PDA

Просмотр полной версии : исповедь второй жены



meduza
27.08.2005, 17:35
я - вторая жена.
обычно он живет со мной, но иногда уезжает в другой город на несколько дней, на выходные и праздники- к семье, к жене, к детям...
знаю что это звучит ужастно, но на самом деле это очень удобно.
как это получилось? само собой... еслиб мне об этом кто-сказал раньше, низачто не поверилаб что такое возможно со мною.
начнем с того что у меня даже романов с женатыми мужиками никогда не было, потомучто на мой век и холостых хватает. а связь с женатым- это и грех, и очень больно (я ревнивая и собственица!) и на чужом несчастье своего счастья не построишь...
но настоящая безумная любовь приходит тогда когда ее меньше всего ожидаешь. так и случилось. я влюбилась! по уши!
влюбилась с первого взгляда в мужчину моей мечты, в мужчину который как бы создан специально для меня, у которого такие же мысли как у меня, теже желания , теже интересы...
когда я узнала что он женат, было уже поздно , так как чувства перевесили над разумом. но встречатся раз в неделю оказалось для нас слишком мало, и он переехал жить ко мне...
я не могу от него отказатся, это выше моих сил, но и разрушать чужую семью тоже не намеренна. ведь на чужом несчастье свого счастья не построишь. так и живем.
я счастлива. но иногда - страшно. а вдруг он вернется на совсем в ту, основную семью?

милисента**
27.08.2005, 17:38
я - вторая жена.
обычно он живет со мной, но иногда уезжает в другой город на несколько дней, на выходные и праздники- к семье, к жене, к детям...
знаю что это звучит ужастно, но на самом деле это очень удобно.
как это получилось? само собой... еслиб мне об этом кто-сказал раньше, низачто не поверилаб что такое возможно со мною.
начнем с того что у меня даже романов с женатыми мужиками никогда не было, потомучто на мой век и холостых хватает. а связь с женатым- это и грех, и очень больно (я ревнивая и собственица!) и на чужом несчастье своего счастья не построишь...
но настоящая безумная любовь приходит тогда когда ее меньше всего ожидаешь. так и случилось. я влюбилась! по уши!
влюбилась с первого взгляда в мужчину моей мечты, в мужчину который как бы создан специально для меня, у которого такие же мысли как у меня, теже желания , теже интересы...
когда я узнала что он женат, было уже поздно , так как чувства перевесили над разумом. но встречатся раз в неделю оказалось для нас слишком мало, и он переехал жить ко мне...
я не могу от него отказатся, это выше моих сил, но и разрушать чужую семью тоже не намеренна. ведь на чужом несчастье свого счастья не построишь. так и живем.
я счастлива. но иногда - страшно. а вдруг он вернется на совсем в ту, основную семью?
ВРЕМЯ - лучший лекарь от таких заболеваний,как ЛЮБОВЬ.
Может быть ,это прозвучит жестоко,
но ты должна расчитывать только на себя,и на свои силы...

dan
27.08.2005, 18:32
Просто люби себя и все. Ты достойна любви. И не чувствуй себя жертвой. Ты отвечаешь только за себя - а он за себя. Любя себя ты притягиваешь к себе и любовь других. Возможно это будет тот самый человек о котором ты думаешь.
И - как это не парадоксально звучит - ситуация может разрешиться во благо тебе твоему мужчине и его семье. Дан.

Киска
28.08.2005, 11:35
Не бойся не вернеться. Скорей ты сама встретишь кого то другого и полюбишь еще бизумнее.

lboris
28.08.2005, 12:20
я - вторая жена.
обычно он живет со мной, но иногда уезжает в другой город на несколько дней, на выходные и праздники- к семье, к жене, к детям...
знаю что это звучит ужастно, но на самом деле это очень удобно.
как это получилось? само собой... еслиб мне об этом кто-сказал раньше, низачто не поверилаб что такое возможно со мною.
начнем с того что у меня даже романов с женатыми мужиками никогда не было, потомучто на мой век и холостых хватает. а связь с женатым- это и грех, и очень больно (я ревнивая и собственица!) и на чужом несчастье своего счастья не построишь...
но настоящая безумная любовь приходит тогда когда ее меньше всего ожидаешь. так и случилось. я влюбилась! по уши!
влюбилась с первого взгляда в мужчину моей мечты, в мужчину который как бы создан специально для меня, у которого такие же мысли как у меня, теже желания , теже интересы...
когда я узнала что он женат, было уже поздно , так как чувства перевесили над разумом. но встречатся раз в неделю оказалось для нас слишком мало, и он переехал жить ко мне...
я не могу от него отказатся, это выше моих сил, но и разрушать чужую семью тоже не намеренна. ведь на чужом несчастье свого счастья не построишь. так и живем.
я счастлива. но иногда - страшно. а вдруг он вернется на совсем в ту, основную семью?

В идеальном мире, ты бы могла познакомиться с его женой и жить одной большой счастливой семьей состоящей из одного мужчины и двух женщин которые его любят и многих общих детей :-)
В реальном мире в котором к сожалению царят ревность и собственичество, вы нашли промежуточный вариант который по-видимому рухнет раньше или позже и принесет горе либо тебе либо первой жене либо в худшем случае всем трем:-(

Пyмяyx**
20.09.2005, 22:46
который по-видимому рухнет раньше или позже и принесет горе либо тебе либо первой жене либо в худшем случае всем трем:-(

А может и не рухнет...

bonita
21.09.2005, 02:17
Не знаю .... Мне кажется , что нужно пересилить боль и расстаться с этим человеком . Женатый мужчина никогда не будет твоим . Женатый мужчина - это страдание и боль . И не только твоя боль , но и боль его жены- матери его детей
Да и зачем тебе это ? Я уверена , что ты постоянно в его отсутствие представляешь себе , как он ласкает свою жену , занимается с ней любовью . Это просто самоистязание . Знаю по собственному опыту . Поверь , ни к чему хорошему это не привело . Оставь его , пока не поздно .

Пyмяyx**
21.09.2005, 02:30
Я уверена , что ты постоянно в его отсутствие представляешь себе , как он ласкает свою жену , занимается с ней любовью .

Ну, я не только представляю, но и вижу, как мои женщины занимаются с кем-то любовью. И мнея это ни капли не расстраивает.

bonita
21.09.2005, 03:00
Пумяша , ну люди же разные бывают . Я тоже страшная собственница , от этого и страдаю .

Пyмяyx**
21.09.2005, 03:05
тяжело вздохнув
Сколько тебя воспитываю!

zuch
21.09.2005, 12:24
Странные вы !Почему вы решили что 1ая жена радостно его встретит и будет заниматься с ним любовью ?! Скорее разрешит побыть с детьми ,возьмет денег на хозяйство и выставит за дверь

bonita
21.09.2005, 19:45
тяжело вздохнув
Сколько тебя воспитываю!

Плохо воспитываешь ! :)

Пyмяyx**
21.09.2005, 19:46
Ага! Когда мы последний раз виделись?

ДенЫч**
22.09.2005, 14:02
Хм... Я бы честно говоря тоже не знаю, как воспринял бы если у моей будущей жены был бы ещё постоянный мужчина кроме меня...

Ну вот не знаю, есть большие подозрения, что плохо бы отнёсся... Хотя... не знаю... не был женат, вот и не знаю...

Пyмяyx**
22.09.2005, 14:10
Денычу:
Ай-ай-ай! А как же твои две звезды?

ДенЫч**
22.09.2005, 14:15
Просто не хочу лицемерить - н серьёзно не знаю,если бы у жены были другие мужчины, нормально бы отнёсся, а вот если бы появился кто-то постоянный у неё... Вот это вопрос на который ответа я не знаююю...!

Пyмяyx**
22.09.2005, 14:18
Что значит, постоянный? Значит, другие одноразовые, что ли?
А если несколько постоянных?
А если бы у тебя была бы ещё одна постоянная (или несколько)?

милисента**
22.09.2005, 14:23
Ага!Значит,если у женатого мужчины есть несколько любовниц,то это нормально,в порядке вещей!
А если жена заведет себе несколько любовников постоянных,или одноразовых,то это вдруг становится аморальным.
Где же равноправие?

ДенЫч**
22.09.2005, 14:23
Постоянный это значит постоянно жить в троём... И тут уже проблема не втом сколько и кто половые партнёры моей жены, а в том, смогу лия ужиться с этим человеком!!! Бывает так что даже близкие друзья, через некоторое время просто элементарно хотят отдохнуть друг от друга...

ДенЫч**
22.09.2005, 14:25
Ага!Значит,если у женатого мужчины есть несколько любовниц,то это нормально,в порядке вещей!
А если жена заведет себе несколько любовников постоянных,или одноразовых,то это вдруг становится аморальным.
Где же равноправие?
Я в данный момент не о любовниках говорю, а о классической семьи где два мужа одна жена или наоборот две жены один муж...
Насчёт любовников и любовниц, всё понятно и вопросов нет, вопрос о том смог ли я жить в троём а не в двоём, ответа на него не знаю...

Пyмяyx**
22.09.2005, 14:27
Ну, это понятно. Иногда и мне некоторые любовники моих женщин автипатичны. Не потому, что они любовники, а сами по себе.

Netti
23.09.2005, 00:35
Милисента, по поводу твоего поста вспомнила старый анекдот:
Молодожены.
Жена спрашивает у мужа: "Дорогой, объясни, пожалуйста, что такое измена?"
Муж: "Дорогая, вот представь ситуацию: если я... с какой-то другой женщиной..."
- " Дорогой, я поняла!!! Это, значит, если я... с каким-то мужчиной..."
Муж быстро перебивает и, строго грозя перед носом жены пальцем изрекает: "Ээээ... нет, дорогая... Ты измену с бл...м не путай!!!" :-)

милисента**
23.09.2005, 06:33
Классный анекдот! :)

Sveha
20.10.2005, 18:13
все дружно и плавно прешли на измену, ну что я могу сказать? Я тоже собственница, но я считаю что если хочется изменять пожалуста, но....
Измена это ведь искусство нужно уметь изменять, а вот жизнь в троем это точно не для меня, я не потерплю еще кого то постоянного кроме себя....
И я не совсем согласно с советами забыть женатого, он ведь в самом деле может ходит только для того чтобы повидаться с детьми, хотя конечно он может вернуться в семью тогда тебе больнее будет, но если вы любите друг друга то я думаю он этого не сделает, главное что бы отношения с детьми было нормальное, что бы они его не осуждали за то что он бросил их маму

ДенЫч**
20.10.2005, 18:46
все дружно и плавно прешли на измену, ну что я могу сказать? Я тоже собственница, но я считаю что если хочется изменять пожалуста, но....
Измена это ведь искусство нужно уметь изменять, а вот жизнь в троем это точно не для меня, я не потерплю еще кого то постоянного кроме себя....
И я не совсем согласно с советами забыть женатого, он ведь в самом деле может ходит только для того чтобы повидаться с детьми, хотя конечно он может вернуться в семью тогда тебе больнее будет, но если вы любите друг друга то я думаю он этого не сделает, главное что бы отношения с детьми было нормальное, что бы они его не осуждали за то что он бросил их маму
Во многом согласен...

neo
15.11.2005, 23:12
Да просто люби а когда надоест отправишь его в дом родной:painting:

Короткошёрстка*
16.11.2005, 22:31
Никто тут не забыл про того, кто разрывается между двумя женщинами?

psih
12.12.2005, 02:33
Zavedomo znaesh' na chto obreche'n, znachit nest' svoi' krest molcha...
Chtobi ne razrivat'sja, snova vozvrash'aemsja k teme semei'nie otnoshenija, s objazatel'stvami i bez onih...i tak do beskonechnosti. Institut "brachnih otnoshenii' postepenno vinujdenno pomenjaetsja. No "objazatel'stva" pered det'mi ne podvlastni nikakim shtampam..."zov krovi" - eto sil'noe chuvstvo.

slivka
12.12.2005, 02:40
Никто тут не забыл про того, кто разрывается между двумя женщинами?

А про ту,кто разрывается между двумя мужчинами?

slivka
12.12.2005, 02:43
все дружно и плавно прешли на измену, ну что я могу сказать? Я тоже собственница, но я считаю что если хочется изменять пожалуста, но....
Измена это ведь искусство нужно уметь изменять, а вот жизнь в троем это точно не для меня, я не потерплю еще кого то постоянного кроме себя....
И я не совсем согласно с советами забыть женатого, он ведь в самом деле может ходит только для того чтобы повидаться с детьми, хотя конечно он может вернуться в семью тогда тебе больнее будет, но если вы любите друг друга то я думаю он этого не сделает, главное что бы отношения с детьми было нормальное, что бы они его не осуждали за то что он бросил их маму

А я бы согласилась жить втроём.И даже вчетвером.Может,я ненормальная?

meduza
22.04.2006, 23:27
все. он ушел.
сказал что не может так больше.
хотя его жена про меня знала и не возражала ( но мы никогда друг друга не видели т.к. живем в разных городах)
но он сказал что она стала как я, а я как она. что мы стали очень похожи и он тоже изменился и запутался.
что когда он спит со мной, ему кажется что это она и наоборот когда он с ней- душой он со мной.
что ни психически, ни физически он не выдерживает.
жена его раньше не хотела, отказывала ему в сексе а теперь наоборот все время хочет. и я тоже.
он приходит от нее усталый, думает просто поспать, а как я ложусь рядом - у него все опять стоит...
и даже не в кайф это уже. но и воздерживаться не получается когда женщина голодная рядом...
вот так...
за что боролся - на то и напоролся.

Татка Норвежская
23.04.2006, 04:20
Медуза, как это все печально! Но ты не переживай! Если к другому уходит невеста , то не известно , кому повезло????? На мужиков - это тоже распространяется!:lying: У тебя все будет хорошо! Ты еще встретишь своего прЫнца на белом коне.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+