PDA

Просмотр полной версии : Оргазм в экстремальных условиях.



srez
13.08.2005, 00:29
Пасиба Падрачил...


Вычитал я на кокомто сайте, полностью посвященном дрочке и иже с ними, что проста так дрочить нихуя не лафа, типа тока дилетанты не обученные и прочие безрукие так дрочут. Надо же нооборот по умному, с изысками и всякой хуйней. Ну блять изгаляцца я не стал, я не окробат нехуя, а то там такого понаписали, што пиздец страшно подумать. Я выбрал простой способ про который нописали, что бля неописуемые новые ощущения и суканах аргазнм ниибаца обеспечены. Так и сказали - дрочите на корточках и перед самым этим зожмите хуй у основания свободной рукой. Ну я нах подумал, вроде хуита, забрался в ванную, сел на корточки, вцепился в хуй и понеслась.

Дрочу самозабвенно, китояночку прецтавляю с сиськами, типа она вся такая ой, ай, о пощаде меня молит и говорит мне, что у меня такой огромный, мол разорвешь и фсе такое. Чуствую подходит. Учащаю темп, хуячу во фсю... И тут понимаю, что не такт то просто на корточках ухватицца за основание хуя. Решение приходит внезапно.

Я ночинаю реско развораивацца из положения вдоль ванной в положение поперек ванной, чтобы раздринуть ноги и схватить себя за основание хуя наконецто. Ну и естественно поскальзываюсь и падаю назать, попутно уебавшись зотылком об бортик. От боли мотаюсь бошкой вперет и уебашиваюсь во второй раз о другой бортик носом. Из носа кровища ва все стороны. После чего я теряю равновение и, еще раз уебавшишь затылктом, складываюсь поперек ванной на спине выокорчевав ноги нарушу. И.... блять... бурно кончаю себе в окровавленное ебало. Завершает мой оргазм утренний завтрак, который я тут же выблевал и потерял сознание с кончиной на ебле.Кончина засохла и стянула мне ебало .Ем теперь через трубочку и смотрю одним глазом

meduza
21.08.2005, 00:30
гы!!!
ой умора,я чуть не описалась!
а безопасный секс- это наверное в каске, наколенниках и альпинийской обвязке кот. не дает сорватся и упасть?!

slivka
25.11.2005, 17:00
Пасиба Падрачил...


Вычитал я на кокомто сайте, полностью посвященном дрочке и иже с ними, что проста так дрочить нихуя не лафа, типа тока дилетанты не обученные и прочие безрукие так дрочут. Надо же нооборот по умному, с изысками и всякой хуйней. Ну блять изгаляцца я не стал, я не окробат нехуя, а то там такого понаписали, што пиздец страшно подумать. Я выбрал простой способ про который нописали, что бля неописуемые новые ощущения и суканах аргазнм ниибаца обеспечены. Так и сказали - дрочите на корточках и перед самым этим зожмите хуй у основания свободной рукой. Ну я нах подумал, вроде хуита, забрался в ванную, сел на корточки, вцепился в хуй и понеслась.

Дрочу самозабвенно, китояночку прецтавляю с сиськами, типа она вся такая ой, ай, о пощаде меня молит и говорит мне, что у меня такой огромный, мол разорвешь и фсе такое. Чуствую подходит. Учащаю темп, хуячу во фсю... И тут понимаю, что не такт то просто на корточках ухватицца за основание хуя. Решение приходит внезапно.

Я ночинаю реско развораивацца из положения вдоль ванной в положение поперек ванной, чтобы раздринуть ноги и схватить себя за основание хуя наконецто. Ну и естественно поскальзываюсь и падаю назать, попутно уебавшись зотылком об бортик. От боли мотаюсь бошкой вперет и уебашиваюсь во второй раз о другой бортик носом. Из носа кровища ва все стороны. После чего я теряю равновение и, еще раз уебавшишь затылктом, складываюсь поперек ванной на спине выокорчевав ноги нарушу. И.... блять... бурно кончаю себе в окровавленное ебало. Завершает мой оргазм утренний завтрак, который я тут же выблевал и потерял сознание с кончиной на ебле.Кончина засохла и стянула мне ебало .Ем теперь через трубочку и смотрю одним глазом

Аффтар,ни пишы больше...Лучче спрыгни с моста Ла-Гардия на Аялон.

portlet
25.11.2005, 18:34
Аффтар,ни пишы больше...Лучче спрыгни с моста Ла-Гардия на Аялон.

Не так ; Афтар спрыгни с моста Ла-Гардия и убей сибя об Аялон !

милисента**
25.11.2005, 18:48
Когда будете прыгать,сообщите мне,рядышком живу.
Жжуть,как интересно посмотреть!!!!

portlet
25.11.2005, 19:13
Когда будете прыгать,сообщите мне,рядышком живу.
Жжуть,как интересно посмотреть!!!!

Пару месяцев назад уже спрыгнул один афтар и устроил пробку в час дня

милисента**
25.11.2005, 19:27
Пару месяцев назад уже спрыгнул один афтар и устроил пробку в час дня
Где это было? На мосту Ла Гардии?
Расскажи поподробнее.

slivka
25.11.2005, 20:06
Не так ; Афтар спрыгни с моста Ла-Гардия и убей сибя об Аялон !

Ну уж не придирайтесь к словам,любезный.:smile: В результате всё равно получится то,что получится...

slivka
25.11.2005, 20:10
Когда будете прыгать,сообщите мне,рядышком живу.
Жжуть,как интересно посмотреть!!!!

Откуда ж такое кровожадное любопытство?!:o

милисента**
25.11.2005, 20:20
Откуда ж такое кровожадное любопытство?!:o
Ну,почему сразу кровожадное?
Как в Перми с моста в Каму двое прыгали - видела,а вот с моста Ла Гардии - ни разу.

Obscure*
27.11.2005, 02:47
Ну уж не придирайтесь к словам,любезный.:) В результате всё равно получится то,что получится...Еще на старой Руси, кажется, бытовала поговорка: что совой о пень, что пнем о сову, а сове всё как-то не по себе :D

Татка Норвежская
12.02.2006, 04:54
Пасиба Падрачил...


Вычитал я на кокомто сайте, полностью посвященном дрочке и иже с ними, что проста так дрочить нихуя не лафа, типа тока дилетанты не обученные и прочие безрукие так дрочут. Надо же нооборот по умному, с изысками и всякой хуйней. Ну блять изгаляцца я не стал, я не окробат нехуя, а то там такого понаписали, што пиздец страшно подумать. Я выбрал простой способ про который нописали, что бля неописуемые новые ощущения и суканах аргазнм ниибаца обеспечены. Так и сказали - дрочите на корточках и перед самым этим зожмите хуй у основания свободной рукой. Ну я нах подумал, вроде хуита, забрался в ванную, сел на корточки, вцепился в хуй и понеслась.

Дрочу самозабвенно, китояночку прецтавляю с сиськами, типа она вся такая ой, ай, о пощаде меня молит и говорит мне, что у меня такой огромный, мол разорвешь и фсе такое. Чуствую подходит. Учащаю темп, хуячу во фсю... И тут понимаю, что не такт то просто на корточках ухватицца за основание хуя. Решение приходит внезапно.

Я ночинаю реско развораивацца из положения вдоль ванной в положение поперек ванной, чтобы раздринуть ноги и схватить себя за основание хуя наконецто. Ну и естественно поскальзываюсь и падаю назать, попутно уебавшись зотылком об бортик. От боли мотаюсь бошкой вперет и уебашиваюсь во второй раз о другой бортик носом. Из носа кровища ва все стороны. После чего я теряю равновение и, еще раз уебавшишь затылктом, складываюсь поперек ванной на спине выокорчевав ноги нарушу. И.... блять... бурно кончаю себе в окровавленное ебало. Завершает мой оргазм утренний завтрак, который я тут же выблевал и потерял сознание с кончиной на ебле.Кончина засохла и стянула мне ебало .Ем теперь через трубочку и смотрю одним глазом УХ , я и насмеялась!:BIG: это полный пиздец , когда вокруг столько женщин ( и все хотят , именно тебя) :???: :beer: ну действуй дальше!.........

Рыська*
12.02.2006, 23:48
Не хохотала так, сто лет!!!! Slivka, ну уморил!!!
Не ужели так и было на самом деле?:evilbat:

DDT
13.02.2006, 00:56
Еще на старой Руси, кажется, бытовала поговорка: что совой о пень, что пнем о сову, а сове всё как-то не по себе :D

Птичку жалко!:cry:

Татка Норвежская
14.02.2006, 09:02
все таки, мне кажется, это был сон:lol:

Keris
26.02.2006, 16:00
ой блин))))
бедненький))))
у меня есть вот большая проблемма - я все прочитанное очень реалистично представляю...
мне аж больно за тебя стало)
но и смешно дико)
смеялась до слез блин)
кошмар какой:)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+