PDA

Просмотр полной версии : Очаровательная подружка, любовница, жена... Обращайтесь!



Голаф
04.09.2005, 17:49
Очаровательная девушка, массажистка познакомится с Вами. Обладает уникальным природным даром. Массаж: восстановительный; омолаживающий; эротическо-сексуальный; релакс-массаж с аутотренингом; психологическое общение.

Любовь 8 (916) 374-7685

Пyмяyx**
07.09.2005, 16:17
Голаф, что это? Реклама? Нафиг она нам!

Голаф
08.09.2005, 10:38
Голаф, что это? Реклама? Нафиг она нам!

Ну не надо, скажешь - могу удалить!

Моя хорошая знакомая, ну почему бы ей не посодействовать? Хороший человек.

Я - за.

Но если мнение руководства против -- могу и удалить :) Это не проблема :)

***

Раздел, то этот особый, как бы "потерянный": Свобода слова

Мыслитель
08.09.2005, 11:40
Свобода слова -да,но при чём здесь коммерция.Это ,кстати,не первая твоя рекламка.

Голаф
08.09.2005, 13:31
Свобода слова -да,но при чём здесь коммерция

Мне кажетсая, что коммерция -- это когда я (или посылающий сообщение), что-то зарабатывает на этом. Могу уверить, что я ничего от этого не имел и не имею.

По моему, это дружеское участие. Люди разные, и разные у людей жизненные обстоятельства, но мы может относиться ко всем людям доброжелательно и с дружеским участием. Мне кажется так...


Это ,кстати,не первая твоя рекламка.

Что любая ссылка на любое общественное, театральное или художественное мероприятие (а практически все у нас платное :) ) -- это реклама?

Шаг следуюший по логике: любое выражение своего мнение - "это рекламка" своих взглядов? Я прав? :)

Пyмяyx**
08.09.2005, 13:44
Сделаем проще. Перенесу тему в "Трах++" Там она на месте будет.

Мыслитель
08.09.2005, 14:27
Мне кажетсая, что коммерция -- это когда я (или посылающий сообщение), что-то зарабатывает на этом. Могу уверить, что я ничего от этого не имел и не имею.

По моему, это дружеское участие. Люди разные, и разные у людей жизненные обстоятельства, но мы может относиться ко всем людям доброжелательно и с дружеским участием. Мне кажется так...



Что любая ссылка на любое общественное, театральное или художественное мероприятие (а практически все у нас платное :) ) -- это реклама?

Шаг следуюший по логике: любое выражение своего мнение - "это рекламка" своих взглядов? Я прав? :)

Всё гораздо проще. Если указывается вид услуг и контактный телефон- это реклама.Как её не обзывай.Вот и всё.И не надо ,опираясь на неверный постулат, строить теоретическое обоснование.

Голаф
09.09.2005, 10:20
Всё гораздо проще. Если указывается вид услуг и контактный телефон- это реклама.Как её не обзывай.Вот и всё.И не надо ,опираясь на неверный постулат, строить теоретическое обоснование.

Мне кажется, что не надо усложнять: телефон это просто средство коммуникации и связи, если человек желает устанавливать новые знакомства или связи, то сообщает телефон. Например, мы знаем телефоны некоторых наших активистов на форуме и на форуме (в интернете) эти телефоны обнародованы (опубликованы) :)

***

Обычно, по любому поводу можно высказать два совершенно противоположных и аргументированных суждения. :) Давайте будем доброжелательнее :) Удачи!

scorpio
14.05.2006, 06:47
Обычно, по любому поводу можно высказать два совершенно противоположных и аргументированных суждения. :) Давайте будем доброжелательнее :) Удачи![/QUOTE]

все правильно, смотря с какой стороны смотреть....
(теория относительности)

а лично мое мнение- так это чистой воды реклама!!!!!

Короткошёрстка*
14.05.2006, 15:31
все правильно, смотря с какой стороны смотреть....
(теория относительности)

а лично мое мнение- так это чистой воды реклама!!!!!Смотрим по контексту.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+