PDA

Просмотр полной версии : ХХХ-ДЦП



Hamfree
01.02.2021, 20:30
Дико хочу секса... Но сначала немного расскажу, что со мной произошло.
Я почти умер при рождении. Мой мозг находился без кислорода пятьдесят минут.
Результат - полное отсутствие речи. Плюс, руки и ноги сжимает спастика. Спастика - это, когда корежит все тело сильнейшие спазмы, при которых я испытываю чудовищную боль. И так постоянно.
Черт, да когда это все, наконец, прекратится!!! Сейчас вспомнил стихотворение Эдгара По. "Ворон". В нем ворон все время говорил только одно слово -:"никогда!"
В детстве я "общался" глазами. Уставлюсь на какую-нибудь нужную мне игрушку или вещь, а бедные родители начинают спрашивать меня, перечисляя все, что находилось в мое зрения. Это всех так изматывало!
Я рос. И в тринадцать лет природа взорвала в моем теле гормональную ядерную, сссука, бомбу! Уже тогда мой папа создал устройство, которым сейчас я пишу и рисую. Благодаря этому приспособлению с меня был снят ложный диагноз средняя степень олигофрении - имбецильность. Сейчас в моей медкарте написано: интеллект - норма.
Находясь на домашнем обучении, я успешно окончил общеобразовательную школу. Но сколько не забивай голову тоннами полезных знаний, тело все безмолвно кричит:
- Хочу трахаться! Давай, Серега, что-то с этим делай!
Да, я хотел некоторых своих учительниц! Умные, красивые, чувственные! Одна девушка, вообще, на кинозвезду похожа! Естественно, у меня возникло желание. Но я сдерживался и не говорил им об этом.
В принципе, я мог написать своим родителям, что мне позарез необходима женщина. Но не сделал этого, потому что знал, что они никак не могут мне помочь в этом плане.
До вас - людей, невозможно докричатся. Самый странный совет, который я услышал, был:
- Попробуй вести дневник!
Этическая сила! С этим же успехом можно мне посоветовать заняться бальными танцами. Не перестаю удивляться оригинальному мышлению некоторых людей.
Почему мне должно быть стыдно за свои желания? Недавно пересмотрел "О чем говорят мужчины. Продолжение". Там есть один монолог персонажа Леонида Бараца:
- "...И так с детства! С детства!... Будь хорошим с другими! ""Отдай Анечке конфету, она же девочка!", "...Как тебе не стыдно! Позволь Мишеньке взять солдатик. У тебя таких четыре!.."
" Почему мне все должно быть стыдно?!! Нет, ну, конечно, мы хотели, чтобы тебе было хорошо. Но учили БЫТЬ ХОРОШИМ. А это, как выясняет, две, порой, совершенно разные вещи! Порой просто несовместимые!.."
Вот и живем. Причем, так живу не только я, но и все остальные. Живу с вопросом:
- А что люди скажут?
Ведь, если я все начну себе позволять, так Бог знает до чего могу дойти! А, действительно, до чего может дойти полностью парализованный человек, например, я? До мысли о самоубийстве? Так я уже дошел до этого. Дальше что? Вижу два выхода из этой ситуации. Либо терплю, продолжая писать и рисовать. Либо схожу с ума в положительную сторону.
Я уже устал кричать в пустоту, что имею право испытывать такие же желания, как и все.

ИВС
01.02.2021, 21:15
1. Сколько Вам лет?
2. Как вы относитесь к проституции?
​3. Пробовали ли Вы знакомиться с женщинами на сайтах знакомств, например?

Пyмяyx**
02.02.2021, 15:51
Жаль, в твоих местах у нас никого нет. Было бы дело в Израиле, я бы нашёл женщину, которая бы согласилась помочь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+