PDA

Просмотр полной версии : Женский комплекс номер один: Килограммчики...



KOPHET
27.05.2003, 02:37
Ой, сейчас меня побьют камнями...
Но я все равно расскажу.
---

В последнее время я практически на встречаю женщин не сидящих на какой-нибудь диете или не ограничивающих черезмерно свой рацион.
"Этого я не ем, это полнит!"
А если оно нравится? И очень хочется? Мучаться, отказывать себе в удовольствии...
А ЗАЧЕМ??? :?:

Все хотят скинуть вес.
После родов женщина пытается вернуться в форму, в которой на самом деле никогда не была, после тридцати пыжатся вернуть себе фигуру четырнадцатилетней и жутко раздражаются, что им это не удается.

Но ЗАЧЕМ?
Кому это нужно?
Тратить тонны нервов и здоровья и - ради чего?
Это, вроде как, каноны красоты...
Какой красоты? Эти 90-60-90 - всего лишь удобные параметры для манекенов. Манекенщицы ("вешалки" для одежды) должны быть худы, чтобы расходовалось меньше материала и высоки, чтобы дальше были видны с поддиума. И ВСЕ!!!

Почему же женщины всех стран и народов так над собой издеваются?
Почему подходя к зеркалу женщина не может собой любоваться, а должна неприменно выискивать у себя какие-то складочки, валики и проч.? Как объяснить дамам, что нам, мужчинам, не нравятся ходячие скелетики, мы любим женЬщин (с мягким знаком, ибо женщина должна быть мягкой)?

Очень трудно убедить женщин, что мы их любим такими, как они есть. Но даже если допустить, что нет предела совершенству и что даме хочется что-то у себя подкорректировать - допустим, на животе складочку или на бедрах, так пусть она физ. упражнениями именно эти участки и корректирует. Так нет же, женщина борется с общим весом, "худеет", уменьшая не только нежелательные "осложнения", но и теряя форму своих главных прелестей...

Дорогие наши дамы!
Бросайте вы эти глупости!
Мы любим не объемы, мы любим ВАС!!!!

Пyмяyx**
05.06.2003, 17:42
О вкусах не спорят.
Есть мужчины, которым подавай тоько худеньких, стройненьких.
Есть, наоборот, которые любят, чтобы было за что подержаться.
А я и тех и других женщин обожаю. Вся прелесть в разнообразии.
Или если человек любит солёные огурцы он уже не может любить мороженное?
А понравиться всем сразу всё равно невозможно.

Koroleva*
06.06.2003, 03:12
Когда есть попа, то..одно движение бедром, заменяет кучу суетливых движений частями тела. :D Взвешивание- это фобия нашего времени, это вид спорта , который мне совсем не нужен. 90-60-90-с ними выходят в свет, а спят и любят .. толстушек. Есть золотое сечение , есть то, что нужно для креативности женщины! !!!А навязанный стереотип- просто сбивает крышу, и тысячи женщин становятся невротичками из-за того, что считают каллории и килограммы.

Пьяная Вишня
06.06.2003, 08:45
Истинно королевская мудрость! :up: Только почему в большинстве(!) объявлений о знакомстве ищут стройную? :oops:

Koroleva*
06.06.2003, 22:32
А это парадокс :D Все Животовичи голосят , что хотят стройную :D
На такие объявления просто не обращать внимания.
Почему ни одна женщина не написала.. ищу .. стройного! женщины пишут.. ищу.. доброго.. умного.. сильного.. Почему же мужчины ищут фигуру? :)

KOPHET
07.06.2003, 00:08
"Мужчине для счастья нужна женщина. А для полного счастья - полная женщина!" - (с) народная мудрость.

Наталья*
07.06.2003, 02:35
"Мужчине для счастья нужна женщина. А для полного счастья - полная женщина!" - (с) народная мудрость.

Мне нравится твои высказывания.
НО вот когда я была худышкой муж мне говорил , что у него идеал полнокровная девушка.А со мной он весь лобок себе отбил ((( Я как м огла ела побольше , но ничего не помогало . А с возрастом само собой появился жирок на бедрах, лобке...И что вы думаете. ...Другой у него идеал теперь !!!!И как же вас, мужчин понимать ???

Свирепый Антилоп
25.09.2003, 01:12
:up: Только почему в большинстве(!) объявлений о знакомстве ищут стройную?
Это конечно показатель, объявления, но ты одного не учитываешь-
МОДУ, мода на блондинок (самая большая глупость), мода на
худышек, вот и объявления по моде. Но матушка природа, она мудрая,
если есть пышечки, значит есть и те кому они нравятся, этот аргумент мне кажется весомее "объявлений"(!!!)

Пьяная Вишня
25.09.2003, 01:28
...А матушка-природа ни телефона, ни адреса не оставляет :P

Свирепый Антилоп
26.09.2003, 02:00
А ей без надобности, она программку написала, по клавише
кликнула, и всё, готово! Пусть работает!
А адреса и телефоны, это наши проблемы...
Заяц быстро бегает потому, что у волка зубы острые;
Полные дамы существуют потому, что они нравятся мужчинам (некоторым, мне например)
Во-общем MATRIX!!!
Вот-так, свет мой Вишня!!!
:roza:

Лелька Алтайская**
20.07.2008, 18:30
Ох, уж этот комплекс килограммчиков:) Не скрою, бывало и у меня такое. Как раз, опосля родов. Свершился какой-то там гормональный сдвиг - и на тебе! Двадцать кило сверху! Не буду рассказывать про диеты, голодовки и прочую лабуду.
А со временем осознала, что сгруппировались эти самые килограммы очень даже удачно:), так сказать, в нужных местах. И любителей достаточно...
ОТАКОТ! все проблемы по поводу веса в голове(веса в разумных пределах, конечно!)

tvpux
20.07.2008, 18:38
А я всегда периживала что не набираю вес,даже после родов очень быстро скидывала наеденое и накопленное. Всегда с завистью смотрела на женьщин в теле с пышной грудью и бёдрами. Но потом как то успокоилась значит мне недано.

Миссис Овсянка
26.07.2008, 03:28
Я то же из породы стройных и всегда с завистью смотрела на женщин,хорошо оформленных Но с опытом,прожитых лет поняла, что это лабуда

Миссис Овсянка
26.07.2008, 03:29
что выросло, то выросло

Миссис Овсянка
27.07.2008, 23:54
Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!.

genka-krokodil64*
28.07.2008, 03:12
Не знаю, но я не стал бы утверждать, что это комплекс. В каждом весе можно найти свое премущество, если вес, конечно не относится к переожерению.

Аниматор
18.02.2009, 23:36
Вот – разговор в чате зашел – что есть грань – полненькая и толстая корова… кто ее определяет, и, кстати – КАК определяет?
Мое мнение – если девушка здорова – она не может быть тощей – так природой предусмотрено – думаю, доказывать нинада.. Чем ентот скелетик будет кормить моих детей – лично я так рассуждаю… Не говоря уже о чисто сексуальных аспектах – мужчины меня поймут:-P


Вопрос следующий – почему дамы мыслят ровно от обратного??? Ну да – какое-то время быть худой было модно – типа признак успешности и т.д. – так посмотрите на сегодняшние примеры для подражания (в коих наши милые дамы нужнаюцо во все времена) – ничего подобного! Главное – здоровье, а не килограммы…
Так нет – вот, мужчины – к вам обращаюсь – много среди ваших девушек тех, кто НЕ хочет худеть? Только честно? Среди моих парочка, не больше – их и люблю больше всего:-P

Прошу высказаться аргументировано – прежде всего дамам – чем ваши «лишние» килограммы мешают лично ВАМ? А не тощей соседке/подруге, которая вас ими попрекает своим видом?

Пyмяyx**
18.02.2009, 23:41
См: "
Женский комплекс номер один: Килограммчики... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=299&highlight=%EA%EE%EC%EF%EB%E5%EA%F1) "

Белая Хризантема**
18.02.2009, 23:43
Пум , ты не в тему посылай , а свое мнение выскажи .

Аниматор
18.02.2009, 23:51
Спасибо, Белая Хризантема - не хочешь, Пумяух** - не отвечай, мне старье перечитывать не интересно, уж прости:-P

Ну чтобы было понятнее, почему эта тема мну волнует – да плевать на барышень с их заскоками, путь ничего не едят – я буду выбирать тех, за кого можно подержацо и все
Но вот что для меня важно – так это позиция моей сестры, родного человечка – у нее реально истерики по этому поводу бывают, вот вбила себе в голову что она «корова» - хоть ты тресни…
Начинаешь что-то возражать – еще хуже, «ты меня утешаешь» и т.д. Ну надо быть такой дурой, а? Она очень красивая крупная женщина – как можно ей объяснить, что при росте под 180 трудно быть «хрупкой» и более того, вовсе нинада?
Ни я, ни ее муж – который ее реально обожает – мы бессильны ей это доказать, что если ТЫ себя чувствуешь комфортно, если ТЫ здорова – так нафига себя мучить и комплексовать??

А, девушки? :-P

WhiteWolf**
18.02.2009, 23:53
Видишь ли, Аниматор, по телевизору пока ещё показывают худющих топ моделей. Включаем канал моды и видим одних худющих. Нет там полных и тем более толстых. Наши дамы смотрят всё это и подсознательно решают, что для того чтоб быт удачливой как те киноактрисы и модели, надо в первую очередь худеть и стремитса выглядеть как они.
Это работает на том же принцыпе на котором работает телереклама.

Пyмяyx**
18.02.2009, 23:56
не хочешь, Пумяух** - не отвечай, мне старье перечитывать не интересно, уж прости:-P


:-P

Видишь ли, Аниматор, на большинстве форумов рекомендуется, прежде чем создать тему, проверить, нет ли точно такой же или примерно такой же.

Белая Хризантема**
19.02.2009, 00:02
Никогда не была худенькой, один раз пыталась похудеть , а сейчас в одной поре , мне это не мешает и тем кто меня любит тоже .

Аниматор
19.02.2009, 00:02
Пумяух** - если это строгие правила этого форума – тогда прощенья просим, значит этот форум не для меня – вот и все.
Мне откровенно не интересны рассуждения ДО меня, мне интересны в процессе МЕНЯ – удали тогда тему и все – ОК?

Рыська*
19.02.2009, 00:04
Я в 25 лет была закомплексована свои супругом, он говорил мне что я толстая. А во мне было 57 кг. при росте в 162 см. Но прошло время и мы расстались и я совершенно избавилась от этого комплекса! Сейчас я бываю и больше 60. Но все зависит от точки зрения, и от того как к тебе относятся мужчины!
Правда с тех пор я слежу за своим весом но не до безумия ;-)

Белая Хризантема**
19.02.2009, 00:05
Аниматор , все впорядке продолжаем , дискуссию..

Рыська*
19.02.2009, 00:05
Я тоже не люблю читать что там было ДО...

Аниматор
19.02.2009, 00:20
От, Рыська* - видно умненькую девушку, по всем позициям:-P

Пyмяyx**
19.02.2009, 00:25
Аниматор, представь себе, что ты ходишь на форум много лет и каждые 2-3 месяца кто-то создаёт одну и ту же тему.

Рыська*
19.02.2009, 00:37
Пум, я на форуме давно, и не знаю этой темы. Что ты сопротивляешься? Если есть такая тема и я создаю повторно, Хризантемка спрашивает меня, Рысь ты не против, я объединю твою темку с такой же, она была в прошлом создана...
Вот как надо действовать! Ты не согласен?

Пyмяyx**
19.02.2009, 00:42
Я для начала дал ссылку на почти идентичную тему, в ответ на что получил недовольный постинг Аниматора, дескать, плевать ему, что там до него понаписали, ОН пришёл!

Пyмяyx**
19.02.2009, 00:45
Ничего лично против Аниматора не имею. С удовольствием читаю его постинги. Но такая его позиция кажется мне оскорбительной по отношению к форумчанам.

Рыська*
19.02.2009, 00:51
Пум, тебе не надоело терять интересных людей?

Рыська*
19.02.2009, 00:52
з-за диеты (http://showbiz.mail.ru/spletni/61641/) 16 февраля 2009, 19:57
Комсомольская Правда .http://showbiz.mail.ru/pic/brpz4UpCuwD6DeFGOiPg_200x200
Алла Пугачева


Певица Алла Пугачева (http://showbiz.mail.ru/catalog/82) отказалась выступить на свадьбе участника группы «Динамит (http://showbiz.mail.ru/catalog/527)» Ильи Зудина, прошедшей 14 февраля в одном из столичных ресторанов. По слухам, Примадонне предлагали ни много ни мало 100 тысяч евро гонорара.
Как сообщает на своих страницах «Комсомольская правда», Пугачева сейчас вовсю готовится к своему апрельскому юбилею и усиленно теряет вес. В окружении легендарной артистки поговаривают, что уже сейчас Алла Борисовна скинула более 15 килограммов и возможно именно изнурительная диета и стала причиной недомогания, из-за которого певица не согласилась выступать даже за приличный гонорар.
"Это сплетня"

CAXAPOK*
19.02.2009, 01:53
Я тоже противница бегать по старым темам,тем более читать все то ,что писали совершенно мне незнакомые люди....это так,небольшое отступление не по теме.

Вот я средней комплекции,к худышкам не отношусь но по мне лучше девушка в теле,чем ходячая палка.А когда сама набираю лишние кг,просто стараюсь чуть меньше есть и снова прихожу в норму.А насчет полненьких-пренебрежения совершенно нет. Аниматор,жаль,что твоя сестра с такими то мужчинами,да с комплексами...
Ей можно только позавидовать...

Пyмяyx**
19.02.2009, 02:11
А давай я каждый деннь буду создавать одинаквые темы? Не задолбаю?

WhiteWolf**
19.02.2009, 03:22
А давай я каждый деннь буду создавать одинаквые темы? Не задолбаю?

В данном конкретном случае та тема, ссылку на которую ты дал, настолько стара и не актуальна, что первый пост в ней пару лет назад а последний более полугода назад. При этом вся тема на 3 страницы из которых отношение напрямую к теме имеет не более 3 постов.
Человек пришол на форум, открыл интересующюю его тему, вместо того, чтоб что-то ответить по теме его отправляют в ту - мягко говоря не очень актуальную. КЛАССНО МЫ ПРИНИМАЕМ НОВИЧКОВ.
Продолжай в том же духе, Пумяух, глядишь все новички и разбегутса. И правильно. А зачем они нам если они не желают шарить по форуму и поднимать темы которые давно заглохли?

П.С я кстати давно заметил, что есть у нас на форуме такие товарищи которые этим развлекаютса - найдут тему где последний пост года два назад и половины участников дискусии давным давно на форуме нет. напишут там один пост. кто-то ещё добавит пост два и тема сново канет в лета. Зачем? Кому это надо?

Аниматор
19.02.2009, 03:50
Чёта вижу я - есть тут таки проблема – есть единичный козел в огороде – а тут я:-P
Пумяух** - не ревнуй - проиграешь:2gunfire:
Сахарок – ты оч красивая девушка – я видел/нравицо))),- мне тут шепнули что с тобой кокетничать нинада – а ЖАЛЬ, причем искренне:angel:
Эх, Сахарок – Ленке бы таких подруг…общаецо с мамашками - ну понимаешь – 2-5 детей – все озабоченные… не пойми чем кстати – ну мя это реально бесит – как можно себя не любить??

Аниматор
19.02.2009, 04:02
Волчар - не ругайсё, лучше ответь - ты реально считаешь, что тощие объекты по ТВ эТо то, почему наши дамы нифига не жрут??
Я вот уверен, что проблема глЫбже – ну ладно дуры малолетние (и не очень))) – они под твое определение попадают - а женщины РЕАЛЬНЫЕ??? 30 +?? Уверенные в себе???
Тут уж дело не в навязанных стереотипах согласись…
а в чем?????????? Дык худеют – эпидемия…:sad:

Валентинка
19.02.2009, 04:34
А я к началу темы вернуся) Я сама дрврльно полная.. никогда не комплексовала пока не родила.. села дома решила что никто и не посмотрит в мою сторону.. так усиленно взялася худеть что еле спасли.. А потом вышла в люди и с полным достатком мужского внимания теперь понимаю что дурила..
Человек таков каков он и есть... и тот кому вы искренне импонируете всегда ответит что вы прекрасны)))) Оставайтесь самими собой))

Валентинка
19.02.2009, 04:43
И кстати киллограммы.. если они черезчур лишние мешают прежде ещё не нам а нашепму здоровью.. и этол касаемо и мужчин и женщин

Охотница**
19.02.2009, 11:35
Никогда не комплексовала из-за полноты.Я ж сибирячка,а мы такие(киваю на Лельку)ух,кровь с молоком.А если кто из мужчин и говорил когда о недостатках моей фигуры(коих,разумеется,нет) ,то на ***,не нравится-не кушай.Но,за мою жизнь таких было очень мало.Да и те пожалели,что сказали.Только вот в связи с последней,поздней беременностью(39 лет)действительно набрала лишку.Вот с ними ,с излишками и борюсь.Аниматор,спасибо.

Ptenchik
19.02.2009, 12:54
Моя жена не худышка и я от неё тащусь.

WhiteWolf**
19.02.2009, 14:06
Волчар - не ругайсё, лучше ответь - ты реально считаешь, что тощие объекты по ТВ эТо то, почему наши дамы нифига не жрут??
Я вот уверен, что проблема глЫбже – ну ладно дуры малолетние (и не очень))) – они под твое определение попадают - а женщины РЕАЛЬНЫЕ??? 30 +?? Уверенные в себе???
Тут уж дело не в навязанных стереотипах согласись…
а в чем?????????? Дык худеют – эпидемия…:sad:

А женщины реальные, как ты сказал 30+, хотят подольше сохранить молодость. Почему? Да потому, что молодых любят и лелеют, а у неё семья и дети. Вот она (30+) и садитса на диету, находит тысячу причин, но на самом деле ей на уровне подсознания хочетса сново быть 20+ и чтоб все за ней бегали, а не только свой благоверный.

Рыська*
19.02.2009, 16:16
Волк, а я что говорю, Пуму? Но он нас не слышит....блин :-)

Рыська*
19.02.2009, 16:19
А женщины реальные, как ты сказал 30+, хотят подольше сохранить молодость. Почему? Да потому, что молодых любят и лелеют, а у неё семья и дети. Вот она (30+) и садитса на диету, находит тысячу причин, но на самом деле ей на уровне подсознания хочетса сново быть 20+ и чтоб все за ней бегали, а не только свой благоверный.
Как прав Волк, но 20 не хочется, хочется 30+ ;-)
А ты знаешь, за мной и сейчас бегают и любят;-)

Охотница**
19.02.2009, 16:21
Не знаю,не знаю,Волк.У меня поклонников в 20+ было на порядок меньше,чем сейчас.Сейчас для меня приоритет- здоровье,а не внешность.

Рыська*
19.02.2009, 18:39
Вот вам ответы, :-)

alenka237
19.02.2009, 20:27
А женщины реальные, как ты сказал 30+, хотят подольше сохранить молодость. Почему? Да потому, что молодых любят и лелеют, а у неё семья и дети. Вот она (30+) и садитса на диету, находит тысячу причин, но на самом деле ей на уровне подсознания хочетса сново быть 20+ и чтоб все за ней бегали, а не только свой благоверный.
Ух хорошие посты.... но как то неуютно мне от взглядов моих однопОльцев или однопОлчих))) женьщин короче. Все кто меня раньше окружал да и сейчас окружает всегда видели меня стройненькой ухоженной девицей))) после аварии не знаю что произошло но сняли гипс и... за месяц на овощах (не вру) набрала 30 кг((((( себя дико ненавижу в том виде в котором я сейчас. Странность в том что никто не отвечает почему я набрала столько(((( Почему худею ( а ент я делаю уже лет 9 точно).... не знаю , хотя нет знаю.... Мне хочется опять той лёгкости... покупать одежду которя МНЕ нравится а не то что налезет на меня...... вот тоже странно с этой индустрией одежды..... блин такое впечатление что 99% процентов населения в мире носит одежду размером 0!!!!!!!!!!!! а то что больше нулика то... простите вот мешковинка есть.... она вам клицу... и к размеру((((((( я забыла когда каку кофтейку себе покупала(((( у меня жесточайшии депрессии после попытки покупок кофточек штанишек........ а вы про здоровье.... не хочу я этого здоровья.. тем более его у меня нету и не будет никогда уже)))) я хочу выглядеть и без одежды и в ней более достойно скажем

genka-krokodil64*
20.02.2009, 16:45
Я не буду прибегать к крайним случаям. когда женщина страдает ожирением. А так я считаю, что на напрасно комплексует по поводу лишних килограммов. Многих женщин, не зависимо от возраста, полнота делает более красивыми.

Прелесть
20.02.2009, 22:07
Если тело женщины пропорционально--полное ,то в этом есть какая-то привлекательность!

Аниматор
21.02.2009, 01:34
Аленка – ты это ты, и твоя история – это твоя история… Набрать 30 кило – это жесть, это очень тяжело - тем более при таких обстоятельствах… От себя – желаю тебе всего-всего, от сердца - самого хорошего – знаешь, когда плохо, главное понимать, что бывает хуже
Тут все-таки речь – по крайней мере которую я пыталсё завести – не о форс-мажорах, а об обычных девушках – рядовых, здоровых – которые просто страдают прогрессирующим маразмом – КИЛОГРАММЫ… Любой ценой – безрезультатно кстати – с ними борюцо:snipersm:…
Вот посмотрим с другой стороны – жизнь одна, ну любишь ты покушать – ЕШЬ!! Это куда лучше, чем быть такой же толстой, но при этом с плохим характером от постоянного недожора – я понятно объяснил?
Девушки – любите себя такими, какие вы есть – уж поверьте, любят (или нет) вовсе не за это – и пока вы СЕБЯ не полюбите вряд ли найдецо желающий :umnik:

Anomalia6
21.02.2009, 02:07
дело вовсе не в том, что показывают весы..Ведь бывают люди гиперстеничные,нормостени ные, астеничные.. поэтому при одном и том же росте вес может быть разный.. нужно ещё учитывать возраст.. Но если тело подтянутое, спортивное-нет разницы, что показывают весы..А складки ,обвисшие части тела бывают и у худых.. и это малопривлекательно.. Но с этим МОЖНО бороться..

Аниматор
21.02.2009, 03:14
Аномалия – я те скажу как «идеал»:x-mas: ну – у меня с телом реально все совсем не плохо – мужчина таким и должен быть, сильным по крайней мере…
Заботицо надо о душе – веришь? и бороца с косякаи ТАМ - а не в области талии...
Я что-то читал от тебя в других темах сходной проблематики - сквозит реальная озабоченность формой, а не содержанием – это не есть гуд…
Уж поверь – я мужчина стереотипный – все мы такие, и в душе пустота каждый раз после выбора «тела» – но поверь, когда я встречу «душу» - если посчатливицо - мне будет глубоко насрать, что и где у нее висит – знаешь, у полненьких, например, писька по определяю вкуснее – сладкие они (гармоны однака) - так, для сведения, ЗАВИДУЙ:lol:

Лелька Алтайская**
21.02.2009, 11:01
Культ стройного тела привел к тому, что человек с лишним весом не считается полноценным: ведь он не смог похудеть, а значит, у него недостаточно силы воли, он неудачник или просто лентяй, как это уже писалось в предыдущих постах темы. Мы, привыкшие мыслить слоганами, почти уверены: хороший человек – худой человек. Мы стараемся поменьше есть на людях и не говорить о еде – это неприлично. Раньше дурным тоном считалось говорить о сексе, сегодня дурной тон – произнести «Я обожаю есть на ночь картошку с салом!». Если ты ешь картошку на ночь – ты слабак, если ты истощал до синяков под глазами – ты крут!

Не-на-ви-жу. Это слово женщины по отношению к собственному телу произносят часто.Женщина становится озабочена не своим развитием, не своим умением общаться с людьми, а судорожным «ремонтом фасада». А ведь по статистике только одна из 40 тысяч женщин соответствует параметрам суперстройной фигуры – переломить законы генетики невозможно (специально порылась, только подумайте - одна из сорока тысяч!) Зато можно создать прекрасную почву для неуверенности и неврозов, что мы зачастую и имеем!

Помните, в старом фильме «Дети Дон Кихота» была такая сцена, когда молодой мужчина просит доктора-косметолога поправить ему оттопыренные уши: мол, от этого зависит его семейное счастье, именно поэтому его жена не любит? Хирург, не выдержав напора, делает ему операцию. Но через время пациент приходит и снова падает в ноги: «Доктор, верните мне мои старые уши, потому что от меня с моими новыми ушами ушла жена». Все правильно: уши поправили – семейное счастье не вернулось. А с чего бы ему возвращаться, если оно зависит вовсе не от ушей?

мудрость
21.02.2009, 11:24
Если тело женщины пропорционально--полное ,то в этом есть какая-то привлекательность!

Согласна 100%. Давно поняла, что красота значить - гармония, соразмеренность. Когда я была двадцатилетная была очень худенкая 48 кг. Мама мне говорила, что надо есть больше, что так я как палка и это очень некрасиво, а мужчини говорили-"какая ты сексуальная!". Прошло время, я набрала килограммы, подруги говорять - "Что с табой? Надо похудеть, так очень некрасиво!", а мужчини все еще говорять, что я очень сексуальная...Теперь, мужчина которого я люблю каждый день повторять мне, что я прелестная, единственная для него и я чувствую себе красива. Поэтому давно не волнуюсь какие у меня весы. Небыло у меня самочувствые, но поняла, что ошибаюсь. Теперь я принимаю и люблю себе такая как есть.

sabak1
21.02.2009, 11:49
Лелечка, Аниматор! Вы абсолютно правы! Я была худой, так меня молодые люди задразнили, даже повторить не решаюсь их комментарии. Потом поправилась, округлилась и отбоя не стало от молодых людей. Как говорят: мужчины не собаки, на кости не кидаются.

fluffy
21.02.2009, 18:01
Я 4е года назад не могла купить джинсы взрослого размера, а сейчас я бегемот и очень этому рада.
http://62.ru/i/forum/files/i_5133464_1234947260_18654.jpg

Lilas
21.02.2009, 20:54
Ой, Fluffi, откуда у тебя моя фотография?!!! ;) :)

CAXAPOK*
21.02.2009, 21:25
Ой, Fluffi, откуда у тебя моя фотография?!!! ;) :)

Лил,какая же ты унас оказывается обаяшка!!!

Рыська*
21.02.2009, 21:39
Главное девочки, чувствовать себя хорошо! и комфортно!!! Да бегемотик просто чудо!!! :-)

fluffy
21.02.2009, 23:50
очень много народу уже узнало себя... в этом "фото-зеркале"

http://62.ru/i/forum/files/i_5133464_1234947151_67228.jpg

МИЛАЯ ПОПКА...

genka-krokodil64*
22.02.2009, 01:22
Бегемотик, действительно чудо. И с женщиной не плохая ассоциация.

fluffy
22.02.2009, 01:24
жаль у нее груди нет(((

genka-krokodil64*
22.02.2009, 02:22
Спрятала выидать.

alenka237
22.02.2009, 02:52
Не знаю ребят как с комфортом но когда заходишь в магазин и пытаешься что-либо на себя купить-померять................. я не знаю как передать... сегодня пыталась купить рубашки для работы... 44 размер европейский..........я аж заплакала они не сошлись на груди(((((((((( как так можно когда свитера я покупаю размером 38-40 европейским... как с ТАКИМ ТО БОРОТьСЯ?!!!!

Anomalia6
22.02.2009, 03:13
Аниматор, мы все лично за гармонию души и тела..Внутренне содержание, богатый внутренний мир-это очень важно(заниматься любовью с пустоголовой силиконовой куклой-удовольствие ниже среднего..!).Но и подтянутое , стройное, молодое тело тоже..Если человек интересен только душой,внутренним миром, а внешне не особенно, он может быть нам только платоническим другом..не более..!А полным мы не завидуем, ибо среди нас нет стереотипных мужчин, зато стереотипно считаем, что быть стройным, спортивными и подтянутыми гораздо лучше, чем колобками..Конечно, дело вкуса.. Но среди нас ни у кого нет лишнего веса, чему мы ужасно рады..И все могут этого достичь.. если хотят..

Миссис Овсянка
22.02.2009, 03:19
Аленка, когда я иду в магазин и пытаюсь примерить брюки, то только порчу себе настроение,ну нет на мой возраст таких размеров,а молодежные с оголенным животом мои комплексы не позволяют мне купить Проблемы с одеждой,думаю у всех имеются,так что не заморачивайся Насчет килограммов и диет Главное здоровье и душевное и физическое Не надо взращивать себе лишние комплексы, их и так у всех хватает и подходить взвешенно к вопросу, мне лично лишние кг мешают ходить,работать,любить,есл нет,то и все отлично,если мешают, то отказаться от углеводов и побольше двигаться,а не впадать в панику

fluffy
22.02.2009, 03:28
мы все лично :scramble: я что-то не понимаю? или просто мне уже пора спать?

Миссис Овсянка
22.02.2009, 03:48
Это не глюки, Флуффи,просто под ником Аномалия скрывается некое сообщество людей, и мужчин и женщин

Охотница**
22.02.2009, 15:18
полным мы не завидуем, ибо среди нас нет стереотипных мужчин, зато стереотипно считаем, что быть стройным, спортивными и подтянутыми гораздо лучше, чем колобками..Конечно, дело вкуса.. Но среди нас ни у кого нет лишнего веса, чему мы ужасно рады..А мы то как рады за вас стереотипно нестереотипных.

Frol
22.02.2009, 17:26
Но среди нас ни у кого нет лишнего веса, чему мы ужасно рады..


А Вы случайно не все разом встаете на весы, а потом делите получившуюся цифру на количество вас ?

genka-krokodil64*
22.02.2009, 18:57
У меня вкус разностараний. Так что я не испытываю проблем с женщинами любой комплекции.

Ptenchik
22.02.2009, 19:50
У меня вкус разностараний. Так что я не испытываю проблем с женщинами любой комплекции.
Всеядность-отсутствие вкуса.Мартовскому коту простительно,человеку-нет.

Пока что Гена,твоё утверждение видится мне так-кто даёт,тот и красивый.

Пyмяyx**
22.02.2009, 22:27
Гена, нас с тобой не простят.
Нас за нашу всеядность расстреляют.

Lilas
22.02.2009, 22:32
Патроны вещь дорогая... :)

Рыська*
23.02.2009, 00:46
Ну вы юмористы все;-)

Лелька Алтайская**
03.03.2009, 00:41
Посмотрите и призадумайтесь - действительно ли вы хотите похудеть?

http://s46.radikal.ru/i114/0903/e7/473ea606b0f1.jpg (http://www.radikal.ru) http://s40.radikal.ru/i089/0903/17/ec245708c2ff.jpg (http://www.radikal.ru) http://s42.radikal.ru/i096/0903/a2/051835d5305b.jpg (http://www.radikal.ru) http://s61.radikal.ru/i172/0903/86/a7f68919c0f3.jpg (http://www.radikal.ru) http://s60.radikal.ru/i168/0903/f9/3ea04aaa49ba.jpg (http://www.radikal.ru) http://i006.radikal.ru/0903/18/e9c7485c6a1e.jpg (http://www.radikal.ru)

Anomalia6
03.03.2009, 02:31
Похудеть-не значит высушить себя до жуткого состояния(как девушки на картинках).. просто привести своё тело и мышцы в хороший тонус..

genka-krokodil64*
03.03.2009, 04:51
Пум. нас не растреляют. или патронов не хвати или промахнутся. Птенчик. а ты в кусе. что любая женщина может оказаться красивой и приятной? Я не говорю о высушенных, как доска или о полных, которых краном поднимают. надо уметь в обычной женщине разглядеть ее привлекательность.

Anomalia6
03.03.2009, 12:07
Если эта самая привлекательность так скрыта, что её ещё нужно СУМЕТЬ разглядеть,лучше встретить женщину, у которой эта привлекательность более явная и не контрастирует с личностными качествами.. Конечно, дело вкуса..

Синильга
28.07.2009, 22:57
СТИМУЛ


Так хочется быть идеальной!
Ну, ни внутри, так хоть снаружи…
Чтоб волосы, густой вуалью,
На зависть кумушкам досужим,

Чтоб брови крыльями, ресницы
Чтоб веером, когда моргаю,
Нога, как у киноактрисы
(Ну, и, естественно другая!),

Грудь (мне же лишнего не надо!)
Размера третьего хотя бы,
Об идеальной форме з…
Сказать бы не забыть… Масштабы

Моих запросов в этой сфере,
По-моему, вполне логичны…
Побыть подобием гетеры –
Плохого тут не вижу лично!

Но что же делать, коль в натуре
Нога крива, три волосины
Стоят торчком, а о фигуре
Ваще молчу… К тому ж морщины…

Один лишь выход – постоянно,
Забыв к красе наружной страсть,
Бесперебойно, неустанно
Духовный мир свой развивать!

genka-krokodil64*
29.07.2009, 03:02
Красота на время-характер навсегда.

Синильга
29.07.2009, 10:17
Красота на время-характер навсегда.

при сегодняшних возможностях косметологии ... и время красоты продлевают..

Anomalia6
30.07.2009, 02:22
действительно, при нынешних возможностях косметологии, плюс фитнес и многое другое быть некрасивой, неухоженной не имеет себе оправданий.. в любом возрасте..

gamilton
30.07.2009, 04:44
действительно, при нынешних возможностях косметологии, плюс фитнес и многое другое быть некрасивой, неухоженной не имеет себе оправданий.. в любом возрасте..
Согласна!:wink:

Данушка
30.07.2009, 11:14
Никакой косметолог..хирург и прочие ухищрения не помогут..ежели образ жизни и мысли некрасив....красота она из нутри произрастает....какую жизнь прожил..такое лицо и тело приобрел....потому меня и умиляют красивые весьма зрелые люди....они достойны всяческий похвал....и без помощи из вне))

Синильга
30.07.2009, 12:37
Никакой косметолог..хирург и прочие ухищрения не помогут..ежели образ жизни и мысли некрасив....красота она из нутри произрастает....какую жизнь прожил..такое лицо и тело приобрел....потому меня и умиляют красивые весьма зрелые люди....они достойны всяческий похвал....и без помощи из вне))

и это осуществимо... надо работать над состоянием души, должна быть гармония с собой прежде всего... и может быть... сохранение своих юношеских принципов...


действительно, при нынешних возможностях косметологии, плюс фитнес и многое другое быть некрасивой, неухоженной не имеет себе оправданий.. в любом возрасте..


согласна...:!:

Shamay*
05.08.2009, 20:48
любимые джинсы не застегиваются, что делать?
ОНА:

Удивиться
Попробовать застегнуть еще
Попробовать втянуть живот сильно-сильно. Лежа.
Попробовать еще сильнее втянуть этот чертов живот
Расстроиться
Вспомнить, что стирала джинсы!
Обрадоваться
Вспомнить, что стирала другие
Расстроиться сильно
Дойти до весов. Так и есть...

Решить пойти в спортзал
Искать форму, найти платье
Померять платье
Забыть про джинсы
Вспомнить про джинсы. Продолжить сборы
Случайно включить телевизор
Увидеть похудевшую N. Опять расстроиться
Выпить бока вина
Захотеть есть. Съесть немного
Заметить, что помогает, съесть еще
Успокоиться. Взять себя в руки
Решиться на диету

Начать голодание.
Продолжать голодание
Дойти до зала
Заниматься с инструктором
Слегка влюбиться в инструктора
Потерять аппетит немного
Взвеситься. Есть!
Забыть про инструктора
Померять джинсы. Подходят, но уже не то
Выбросить старые. Улыбнуться себе!

ОН:

Попробовать застегнуть
Выбросить старые. Купить новые
По дороге домой взять немного холодного пивка

Ананас
05.08.2009, 21:00
Померять джинсы. Подходят, но уже не то
Выбросить старые. Улыбнуться себе!
____________________________________
Шам, это для меня!!!
Никогда не тяготела к диетам.
Люблю себя такую вкусную и большую!!!

цаца
17.11.2013, 14:48
Я понимаю,всех кто хочет,привести себя в порядок............ Вопрос стоит в том, как тебя принимают вокруг:если тебя принимают ,такой какой ты есть, то тебе ничего не мешает, если же ты общаешься с людьми которые тебе все время напоминают, о твоем виде-это конечно, ужасно!!!!!!!
Можно быть самой уродиной,полной,но счастливой,потому что все вокруг, говорят тебе, оих любви кним.....
А можетбыть и обратное,самая красивая может себя чувствовать,самой некрасивой полной и не приятной, потому что мы в среде где нам не рады......
я думаю, все зависит от среды,наше самодостоиность.....
Кто бы что бы не сказал-Я Самая Хорошая Для Себя........

Pavlina
17.11.2013, 15:41
ухаживать за собой - это так естественно...просто у каждого свой набор : у кого то просто зубы почистить, у кого то визит к косметологу так же естественен, как к стоматологу)

Весна
18.11.2013, 00:29
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев!!! :)

Весна
18.11.2013, 00:32
Кто бы что бы не сказал-Я Самая Хорошая Для Себя........

Цаца, и это самое главное!
Если женщина не принимает себя, то как же её смогут принять другие?

Selin**
24.06.2014, 22:08
В нынешнее время вопрос лишнего веса становится особо актуальным. По улицам ходит достаточно много худеньких девушек. И ты на их фоне смотришься постозной, толстой. А особенно обидно, когда ты себя ограничиваешь в питании, часами занимаешься в спортзале, и делаешь это длительное время. Но проблема никуда не уходит. получилось похудеть, но не на много. и на этом вес остановился и все. и наконец самое обидное в том, что худой девушке проще с кем - то познакомиться, чем девушке в теле. Я хожу в спортзал и вижу, на каких смотрят мужчины.

Пyмяyx**
24.06.2014, 22:13
Селинка! Посмотри темы

Как относяться мужчины к полным, но очень полным сил женщинам (http://www.lbk.ru/showthread.php?2219-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C%D 1%81%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%81%D0%B8%D0%BB-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC&highlight=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D1% 88%D0%BA%D0%B0%D0%BC)
Толстушкам и их поклонникам! (http://www.lbk.ru/showthread.php?1719-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D 0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B0%D0%BC%21&highlight=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%83%D1% 88%D0%BA%D0%B0%D0%BC)
Многие мужчины тащатся от полненьких. Меня, например, ты очень возбуждаешь.

Белая Хризантема**
24.06.2014, 22:32
Селин поможет только серьезная работа со специалистом диетологом .

stalker73
25.06.2014, 00:17
Полные женщины наоборот более привлекательны ,но если это полнота в меру,особенно при наличие размера груди от которой полнота ее более привлекательнее становится в глазах мужчин .Мне лично нравятся полные женщины,конечно худенькие выглядят эффектнее но кости не погладишь.

Selin**
25.06.2014, 00:42
У меня пока что нет возможности на специалиста - диетолога. Сама пытаюсь что - то делать с собой. Лишний вес - это мой крест на всю жизнь.

Белая Хризантема**
25.06.2014, 01:01
У меня пока что нет возможности на специалиста - диетолога. Сама пытаюсь что - то делать с собой. Лишний вес - это мой крест на всю жизнь.
Неси его с достоинством красивой женщины - это первое..
Люби себя такой как есть и остальные полюбят - все просто ...

цаца
25.06.2014, 02:40
У меня пока что нет возможности на специалиста - диетолога. Сама пытаюсь что - то делать с собой. Лишний вес - это мой крест на всю жизнь.


Родная моя, всю жизнь, была пухленькой, пышненькой, толстой, и абсолютнотолстой, и никогда это мне не мешало, мешает и будет мешать. Я люблю себя такой, какая я есть, а кому это мешает,
то байййййййй баййййййй......
Человек должен прежде всего любить и уважать себя, какой бы комплекции он не был, если он сам себя не полюбит, то никто его не полюбит, этот комплекс, всегда будет его преследовать.
Я очень полная и низкая женщина,но поставь передо мной любую красавицу, я все равно, буду чувствовать себя и выше неё красивее неё,и лучше неё. Так возьми себя в руки, и держись крепко на ногах, тогда все и всегда будут на тебя заглядываться...



http://ustefanii.ru/wp-content/uploads/2013/04/gubidlypoceluy1.jpg

Roberto
26.06.2014, 03:28
Дамы с комплексами из-за веса, обращайтесь ко мне в личку!
Выслушаю, пойму, приласкаю...

Vitochka
12.08.2015, 20:20
До жизни тут,(имею в виду жизнь в Перу,я весила при моем росте 170 см,был вес 60 кг),приехала сюда и за год нашла,столько,что
моя семейная врач,стала кричать отправлю тебя на шунтирование желудка,жирная.весила я тогда 100 кг.,съездила потом в Европу, увидела себя на фотографиях,и сказала,нет я не хочу быть такой.и взялась за себя.похудела я на 20кг,в течение почти года

Пихта
12.08.2015, 20:29
Ну и зря.. и на лишние твои килограммчики, нашлись бы любители пышненьеого....

Белая Хризантема**
12.08.2015, 20:39
Вот как то нет никаких комплексов по этому поводу.))))

Лили
12.08.2015, 21:24
Не могу сказать, что вообще нету комплекса по поводу киллограмов, таки есть...Но моя уверенность, наглость и сексуальность весь этот комплекс подавляет!!! Любого мужчину которого хотела я в жизни получила!!! Были даже те,кто кричал,что к полным ни-ни!!!

цаца
12.08.2015, 21:27
Люди с майя месяца ,по сей день,похудела 18 кг,кстати не страдаю!!!
Только правильное питание,и массаж

skiper
24.09.2017, 09:54
А мне нравятся стройные и всегда нравились. Не худые, а со спортивной фигурой, четко выраженной попой и не очень большой грудью. У меня были разные женщины, некоторые полненькие действительно обладают потрясающей сексуальностью. Но та же сексуальность есть и у женщин без лишнего веса. Так что при прочих равных предпочту именно стройняшку. Хотя если выбор между стройностью и сексапильностью - последнее важнее. Конечно, чем дольше ты с женщиной знаком, чем ближе у вас отношения, тем внешность имеет меньшее значение. Но это уже из разряда тех качеств, с которыми ты готов смириться у близкого человека, что не мешает. А хотелось бы стройную...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+