PDA

Просмотр полной версии : Сумашедший оргазм



Голаф
21.08.2005, 09:18
Сегодня был свидетелем весьма необычного явления...: оргазм у девушки... девушка буквально ходила колесом и на голове... безумные крики... безумное поведение...

Когда я впервые ЭТО увидел, у меня возникла ассоциация, что это похоже на эпилептический припадок -- девушка совершает безумные движения и по всей видимости, совершенно не контролирует себя... – моя реакция: я ее сильно охватил и прижал к полу, чтобы она не повредила себя... спустя какое-то время девушка пришла в себя и успокоилась... – это было не сразу... несколько минут...

Говорила, что такое у нее впервые в жизни – впервые, что «два» чего-то там одновременно совпали...

Теперь я допускаю, что оргазм всем телом -- не исключено, что действительно бывает...

Wall**
22.08.2005, 10:55
Очень может быть. Мне пришлось быть свидетелем аналогичной ситуации.
Хотя ...прошло уже достаточно, не мало времени.

Голаф
22.08.2005, 12:15
Очень может быть. Мне пришлось быть свидетелем аналогичной ситуации.
Хотя ...прошло уже достаточно, не мало времени.

Это ВСЕ заняло довольно достаточное время...

Массаж с маслом в обнаженном виде -- около получаса.

Далее мы с девушкою уединились...

Ласки, беседы и так далее...

Потом "нормальное и обычное" "общение"... -- был первый обычный - вагинальный оргазм...

После этого продолжили просто соприкосновениями: телом, грудью, и т.д. -- девушку просто от соприкосновений и прижиманий уже схватывали оргазмические спазмы...

Потом еще пообнимались, поласкались...

Потом перешли на ласки - кунилингус... Девушка реагировала, но реакция была не очень явной и выраженной, продолжалось все довольно долго и мне уже казалось, что я или не совсем "понимаю" девушку, или сейчас просто быстрее всего ничего не получится...

Долго было... быстрее - дольше 15 минут... А потом она начала активно заводиться... и ВЗРЫВ.... Так как это был кунилингус, то я не мог полностью "контролировать" девушку и девушка просто выпрыгнула... стала кувыркаться... кричать... (кое кто и прибежал, заглядывал...) --- я сильно растерялся... но потом видя, что девушка очень активно "двигается" в ограниченном пространстве -- охватил ее сильно, и прижал, чтобы она успокоилась, и повозможности не двигалась, чтобы не повредила себя...

Вот такое остается сильное впечатление и воспоминание в жизни... Хотя может еще и повторится - с девушкою хорошо дружим... Но буду стараться быть более осторожным и внимательным...

Пyмяyx**
23.08.2005, 01:09
Н-да... Нужно обзавестись комнотой со стенами и полом, обитыми мягким.

Wall**
23.08.2005, 01:29
Да нет. Не нужно оббивать комнату. Просто ЕЁ не выпускать из объятий,
а потом не спеша...довольно нежно поглаживая, вернуть назад.
Это занимает какое-то время, но игра стоит свеч. Это НЕЗАБЫВАЕМО.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+