PDA

Просмотр полной версии : Мужененавистницы vs Женоненавистники?!



Мальфа
22.11.2020, 16:26
- Кто такие мужененавистницы ?

- кто такие женаненавистники?

- Почему женщины морочат голову?!



https://youtu.be/5BSojbHBvW8


Высказываемся что думаем..

Пyмяyx**
22.11.2020, 23:26
Мальфа, спасибо! Как всегда, очень интересно. А теперь, комментирую.

1. Ну, я бы разделил темы про "морочит" и "муже~ и женоненавистниках" Но ролик не тема, его не разделишь
2. Добавлю вариант на счёт "морочит". Есть женщины, которые делают это из спортивного интереса.
3. О мужененавистницах, на мой взгляд, сказано маловато.
4. Непонятно, почему мужчина, выбирающий женщину, старше себя, женоненавистник. Какая связь?
5. Добавлю ещё один тип женоненавистника. Он вежлив, галантен, не жадничает, угощает женщину, дарит ей подарки, делает комплименты, но в душе её ненавидит и презирает. Для него она, всё равно, только дырка.

Мальфа
24.11.2020, 20:29
Мальфа, спасибо! Как всегда, очень интересно. А теперь, комментирую.

1. Ну, я бы разделил темы про "морочит" и "муже~ и женоненавистниках" Но ролик не тема, его не разделишь
2. Добавлю вариант на счёт "морочит". Есть женщины, которые делают это из спортивного интереса.
3. О мужененавистницах, на мой взгляд, сказано маловато.
4. Непонятно, почему мужчина, выбирающий женщину, старше себя, женоненавистник. Какая связь?
5. Добавлю ещё один тип женоненавистника. Он вежлив, галантен, не жадничает, угощает женщину, дарит ей подарки, делает комплименты, но в душе её ненавидит и презирает. Для него она, всё равно, только дырка.

ну о мужененавистницах по факту можно развивать, я то просто хотела по времени уложиться. А то длинные видео утомляют зрителя.

По поводу тех кто выбирают женщин старше, ну вот я лично наблюдала несколько примеров... один из которых прям ярко излогал что мол, лучше выбирать бабусек ибо такая не разу не скажет "женись, на мне...", мол бабуська никуда не денется от него..не будет его ревновать и допытывать... а опытно сосать за яйки дергать ну и т.д И борщику вкусного сварит,денюжек не потребует.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+