PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины занимаются мастурбацией чаще чем женщины?



Мальфа
26.07.2021, 18:43
https://youtu.be/v66O5BtcSTM


новая тема для обсуждения...хотя не такая она уж и новая...

ну давайте дискутировать!

Белая Хризантема**
26.07.2021, 18:52
Потому,что рядом нет мужчины,а секса хочется, вот и приходится женщинам себя удовлетворять...

Пyмяyx**
26.07.2021, 19:00
О! Шикарная тема!

По поводу статистики (сам статистик), предполагаю, что цифры занижены. Надо учитывать, что некоторые стесняются признаться.

Главная причина, конечно, это отсутствие женщины на данный момент. Пришёл поздно, скажем, в полночь. А кончить-то надо. Ну, где среди ночи женщину искать?
И вторая причина, иногда не получается кончить во влагалище. Нет, я люблю секс с женщиной, с проникновением, но последний штрих почти всегда - рукой.

А с оленем не понял. У него что, рога эрогенные?

Нурофен
26.07.2021, 23:25
А кто эту статистику "делал"
я думаю наоборот-что женщины чаще сами себя удовлетворяют чем мужчины
потому что мужчины получают оргазмы практически в каждом сексе,а женщины нет..вот и приходится самим
​себя удовлетворять хороших!)

ИВС
27.07.2021, 01:04
А мне вот интересно, почему если кто-то едет медленно (и тормозит весь ряд), говорят, что он дрочит?

Пyмяyx**
27.07.2021, 11:17
А вдруг, правда, дрочит за рулём? :)

Carbonat
27.07.2021, 15:56
Для меня мастурбация прекрасно соседствует с обычным сексом. Это не временная замена сексу, а органичное дополнение к нему. Нет ничего прекраснее двух вещей: заниматься сексом с любимой женщиной и дрочить на свою красавицу в её присутствии, трогая и лаская разные места её прекрасного тела. И так же, как и в сексе, для мастурбации важно разнообразие: дрочить в разных локациях, при разных обстоятельствах, при зрителях, но, безусловно, только там и тогда, когда это приемлемо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+