PDA

Просмотр полной версии : Главное - понять, что тебе нужно...



KOPHET
04.09.2005, 02:00
... определиться с целями.

Два года назад я крутился на этом форуме и на многих других - нет, по моему, в Израиле форума сексуально-эротической направленности, на котором не отметился бы КОРНЕТ, ЭлиК или просто Падла. А в прошлом году вдруг исчез. В чем же дело?

Мне надоело бездумное скитание по И-нету и я задался вопросом:"Что я ищу, что мне нужно?"
Не углубляясь в дебри, я ответил сам себе: "На данный момент мне нужна любовница!"
Так была определена цель.
Я не прикладывал никаких дополнительных усилий и уже через месяц у меня было две (!) любовницы.

Вот, что значит четко поставленная цель!
Теперь у меня новая цель: заработать МНОГО (именно МНОГО, а может и МНОГО-МНОГО) денег.
Кто со мной?

Пьяная Вишня
04.09.2005, 03:22
И за ЭТИМ ты пришёл СЮДА? :shocked!: ;)

putnik
04.09.2005, 15:17
Вот, что значит четко поставленная цель!


Абсолютно согласен! Главное-знать, чего хочешь! А у меня с этим напряженка.Давно и безуспешно пытаюсь понять , в чем мое предназначение, и куда приложить свои руки или другие какие соответствующие части тела, чтобы , как говорится, и уму и сердцу.
А насчет заработать МНОГО денег-кто ж откажется.Лишь бы законно и не наперекор своему естеству

lboris
04.09.2005, 16:00
... определиться с целями.

Два года назад я крутился на этом форуме и на многих других - нет, по моему, в Израиле форума сексуально-эротической направленности, на котором не отметился бы КОРНЕТ, ЭлиК или просто Падла. А в прошлом году вдруг исчез. В чем же дело?

Мне надоело бездумное скитание по И-нету и я задался вопросом:"Что я ищу, что мне нужно?"
Не углубляясь в дебри, я ответил сам себе: "На данный момент мне нужна любовница!"
Так была определена цель.
Я не прикладывал никаких дополнительных усилий и уже через месяц у меня было две (!) любовницы.

Вот, что значит четко поставленная цель!
Теперь у меня новая цель: заработать МНОГО (именно МНОГО, а может и МНОГО-МНОГО) денег.
Кто со мной?

Я то готов с тобой заработать много денег:-) но уж очень смахивает лозунг на Гербалайф:-( так?

Wall**
04.09.2005, 23:48
Я то готов с тобой заработать много денег:-) но уж очень смахивает лозунг на Гербалайф:-( так?

Ну-ну!!! Потом *аллергию* хроническую заработать можно.

KOPHET
05.09.2005, 00:58
И за ЭТИМ ты пришёл СЮДА? :shocked!: ;)
Пардон, зачем "за ЭТИМ"?
Если мы про ЭТО ;) , то разве плохо заняться любимым делом? :D

KOPHET
05.09.2005, 01:27
А насчет заработать МНОГО денег-кто ж откажется.
Ты удивишься, но очень многие готовы заработать много денег... на словах, а как доходит до дела - :(
Я это понял на личном опыте. Стать богатым я решил еще в конце прошлого года, а первые конкретные шаги начал предпринимать только сейчас.
Зато перелопатил море книг и понял некоторые интересные вещи, о которых даже не догадывался.

Итак, люди без комплексов, предлагаю вам избавиться от комплекса безденежья. Да-да, это комплекс! Нехватка денег начинается в голове!

Хотите доказательств? Элементарно!
Каждый считает, что ему мужно много денег. Как много?
Вот вам простенький тест. Только выполните его честно - меня ваши ответы не интересуют, а вас результат кое-чему научит.
Спросите себя, сколько денег в месяц вам нужно.
Потом закройте глаза и представьте себе вертикальную шкалу - как на градуснике, например, на которой отложены суммы: тысяча, две, три и т.д. - в той валюте, которая ходит в вашей стране.
Поэтой шкале передвигайте вверх метку (гирьку, указку, визирь). В какой-то момент ваш маркер либо остановится, либо начнет исчезать, "растворяться" вместе со шкалой. Уровень, до которого он успел добраться - и есть сумма, которую вы готовы ежемесячно впускать в свою жизнь.
Попробуйте, только честно, и полученная цифра вас удивит.

Открыть себя для больших сумм денег - тоже избавление от комплексов!

ЗЫ. От Гербалайфа аллергии не бывает хотя бы потому, что тошнить начинает уже от названия! ;)

Wall**
05.09.2005, 02:17
КОРНЕТ писал.....

Поэтой шкале передвигайте вверх метку (гирьку, указку, визирь). В какой-то момент ваш маркер либо остановится, либо начнет исчезать, "растворяться" вместе со шкалой. Уровень, до которого он успел добраться - и есть сумма, которую вы готовы ежемесячно впускать в свою жизнь.
Попробуйте, только честно, и полученная цифра вас удивит.

Да НЕ растворяется эта метка (градусник), долго её представлять с закрытыми глазами терпения НЕ хватает...и сумма превышает *имеющуюся*
в бессмысленное число раз. Может способ есть ПОНАДЁЖНЕЙ? А?

KOPHET
05.09.2005, 02:37
Да НЕ растворяется эта метка (градусник), долго её представлять с закрытыми глазами терпения НЕ хватает...и сумма превышает *имеющуюся* в бессмысленное число раз. Может способ есть ПОНАДЁЖНЕЙ? А?
Честнее надо быть с самим собой! :)
Это твоя жизнь и ты сам выбираешь себе путь, вне зависимости от указателей на дороге.

Wall**
05.09.2005, 02:39
Честнее надо быть с самим собой! :)
Это твоя жизнь и ты сам выбираешь себе путь, вне зависимости от указателей на дороге.

Ну ты и *Хитрый*!!! Для кого пост был *про заработать?*

Не СМЕШИ!!!!! По ДОРОГЕ нужно ходить согласно УКАЗАТЕЛЕЙ,
иначе штраффов будет больше, чем ...и ЕЗДИТЬ тоже. Может этой метки
НЕ ХВАТИТЬ!

KOPHET
05.09.2005, 02:54
Ну ты и *Хитрый*!!!
Конечно, этот тест может не сработать у тех, для кого деньги - абстрактное понятие, для бухгалтеров или работников банка.
Здесь речь идет о твоих деньгах!
Тебе, возможно, придется копать еще глубже - начать со своего отношения к деньгам.

Wall**
05.09.2005, 02:57
Конечно, этот тест может не сработать у тех, для кого деньги - абстрактное понятие, для бухгалтеров или работников банка.
Здесь речь идет о твоих деньгах!
Тебе, возможно, придется копать еще глубже - начать со своего отношения к деньгам.
Да в чём ДЕЛО? Я вообще-то ЗАРАБАТЫВАЮ. Но любить я ИХ НЕ умею.

troll
05.09.2005, 03:10
Деньги хороши для того, чтобы о них не думать. Этого можно добиться двумя способами: нажить их столько, чтобы мозги заплелись и человек думать перестал воообще, в том числе и о них, или же научиться радоваться чему-то, что в денежном эквиваленте не выражается.

Wall**
05.09.2005, 03:16
,
Деньги хороши для того, чтобы о них не думать. Этого можно добиться двумя способами: нажить их столько, чтобы мозги заплелись и человек думать перестал воообще, в том числе и о них, или же научиться радоваться чему-то, что в денежном эквиваленте не выражается.

Столько не наживёшь, чтоб не думать. Рокфеллер???
Всегда думаешь, что нужно оплатить. Может кому-то приобрести акции всех аллигархов Мира, а КТО-то оплачивает большие (слишком)суммы за продление жизни, да и то НЕ *ради себя*, а для (***), чтобы радоваться КОМУ-то(что в денежном эквиваленте не выражается).

lboris
05.09.2005, 17:06
Ты удивишься, но очень многие готовы заработать много денег... на словах, а как доходит до дела - :(
Я это понял на личном опыте. Стать богатым я решил еще в конце прошлого года, а первые конкретные шаги начал предпринимать только сейчас.
Зато перелопатил море книг и понял некоторые интересные вещи, о которых даже не догадывался.

Итак, люди без комплексов, предлагаю вам избавиться от комплекса безденежья. Да-да, это комплекс! Нехватка денег начинается в голове!

Хотите доказательств? Элементарно!
Каждый считает, что ему мужно много денег. Как много?
Вот вам простенький тест. Только выполните его честно - меня ваши ответы не интересуют, а вас результат кое-чему научит.
Спросите себя, сколько денег в месяц вам нужно.
Потом закройте глаза и представьте себе вертикальную шкалу - как на градуснике, например, на которой отложены суммы: тысяча, две, три и т.д. - в той валюте, которая ходит в вашей стране.
Поэтой шкале передвигайте вверх метку (гирьку, указку, визирь). В какой-то момент ваш маркер либо остановится, либо начнет исчезать, "растворяться" вместе со шкалой. Уровень, до которого он успел добраться - и есть сумма, которую вы готовы ежемесячно впускать в свою жизнь.
Попробуйте, только честно, и полученная цифра вас удивит.

Открыть себя для больших сумм денег - тоже избавление от комплексов!

ЗЫ. От Гербалайфа аллергии не бывает хотя бы потому, что тошнить начинает уже от названия! ;)

Психологический трейнинг это дело конечно хорошее, я тоже много читал, например Кийосаки, Карнеги и пр...У тебя есть какие то конкретные идеи?

KOPHET
06.09.2005, 02:43
Да в чём ДЕЛО? Я вообще-то ЗАРАБАТЫВАЮ. Но любить я ИХ НЕ умею.
Деньги для тебя будут только тем, чем ты хочешь, чтобы они для тебя были.
Дело не в любви, а, скорее, в уважении.
К деньгам, например, можно относиться как к инструменту.
Обрати внимание, как мастеровой человек относится к своему инструменту. Это любовь? Вряд ли. Уважение? Скорее всего.

KOPHET
06.09.2005, 02:46
Психологический трейнинг это дело конечно хорошее, я тоже много читал, например Кийосаки, Карнеги и пр...У тебя есть какие то конкретные идеи?
Своих идей нет - только взятые у Роберта Кийосаки: биржа, инвестиции, бизнес...

Wall**
06.09.2005, 02:56
Деньги для тебя будут только тем, чем ты хочешь, чтобы они для тебя были.
Дело не в любви, а, скорее, в уважении.
К деньгам, например, можно относиться как к инструменту.
Обрати внимание, как мастеровой человек относится к своему инструменту. Это любовь? Вряд ли. Уважение? Скорее всего.

Зачем мне обращать внимание на чьи-то инструменты.
У меня своих целая КОРОБКА(не знаю,как на иврите этот пластиковый большой чемодан) Я их очень уважаю, дорожу. Жалко давать, когда просят...после чужих рук, они уже НЕ так мне служат. Поэтому, когда выпросят, я с ними прощаюсь...А эти инструменты, ...чудесные.

Wall**
06.09.2005, 03:00
Своих идей нет - только взятые у Роберта Кийосаки: биржа, инвестиции, бизнес...

Инвестиции тоже. Но дивиденты ...не большие. Это же зависит от суммы вложений. Начинаешь свой *бизнес*, потом думаешь, ага ! вложу.!
Потом масс ахнаса-бац! Как они там считают? Возвращают, но ПОТОМ. А ложка-то к обеду дорога.

KOPHET
06.09.2005, 09:23
Потом масс ахнаса-бац! Как они там считают? Возвращают, но ПОТОМ. А ложка-то к обеду дорога.
А нанять бухгалтера - не вариант? Или хотя бы посоветоваться?
Свое дело тем и хорошо, что можно кучу расходов списать и уменьшить налог.

А вообще, я просто физически ощущаю, как мне не хватает финанасового образования!
Сечас на очередных курсах учусь, но и этого мало...

lboris
06.09.2005, 12:47
Своих идей нет - только взятые у Роберта Кийосаки: биржа, инвестиции, бизнес...

Для успешных инвестииций на бирже требуется не малый капитал и возможность вложить его на длительный срок. В Израиле в особенности мелкие вклады на биржу невыгодны поскольку с одной стороны практически нет связи между реальными достижениями компаний и ценой их акций на бирже, а с другой важная информация которая реально влияет на цены акций обычно доходит до маленькой группы приближенных которые крупно зарабатывают именно за счет мелких инвеститоров.

Свой бизнес это уже лучше, но все равно нужен относительно высокий стартовый капитал, вложение максимум времени, и долгие годы пока в лучшем случае удастся вернуть ссуду в банк и начать зарабатывать. Опять же в Израиле все сложнее из за засилия бюрократии.

Тот же Роберт Киосаки, будучи бизнес-гением, понял что путь инвестиций на бирже или свой бизнес с нуля не самые оптимальные варианты. Следовательно в своей относительно новой книге,"Бизнес Школа" Киосаки горячо рекомндует выбрать ХОРОШУЮ МЛМ компанию (не гербалайф естественно) поскольку это главное направление бизнеса 21 века и так вполне реально заработать приличные деньги без крупных капиталовложений, без риска, и за относительно короткое время. Главное качество для этого - способность обучатся и обучать других.

Я недавно нашел для себя такую компанию и начал серьезно работать. Если кто заинтересован, пишите, готов поделиться опытом.

Wall**
06.09.2005, 22:30
А нанять бухгалтера - не вариант? Или хотя бы посоветоваться?
Свое дело тем и хорошо, что можно кучу расходов списать и уменьшить налог.

А вообще, я просто физически ощущаю, как мне не хватает финанасового образования!
Сечас на очередных курсах учусь, но и этого мало...
У нас без *бухгалтера* не бывает. Спасибо тебе всё нормально.
Порядок такой. Про то, как уменьшить, здесь не пишут...но делают.
Успехов ТЕБЕ в твоём *важном* деле!

KOPHET
06.09.2005, 22:53
Я недавно нашел для себя такую компанию и начал серьезно работать. Если кто заинтересован, пишите, готов поделиться опытом.
Вот гад! :roll: Опередил! :D
Так не честно! Это моя тема, я ее открыл, мне здесь и рекламироваться!
Ко мне, все ко мне!!! ;)

Wall**
06.09.2005, 23:11
Вот гад! :roll: Опередил! :D
Так не честно! Это моя тема, я ее открыл, мне здесь и рекламироваться!
Ко мне, все ко мне!!! ;)

Кто ты? Пришедший из *бесконечности*...
Где раньше был, чем ТЫ жил?...
Пламя любви, ощущение ВЕЧНОСТИ ...
В сердце МОЁМ оживил...

Спасибо за *весёлые предложения*.
Это и есть - *доброе слово* от ГРУСТИ. Ты сделал ЭТО за всех мужчин, даже , НЕ подозревая.

KOPHET
07.09.2005, 00:43
Про то, как уменьшить, здесь не пишут...но делают.
Ну почему же не пишут?
Все вполне легально!
Налог считается с чистой прибыли, т.е. доход, минус расходы. А расходы бывают разные! ;)

И по предыдущим постам.

Главное, стать богатым умом и сердцем, а потом помочь судьбе привести богатство к тебе!
Сначала голова, а потом - механизмы.

Лично я, кроме основной работы, занимаюсь биржевым трейдингом, сетевым маркетингом, и поиском недорогих, но доходных инвестиций.
Но это все пришло потом, а сначала я сумел правильно сумел ответить на вопрос: кто мне мешает стать богатым? Никто, кроме меня самого!

Осознание этого и есть первый шаг к богатству!

Wall**
07.09.2005, 00:53
[QUOTE=KOPHET]Ну почему же не пишут?
Все вполне легально!
Налог считается с чистой прибыли, т.е. доход, минус расходы. А расходы бывают разные! ;)

И по предыдущим постам.

Главное, стать богатым умом и сердцем, а потом помочь судьбе привести богатство к тебе!
Сначала голова, а потом - механизмы.

А говоришь..."не хватает финансового образования"...
У меня тоже, "хватает".
Классный ТЫ! Вот попробую..."умом и сердцем", тогда поговорим О НАСУЩНОМ. ОКей? (кстати , муж приезжает помочь мои проблеммы разгрести). Мне кажется, Я тебя знаю. Интуиция. Не говори, что ошиблась!

KOPHET
07.09.2005, 01:07
Мне кажется, Я тебя знаю. Интуиция. Не говори, что ошиблась!
Ээээ...
Вполне возможно!
Я давно этим ником пользуюсь, а вот твой никаких ассоциаций не вызывает. Это не наезд, а попытка оправдаться: проститя, мол, не узнал!..
А еще я Эли Кравом подписываюсь.
И вообще, я классный парень! ;)

У меня только один недостаток - скромный очень! :lol:

Wall**
07.09.2005, 01:12
У меня Ник новый...меньше месяца. И вообще я здесь НЕДАВНО.
Но встречала ТЕБЯ в других жизнях или форумах.
Скромный...это тоже ДОСТАТОК. Ты сегодня, как свежий ветерок подул, я думаю, что принёс весть о переменах к ЛУЧШЕМУ,

Белая Хризантема**
22.04.2008, 15:29
А что же вообще нам нужно , глоток свежего воздуха , любовь , друзья , деньги... или спокойная жизнь ?

Пyмяyx**
22.04.2008, 15:54
Хм! Без воздуха никакие деньги не спасут.

Falex
22.04.2008, 16:07
Деньги и собственность - основной источник спокойной жизни. И не надо изобретать отговорок какая у богатых беспокойная жизнь....

Лелька Алтайская**
20.07.2008, 14:48
Ребята, а вот мне нужно все - и родные с близкими, и друзья, и любимые, и здоровье и деньги! Имея что-то одно, начинаешь искать следующее, так постоянно происходит круговерть. И не говорите, что у кого-то не так! Человек - странное существо. Чем больше ему дано, тем больше ему хочется иметь...каламбурчик:) Главное, чтоб нас за это не имели!

tvpux
20.07.2008, 15:16
полностью согласна с высказыванием :чем больше имешь тем больше хочется. но есть также заветные цели, мне например всегда нехватало тепла со староны моих близких.

Лелька Алтайская**
20.07.2008, 15:18
Мне повезло с близкими - меня любят и понимают! Но есть проблемы в другом:) Как говорится, господь одной рукой дает, а другой отнимает. Видно, нельзя иметь все сразу, а так хотелось бы!

tvpux
20.07.2008, 15:30
видно так. всё приходит по очереди,ничего неподелаеш.

цаца
16.01.2015, 10:43
... определиться с целями.

Два года назад я крутился на этом форуме и на многих других - нет, по моему, в Израиле форума сексуально-эротической направленности, на котором не отметился бы КОРНЕТ, ЭлиК или просто Падла. А в прошлом году вдруг исчез. В чем же дело?

Мне надоело бездумное скитание по И-нету и я задался вопросом:"Что я ищу, что мне нужно?"
Не углубляясь в дебри, я ответил сам себе: "На данный момент мне нужна любовница!"
Так была определена цель.
Я не прикладывал никаких дополнительных усилий и уже через месяц у меня было две (!) любовницы.

Вот, что значит четко поставленная цель!
Теперь у меня новая цель: заработать МНОГО (именно МНОГО, а может и МНОГО-МНОГО) денег.
Кто со мной?



Тов,любовник-Есть,осталось заработать-Много-Много!!! Я с тобой!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+