PDA

Просмотр полной версии : Мне сделали обрезание



Пyмяyx**
23.05.2021, 18:36
Не пугайтесь! Во сне.

Penis*
08.05.2023, 11:40
https://youtu.be/x8QuOAyk3OI

Нурофен
08.05.2023, 11:43
Cупер))))))))))):qip_en:

Спичка
08.05.2023, 11:44
Ничего не "супер". Что дано богом, нефиг портить

Нурофен
08.05.2023, 11:47
Ничего не "супер". Что дано богом, нефиг портить
У каждого свой бог,религия и обычаи....

Спичка
08.05.2023, 12:41
У каждого свой бог,религия и обычаи....

Бог один. Только в разных религиях называют его по-разному.
Религия - способ управления людьми. Отсюда и всякие обычаи.
Религия - ничто, Вера - все.

Бог создал человека по образу и подобию своему. Евреи видимо решили посоревноваться с Богом в творении человека.

Нурофен
08.05.2023, 15:44
Бог один. Только в разных религиях называют его по-разному.
Религия - способ управления людьми. Отсюда и всякие обычаи.
Религия - ничто, Вера - все.

Бог создал человека по образу и подобию своему. Евреи видимо решили посоревноваться с Богом в творении человека.
Мусульмане тоже с обрезанным и что?

Белая Хризантема**
08.05.2023, 15:50
Сидит он тут рядои со мной все у него на месте,ничего ему не обрезали даже во сне)))

Нурофен
08.05.2023, 16:21
Сидит он тут рядои со мной все у него на месте,ничего ему не обрезали даже во сне)))
Женское счастье:qip_en:

Пyмяyx**
08.05.2023, 16:25
https://youtu.be/x8QuOAyk3OI

Все смеются. А мне жалко мальчика.

Пyмяyx**
08.05.2023, 16:27
Ничего не "супер". Что дано богом, нефиг портить


У каждого свой бог,религия и обычаи....


Бог один. Только в разных религиях называют его по-разному.
Религия - способ управления людьми. Отсюда и всякие обычаи.
Религия - ничто, Вера - все.

Бог создал человека по образу и подобию своему.

Бога нет. Ни одного.


Евреи видимо решили посоревноваться с Богом в творении человека.

Нет. Они решили, что бог приказал им так делать.

А, вообще, это только мой сон. А вот тема:
Циркумцизия (обрезание) - благо (http://www.lbk.ru/showthread.php?268-Циркумцизия-(обрезание)-благо-или-зло&highlight=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0% BD%D0%B8%D0%B5)

Спичка
08.05.2023, 17:38
Звучит как инквизиция

Спичка
08.05.2023, 17:41
Все смеются. А мне жалко мальчика.

Травма на всю жизнь.
А потом задаются вопросом: почему
у евреев такой секс?
Никак нельзя было сразу подытожить?

Щас огребу. И мне укажут куда идти

Пyмяyx**
08.05.2023, 18:01
Травма на всю жизнь.
А потом задаются вопросом: почему
у евреев такой секс?
Никак нельзя было сразу подытожить?

Щас огребу. И мне укажут куда идти


Огребшь. А чем тебе секс у евреев не нравится. И, вообще, у тебя евреи были?

Белая Хризантема**
08.05.2023, 18:11
Травма на всю жизнь.
А потом задаются вопросом: почему
у евреев такой секс?
Никак нельзя было сразу подытожить?

Щас огребу. И мне укажут куда идти
Какой у евреев секс,как можно подробнее?

Спичка
08.05.2023, 18:15
Огребшь. А чем тебе секс у евреев не нравится. И, вообще, у тебя евреи были?

У меня евреев не было. И не видела. И не знаю.
Рассуждаю логически.

Спичка
08.05.2023, 18:20
Какой у евреев секс,как можно подробнее?

У меня не было секса с евреем.
Но моя знакомая рассказала, что евреи слабые в сексе. (Аминь мне)
Она имела секс с многими мужчинами, так как была разведена, была секси, и могла сравнить. Рассказала, что у нее был постоянный мужчина еврей. Но она с ним встречалась только потому, что он представлял культурную программу: театр, концерты и тд, и с ним только поэтому было интересно.
Сорри.

PS. Какова была выборка, а точнее, сколько у нее было евреев, я не спросила. Ее слова привожу слово-в-слово.

Белая Хризантема**
08.05.2023, 18:27
У меня не было секса с евреем.
Но моя знакомая рассказала, что евреи слабые в сексе. (Аминь мне)
Она имела секс с многими мужчинами, так как была разведена, была секси, и могла сравнить. Рассказала, что у нее был мужчина еврей. Но она с ним встречалась только потому, что он представлял культурную программу: театр, концерты и тд, и с ним только поэтому было интересно.
Сорри
Говорить обо всех евреях по информации вашей знакомой по крайней мере не тактично.

Спичка
08.05.2023, 18:34
Говорить обо всех евреях по информации вашей знакомой по крайней мере не тактично.

Согласна, что не тактично. Но то, что придумано природой, - не зря. Поэтому отстаиваю свою точку зрения. Знаю где нахожусь, понимаю, и все же плыву против течения. Почему?
Потому что нельзя внедряться с хирургическим ножом в половую сферу. Даже ради религии.
Я в свое время не стала делать пластику груди, так как боялась потерять чувствительность.

Секс - одна из радостей жизни. Как можно так рисковать?

Пyмяyx**
08.05.2023, 18:42
У меня не было секса с евреем.
Но моя знакомая рассказала, что евреи слабые в сексе. (Аминь мне)
Она имела секс с многими мужчинами, так как была разведена, была секси, и могла сравнить. Рассказала, что у нее был постоянный мужчина еврей. Но она с ним встречалась только потому, что он представлял культурную программу: театр, концерты и тд, и с ним только поэтому было интересно.
Сорри.

PS. Какова была выборка, а точнее, сколько у нее было евреев, я не спросила. Ее слова привожу слово-в-слово.

Идёт к тому, что аминь.
"Сама не пробовала, но одна знакомая сказала"... Агентство ОБС - Одна Баба Сказала. Высказываний какой-то дуры вполне хватило, чтобы утвердиться во мнении.
Вот так и возникают националистические мифы. Достаточно одного события, чтобы создать мнение о народе. Грузин наступил на ногу - значит, грузины плохие, поляк подрезал на машине, значит, поляки наглые, отдыхал в Литве, суп был недосоленный, значит, литовцы жадные, соль экономят. Причём, у каждого на памяти миллион случаев, когда кто-то своей национальности вёл себя не лучшим образом, но это потому что он сам такой нехороший. Но если человек другой национальности что-то сделал не так, ясен пень, дело в национальности. Украл Иванов, скажут: "Украл Иванов", украл Рабинович, скажут "Украли евреи". А тут и события не было. Какую-то козу плохо отодрали (по её словам) - всё: "Евреи плохи как мужчины".

А я в Израиле 31 год и тут прошло 438 смёпок. И я видел евреев в деле. Как и русских. Разницы не заметил.

Вот так начинается нацизм.

Да, кстати, националистические высказывания запрещены правилами форума. Это я уже говорю, как админ.

Пyмяyx**
08.05.2023, 18:46
Согласна, что не тактично. Но то, что придумано природой, - не зря. Поэтому отстаиваю свою точку зрения. Знаю где нахожусь, понимаю, и все же плыву против течения. Почему?
Потому что нельзя внедряться с хирургическим ножом в половую сферу. Даже ради религии.
Я в свое время не стала делать пластику груди, так как боялась потерять чувствительность.

Секс - одна из радостей жизни. Как можно так рисковать?

Лично я не обрезан и обрезание не одобряю. Но данных о том, что обрезание реально отрицательно сказывается на качестве секса нет. Читал, что наоборот. Но сам обрезаться всё равно не стану.

Между прочим, Дюшес говорила:
- Обрежешься - сразу дам.
Но я не стал обрезаться. Так в её письке и не побывал.

Спичка
08.05.2023, 19:53
Лично я не обрезан и обрезание не одобряю. Но данных о том, что обрезание реально отрицательно сказывается на качестве секса нет. Читал, что наоборот. Но сам обрезаться всё равно не стану.

Между прочим, Дюшес говорила:
- Обрежешься - сразу дам.
Но я не стал обрезаться. Так в её письке и не побывал.

У меня не было секса с обрезанным.
Но я могу сравнить органы у необрезанных. Гладкие гораздо приятнее, это определяется орально.

Предполагаю, что при обрезании будет уменьшено количество рецепторов, что по себе не есть хорошо.
Хорошо может быть, наверно, только когда раннее семяизвержение. С возрастом итак увеличивается продолжительность акта. Тогда обрезание работает в минус.
Обрезание детей, считаю, это их калечить, чем по сути и является эта процедура, и не только в физическом плане. Человек сам должен выбирать себе религию.

Пyмяyx**
09.05.2023, 01:36
У меня не было секса с обрезанным.
Но я могу сравнить органы у необрезанных. Гладкие гораздо приятнее, это определяется орально.

Предполагаю, что при обрезании будет уменьшено количество рецепторов, что по себе не есть хорошо.
Хорошо может быть, наверно, только когда раннее семяизвержение. С возрастом итак увеличивается продолжительность акта. Тогда обрезание работает в минус.
Обрезание детей, считаю, это их калечить, чем по сути и является эта процедура, и не только в физическом плане. Человек сам должен выбирать себе религию.

​Отвечу в параллельной теме.

Пyмяyx**
09.05.2023, 01:45
Да, не думаю, что мужчины твоей приятельницы были обрезаны. В СССР еврейских детей, как правило, не обрезали.

Нурофен
10.05.2023, 13:16
"Второй после праотца Авраама": уроженец Украины прошел обрезание в возрасте 96 лет


Обряд был проведен в общинном центре русскоязычного еврейства Торонто


https://i.postimg.cc/7PcJpYr3/HJs-F51-HEn-17-27-955-537-0-x-large.webp

96-летний уроженец Украины и участник Второй мировой войны Армин (Авраам) Кон прошел обряд обрезания в общинном центре ХАБАДа в Торонто. Об этом стало известно в воскресенье, 7 мая.


"Второй после праотца Авраама": уроженец Украины прошел обрезание в возрасте 96 лет


Обряд был проведен в общинном центре русскоязычного еврейства Торонто

Обсу
сраэль Зальцман и Авраам
(Фото: общинный центр ХАБАДа в Торонто)


96-летний уроженец Украины и участник Второй мировой войны Армин (Авраам) Кон прошел обряд обрезания в общинном центре ХАБАДа в Торонто. Об этом стало известно в воскресенье, 7 мая.





Playvolume00:0501:54TruvidfullScree
В ТАНАХе говорится, что Авраам Авину совершил брит-милу в возрасте 99 лет (Берешит, 17 (https://www.biblegateway.com/passage/?search=%D0%91%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%2017&version=NRT)). В ХАБАДе уверены, что Авраам Кон стал вторым после праотца, кто прошел обряд в столь почтенном возрасте.



​Столь неординарному событию, как сообщает (https://www.bhol.co.il/news/1538132)издание "Бе-Хадарей хадарим", предшествовал такой эпизод. У раввина Исраэля Зальцмана, посланника ХАБАДа в Торонто, родился сын. Когда раввин готовился к обряду обрезания, он узнал, что в общине есть еврей, который не прошел брит-милу. Правда, этому еврею уже 96 лет от роду. Раввин Зальцман предложил объединить два торжества в одно, сделав Армину (Аврааму) обрезание вместе со своим сыном. И 5 мая, в канун шабата, церемония была осуществлена.

Армин родился в 1926 году в Звягеле (Новоград-Волынский) Житомирской области, имеющем большую еврейскую историю (есть даже особое название - "звягелевские хасиды"). Родители, опасаясь преследований со стороны властей, решили не делать мальчику обрезания. Данное при рождении имя Авраам постепенно вытеснило "более толерантное" Армин.

В годы Второй мировой войны Армин (Авраам) воевал против нацистов. Он прошел курсы пилотов, летал на боевом самолете, был сбит и попал в плен. Отсутствие обрезания помогло ему выжить.

После завершения войны он оказался в Канаде, начал участвовать в жизни еврейской общины Торонто.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+