PDA

Просмотр полной версии : День рождение пятачка!



Wall**
23.08.2005, 18:18
http://mina.ru/pics/funny/38.jpg
Ну куда ж вы уходите? Может сразу...???

Tarantas
23.08.2005, 19:06
Кто такой "Пятачок" ??? Неужели у кого-то из пары "Свинов" день рождения ???

Koroleva*
23.08.2005, 19:25
мда... мы в этом разделе, как правило, поздравляем форумчан...

милисента**
24.08.2005, 00:37
Кто такой "Пятачок" ??? Неужели у кого-то из пары "Свинов" день рождения ???
Удивительная осведомленность для новичка....
Даже для пары Свинов такой день рождения слишком круто.
За что же их так-то? :(
Какой же ты жестокий,Тарантас!

Netti
24.08.2005, 01:22
666 13, бедолага.... У тебя было трудное детство? Тебя мало жалели? :cry:

Netti
24.08.2005, 05:10
И, всё же, 666 13, тебя в детстве, похоже, много пороли. Или сладкого лишали. Иначе, ты не был бы таким злым и обиженным на белый свет. Что сказать по этому поводу? ...бедолага... мне тебя жаль...

Wall**
24.08.2005, 07:07
И, всё же, 666 13, тебя в детстве, похоже, много пороли. Или сладкого лишали. Иначе, ты не был бы таким злым и обиженным на белый свет. Что сказать по этому поводу? ...бедолага... мне тебя жаль...

Не флудите. Тема не та! Себя пожалейте! За манерами поведения необходимо следить...и в руках себя ДЕРЖАТЬ. Переигрываете!

Tarantas
24.08.2005, 22:25
Удивительная осведомленность для новичка....
Даже для пары Свинов такой день рождения слишком круто.
За что же их так-то? :(
Какой же ты жестокий,Тарантас!

На самом деле "осведомлённость" совсем не удивительная, т.е. полное её отсутствие, вот если бы я наверняка знал когда у "Свинов" дни рождения - можно было бы говорить об осведомлённости, а так ...
Насчёт жестокости, не я открытку разместил, хоть она и прикольная, я лишь просто спросил кому посвящено сеё поздравление... Подобные вопросы запрещены на форуме ??? Будьте добры определить это в правилах форума, т.к. новичку об этом узнать больше неоткуда...

милисента**
25.08.2005, 00:36
На самом деле "осведомлённость" совсем не удивительная, т.е. полное её отсутствие, вот если бы я наверняка знал когда у "Свинов" дни рождения - можно было бы говорить об осведомлённости, а так ...
Насчёт жестокости, не я открытку разместил, хоть она и прикольная, я лишь просто спросил кому посвящено сеё поздравление... Подобные вопросы запрещены на форуме ??? Будьте добры определить это в правилах форума, т.к. новичку об этом узнать больше неоткуда...
А почему ты вообще заговорил о пара Свин?
При чем тут они?
Ты общался с ними раньше на форуме?
О правилах форума читай в разделе "Важно".

Wall**
25.08.2005, 01:12
Ребята! Открытка пришла спонтанно. Мне захотелось, чтобы люди улыбнулись. Так как по календарю ни у кого из форумчан не было дня рождения. Мне пришло в голову поздравить пятачка из мультика.
Приношу свои извинения за флуд.

Tarantas
25.08.2005, 20:03
А почему ты вообще заговорил о пара Свин?
При чем тут они?
Ты общался с ними раньше на форуме?
О правилах форума читай в разделе "Важно".

Я заговорил о "Паре Свинов" по той причине, что в разделе "Поздравления" было написано поздравление с днём рождения некоему "Пятачку". Из всех пользователей данного форума ближе всего по смыслу к нику "Пятачёк" - ник "Пара Свинов", исходя из данного факта, я определил для себя возможным спросить, не относится ли сиё поздравление к кому-либо из пары "Свинов", прочитав предварительно правила форума и не найдя там никакого упоминания о запрете на вопросы, касающиеся данного ника, я надеялся получить простой ответ на свой простой вопрос - либо "да", либо "нет", вместо чего, ответом было некое непонятное и безосновательное обвинение в "жестокости" и какие-то, опять же, лишённые основания подозрения в какой-то "оседомлённости"...
По всем вышеперечисленным причинам, реакция на мой вопрос со стороны "Милисенты" мне видится неадекватной и предрасположенной...

Пyмяyx**
26.08.2005, 01:12
Милисента выразила вполне законное удивление. Пара Свинов давно забанена и на форуме не появляется. Неужели уважаемый Тарантас начал своё знакомство с форумом с кропотлитвого изучения списка пользователей?

Tarantas
28.08.2005, 13:15
Милисента выразила вполне законное удивление. Пара Свинов давно забанена и на форуме не появляется. Неужели уважаемый Тарантас начал своё знакомство с форумом с кропотлитвого изучения списка пользователей?

А почему бы и нет ??? Всегда, прежде чем начинать общение интересно узнать о пользователях форума, откуда мне было знать кто забанен, кто нет и за что...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+