PDA

Просмотр полной версии : ОСОБЕННОСТИ ПОЧЕРКА



Wall**
22.08.2005, 10:27
Я хочу отметить манеру виртуальных дам в личку забрасывать своими замечаниями по поводу ПОЧЕРКА написания постов.
Отвечаю здесь на *свободе слова*. Ответа не последует.
Мало ли КТО у КОГО перенимает манеру написания. Я могу применить и многоточие. Почитав посты, мне стало очевидным, что та манера тоже НЕКОТОРЫХ раздражала. Только факты, доказывающие, что посты мои противоречат *морали* данного форума и общества в целом, могут рассматриваться как недопустимый стиль написания и , естесственно
претендовать на САД...

Liska
22.08.2005, 14:05
Я хочу отметить манеру виртуальных дам в личку забрасывать своими замечаниями по поводу ПОЧЕРКА написания постов.
Отвечаю здесь на *свободе слова*. Ответа не последует.
Мало ли КТО у КОГО перенимает манеру написания. Я могу применить и многоточие. Почитав посты, мне стало очевидным, что та манера тоже НЕКОТОРЫХ раздражала. Только факты, доказывающие, что посты мои противоречат *морали* данного форума и общества в целом, могут рассматриваться как недопустимый стиль написания и , естесственно
претендовать на САД...
Маловразумительно по форме и содержанию. Перечла 2 раза, так и не поняла. Лично я написала этому бесполому нику в личку письмецо, что ник состоящий из числа дьявола 666 и чертовой дюжины 13 может принадлежать Азазело. Сейчас очень сомневаюсь. И что за охота дурить народ?

Wall**
22.08.2005, 18:40
Маловразумительно по форме и содержанию. Перечла 2 раза, так и не поняла. Лично я написала этому бесполому нику в личку письмецо, что ник состоящий из числа дьявола 666 и чертовой дюжины 13 может принадлежать Азазело. Сейчас очень сомневаюсь. И что за охота дурить народ?

По поводу *Почерка было письмо не от Вас*. Хотя мне представлялось, что оба от одного лица. Мне не хотелось упоминать Ваш Ник, вы сами сделали это.
Второй Ник называть не буду, кто пишет, тот знает.

милисента**
04.01.2006, 22:38
По поводу *Почерка было письмо не от Вас*. Хотя мне представлялось, что оба от одного лица. Мне не хотелось упоминать Ваш Ник, вы сами сделали это.
Второй Ник называть не буду, кто пишет, тот знает.
Почерк этой дамы определяется сразу,поэтому,не удивляйтесь,если эта дама забанена,и все её посты удалены,и в дальнейшем будут удалены,как её посты,так и её клоны!.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+