PDA

Просмотр полной версии : Что такое : "репутация №....и так далее"



Wall**
10.09.2005, 11:38
Хочу задать вопрос : "- Что это такое?"
Мыслитель! Извини...я твой вопрос похитила.
Это, наверное, изменение пароля? Может кто знает? Я-чайник в ЭТОМ.

Пyмяyx**
13.09.2005, 15:43
Пожалуй, придётся нам эту функцию убрать. Хотя бы до тех пор, пока мы не научимся ею пользоваться.

Netti
14.09.2005, 05:11
Пум... так что же все-таки такое "репутация"??? :(

... Чисто женское любопытство... :roll:

MIB**
14.09.2005, 10:55
Пум... так что же все-таки такое "репутация"???
На других форумах есть такая функция - Репутация. Где она работает, там пользователи могут друг-другу или повышать или понижать репутацию. Например кто-то сделал что-то плохое, оскорбил кого-то, тогда оскорбленный может понизить репутацию ему на 1. А если помог кому-нибудь, то он может повысить репутацию ему. И если у человека репутация отрицательная (например -3), это значит что никому он не нравится, нарушает правила форума, грубит форумчанам, вот и понизили ему репутацию. А если репутация положительная, то это значит, что этот человек нравится форумчанам, и много чего полезного для них сделал, и ему все повышали репутацию.

Пyмяyx**
14.09.2005, 12:40
А вот у нас эта функция жутко глючная. Больше, чем у половины участников репутация отключена, т.е. нельзя ни прибавлять не убавлять. Причём, это не администратор отключил и не они сами. Так было с самого начала.
На нашем форуме по этому показателю определить ничего не возможно. Поэтому подожду несколько дней и, если ничего не изменится, просто уберу её. До выяснения обстоятельств.

Liska
14.09.2005, 13:48
А я и не знала, что такое вообще существует. Мура какая-то. Взрослые люди друг другу оценки выставляют. :) По-моему, по реакции на тему или пост можно вполне четко определить и популярность и симпатию и антипатию.

Пyмяyx**
14.09.2005, 14:04
Ну, возможно, на конкретный пост человек ответил так себе, а на другой очень даже неплохо.

MIB**
14.09.2005, 15:00
А я и не знала, что такое вообще существует. Мура какая-то. Взрослые люди друг другу оценки выставляют.
Почему мура? Вполне нормальная вещь. Даже в обычной жизни говорят: вот у этого человека плохая репутация, с ним не стоит иметь дело, а вот у этого - хорошая. Так-же и здесь. Если человек одним хамил, то другие увидев его репутацию и почитав за что ему ее понизили, поймут, что это ненадежный человек (хулиган например), и не стоит с ним связываться, потому что он и нагрубить может.
А если увидят, что у человека репутация большая, то поймут, что этот человек много хорошего сделал, и если он где-то неправильно поступил, можно ему простить - ведь он вполне хороший, просто может ошибся где-то.
Так что репутация если работает, то очень нужная вещь на форуме, особенно новичкам видно будет где почитаемые люди, а где хулиганы, которые всем мешают.

Liska
14.09.2005, 15:41
А если увидят, что у человека репутация большая, то поймут, что этот человек много хорошего сделал, и если он где-то неправильно поступил, можно ему простить - ведь он вполне хороший, просто может ошибся где-то.
Так что репутация если работает, то очень нужная вещь на форуме, особенно новичкам видно будет где почитаемые люди, а где хулиганы, которые всем мешают.
Какой-то детский разговор "плохой - хороший". Я даже специально пошла посмотреть сколько тебе лет. Хотя и это может быть абсолютная фикция. Как эта милая барышня на аватарке. Я так и не поняла, кто ты: мальчик или девочка? :) Где уж тут плохой - хороший определить. И чужое мнение не указ. Я думаю здесь на форуме одинаковое количество людей считают меня: умной, глупой, доброй, подлой, искренней, интриганкой, злодейкой и благородным человеком. Все условно. Зависит от коньюктуры и личного отношения. Так что не смотри на репутацию. :) Верь интуиции. :)

Ph1
14.09.2005, 16:33
Есть форумы , где десятки тысяч пользователей, и в онлайне находятся тысяча одновременно.
Всех трудно знать. Там репутация важна.
А здесь 2-3 пользователя, другая картина, тебя все и так знают.

Wall**
15.09.2005, 12:01
Почему мура? Вполне нормальная вещь. Даже в обычной жизни говорят: вот у этого человека плохая репутация, с ним не стоит иметь дело, а вот у этого - хорошая. Так-же и здесь. Если человек одним хамил, то другие увидев его репутацию и почитав за что ему ее понизили, поймут, что это ненадежный человек (хулиган например), и не стоит с ним связываться, потому что он и нагрубить может.
А если увидят, что у человека репутация большая, то поймут, что этот человек много хорошего сделал, и если он где-то неправильно поступил, можно ему простить - ведь он вполне хороший, просто может ошибся где-то.
Так что репутация если работает, то очень нужная вещь на форуме, особенно новичкам видно будет где почитаемые люди, а где хулиганы, которые всем мешают.

Брось играть в детсад....Здесь взрослые люди.

Пyмяyx**
15.09.2005, 13:53
Вообще-то функция репутации дисциплинирует. Дорожишь репутацией - 10 раз подумаешь, прежде чем написать гадость или глупость.
__________________

Ph1
15.09.2005, 13:55
Брось играть в детсад....Здесь взрослые люди.
LOL!!!

Пyмяyx**
18.09.2005, 01:35
Отключил опцию регистрации. Надеюсь, временно.

милисента**
18.09.2005, 03:22
Я так думаю,что моя репутация "зашкалит на минус миллиард".
Пум,пока тебя не было на форуме,и мы с Королевой взяли форум в свои руки,мы подняли форум совершенно на другой уровень.
И по количеству баннов я за два месяца твоего отсутствия на форуме переплюнула даже тебя....
Даже клоны,которые возвращались к нам под никами 6666 13,Киска,Тролль,вели себя на уровень выше.
И многие клоны,зарегистрируясь снова под другими никами просто считали своим долгом нажаловаться на меня администратору.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+