PDA

Просмотр полной версии : привет всем



Koroleva*
11.09.2005, 04:01
Мне здесь было хорошо. Но я ухожу. Ситуация просто вышла из под котроля и оставаться здесь мне тяжко. ВСем желаю любви и понимания.

Netti
11.09.2005, 04:26
Мне здесь было хорошо. Но я ухожу. Ситуация просто вышла из под котроля и оставаться здесь мне тяжко. ВСем желаю любви и понимания.

Вот те наааа..... :(:(:(:(

милисента**
11.09.2005, 04:33
Королева,не уходи!
Ни один мужчина не стОит того,чтобы ты покинула наш форум!
Неужели ты сможешь найти в себе силы и мужество не общаться с нами,твоими друзьями, мы тебя все очень любим,ведь ты- частичка нашей души!

Liska
11.09.2005, 11:25
Други, кончайте дурить голову со своими уходами, приходами. Чуствуете нестыковку на данный момент, отойдите, дайте нервам успокоится, чуствам устояться.
Королева, возвращайся, когда появится потребность снова с нами общаться. Я тебя буду ждать.

Netti
11.09.2005, 13:35
Я тоже не раз твердо для себя решала: "Всё!! Сил больше нет!! Уйду из сети!!" (Заметьте, даже, не из форума). Ушла? Как бы не так... и никто не уйдет, это уж точно!!
Королева, Лиска абсолютно права, пережди, не гони лошадей... Всё будет прекрасно!! :) Вот увидишь!

KOPHET
11.09.2005, 14:33
Ах, из скольких форумов я уходил с такой помпой!
Иногда возвращался, иногда нет.
А потом наигрался.

Больше года меня не было на форуме (ты-то, Koroleva*, меня, надеюсь, помнишь). Разве перед этим я кричал, что уйду?
Сложилась ситуация - я не заходил.
Ситуация изменилась - вернулся.

"...Я его не запру безжалостно,
Крылья не искалечу.
Улетаешь? Лети, пожалуйста!
Знаешь, как отпразднуем встречу!.."

Пyмяyx**
11.09.2005, 14:41
Королева!!!! Не уходи!!!!
http://qwas.stl.ru/photo/my_family/Choko/images/ne%20uhodi%21%21.jpg
Ты очень нужна нам. Мы тебя любим. Мы привыкли к тебе. Ты столько сделала для форума!
Да, просто, ты - замечательная женщина! Куда же мы без тебя? Я лично прошу тебя остаться. Скоро твой день рождения. Неужто ты даже поздравления не почитаешь? А почитаешь, неужто не ответишь?

Koroleva*
11.09.2005, 16:41
Юзеру по имени Оса
Тебе я не доставлю такой радости. Прочитав про мой уход - ты так ,бедная , чуть...со стула не упала- и написала всяческую ерунду обо мне(совсем не зная меня). Только меня уже настораживает твое..маниакальное внимание к моей персоне. Опять же, смешны твои ориентировки- почему я ушла... (как обидно, -нет информации почему. Я тебе сочувствую. )Но приплетать сюда смепки- опять же, смешно. Я на них не хожу. И об этом знают все.Кстати, портрет мой- исполнения 2003 года, август месяц.(тебя очень огорчает, что я красива?))))Таких злых людей, как ты- нужно обходить стороной.По уровню злобы, наушничества и подлости- ты стоишь на первом месте.
Сколько же в одном человеке сосредоточено мерзости...
Меня сейчас могут обвинить , что человек не может мне ответить. Но эта персона такими методами действует на своем (гадком) форуме. И никто ей ответить не может. Послушай! Перестань лить грязь . Живи своей жизнью. А не нашей.Пересмешница, блин.

Liska
11.09.2005, 17:01
Тебе я не доставлю такой радости.
Ну вот и молодчина! :)
А на форум к недругам не ходи.
Я поспешила принять желаемое за действительное. Показалось, что люди что-то поняли, надоело перемалывать старые обиды и множить новую злость. Очень жаль.
С удовольствием буду читать твои новые темы.

Пyмяyx**
11.09.2005, 17:07
Осе, моя самая искренняя благодарность. Вот ведь и от подлости бывает польза. Ну, никак было не уговорить Королеву остаться. "Милая, не уходи! Мы тебя любим!" Ничего не действовало. А как прочёл ей Осиный поросяче-радостный постинг, Королева и вернулась.
Королева! Добро пожаловать домой!:B-fly: :roza: :roza: :BIG: :smilecol: :roza:

Netti
11.09.2005, 19:25
Королева, умничка!! Так держать!!! Не надо поддаваться на провокации, пусть себе зобствуют на своем форуме. Помни, что "на каждый роток не накинешь платок". Ты осталась с нами и мы все этому очень рады!!!
:2jump: :2jump: :2jump:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+