PDA

Просмотр полной версии : Цветные повязки



Пyмяyx**
16.09.2005, 19:46
http://elance.ru/mep1/cp (http://elance.ru/mep1/cp)

Кстати, красный цвет занят. А, может, как нибудь обозначить красные дни женщины?



Поскольку страница пропала, переношу информацию прямо сюда


Цветные повязки
http://sem44.narod.ru/bernson/illustrations/il0102.jpg
Как уже было оговорено в наших правилах, любой член МЁП союза может обратиться к другому члену союза с любой просьбой, любым предложением, пусть даже самого интимного характера. Ему могут отказать и в этом случае он не в праве настаивать.

Более того, еслисобирается небольшая компания, то сразу же можно расставить точки над "i". Человек, не желающий на этой встрече вступать в половые отношения, может сразу предупредить об этом всю компанию и к нему с этим предложением никто обращаться не будет. Или же по его просьбе это может сделать организатор мероприятия. Например: "Ребята, Лена ждёт Вову, ни с кем другим трахаться не хочет, так что, пожалуйста, не пытайтесь её соблазнить".
Однако, если компания велика, такой способ предупреждения нежелательных вопросов и предложений становится затруднительным. Отказывать же каждые несколько минут (представьте, что нас собралось несколько десятков, а то и сотен человек) утомительно и не очень приятно. Поэтому мы предлагаем членам клуба на таких встречах надевать на запястья специальные повязки разныхцветов.Этиповязкипо огут вам избежать лишних вопросов, а, заодно и избежать лишних отказов. Ведь получить отказ совсем уже неприятно, а так Вы просто не станете обращаться к тому, от кого Вы, скорее всего, получите отказ.





Таблица цветов повязок


Красная

Ну, у кого красные повязки бывают? Дежурный. Организатор мероприятия или кто-то из его помощников. К человеку с красной повязкой можно обратиться по любым организационным вопросом.


Чёрная
Меня не трогайте. Человек хочет, чтобы к нему обращались по минимуму. Постарайтесь к человеку с чёрной повязкой не обращаться без необходимости. Об интиме, разумеется, и речи быть не может.


Коричневая
Я расположен(а) поболтать, но секс мне, пожалуйста, не предлагайте.


Оранжевая
Я выбираю сам(а)


Белая
Я застенчивый(ая). Выберите меня, пожалуйста.


Голубая
Голубой. Меня интересуют только мужчины.


Розовая
Розовая Меня интересуют только женщины.



Голубая и розовая повязки вместе
Бисексуал(ка)


Жёлтая
Гетеросексуал (ка). Однополую любовь не предлагать


Зелёная
Новичок


Серая
Устал(а)


Фиолетовая
А это, для того, чтобы членаа МЁП -союза можно было распознать, скажем, на нудистском пляже, или каком-нибудь мероприятии, где многие, не все являются членами МЁП -союза.




Если в этой таблице отсутствует какой-нибудь важный вариант,

Повязка, означающая: "Очень хочу заняться сексом" не нужна. Отсутствие чёрной или коричневой повязки именно это и означает.
Надевать повязку, разумеется, не обязательно.
В будущем мы надеемся изготовить специальные, фирменные повязки с 1* или 2-мя ** звёздочками. Пока же в качестве повязок можно использовать, например, цветные тряпочки, капроновые ремешки для часов, шнурки для ботинок.

милисента**
16.09.2005, 19:57
http://elance.ru/mep1/cp (http://elance.ru/mep1/cp)

Кстати, красный цвет занят. А, может, как нибудь обозначить красные дни женщины?
А вот этого как раз делать не надо.Тогда женщины вообще не будут ходить в критические дни даже для того,чтобы пообщаться.
Итак,в эти дни чувствуешь себя получеловеком,а еще выбросить "красный флаг" в виде повязки и заявить всем своей повязкой:"Я сейчас особенно нервная и неуравновешенная,лучше не трогайте меня!"
Вместо этого можно выбрать повязку из более менее уже преемлимых и обозначенных вариантов.

Пyмяyx**
16.09.2005, 19:59
Ну, как бы, женщина и не обязана вешать повязку. Только если вдруг сама захочет.

милисента**
16.09.2005, 21:01
Я не думаю,что такой вид повязки вообще пригодится когда-нибудь.
А если найдется такая женщина,которая захочет ее надеть,то пусть сама выскажет свои соображения.

ДенЫч**
16.09.2005, 21:23
Ну это уже помоему явный перегиб с повязками... Нет все остальные варианты, в принципе хороши, но обозначать красные дни... Честно перегиб... Тогда надо ввести повязку - мёпался утром - нифига не стоит или ел чеснок, просьба не целоваться... И так далее, помоему, всё решается само собой - хочет женщина - учавствует в критические дни, не хочет не учавствует... И вообще уже есть повязка которая говорит что мол поболтать да а вот дальше уж извините... Хотя повязки это тоже по моему пожеланию... Привьётся эта идея привьётся, а нет, так нет иногда можно вместо повязки просто сказать на словах - я сегодня не хочу или меня интересуе только однополая любовь...
И так далее...

милисента**
16.09.2005, 21:45
ДенЫч,я с тобой полностью согласна.

Пyмяyx**
30.04.2008, 20:08
Нас уже много. Бывло и по 45 человек. Может, пора вводить?

Белая Хризантема**
30.04.2008, 20:14
И зачем это нужно ?

Пyмяyx**
30.04.2008, 20:15
Что?

Белая Хризантема**
30.04.2008, 20:27
Повязки , ничего они не дают , только одна морока ...

Пyмяyx**
30.04.2008, 20:32
Дают, дают

Taiss*
30.04.2008, 22:07
НЕЕЕ-А,
ПОДВЯЗКИ ЕНТО ЗДОРОВСКИֱ!!!
ВСЙ-Ж КАКА НИКАКА АДЁЖА НА СМЁПКЕ...
ТОКА КУДЫ ИХ МАСТЫРИТЬ?

Пyмяyx**
30.04.2008, 22:29
А куда хочешь :)

Белая Хризантема**
30.04.2008, 22:39
Начинаем шить повязки , кто может .

Taiss*
30.04.2008, 23:32
ВОТ ТУТ-ТО У МЕНЯ И НЕЗАДАЧА!!!!
НА МОЙ ТЕПЕРЕШНЫЙ БЮЮЮСТ КРЕПДЕШИНУ С АРШИН ПОНАДЦА,
"...ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН??"

Пyмяyx**
01.05.2008, 00:30
Только не н грудь и не на область таза! Их прикрывать не нужно!

Белая Хризантема**
01.05.2008, 00:33
Так что не морочьте нам голову и все остальное с вашими повязками .

Пyмяyx**
01.05.2008, 00:34
Можно на руку, на ногу, на шею.

Penis*
01.05.2008, 02:57
Типа как в том анекдоте: ...Я знаю три способа повязывать галстук: На шее, наруке и на ноге.... А нет, четыре, четыре! :D

Пyмяyx**
01.05.2008, 03:18
Ещё можно повязку на голову.

Рыська*
01.05.2008, 23:04
ВОТ ТУТ-ТО У МЕНЯ И НЕЗАДАЧА!!!!
НА МОЙ ТЕПЕРЕШНЫЙ БЮЮЮСТ КРЕПДЕШИНУ С АРШИН ПОНАДЦА,
"...ГДЕ ДЕНЬГИ,ЗИН??"
БЮСТ ТАКОЙ ЗАКРЫВАТЬ И НЕ НАДО!
ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ПАДАЮТ В ОБМОРОК!

porter8866*
01.05.2008, 23:09
БЮСТ ТАКОЙ ЗАКРЫВАТЬ И НЕ НАДО!
ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ПАДАЮТ В ОБМОРОК!

В обморок и на грудь!

Пyмяyx**
22.04.2012, 15:46
Перенёс информацию из погибшего сайта. Вставил в 1-й постинг.

ЕВА
22.04.2012, 18:35
Дuмуля! Получuтся смёпка-радуга.

Пyмяyx**
22.04.2012, 18:43
Это будет очень красиво!

Выбирай повязку :)

ЕВА
22.04.2012, 18:49
Оранжевая
Я выбираю сам(а)

Пyмяyx**
31.05.2018, 18:46
https://pp.userapi.com/c834403/v834403300/14cc02/xtIzosKXsKE.jpg (https://vk.com/photo-84800211_456252813)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+