PDA

Просмотр полной версии : Почему я не могу встретить мужчину ? О Манипуляцияхю и о Женской Энергии



Мальфа
24.07.2021, 20:51
https://youtu.be/mW9pU3fC4Pw

Наконец я вернулась на круги интернета и записала для вас новое видео...

давайте обсудим...

Белая Хризантема**
26.07.2021, 16:54
В закрытую,дверь никто не стучится..

Пyмяyx**
26.07.2021, 16:58
Ох! Ну, сейчас буду разносить.

Во 1-х, про Вселенную, которая должна помочь в поиске мужчины.
См. тему
О материальности мысли (http://www.lbk.ru/showthread.php?8587-О-материальности-мысли&highlight=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0% B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8)и мою статью в ней.

Вселенная будет помогать бабе мужика найти? Чушь! Вселенная не занимается такими вопросами. Вселенной нет никакого дело до какой-то там тётки и её половых проблем. Вселенная не злая, не добрая. Ей просто всё равно. Сказал бы, что плевать, но слюны у Всекленной нет и плеваться ей нечем.

Пyмяyx**
26.07.2021, 16:59
А вот с тем, что под лежачий камень вода не течёт, согласен на 100%.

Пyмяyx**
26.07.2021, 17:24
По поводу манипуляций. Я бы тему разделил. но видео же не разделишь.

Ну, что ж, буду знать. И когда женщина скажет: "Ты же понимаешь, что кроме тебя, никто это не сделает", пошлю её далеко и надолго.

ИВС
26.07.2021, 17:51
По моему опыту скажу: мужчины просто стаями кидаются на женщин, у которых "на лбу написано": Я прекрасна и самодостаточна, и мужики мне нафиг не нужны, разве что как друзья.
То ли им обидно становится, что они не нужны... то ли не боятся попасть в хищные коготки...
​Но если относиться к ним как к людям (коллегам, товарищам по хобби, друзьям на поплакать в жилетку и т.д.) - то через некоторое время они начнут влюбляться и делать предложения)))

Мальфа
26.07.2021, 18:22
По моему опыту скажу: мужчины просто стаями кидаются на женщин, у которых "на лбу написано": Я прекрасна и самодостаточна, и мужики мне нафиг не нужны, разве что как друзья.
То ли им обидно становится, что они не нужны... то ли не боятся попасть в хищные коготки...
​Но если относиться к ним как к людям (коллегам, товарищам по хобби, друзьям на поплакать в жилетку и т.д.) - то через некоторое время они начнут влюбляться и делать предложения)))

вот кстати согласна с мнением, интересный комментарий. Спасибо

Пyмяyx**
26.07.2021, 18:25
А, вообще, советы, как манипулировать мужчиной, выглядят для меня не лучше, чем советы, как насиловать женщину. Как её держать, как зажимать ей рот, как стаскивать с неё трусы, какими словами запугать, чтобы молчала, куда потом прятать тело?...

Мальфа
26.07.2021, 18:30
Ох! Ну, сейчас буду разносить. Во 1-х, про Вселенную, которая должна помочь в поиске мужчины.См. тему О материальности мысли (http://www.lbk.ru/showthread.php?8587-О-материальности-мысли&highlight=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0% B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8)

и мою статью в ней.Вселенная будет помогать бабе мужика найти? Чушь! Вселенная не занимается такими вопросами. Вселенной нет никакого дело до какой-то там тётки и её половых проблем. Вселенная не злая, не добрая. Ей просто всё равно. Сказал бы, что плевать, но слюны у Всекленной нет и плеваться ей нечем.

Боюсь не соглашусь, женская энергия и настроение очень влияет на все вокруг. С каким настроением ты выходишь в мир, то он тебе и дает.

А ты рассуждаешь как мужчина холостяк который ищет только секс, с которым разговор короткий : да-да, нет-нет, с прагматичными суждениями.

Женщины конечно разные бывают, но как говорится что посеешь - то и пожнешь.

Пyмяyx**
26.07.2021, 18:33
Боюсь не соглашусь, женская энергия и настроение очень влияет на все вокруг. С каким настроением ты выходишь в мир, то он тебе и дает.

А ты почитай ту тему. Там и подискутируем.


А ты рассуждаешь как мужчина холостяк который ищет только секс, с которым разговор короткий : да-да, нет-нет, с прагматичными суждениями.


Неужели? Спроси у присутствующих женщин, что я ищу.

Белая Хризантема**
26.07.2021, 18:48
А ты почитай ту тему. Там и подискутируем.



Неужели? Спроси у присутствующих женщин, что я ищу.
пытаюсь, понять много лет,что ты ищешь и что уже нашел?
​Женщины в основном в тебе находят" жилетку", влюбляются в тебя, а когда ты им обьясняешь,что бабник,начинаются истерики.

Белая Хризантема**
26.07.2021, 18:59
А, вообще, советы, как манипулировать мужчиной, выглядят для меня не лучше, чем советы, как насиловать женщину. Как её держать, как зажимать ей рот, как стаскивать с неё трусы, какими словами запугать, чтобы молчала, куда потом прятать тело?...
Так, тобой манипулируют,еще и как,а ты слаб на передок,вот и ..сам допишешь

Пyмяyx**
26.07.2021, 19:07
Увы. Потому и переживаю за братьев по полу.

Белая Хризантема**
26.07.2021, 19:17
Увы. Потому и переживаю за братьев по полу.
Не,сравнивай с собой женатых собратьев,они советуютя со своми женами,а жены с ними))

Белая Хризантема**
26.07.2021, 19:36
А ты почитай ту тему. Там и подискутируем.



Неужели? Спроси у присутствующих женщин, что я ищу.
ТАК,ЧТО ЖЕ ТЫ ИЩЕШЬ?

Пyмяyx**
26.07.2021, 19:38
Женщин. И чем больше, тем лучше. Желательно умных.

Белая Хризантема**
26.07.2021, 19:41
Женщин. И чем больше, тем лучше. Желательно умных.
Бедная твоя голова)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+