PDA

Просмотр полной версии : Старая, очень добрая Тема



Wall**
23.08.2005, 20:15
- "Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения."
Эти слова А. Сент-Экзюпери

Koroleva*
24.08.2005, 19:12
Тут и добавить нечего. Общение- роскошь. И ... людей неинтересных , как известно, в мире нет...

Wall**
25.08.2005, 05:56
Тут и добавить нечего. Общение- роскошь. И ... людей неинтересных , как известно, в мире нет...

Это уже -- ПОЛЕМИКА. (неужто все интересны?)

Liska
25.08.2005, 11:45
И ... людей неинтересных , как известно, в мире нет...
Лапа, ты правда так думаешь? Неужели тебе интересны ВСЕ люди?
"Королева, мы в восхищении"!

Общение - это действительно роскошь. Значит товар редкий и дорогой.

troll
25.08.2005, 14:59
Лапа, ты правда так думаешь? Неужели тебе интересны ВСЕ люди?
"Королева, мы в восхищении"!

Общение - это действительно роскошь. Значит товар редкий и дорогой.

Поскольку общение - это роскошь, постольку видится мне допустимым предположить, что именно поэтому не все желающие, и зачастую, увы, не все достойные этой роскоши могут обладать ею в должной мере. В самом деле, какая-нибудь королевская корона полутысячелетней давности является по закону достоянием государства, но вряд ли кому-нибудь приходит в голову требование распилить её на кусочки и раздать каждому "по справедливости". Зато есть хранители этой роскоши, хранители традиций. Если говорить именно о человеческом общении, то всегда ли мы сами соответствуем уровню собственных же притязаний и амбиций? Если кому-то со мной неинтересно, если я кажусь ему нудным, или, напротив, излишне экспансивным, чрезмерно мелочным в деталях или поверхностным пустозвоном, то отчего же я буду сетовать на зеркало, а не на собственную, извините, не вполне ровную "рожу"?

Пyмяyx**
26.08.2005, 01:07
Мне интересны люди, но не могу сказать, что все. Но я вот стараюсь самых интересных удержать возле себя, притащить сюда.

Киска
26.08.2005, 14:16
И мне интересно с интересными людьми общаться. Поэтому я сюда хожу и Троля привла тоже.

Wall**
26.08.2005, 14:54
Мне интересны люди, но не могу сказать, что все. Но я вот стараюсь самых интересных удержать возле себя, притащить сюда.

Цитата! Здесь зарегистрировано более1300 Юзеров.
Кто может на себя взять такое право и решить для всех,--
--интересен данный Юзер , или нет, он не интересен.
Мы с Вами можем быть не интересны друг другу, у нас разные концепции
подхода к *интересному*. Но как же быть с остальными? Ведь люди находят
интересным общение между собой. И кто же имеет право взять и лишить их такой *редкой роскоши*. Это не гуманно. Такими методами Мир не переделать.

Koroleva*
26.08.2005, 16:10
И мне интересно с интересными людьми общаться. Поэтому я сюда хожу и Троля привла тоже.

Можно не лести ради?
Молодцы, с вами интересно!

Pups
26.08.2005, 19:12
Как будем общаться,друзья мои?

Wall**
26.08.2005, 19:58
У тебя такая аватарка и подпись !
Слушай, пупсик!(можно так ?) Ты мне представляешься таким маленьким,
чебурашкой из мультика. Но, если нельзя, я здесь же исправлюсь.
Скажи! На какую тебе тему интересно? Секс(только,если тебе больше 18:-D
любовь *до гроба*, поцелуи? Или хочешь поговорить о политике,
исскустве, поэзии, прозе. Можно о Глобальном -* влияние окружающей
среды на укрепление или ослабление иммунитета у насекомых.*

Pups
26.08.2005, 21:12
Нам чебурашкам давно исполнилось 18 . Можно и про водку и про секс я знаю чем мальчик от девочки отличается.О глобальном не надо у меня только 8 классов из пту меня выгнали,правда мама школьный учитель

Wall**
26.08.2005, 21:22
Ну прости! Мне показалось, что ты не совершеннолетний (или зимний?)
Не не буду морально разлагать Уважаю МАМУ. Это серьёзно. Без шуток.
Не интересно мне про секс. (может и интересно, но не приходилось).
Взял бы и рассказал. А то читаю, и не пойму, когда он лучше( секс) , в какое время года.

Pups
26.08.2005, 21:29
Что значит когда. Мне вот мама говорит что до свадьбы нельзя вот я и жду поскорее бы уж свадьба. Наверное после свадьбы можно всё и со всеми. А тебе уже можно?

Wall**
26.08.2005, 21:35
Когда свадьба - то? Да мне-то можно, естесственно. Только не нужно .

Pups
26.08.2005, 21:41
Мне мама приводила разных невест и они мне все нравятся. А мама сказала что Оля мне нравится больше всех потому что когда я её увидел то долго не мог успокоится и решил отвлечь себя интернетом посмотреть разные художественые фотографии а ты мне напоминаешь про секс и я опять заволновался

Wall**
26.08.2005, 21:50
Да не волнуйся ты так! Это не страшно, даже великолепно!

А МАМА твоя не по русскому языку? У тебя проблемма с запятыми. Хоть я тоже их невпопад ставлю, но моя МАМА ведь, не учительница.

Pups
26.08.2005, 21:54
По русскому поэтому слова я стараюсь писать правильно но с запятыми я часто путаюсь поэтому не ставлю их совсем.Чтобы над мной не смеялись

Wall**
26.08.2005, 22:00
Извини! Шутка была. Как у тебя с юмором?

Пьяная Вишня
26.08.2005, 23:29
Да классно у него с юмором! :) :) :) :)

Пyмяyx**
27.08.2005, 02:27
Цитата! Здесь зарегистрировано более1300 Юзеров.
Кто может на себя взять такое право и решить для всех,--
--интересен данный Юзер , или нет, он не интересен.
Мы с Вами можем быть не интересны друг другу, у нас разные концепции
подхода к *интересному*. Но как же быть с остальными? Ведь люди находят
интересным общение между собой. И кто же имеет право взять и лишить их такой *редкой роскоши*. Это не гуманно. Такими методами Мир не переделать.


Ну, япригласил тех, кто интересне лично мне. Субъективно. Кто-то пригласил того, кто интересен ему. И получается в результате неплохо. А роскоши я лишал не за неинтересность, а за хамство.

Wall**
27.08.2005, 02:37
Убедительно, Господин Пумяух**! Если Ваши слова не расходятся с делом,
то,пожалуй, не плохое содружество здесь.

Pups
27.08.2005, 03:20
Моя мама сказала,если заставить дурака богу молиться то он себе внешний вид испортит.И чтоб самому3 умным казаться всех умных вокруг себя изничтожит.Наверное она не права и государством должны управлять не кухарки а политики.И при большом желании это можно осуществить

Pups
27.08.2005, 03:26
У тебя такая аватарка и подпись !
Слушай, пупсик!(можно так ?)
Зови меня БрОнко It's cool

Wall**
27.08.2005, 03:28
Ну что ты всё про МАМУ вспоминаешь? Мама сказала, мама привела .
Сам говоришь, что тебе больше 18 -ти. Моя МАМА тоже самое говорила, что и твоя. Мне как-то стыдно маму слушать, но сердцем чувствую, что она права. ОКей! БрОнКо...дальше посмотрю..сноску надо взять.

Pups
27.08.2005, 03:34
Если бы я не слушал маму то давно уже пошёл бы по миру или стал бы наркоманом советую и тебе того же

Wall**
27.08.2005, 04:02
ОКей! БрОнКо It's cool я прислушаюсь , наркоманом не хочу.
Лучше в Турцию поеду отдохну.

Безенчук
28.08.2005, 21:47
После того, как меня сегодня "приласкала" одна из участниц Форума в личке- Вы мне не интересны. Типа "Вот ты меня все равно б.....ю назовешь, так я тебя первая помоями оболью" ... Скопище алкоголиков, умеющих нормально только посылать друг друга на.... в.... и к.... Засим спешу откланяться.
Регистрационную запись уберу в понедельник.

Прощайте.
Нормальному человеку без хамских привычек тут делать нечего.
Безенчук.

Wall**
28.08.2005, 22:00
Интересный случай. Я ж говорю, что форумы создаются не для ЛИЧЕК.
Для этого есть почты, телефоны, телеграфы, электронные почты.
Такое впечатление, что форум только для личных симпатий.
Я стараюсь не принимать близко к сердцу, ту чушь, которую несут в ЛИЧКАХ. Там никогда не будет искренности. Не обращать внимания, или принять эту ИГРУ, как правило, всё очень быстро выясняется.

Безенчук
28.08.2005, 22:09
Ну да, типа все стерпеть ради того, чтобы тут остаться?
Нет, это знаете ли, уже слишком.

Полупьяные дамочки без комплексов и без тормозов- может, кто-то это и любит. Я- нет. Если мне захочется, чтобы меня оскорбили- я на рынок схожу и толкну кого-нибудь. Но за свои инетовские деньги читать, как тебя с радостью поливают помоями, и только потому, что у дама считает тебя козлом и сволочью (просто так, без оснований, типа я не б...дь, а вы все последние м....ки)- я не хочу. Если ей надо разрядить на ком свою неудовлетворенность жизнью и потребность в нецензурщине- это буду точно не я.
Извините уж, что не хочу подставлять свою левую щеку. По правой меня уже ударили.

Wall**
28.08.2005, 22:17
Ты прав. Хамство, вероятно, здесь ещё есть. Куда же оно денется?
Не говори обо всех. Да и ,как можно называть людей пьяными и аморальными, не УВИДЕВ ИХ.? Здесь преобладают люди интеллегентные,
образованные. НЕ спеши ставить оценку всем. А то, что в семье не без.....
сам знаешь, пословицу.

troll
28.08.2005, 23:09
После того, как меня сегодня "приласкала" одна из участниц Форума в личке- Вы мне не интересны. Типа "Вот ты меня все равно б.....ю назовешь, так я тебя первая помоями оболью" ... Скопище алкоголиков, умеющих нормально только посылать друг друга на.... в.... и к.... Засим спешу откланяться.
Регистрационную запись уберу в понедельник.

Прощайте.
Нормальному человеку без хамских привычек тут делать нечего.
Безенчук.

Уважаемый Безенчук!
Хамство терпеть совершенно не обязательно, ни Вам, ни кому-то ещё. В таких случаях, я подчёркиваю, исключительно в таких, полезно бывает обращение к модераторам или администраторам форума, для разрешения разногласий. Их прямой долг - одёрнуть тех, кто неоправданно резок, и поддержать несправедливо задетых.

Безенчук
28.08.2005, 23:39
Обратился. Подожду ответа.

Koroleva*
29.08.2005, 00:31
А можно узнать, кто тебя обидел?
И к кому ты обратился? (я тоже модератор)

Мыслитель
29.08.2005, 02:34
Ага, опять становится весело. Господи,неужели Оками дубль два появился?Не покидай нас ,брателло.

P.S. Личку публиковать-грех,и жалится публично-позорно.


С уважением,один из пьющегулящей публики,наркоман и алкоголик со стажем,чем и горжусь.
Прости,больше времени писать нет,ломает всего,бегу уколоться

Wall**
29.08.2005, 02:38
Мыслитель! Ну ты меня извини, нижняя строка ,ну никак, тебе НЕ идёт.
Да она и не твоя. (мне так кажется).

Мыслитель
29.08.2005, 02:44
Мыслитель! Ну ты меня извини, нижняя строка ,ну никак, тебе НЕ идёт.
Да она и не твоя. (мне так кажется).

Да мне скучно просто,шутю

Wall**
29.08.2005, 02:48
Тема -то здесь добрая. Мной открыта.
Так не скучай...Скоро по койкам? (ночь)
Спокойной ночи!

Мыслитель
29.08.2005, 02:49
И ещё,надо бы переехать ругаться в "Свободу слова",тут как-то не с руки

Wall**
29.08.2005, 02:53
Я тебе - *спокойной ночи*,,,
А Ты--РУГАТЬСЯ. Пока!

Liska
29.08.2005, 12:05
Обратился. Подожду ответа.
Безенчук не уходи!
Не давай подлым людям управлять своей жизнью.

Мыслитель
29.08.2005, 13:13
Я тебе - *спокойной ночи*,,,
А Ты--РУГАТЬСЯ. Пока!
Так ведь не с тобой ругаться и в другой раздел перенести хотел,чтобы тему не портить

Дима**
29.08.2005, 14:09
А вот для г-на Безенчука мой ответ.
Кто ж Вас, уважаемый, заставляет за свои денежки ходить туда, где Вас, по вашему мнению, оскорбляют? Это что-то типа мазохизма такого?

Wall**
29.08.2005, 21:18
Так ведь не с тобой ругаться и в другой раздел перенести хотел,чтобы тему не портить

Мне и в голову не пришло бы, что ты хотел испортить тему , или мне настроение. Так, на сон грядущий, мысли(с)

ДенЫч**
11.09.2005, 21:16
Цитата! Здесь зарегистрировано более1300 Юзеров.
Кто может на себя взять такое право и решить для всех,--
--интересен данный Юзер , или нет, он не интересен.
Мы с Вами можем быть не интересны друг другу, у нас разные концепции
подхода к *интересному*. Но как же быть с остальными? Ведь люди находят
интересным общение между собой. И кто же имеет право взять и лишить их такой *редкой роскоши*. Это не гуманно. Такими методами Мир не переделать.

Согласен на все 100%!!! Ну нечего больше добавить - практически думаю точно также!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+