Занудство часто достает

Пyмяyx**
22.11.2020, 17:25
хахахах я не знаю что должен сделать мужчина чтобы женщина остыла...

​Её нужно посадить в холодильник. Лучше, в морозилку.

Белая Хризантема**
22.11.2020, 17:26
​Её нужно посадить в холодильник. Лучше, в морозилку.
Холодильник жалко)

Пyмяyx**
22.11.2020, 17:34
А что? Боишься, что она в холодильнике описается/обкакается?

Белая Хризантема**
22.11.2020, 17:41
А что? Боишься, что она в холодильнике описается/обкакается?
​Ну если ты умудришься женщину в холодильник с продуктами , могут произойти оные события , но налеюсь этого не произойдет)))

Пyмяyx**
22.11.2020, 17:56
Всё слопает? Ну, так жалко будет продукты, а не холодильник.

Мальфа
22.11.2020, 18:07
1.Стало скучно и неинтересно, и каждый раз одно и тоже)
​2.Занудство часто достает

скучно и неинтересно это наверное года 3-4 подряд 24 на 7 в одних стенах сидеть, а когда постоянно движуха и у каждого работа и свои интересы которыми могут делиться, я думаю что не так уж все и мрачною

занудство да конечно, но иногда это занудство может женщину мотивировать кстати .. находить нестандартные подходы ко всему этому, что бы зануде надоело быть занудой..ну как-то так. Все можно решить по факту...нельзя в том случае когда начинаются чувства к другому человеку..вот там уже да.

Мальфа
22.11.2020, 18:08
Всё слопает? Ну, так жалко будет продукты, а не холодильник.

а женщину ? не жалко будет?

Пyмяyx**
22.11.2020, 18:12
Ну... Я же, просто теоретический пример привёл. Сам я это делать не собираюсь. Я женщин в холодильнике не храню. :qip_fs:

Мальфа
22.11.2020, 18:23
Ну... Я же, просто теоретический пример привёл. Сам я это делать не собираюсь. Я женщин в холодильнике не храню. :qip_fs:

с другой стороны предотвращение старения... тоже хорошо

Ljanta
22.11.2020, 21:10
И так делюсь с вами очередным своим ролликом и жду обсуждений по теме..


https://youtu.be/mtmdGOlFFwc

А что думаете вы? Согласны ли вы? Или хотели бы что-то добавить?! Кто, как не мужчины могут об этом рассказать... Ждём теорий и мнений...

Белая Хризантема**
22.11.2020, 21:28
скучно и неинтересно это наверное года 3-4 подряд 24 на 7 в одних стенах сидеть, а когда постоянно движуха и у каждого работа и свои интересы которыми могут делиться, я думаю что не так уж все и мрачною

занудство да конечно, но иногда это занудство может женщину мотивировать кстати .. находить нестандартные подходы ко всему этому, что бы зануде надоело быть занудой..ну как-то так. Все можно решить по факту...нельзя в том случае когда начинаются чувства к другому человеку..вот там уже да.
Я 32 года прожила в браке и мне было не скучно))
Сейчас 15 лет ,я в другом статусе, бывает по разному , не люблю порядок , сначала, а потом это , люблю беспорядк)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+