PDA

Просмотр полной версии : Просто интересно...



Koroleva*
05.09.2005, 12:15
Почему мужчины женятся? Почему мужчины не женятся?

Киска
05.09.2005, 15:16
Мужчины женятся потому что хотят, чтобы им кто то готовил и рубашки гладил. А в постеле им жена нужна только первые пару месяцев. Потом они находят себе другую, а жена бедная должна быть верная.

zluka
05.09.2005, 16:41
А ишшо они женятся , что бы испортить женщине личную жизнь и сломать её карьеру.

Wall**
05.09.2005, 18:50
Куда тебя занесло? НЕ ВСЕ (ломают карьеру).

troll
05.09.2005, 21:07
Почему мужчины женятся? Почему мужчины не женятся?

Почему не женятся - не знаю. Почему женятся - чтобы быть вместе не только в главном, в глубинном, но и в милых старомодных ритуалах. Без которых тоже можно, но которые приносят ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ тепло и умиротворение.

lboris
05.09.2005, 21:59
Почему не женятся - не знаю. Почему женятся - чтобы быть вместе не только в главном, в глубинном, но и в милых старомодных ритуалах. Без которых тоже можно, но которые приносят ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ тепло и умиротворение.

Нда, и это на сайте ЛБК вот такие хвалебные речи в пользу неестественной моногамии да еще санкционированой "браком" то бишь религией или государством (которые только и заинтересованы как завладеть умами и карманами граждан)
Печально Господа:-(

Wall**
05.09.2005, 22:03
А *пресловутый* СТАКАН ВОДЫ друг-другу?
ЛБорис! К тебе.

Пyмяyx**
06.09.2005, 04:26
Королева, ты не будешь возражать, если я переименую тему в "Почему мужчины женятся", чтобы название отражало её суть?
По разным причинам женятся.
Лично я первый раз женился сдуру. Пообещал и неудобно было брать слова обратно.
А второй раз... Это не для открытой публикации. Но в любом случае не для того, чтобы стать женатым человеком и жить семейной жизнью.

Wall**
06.09.2005, 04:29
Королева, ты не будешь возражать, если я переименую тему в "Почему мужчины женятся", чтобы название отражало её суть?
По разным причинам женятся.
Лично я первый раз женился сдуру. Пообещал и неудобно было брать слова обратно.
А второй раз... Это не для открытой публикации. Но в любом случае не для того, чтобы стать женатым человеком и жить семейной жизнью.

Так про второй раз_то и ИНТЕРЕСНО. Запретное-всё интересно.

Пyмяyx**
06.09.2005, 04:30
Расскажу при встрече. Это не тайна для присутствующих здесь. Но мало ли кто на огонёк забредёт?

lboris
06.09.2005, 12:53
А *пресловутый* СТАКАН ВОДЫ друг-другу?
ЛБорис! К тебе.

Так стакан воды и не только воды:-) друг другу это нормально а официальный брак то зачем?

Пyмяyx**
06.09.2005, 13:54
Да уж. Неужто, когда я не смогу дотянуться до стакана, Вишня, Милисента, Нетти, Лиска, Королева, Гальгалим, Инфи, Старуха Изергиль, Гвоздичка, Сладкая N, Ладога, Рыська, Гавань не протянут мне оный?

Представил картинку. Лежу это я недвижим, произношу слабым голосом: "Пить!" А вышеназванные женщины и ещё многие неназванные наперебой предлагают мне стаканы с водой.

Wall**
06.09.2005, 18:52
Да уж. Неужто, когда я не смогу дотянуться до стакана, Вишня, Милисента, Нетти, Лиска, Королева, Гальгалим, Инфи, Старуха Изергиль, Гвоздичка, Сладкая N, Ладога, Рыська, Гавань не протянут мне оный?

Представил картинку. Лежу это я недвижим, произношу слабым голосом: "Пить!" А вышеназванные женщины и ещё многие неназванные наперебой предлагают мне стаканы с водой.
Представляю! Как ВСЕ из-за моря -океана к ТЕБЕ со стаканом воды!

Wall**
06.09.2005, 18:58
Так стакан воды и не только воды:-) друг другу это нормально а официальный брак то зачем?

Вопрос был: "Почему женятся, И НЕ...?"
Женатым СРОЧНО развестись? *Стакан*-это ОБРАЗНО.
Смог бы ТЫ (я говорю тебе, ЛБорис.)...спасти свою *любимую* от смерти,
если бы на ЭТО нужно было отдать ВСЁ, или почти всё, что у ТЕБЯ есть?
Ты ,как-то писал, что твоей *полигамной любви* хватит на пятерых.

Или *любовь* в твоём понятии - "сунул,вынул и пошёл"?

Netti
07.09.2005, 03:27
Пум, солнышко! О каком стакане воды речь??? :shock:
Не устроит ли тебя в вышеназванной ситуации бутылочка минералки? :D

Пyмяyx**
07.09.2005, 03:58
Нетти:
Лапушка! Из твоих рук - хоть чашу с ядом!

troll
07.09.2005, 10:44
Нетти:
Лапушка! Из твоих рук - хоть чашу с ядом!

Сомневаюсь, чтобы уважаемая Нетти была столь радикально настроена. Может быть, не чаша, а ЧАЧА? Или какой-нибудь "Джонни Уокер"?

Liska
07.09.2005, 18:04
Смог бы ТЫ (я говорю тебе, ЛБорис.)...спасти свою *любимую* от смерти,
если бы на ЭТО нужно было отдать ВСЁ, или почти всё, что у ТЕБЯ есть?

Ну вы матушка с такими категориями заходите! Тут зимой снега не выпросишь, а вы о каких-то жертвах толкуете. Одну любимую спасешь, а они сзади аж заколосились. Каждой все отдавать, так пожалуй и надоест.:)

troll
07.09.2005, 19:19
Ну вы матушка с такими категориями заходите! Тут зимой снега не выпросишь, а вы о каких-то жертвах толкуете. Одну любимую спасешь, а они сзади аж заколосились. Каждой все отдавать, так пожалуй и надоест.:)

У Стивена Кинга есть рассказ. "Верхом на "Пуле" или "Оседлав "Пулю", в разных переводах разное название.
Вкратце - не то призрак,не то покойник подвозит молодого парня-студента, едущего трэмпом в больницу к матери, и мимоходом сообщает ему, что намерен забрать на тот свет или парня, или его мать, а в случае отказа выбирать - обоих.
Парень даже не раздумывал - прохрипел: "Отпусти меня, забери её!"...

Wall**
07.09.2005, 19:32
Ужасно, troll. Мне после Лискиного поста из соседней темы, так весело было, только включилась...а здесь такое.

troll
07.09.2005, 20:21
Тема выбора. Доведённая до абсолютной крайности.

Wall**
07.09.2005, 20:32
Ну вы матушка с такими категориями заходите! Тут зимой снега не выпросишь, а вы о каких-то жертвах толкуете. Одну любимую спасешь, а они сзади аж заколосились. Каждой все отдавать, так пожалуй и надоест.:)

Лиска! По *кругу* ходим. А где ПРИЧАЛ? Или "остановка по требованию".
*Каждая*- не может быть ЛЮБИМОЙ. Не хотела эту тему задевать.
У нас форум НЕ для ЭТОГО. Так говорят *мальчики-трамвайчики*.
Если, живы будем...поговорим, здесь.

Wall**
07.09.2005, 21:03
Тема выбора. Доведённая до абсолютной крайности.

Может быть не всё так уж и мрачно? Может быть мне и *везло*?
Только вот *бесконечно* не может это продолжаться.
Просто меньше отвлекать СЕБЯ ,и быть готовой к этой *абсолютной крайности*?(вопрос к себе).

Пyмяyx**
08.09.2005, 04:12
Мы такой дурью классе в первом маялись.
"Скажешь "да" - убьют отца. Скажешь "нет" - мать. Скажешь "не знаю" - тебя"
Садистские задачки. Не рисуясь скажу: ответил бы "не знаю". Потому что собой я имею право распоряжаться, а другими - нет.

Слышал я в пересказе роман, не помню уж чей. "Софи делает выбор". Может и не Софи. Поправьте, если имя перепутал. Концлагерь. Женщина с двумя детьми: мальчик и девочка. А нацист предлагает ей выбрать: одного ребёнка отправят в крематорий, а другому сохранят жизнь. Жуткий сюжетец. А потом я увидел книгу в библитеке. Огромная, страниц на 700. И решил я, что автор - садюга, не лучше того нациста. Тема для очень сильного рассказа. Но истязать читателя таким томом...

милисента**
08.09.2005, 04:29
Мы такой дурью классе в первом маялись.
"Скажешь "да" - убьют отца. Скажешь "нет" - мать. Скажешь "не знаю" - тебя"
Садистские задачки. Не рисуясь скажу: ответил бы "не знаю". Потому что собой я имею право распоряжаться, а другими - нет.

Слышал я в пересказе роман, не помню уж чей. "Софи делает выбор". Может и не Софи. Поправьте, если имя перепутал. Концлагерь. Женщина с двумя детьми: мальчик и девочка. А нацист предлагает ей выбрать: одного ребёнка отправят в крематорий, а другому сохранят жизнь. Жуткий сюжетец. А потом я увидел книгу в библитеке. Огромная, страниц на 700. И решил я, что автор - садюга, не лучше того нациста. Тема для очень сильного рассказа. Но истязать читателя таким томом...
А я просто обожжаю читать толстые книги.Я читаю очень быстро,и всегда жалею,что книга быстро заканчивается... :(

Пyмяyx**
08.09.2005, 04:35
Милисенте:

Не в том дело.
Душещипательная книга не должна быть толстой.
Вот пересказал я сюжет. Как в таком можно на 700 стр. копаться, смаковать?

милисента**
08.09.2005, 04:40
Милисенте:

Не в том дело.
Душещипательная книга не должна быть толстой.
Вот пересказал я сюжет. Как в таком можно на 700 стр. копаться, смаковать?
700 страниц-это небольшая книга.Вот сейчас взяла первую попавшую в руки -Стивен Кинг -"Томминокеры"-686 страниц.
Ее я прочитала за два вечера.И с большим удовольствием и смаком.

Киска
08.09.2005, 10:34
Я фильм видела. "Выбор Софи" называется. Очень хороший.

ДенЫч**
12.09.2005, 19:29
Мужчины женятся потому что хотят, чтобы им кто то готовил и рубашки гладил. А в постеле им жена нужна только первые пару месяцев. Потом они находят себе другую, а жена бедная должна быть верная.
Не правильно и не так!!! Ну вот например отношения с братьями и сёстрами же не сводятся к уборке и обслуживанию?! Да и секса естественно с ними нет, так зачем они эти братья и сёстры нужны?
Так же и с женой и мужем, просто люди чуввствуют что их тянет постоянно друг к другу и хочется быть как можно чаще вместе!!! Породнится что ли - вот они и женятся, не обязательно в ЗАГСЕ, наверно даже лучше просто отметить всё это дело и жить просто гражданским браком.

ДенЫч**
12.09.2005, 19:31
Почему не женятся - не знаю. Почему женятся - чтобы быть вместе не только в главном, в глубинном, но и в милых старомодных ритуалах. Без которых тоже можно, но которые приносят ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ тепло и умиротворение.
А с этим согласен... Не на 100%, но на 90 - точно!

ДенЫч**
12.09.2005, 19:41
Начали за здравие, перешли за упокой - в прямо смысле! Круто! Но возвращаясь к теме, зачем женятся и выходят замуж, добавлю немаловажный пункт: - для того чтобы родить и ростить детей! То есть по крайней мере для меня было бы нормально жить сначала в гражданском браке, а при решении завести детей, поженится официально. Только не надо громких слов насчёт моногамии! Я уже писал, что женятся, потому что человек становится тебе близким и родным как сестра, как брат, как мать, как отец. И хочется с ним не только спать, но общаться, жить с ним. А в дальнейшем и занятся продолжением рода человеческого!

Белая Хризантема**
18.07.2014, 15:45
Да уж. Неужто, когда я не смогу дотянуться до стакана, Вишня, Милисента, Нетти, Лиска, Королева, Гальгалим, Инфи, Старуха Изергиль, Гвоздичка, Сладкая N, Ладога, Рыська, Гавань не протянут мне оный?

Представил картинку. Лежу это я недвижим, произношу слабым голосом: "Пить!" А вышеназванные женщины и ещё многие неназванные наперебой предлагают мне стаканы с водой.
Иных уж рядом нет ,а те далече ..........

цаца
19.07.2014, 01:10
Для этого надо созреть,и а каждый созревает в своё время. В основном Мужчины женятся,потому что чувствуют,определённую власть над женщиной.Тогда они поддаются на женитьбу.

Девочка-Подсолнух
19.07.2014, 17:14
почему большая часть женщина стараются создать семью .мужчин устраивает свобода.

Белая Хризантема**
19.07.2014, 18:17
почему большая часть женщина стараются создать семью .мужчин устраивает свобода.
50 на 50 ,есть женщины ,которых устраивает свобода ,а мужчин устраивает "семейное гнездышко"..

vetakonfeta
25.07.2014, 22:39
женятся по расчету .....................по залету....................ну а я вышла чтоб дома не жить

Пyмяyx**
26.07.2014, 00:45
И так бывает. Причём, нередко.

Лиля Рапопорт
26.07.2014, 01:21
Когда наступает время и мозг созревает,то всё приравнивается. Мой М.никогда не собирался жениться,но когда повстречались,на третий день нашего знакомства,он сделал мне предложение.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+