PDA

Просмотр полной версии : Мужчины - "преследователи" в социальных сетях ...сталкивались?!



Мальфа
25.11.2020, 21:01
Доброго времени суток,

давно хотела развить тему...

И так случались ли у вас такие мужчины (женщины то понятно) которые преследуют вас в социальных сетях...в ватсап группах и т.д

У меня вот бывал и не один случай, таких скажем так "преследователей".... те мужчины которым либо не дали либо не додали..и вот они бедные не знаю что ими руководить...злость или обида или ненависть...начинают свои преследования, слежки.. пишут злостные сообщения комментарии...когда начинаешь их везде блокировать они создают новые аккаунты или делают новые номера телефонов..специально покупая их... и продолжают свой хейт.. и продолжают это на протяжении длительного времени, на моей практике еще не один так и не успокоился..

и вот я изо дня в день. наблюдая таких "персонажей"... задумываюсь о том, чем же они руководствуются или что же ими руководить... если они без устану показывают такое поведение.. это ведь своего рода похоже на женские истерики...

Но нет,и сказать бы что наверное слишком молоды..да нет..такие мужчины мне встречались совершенно разных возрастных категории..


И так , давайте же обсудим.. что по вашему мнению происходит?!

если тема была, извините..объедените...

просто интересно, откуда берется весь этот негатив..и желание слежки..?!

Пyмяyx**
28.11.2020, 14:59
А почему только мужчины? Бывает, и женщины себя так ведут. Нет?

Мальфа
29.11.2020, 14:14
А почему только мужчины? Бывает, и женщины себя так ведут. Нет?
"Шерлок
дак женщины то понятно, по отнощению к мужчине ..то ли обида..то ли любовь сильная то ли как ивзестно в каждой из нас живет "Шерлок Холмс", а вот мужчина ж должен быть более серьезнее мне кажется. Поэтому мне и непонятно

Пyмяyx**
29.11.2020, 15:00
Если бы тема была шире, я бы рассказал о преследованиях в сети.

Мальфа
29.11.2020, 19:26
Если бы тема была шире, я бы рассказал о преследованиях в сети.

что ты побразумеваешь под словом "шире" в данном контексте?

Тычуня
29.11.2020, 19:52
Наверное, Пума женщины преследуют. Уж где он только от них не прятался! Находят!:qip_cn:

Мальфа
29.11.2020, 22:45
Наверное, Пума женщины преследуют. Уж где он только от них не прятался! Находят!:qip_cn:

а как же! мужчина видный в самом соку, с юмором..раскрепощенный..как тут не преследовать!

Тычуня
29.11.2020, 23:44
Пум! Если совсем достанут, скажи! Спрячу так надёжно, что ни одна собака не найдет. Даже разыскная.

Пyмяyx**
30.11.2020, 11:48
что ты побразумеваешь под словом "шире" в данном контексте?

Преследование, вообще, может быть не связано с полом и с сексом.

Пyмяyx**
30.11.2020, 11:50
Пум! Если совсем достанут, скажи! Спрячу так надёжно, что ни одна собака не найдет. Даже разыскная.

​Спасибо! Если совсем достанут, обращусь :)


а как же! мужчина видный в самом соку, с юмором..раскрепощенный..как тут не преследовать!

Спасибо! :qip_jo:

Мальфа
01.12.2020, 00:02
Преследование, вообще, может быть не связано с полом и с сексом.

подробнее давай.......

Пyмяyx**
01.12.2020, 00:35
Из темы Лапшесниматель (http://www.lbk.ru/showthread.php?11432-%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D 0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C)


Когда-то несколько человек были на нашем форуме забанены за хамство, клевету и разглашение личной информации. Издёвки. Ругань во всех темах. Включая «Анекдоты» и "Очень пушисто". "Прописка" для новичков. Ну, знаете, что это такое?
Зачем они это делали? А нравилось им! Знаете, есть такие люди, садисты. Такими родились. Это ещё в песочнице начинается. Одни дети лепят куличики и строят замки, а для других самый кайф растоптать замок, постороенный малышом и хохотать, видя, как он плачет.
Долго я пытался с этими людьми договориться по-хорошему. «Ребята! Ну, не надо!» Сначала у меня была установка: никого не банить, а таскать ругань на Помойку. Оппи возразят: «Мы ничего такого не говорили страшного! Разве мы ругались матом?» Действительно, мата в их сообщениях почти нет. Но, согласитесь, без всякого мата можно обидеть куда сильнее. Если найти больное место, воткнуть в него свой чуткий коготь и, не торопясь, им ковыряться.
Но вот я их изгнал. И они решили мне мстить. И мстят.
При этом не гнушаются никакими методами. Оскорбления, клевета, подлог, тот же слив информации.
Они создали свой форум. Одни названия разделов этого форума могли бы сказать многое. Например: "Позорный столб для Пумяуха. Люди, забейте его камнями!" Названия других разделов аналогичные.
Они надевают овечьи шкуры и заявляют юзерам, что они де мирные люди, но я постоянно получаю от них письма с обещаниями, всё-таки, развалить наш форум или отобрать его.
Когда-то некоторые юзеры доказать мне, что Борс вовсе не такой гад, как мне кажется, что с ним можно договориться, что он, на самом деле, хочет мира. Мол он обозвал, ты обозвал, снова он, снова ты... Кто-то должен остановиться.
Я отвечал, что это не так. Что им нравится сам процесс.
Специально для этих юзеров, чтобы доказать им, что я хочу мира, я создал тему «Нулевой вариант». В ней я предложил Оппозиции мир. На каких условиях? Вот на каких: у нас свой форум, у них свой, мы оставляем друг друга в покое, даём друг другу жить и расходимся как в море корабли. Я даже временно допустил их на форум. Какой же я получил ответ?
- Какой хитрый, а? Мира он хочет! Боролись, боролись, а теперь должны просто так оставить тебя в покое? Хрен тебе, а не мир! Вот наши условия: ты приносишь нам свои извинения, снимаешь все баны и отказываешься от администраторских кнопок. А нет - так мы всегда тебя будем мучить и не оставим в покое никогда.




Правда, должен сказать, что в настоящее время их не видно. Исчезли.


Вот тебе и преследование не имеющее отношения к полу.

Ljanta
01.12.2020, 00:35
Если бы тема была шире, я бы рассказал о преследованиях в сети. Гораздо серьёзнее преследование в реале... А в сети можно заблокировать все контакты с преследователем.Хоть лопни следивши...Ничего не узнает...

Пyмяyx**
01.12.2020, 00:42
Ну, блокировка легко обходится.

Мальфа
01.12.2020, 14:46
Ну, блокировка легко обходится.

создаются новые аккаунты в соц сетях пустые, покупаются новые сим карты с новыми номерами. Вот так мы с одной подругой вычислили, что у некоторых моих"преследователей" у одного 7 левых номеров то есть новых сим карт, а у второго 3.


так что тут и не заблокируешь особо, можно если знаешь о наличиии других номеров или аккаунтов...а если нет?

Пyмяyx**
01.12.2020, 15:00
Именно так.

Пyмяyx**
01.12.2020, 15:01
от так мы с одной подругой вычислили, что у некоторых моих"преследователей" у одного 7 левых номеров то есть новых сим карт, а у второго 3.

​Это только те. что вычислили. На самом деле, наверняка, больше.

Ljanta
01.12.2020, 18:57
создаются новые аккаунты в соц сетях пустые, покупаются новые сим карты с новыми номерами. Вот так мы с одной подругой вычислили, что у некоторых моих"преследователей" у одного 7 левых номеров то есть новых сим карт, а у второго 3.


так что тут и не заблокируешь особо, можно если знаешь о наличиии других номеров или аккаунтов...а если нет?Закройте страницы в соцсетях... А на левые звонки не отвечайте... Ещё время тратить и вычислять того, от кого и так не знаешь, куда деваться...

Мальфа
02.12.2020, 02:00
Закройте страницы в соцсетях... А на левые звонки не отвечайте... Ещё время тратить и вычислять того, от кого и так не знаешь, куда деваться...

дак они не звонят..ватсапы пишут.. или даже не ватсапы а смс обычные..но по тексту то уже видно кто пишет..потому что текст всегда практически один и тот же.

а насчет аккаунтов я личность публичная и многие вещами занимаюсь и рекламой и т.д и большинство всяких фишек проходит именно через личные аккаунты. Так что переодически закрываю но все время держать закрытыми не могу. Просто делаю контент не содержащий факторов личной жизни. Потому что по факту на это и охотяться.

Мальфа
02.12.2020, 02:04
​Это только те. что вычислили. На самом деле, наверняка, больше.
ну известны не все,а только три...а еще четыре еще не вычислили..просто в ватсап новая фишка.. выдает сколько номеров еще есть у этого контакта.

в начале не поняли...что за тема..а когда у второго человека такое сообщение выскочило... то сразу стало все понятно

Пyмяyx**
02.12.2020, 12:34
Я как и Мальфа - человек публичный. Да, конечно, можно было бы отдать форум на растерзание, уехать в Сибирь, сменить имя и фамилию, поселиться в глухой деревне... Но это не по мне. См., кстати, Реверси (http://www.lbk.ru/showthread.php?6686-%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8)

Ljanta
02.12.2020, 22:30
дак они не звонят..ватсапы пишут.. или даже не ватсапы а смс обычные..но по тексту то уже видно кто пишет..потому что текст всегда практически один и тот же.

а насчет аккаунтов я личность публичная и многие вещами занимаюсь и рекламой и т.д и большинство всяких фишек проходит именно через личные аккаунты. Так что переодически закрываю но все время держать закрытыми не могу. Просто делаю контент не содержащий факторов личной жизни. Потому что по факту на это и охотяться. Так если нет той информации, за разглашение которой надо опасаться, так можно и внимания не обращать... Сами отстанут... Станет скучно или надоест...

Ljanta
02.12.2020, 22:32
Я как и Мальфа - человек публичный. Да, конечно, можно было бы отдать форум на растерзание, уехать в Сибирь, сменить имя и фамилию, поселиться в глухой деревне... Но это не по мне. См., кстати, Реверси (http://www.lbk.ru/showthread.php?6686-%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8) Дима,ну уж не так кардинально...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+